Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Darina 29.11.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от Loretta S (Сообщение 1176123)
Дарина, расслабься! У тебя ИММУНИТЕТ! Тебя никто не тронет. )))
(*встревоженно* ты же понимаешь что мы шутим. да?)

Девы, ну-ка быстренько окружаем Дариночку нежностью и лаской!!
Тащите плед, какао, плюшки и камин! И няшные фотки Тома!
И добрые сказки. )))

*Мило улыбается* так здорово))) прям нет слов

Эрли 29.11.2013 18:00

Но какао ты, всё-таки сначала понюхай... мало ли:D

:kiss:

Loretta S 29.11.2013 18:02

Дарина, давай мы тебе расскажем о хороших традициях. :) Они у нас тоже есть. )
Например. четверг у нас - День Тора. )) А пятница - День Локи! Локипятница! ;)
Кстати. девы. мы забыли про нее!

Darina 29.11.2013 18:25

Спасибо что просвятили, надеюсь я без труда войду в ваш коллектив))))

faina 29.11.2013 18:59

Цитата:

Сообщение от Loretta S (Сообщение 1176090)
Ах точно! Дарина же еще не знает что у нас и Пытошная имеется и Инквизитор! )))) Он просто щас в отпуске за свой счет. ))) А его ВРИО пока .. эмм кто? ;)

Я, но я тоже в отпуске. И, кстати, я все вижу!!!!

Эйприл 29.11.2013 19:09

У меня вырабатывается то ли привычка, то ли традиция пропускать юбилейные странички :face: ))) Когда последний раз читала, пятисотки ещё не было, а сейчас вы уже на 15 страниц вперёд убежали о.О))) С прошедшим! :beer:



И заранее извиняюсь за дурацкий вопрос (просто у меня сейчас нет времени нагонять пропущенные страницы - скоро убегаю встречать гостей), но что решили со временем завтрашней игры? :blush:

Eileen 29.11.2013 19:10

Ой, Лосик, как много интересного написала! Жаль сейчас не могу почитать, времени нет. Но можете мне пока объяснить что за прикол с пудингом и Локи? Никак не пойму откуда рога ноги растут!

Эрли 29.11.2013 19:12

Вот и мне тоже про пуддинг)

Loretta S 29.11.2013 19:32

Про пудинг. Говорят. что банановый пудинг - любимое лакомство Тома. :)

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

Эйприл. привет. :) Ну вроде играть и праздновать решили завтра. в субботу. В 10-11 утра по Москве. Если Ляля не вывесит опровержения то так и будет. )
Так что ничего ты не пропустила. ))

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

Цитата:

Сообщение от faina (Сообщение 1176186)
Я, но я тоже в отпуске. И, кстати, я все вижу!!!!

Вот как-будто жезл милицейский прямо из рук вырвали! Только собралась покомандовать! ))))))

Runwen 29.11.2013 19:45

А я так поняла, что это празднование с 10-11 утра. А про игру не поняла :) но я в нее все ранво бы проиграла. А Лету кто-нить сообщил? А то она как-то отсуствующая нынче. Прошлый раз она и Данаинн бились за пальму первенства с Томом, жмущимся к верхушке

faina 29.11.2013 19:48

Цитата:

Сообщение от Loretta S (Сообщение 1176223)






Вот как-будто жезл милицейский прямо из рук вырвали! Только собралась покомандовать! ))))))

Жезл не отдам!!!!И это не милицейский а локижезл

Runwen 29.11.2013 19:51

Вооо, у нас еще и жезл есть! :) Да мы - сила!

Сонное Царство 29.11.2013 20:00

То копье, то жезлы. Фрейд рыдает. ;)

Просто картинки. Во имя луны.


А тут мне очень текст нравится. Вот уж точно про Томку: made of sugar, unicorn smiles and butterfly milk.

Эйприл 29.11.2013 20:06

Цитата:

Сообщение от Loretta S (Сообщение 1176223)
Ну вроде играть и праздновать решили завтра. в субботу. В 10-11 утра по Москве.

Спасибо!
Ого, так рано)) Но так даже лучше, наверное - завтра у меня весь день с 13 до вечера расписан (после такого "выходного" нужен ещё один выходной)) :lol:). А на начало игры попадаю, по-видимому)) Урааа)) :beer:

Eileen 29.11.2013 20:52

Лосик, как красиво и грустно! У меня наверное во время прочтения было такое же лицо
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2...wehko1_500.gif

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

Локипятница говорите??? Тогда нате!

Eileen 29.11.2013 23:08

Пока вы все спите гуляете, балагурите и всячески развлекаетесь задам вопрос, который вы может уже обсуждали... В инете непонятная информация, но может вы что то конкретное знаете... Есть ли у Тома дева сердца?

faina 29.11.2013 23:12

А тебе на что?

Lelja 29.11.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1176253)
А я так поняла, что это празднование с 10-11 утра. А про игру не поняла :)

Дорогие жители Приюта!

Игра по случаю празднования 500-страничья начинается завтра
30.11.2013г. в 10.00 Мск.
Приносите со собой любимые напитки (яд на любой вкус и цвет у мадам Лоретты ), а также хорошее настроение!
Чехлы для холодного и колющего оружия, также, как и для копий различного калибра прилагаются.

Добро пожаловать на Игру!!!


---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Эйприл (Сообщение 1176267)
Ого, так рано)) Но так даже лучше, наверное - завтра у меня весь день с 13 до вечера расписан. А на начало игры попадаю, по-видимому)) Урааа)) :beer:

Эйприл, поэтому и решили пораньше начать, что бы у всех была возможность поиграть, даже у тех, у кого суббота занята :)

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Цитата:

Сообщение от Eileen (Сообщение 1176427)
Есть ли у Тома дева сердца?

Айлин, Томас как-то в интервью сказал, когда будет о чем рассказать, мы узнаем об этом первыми :)
Лукавит, конечно, но все же ))

Eileen 29.11.2013 23:31

Фаина а тебе можно подумать этот вопрос совсем не интересен? :) мне вот интересно кто Тому так голодом морит :D

Лель, спасибо! Я так и подумала что это его тайна за семью печатями :)

Сонное Царство 29.11.2013 23:39

Мне вот всегда было любопытно, почему людей интересует личная жизнь актеров. :hmm:

Danainn 30.11.2013 00:00

Еще Томас как-то в интервью сказал, что пока женат на своей работе)))
Одна официальная дама была, они расстались, потом приписывали роман с Кэт Деннингс (Дарси),после первого Тора, мы косточки ей, любя, уже перемыли и даже искренне пожалели, когда она на премьере второго Тора так восторженно к Томочке липла (а кто не липнет?), а пока тишь и гладь.

СонЦа, мы так пристально за Томкой следим, что сложно избежать этого момента, да и хочется пожелать Томасу счастья в личной жизни (как бы официально это ни звучало), и надеяться, что встретится ему достойная его муза.

А мне мама сегодня говорит: "А ты знаешь, что у Тора будет ещё один ребенок?"
Я аж зависла на пару минут) Тут информация уже мелькала, но я никак не ожидала услышать её от такого источника))) где-то она умудрилась эту новость подцепить)))

---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 29.11.2013 в 23:59 ----------


Мне жалко Тора, когда он схлопочет локичкин ответ)

Lelja 30.11.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 1176485)
А мне мама сегодня говорит: "А ты знаешь, что у Тора будет ещё один ребенок?"
Я аж зависла на пару минут) Тут информация уже мелькала, но я никак не ожидала услышать её от такого источника))) где-то она умудрилась эту новость подцепить)))

Данаинн,ещё один???!!!

Девица Тук 30.11.2013 00:09

А мне не жалко :)
Хотя, учитывая, куда Локи вставит ему макушку-звезду...

Eileen 30.11.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от Сонное Царство (Сообщение 1176464)
Мне вот всегда было любопытно, почему людей интересует личная жизнь актеров. :hmm:

Ну меня например не интересует личная жизнь актеров, которые меня никак не цепляют. А вот те актеры, которые оставляют след на сердце становятся.... ну я не знаю, близкими что ли... И мне интересна жизнь близких людей, в том числе и личная. Потому что, как правильно Дина сказала, хочется, что бы у них все было хорошо и счастливо, и я буду рада узнать, что все так и есть, и огорчусь от несправедливости отсутствия личного счастья

Сонное Царство 30.11.2013 00:18

Eileen, спасибо за пояснения, очень светлая и достойная причина :)
Я даже немного завидую. У меня отношение намного более эгоистичное, так что я рада, что не у всех так.

Девица Тук 30.11.2013 00:25

Не надейся, ты не одна такая эгоистка :)
Я тоже считаю, что Томчик пока просто ждет меня :)

Сонное Царство 30.11.2013 00:28

Хах, мой эгоизм больше потребительский :lol: хотя я б не отказалась
Семья будет отнимать много сил и времени, а я не хочу, чтобы Тома стало меньше.

Danainn 30.11.2013 00:29

Цитата:

Сообщение от Lelja (Сообщение 1176499)
Данаинн,ещё один???!!!

Ага, Крис сейчас на съёмках, где он для роли голодает, Эльза с ним, и его родители, помогают за Индией приглядывать.

Так что они все в ожидании)))

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1176517)
Не надейся, ты не одна такая эгоистка :)
Я тоже считаю, что Томчик пока просто ждет меня :)

Мой рациональный разум придушивает такие мысли на корню) а жаль...помечтать бы хотелось)))):rolleyes:

faina 30.11.2013 00:29

Цитата:

Сообщение от Сонное Царство (Сообщение 1176509)
Eileen, спасибо за пояснения, очень светлая и достойная причина :)
Я даже немного завидую. У меня отношение намного более эгоистичное, так что я рада, что не у всех так.

А у меня так и гораздо более эгоистичное. И это прекрасно. То есть личная жизнь меня вовсе не волнует, это не константа, а вот отношение..

Danainn 30.11.2013 00:32

Цитата:

Сообщение от Сонное Царство (Сообщение 1176520)
Хах, мой эгоизм больше потребительский :lol: хотя я б не отказалась
Семья будет отнимать много сил и времени, а я не хочу, чтобы Тома стало меньше.

Да ладно))) Крису Хэмсворту как-то это не мешает постоянно перемещаться со съемок одних фильмов на съемки других)))


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot