Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Mrs. Laufeyson 08.05.2015 14:59

Цитата:

Сообщение от Ardenn (Сообщение 1520947)
Ну так, грустный и депрессивный - разные же вещи) пусть лучше просто иногда красиво и трогательно грустит)
...

у меня весна или мне кажется, что он тут ни разу не грустит %) Приглашает

Как ты там ни было, но эта невеста мне не нравится((( вот прям чувствую, что манка у нее с комочками, пудинг не однородный и хоб нобс не достаточно в шоколад погружает...

Lo. 08.05.2015 15:05

Цитата:

Сообщение от Mrs. Laufeyson (Сообщение 1521061)
хоб нобс

чиво?

Mrs. Laufeyson 08.05.2015 15:09

Цитата:

Сообщение от Lo. (Сообщение 1521064)
чиво?

вот никто до конца не дослушивал?

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=0McdZsnFyAA[/ame]

я уже даже идеальный рецепт нашла) отточила на соседях...

людаст 08.05.2015 15:52

Это что-то вроде печенья в шоколаде? Аглицкого не знаю..... А нам рецептик?

Lo. 08.05.2015 16:18

уфф
а то я уж подумала, что это что-то неприличное :face: и приготовилась тренироваться

Девица Тук 08.05.2015 16:29

Цитата:

Сообщение от Lo. (Сообщение 1521096)
уфф
а то я уж подумала, что это что-то неприличное :face: и приготовилась тренироваться

Понадеялась и обломалась, бедняга!

Я еще думаю, она ему яблочки-то серебряным ножичком чистить не будет от кожуры, семечки не выковыряет!!!
Поди, лапшички-то с похмелья не наварит! И огурчики маринованные наверняка не хрустят у нее!!!

Lo. 08.05.2015 16:48

Тучка, ты пошто всех беднягами сегодня кличешь?
Приступ любви к ближнему дальнему?

Девица Тук 08.05.2015 18:04

*голосом Мордюковой из Женитьбы Бальзаминова* Я добрая!

Приступ, точно :)
Это на меня так победа Барселоны и Викинги действуют :)

Где же Эйли, мне хочется позлорадствовать по поводу Баварии )))

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

*голосом Мордюковой из Женитьбы Бальзаминова* Я добрая!

Приступ, точно :)
Это на меня так победа Барселоны и Викинги действуют :)

Где же Эйли, мне хочется позлорадствовать по поводу Баварии )))

Эйлиант Глаувар 08.05.2015 19:25

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1521151)
Где же Эйли, мне хочется позлорадствовать по поводу Баварии )))

Я тут! Можешь злорадствовать :)
Но не сильно, я за Баварию была чисто из принципа, так-то я клубные соревнования вообще никогда не смотрю, только ЧЕ или ЧМ. И Клозе мой любимый больше не играет :(
Енотика поздравляю. Заслужил. Он милый и мне в общем-то нравится, когда не выходит против немцев :D
Цитата:

Сообщение от Mrs. Laufeyson (Сообщение 1518931)
Эйли, я тож раз в год хожу на красивый фильм. :beer: Чаще ходить и не хочется... то попкорн хрустят, то картина не на столько спецэффектами насыщена, чтоб стоить как хорошая книга или набор красок.

Нее, я очень люблю в кино ходить, своя атмосфера какая-то. Те же"Любовники" на большом экране в оригинале - чистый оргазм. Просто с финансами в последние полгода очень грустно, могу позволить только раз в месяц, на самые дешёвые сеансы. Если бы не покупала комиксы, было бы два раза :)
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1518977)
*офф*
У нас отвратительная погода - дождь, ветер, туман, холодно...Листочков нет, цветочков нет, есть только лужи...Голова не работает, ходим вот такие все:

И тут я позавидовала отсутствию цветочков и листьев, ибо у нас цветёт долбанная берёза, и я в соплях до пола :(
 

Цитата:

Сообщение от Mrs. Laufeyson (Сообщение 1520574)
это что еще за новость?!
Звезды "Мстителей" встречаются

у меня день просто ужасный... а тут еще на глаза попалось....

Да утка это по-любому. Мстители ещё в прокате, про Хэнка скоро выходит, вот и подогревают интерес к обоим фильмам дурацкими сплетнями.
Хотела ляпнуть, что Олсен ещё мелкая, потом вспомнила, что мне самой 21... :face:
 

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1520881)
Но мне кажется, это какой-то глупый вброс для пиара, т.к. пошли разговоры про оскаровский потенциал этой Томкиной роли (певтса этого), так что типа как пробный шар для промо. А если и правда - да пусть веселятся.

ППКС!
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1521102)
Я еще думаю, она ему яблочки-то серебряным ножичком чистить не будет от кожуры, семечки не выковыряет!!!
Поди, лапшички-то с похмелья не наварит! И огурчики маринованные наверняка не хрустят у нее!!!

Эру Милостивый, зачем яблоки чистить, что за извращение :( Кожура - это вкусно! А косточки можно и не есть, выкинуть огрызок и всё.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

От видео с пантерой впала в глубокую прострацию после получасовых вздохов, закусывая кулаком, чтобы не заорать в голос от восторга.

людаст 08.05.2015 19:36

Стесняюсь спросить- а яблоки обязательно серебряным ножичком чистить? ( озаботилась- где же такой взять- у меня в хозяйстве оного не наблюдается).

Runwen 08.05.2015 19:39

Наверное, можно и золотым :)

Девы, вы в квадрат будете играть?)

Lo. 08.05.2015 19:49

Руни, где и когда?

Runwen 08.05.2015 19:50

Ло, дак в 23 по нашему местному :) эвон красненьким прилеплена темка - в списке тем форума

Lo. 08.05.2015 19:52

понел тчк приём

-Стася- 08.05.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1520873)
А тут есть тема для фоток форумчан? Хочу вас лицезреть, и сама могу явить свой лик)))

Есть коллаж

http://rghost.ru/6ZnykBb4l/image.png


Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1520932)
Он, небось, как Рикман, женится через 50 лет отношений :)

А Рикман женился? Я что-то пропустила? :shoked:

Serce 08.05.2015 21:29

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1520858)
Да вы чо, блин!!!
Я боюсь )))

Может, ты и мне снилась...Только я не помню. Не бойся.:J:D

С Локипятницей всех!
*ушла в глубь времён перечитывать пропущенное*

Runwen 08.05.2015 21:31

Стася, рухнули мечты? :) Ага, он женился, после ндцати лет совместной жизни. Решил, наверное, что не к лицу ему.

-Стася- 09.05.2015 00:05

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1521481)
Стася, рухнули мечты? :) Ага, он женился, после ндцати лет совместной жизни. Решил, наверное, что не к лицу ему.

На Римке хоть? Давно? В том году вроде холостой был... :hmm:

А вот... рухнули! Он меня, конечно, на целую жизнь с хвостиком старше... но блин... Эх... :swoon:

Аа.. во. Нашла. В 2012 году. На Риме. Ну и хорошо. Жаль только детей у них нет. Всю жизнь прожили вместе, с 18 лет...

Девица Тук 09.05.2015 04:22

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1522036)

Может он любит с комками ;)

Кто его спрашивать будет!

Девица Тук 09.05.2015 04:31

Цитата:

Сообщение от Эйлиант Глаувар (Сообщение 1521202)
Я тут! Можешь злорадствовать :)
Но не сильно, я за Баварию была чисто из принципа, так-то я клубные соревнования вообще никогда не смотрю, только ЧЕ или ЧМ. И Клозе мой любимый больше не играет :(
Енотика поздравляю. Заслужил. Он милый и мне в общем-то нравится, когда не выходит против немцев :D


Эру Милостивый, зачем яблоки чистить, что за извращение :( Кожура - это вкусно! А косточки можно и не есть, выкинуть огрызок и всё.[COLOR="#663300"]

А он выходит против немцев, это принципиальный же момент :) Это ж столкновение мировоззрений, латинский футбол против немецкого, вечный бой :) Немецкий футболист это вот как? Когда мне было пять лет, меня привели в школу клуба, и вот теперь я вратарь-защитник-форвард. А южноамериканский? Это всегда драма! Босоногое детство, 15 детей в семье, хромой, нищий, больной, начинает играть консервной банкой в пыли босиком, ходит в одной одежке всю юность, а потом...Ых!!!

Ты что, предлагаешь Томке обгрызать яблоко для огрызка??? И вообще, грызть его самому??? Пфуй ))))


Люда, если нет серебряного ножа, ты всегда можешь использовать золотой, не волнуйся!!!

Девица Тук 09.05.2015 04:57

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1522041)
Любящее сердце ;)

Любящее сердце знает, что комочки - это бяка!

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1522043)
А бананы любимые мы для него вилочкой разомнём, да? :)

Нет, банан сможет съесть сам, но почищенный и на серебряной же тарелочке!!!

Девица Тук 09.05.2015 05:13

Эйли, на самом деле Бавария играла очень круто 76 минут, а Левандовски достоин всяческого уважения, конечно. Просто Барса поймала кураж, да и Енот реально лучший в мире сейчас. А Мирослав твой любимый на хорошей ноте закончил играть, молодец.

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1522046)
А вот и нет! Мой Енот, например, любит с комками :D
Может, и у Томыча такие предпочтения, откуда ты знаешь))

Нельзя ему волю давать, мало ли что он там предпочтет! Он предпочитает годами в одних одежках ходить и лоб об двери расшибать, ты же этого сама не одобришь )))

Lumi_Metsälä 09.05.2015 09:19

Если почитаешь про себя в Интернете.
http://cs622631.vk.me/v622631915/195d5/RIBn2Rsrofg.jpghttp://cs622631.vk.me/v622631941/15b25/wOjMPBONK9E.jpg

Девица Тук 09.05.2015 09:29

Не надо читать про себя в интернете, можно много страшного узнать, вообще лицо навсегда перекосит, будет профнепригоден )))

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1522050)
Ну по одёжке я и сама такая, а ушибленный лобик это же так трогательно, его можно полечить :J

А если ножку сломать, так вообще красота, убежать не сможет :) ДА???

Runwen 09.05.2015 10:25

Тучка, это чиво за халковские намерения? :) Ножку сломать.. об пол. Только холить и лелеять! Тогда и сам не захочет уходить.

Девица Тук 09.05.2015 10:41

Как не захочет, когда яблоко нечищенное и каша с комочками!!!

Девица Тук 09.05.2015 10:43

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1522072)
Фу ты какая! Я даже слов от возмущения найти не могу! :shoked:

Ты напоминаешь мне игрока Барселоны :) Он после какого-то матча оправдывался, что не пререкался с судьей, а просто матерился )))

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1522089)
*мстительно шипит*

О, кандидатка на вакантное место Авдотьи )))

Mrs. Laufeyson 09.05.2015 10:57

Цитата:

Сообщение от -Стася- (Сообщение 1521296)
Есть коллаж

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Так приятно всех увидеть и познакомиться :)

Девица Тук 09.05.2015 11:02

Авдотьюшкой была наша любимая Лоретта, но ее засосал реал :( Но мы ее любим и всегда ждем!!! Слышишь, Лорик???
А Авдотья - это мем :) Визуально выглядит как бабушка Удава :)

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Тихо, парад начинается! С Днем Победы, девочки. За всех, кто не вернулся, за тех, кто пришел, спасибо им.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1522096)
Неча, неча на меня баллон катить)))

Но...но почему???

Mrs. Laufeyson 09.05.2015 11:09

Цитата:

Сообщение от людаст (Сообщение 1521080)
Это что-то вроде печенья в шоколаде? Аглицкого не знаю..... А нам рецептик?

отослала в ЛС.


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot