Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Den Stranger 23.01.2013 15:11

Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона
 
Мопед не мой, но уж больно попросили :)
Поэтому всем свунящимся по няшечке Локи и играющему его Тому Хиддлстону прошу проследовать в данную тему :)

http://www.henneth-annun.ru/forum/17...post69092.html

radio_weiss 23.01.2013 15:14

Нет проблем. Но должен предупредить, что этот тред не будет разговорным.

Den Stranger 23.01.2013 15:16

Все претензии к тем кто будет тут сидеть, меня тут даже не будет :)

Tinko 23.01.2013 15:17

Буа-хаха! Я даже знаю кто это будет! И этот кто-то - не я....:lol::lol:

radio_weiss 23.01.2013 15:18

Все-таки, я хочу поинтересоваться, какое отношение этот актер имеет к нашему форуму, спасибо.

Danainn 23.01.2013 15:23

Я могу ошибаться, но точно такое же, как и остальные треды раздела "Кино" Свободного форума.

И можно, пожалуйста, уточнить, что именно заключается под фразой "не будет разговорным"?

:)

radio_weiss 23.01.2013 15:28

Правила Форума, пункт 4.5
Есть этот тред в списке разговорных? Нет?
Тред по Камбербэтчу временно оставлен. Мы подумаем, как с ним поступить. В остальных тредах неинформативное общение запрещено.

Tinko 23.01.2013 15:33

Вайсс, то есть если я правильно понимаю, то тред по Камбербэтчу гонят?
Так я и думала.

radio_weiss 23.01.2013 15:38

Tinko, никто никуда никого не гонит. Ты думала неправильно. Возможно, администрация зафиксирует разговорные треды по состоянию на начало 2013 года, и тем их легализует. Это только мое предположение, а вовсе не указание.
Но новые разговорные треды, не имеющие прямого отношения к теме форума, могут быть открыты исключительно с разрешения администрации.

Девица Тук 23.01.2013 15:39

Тихо, тихо :) Посмотрела раздел о разговорных форумах. Он последний раз редактировался 6 с лишним лет назад. За это время возникли треды "Веселимся", "Для тех, кто не спит", треды про животных, про рукоделие и т.п. Какое отношение они имеют к нашему форуму?
Нельзя ли как-то набирать квоту, например? Ну не меньше пяти участников хотя бы. Вот мне интересно, например, было бы обсудить шекспировский проект, сравнить Генрихов Хиддстона и Браны, поговорить о тех же театральных работах. И с теми людьми, с кем хочется общаться здесь. Именно здесь. Нельзя?
И почему опять же в пример приводится тред про Камбербэтча? А не тред про Паркера?
Не в порядке ябедничества - вот на днях в ФК Фили и Кили был просто всплеск любителей Хиддлстона. Расстреливать их? Почему нельзя тему-то открыть?
Апд: пока писала, RW ответил на часть вопросов. Тогда добавлю еще один - куда обращаться, чтобы тред имел право на жизнь?

radio_weiss 23.01.2013 15:46

Девица Тук, видимо, дело все в том, что в этом разделе нет нормального модератора, который бы отслеживал неукоснительное исполнение правил форума.
В двух словах: все разговорные треды нарушают эти правила. А ты их принимала, следовательно и ты их тоже нарушаешь.

Давайте сделаем так: администрация обсудит эту сложную тему и даст ответы на поставленные тобой и другими ответы. А пока данный ФК может функционировать, конечно же. Но без чатового общения. Также прошу соблюдать разумные ограничения по размеру вложений.

Девица Тук 23.01.2013 15:57

А почему у нас, кстати, нет нормального модератора? ;)
И про правила - вот честно, видя большое количество именно не то чтобы неиформативных тредов, но тредов достаточно свободного общения, даже не задумывалась никогда о том, что правила ими нарушаются. У нас тогда, по идее, вообще никаких тредов не должно быть потому что даже треды, где мы фотки выкладываем свои (не Камбербэтча;) ), они тоже разговорные - "повесил фотку - ух ты, красиво! -спасибо" - это тоже разговорный тред, никакого отношения к теме форума не имеющий. А туда пишут все, включая модераторов, кстати.
Как-то у нас не получается баланса между правилами и желанием общаться.
И да, я попросила Дэна открыть этот тред, потому что стесняюсь сама это делать. Дэн, извини, пожалуйста. Не думала, что начнется очередной квест. Писать уже и не хочется.

Danainn 23.01.2013 16:10

Radio_Weiss, я понимаю, Вы хотите, чтобы все было по правилам, на таком большом форуме это просто необходимость.
И в интересах же участников соблюдать порядок.

В других тредах никто не соблюдает режим на вложения, появляются и огромные картинки, и гифки, а мы в бенедиктинском монастыре каждый пиксель выверяем после замечания.

Просто немного обидно, что еще не успели спросить разрешения на "разговорный" режим и сразу натолкнулись на запрет.

Мне, как человеку, с не таким большим стажем пребывания и помнящему еще времена полного здешнего штиля, некоторые вещи кажутся странными и непонятными.

Tinko 23.01.2013 16:15

Дорогая сестра! А ты не ищи логики.

*многозначительно молчит*:rolleyes::cool:

radio_weiss 23.01.2013 16:18

Я уже два раза написал о том, что будет принято специальное решение относительно разговорных тредов. Вы, конечно, можете сейчас мне задать еще десять тысяч вопросов, накидать аргументов и лемм, но отдачи никакой не будет, так как у меня пока нет исчерпывающих ответов -)

UPD. Tinko, одного раза было недостаточно? Я был уверен, что мы закончили переходы на личности.

Нэцтах 23.01.2013 16:25

Неожиданно...
Пишу, дабы место застолбить -- в смысле, я тоже тут. ))
Говоря откровенно, мне бы не хотелось трёпа и свуна. Без них, конечно, не обойтись (я это понимаю и согласна поддерживать местами))), но всё же надеюсь на вдумчивые разговоры по теме.

И да, хочется общаться именно здесь, на этом форуме, с этими людьми -- но не только в рамках общефорумской тематики.

Ждём решения администрации.

Tinko 23.01.2013 16:26

Дима, ты удивишься, но я вовсе не думаю о модераторах каждый божий день. И тем более мне нет никакого резона с кем-то спорить и вступать в бессмысленную полемику.

Я вообще-то имела ввиду правила форума, и существующее положение вещей. Логики нет никакой.

Девица Тук 23.01.2013 16:27

А когда они будут ? Может, у меня прямо зудит все, так не терпится начать интеллектуальную дискуссию. ;)
Или это просто такой способ сказать "пошли прочь отсюда"?
Мне не хочется ругаться, хочется скорейшего решения. Хотя при любом принятом решении градус любви к форуму и желание писать несколько уже понизились.
Апд: это был ответ RW, пока писала, появились новые сообщения.

мисси 23.01.2013 16:37

*задумчиво*:
интересно, а создание ф/к Теннанта, который почти сыграл Трандуила - является нарушением правил или так нет?...

короче, я о другом:
сосчитайте меня, я тоже тут!

*сидит, ждет решения модераторов*

Фэй 23.01.2013 17:14

Если кому будут интересны рассуждения о Локи мифологическом и причитания о Локи марвеловском, и дискуссии на эту тему - то с вами и моя секирамой голос! :)

Ottilie 23.01.2013 17:16

И я!!!
Всеми частями тела за!
Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 903766)
И да, хочется общаться именно здесь, на этом форуме, с этими людьми -- но не только в рамках общефорумской тематики.

Согласна.
Ведь помимо самого объекта ещё очень важно с кем его обсуждаешь и в какой атмосфере.

Нэцтах 23.01.2013 17:31

Вложений: 1
Я нашла привязку к форуму. :) Шучу, конечно, но всё же -- см. картинку (твиттер, автора этих рисунков, к моему сожалению, не знаю).
Кстати, ни у кого не возникло мыслей по поводу того, что участие Тома в миссии UNICEF напоминает о его герое в "Архипелаге"?

Runwen 23.01.2013 17:35

Пока решается судьба треда, я тут посижу в уголочке, если что - свистите.
К слову, специально как-то глянула знаменитое обращение к войску Генриха 5 в виде Кеннета Браны на ютьюбе, так Хиддлстоново мне показалось убедительнее :) *предусмотрительно уклоняясь от вероятно летящего тапка*
Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 903799)
Кстати, ни у кого не возникло мыслей по поводу того, что участие Тома в миссии UNICEF напоминает о его герое в "Архипелаге"?

У меня не возникло :) а теперь думаю, что да, напоминает.

Ottilie 23.01.2013 17:35

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 903799)
Кстати, ни у кого не возникло мыслей по поводу того, что участие Тома в миссии UNICEF напоминает о его герое в "Архипелаге"?

Лично у меня - нет. Уж больно отличается сам Том от Эдварда.

Картинка отличная, и очень похожа на правду! :lol:

Девица Тук 23.01.2013 17:36

Я сразу об этом подумала. Сбылись мечты Эдварда. Да и герой его из "Пригорода в огне" тоже в Африке бывал. Вот и Том добрался!

мисси 23.01.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 903800)
*предусмотрительно уклоняясь от вероятно летящего тапка*

поскольку так пока и непонятно, можно ли уже делиться своими мыслями по поводу, не буду говорить из своего угла, что я чувствую так же ;)

Девица Тук 23.01.2013 17:40

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 903800)
Пока решается судьба треда, я тут посижу в уголочке, если что - свистите.
К слову, специально как-то глянула знаменитое обращение к войску Генриха 5 в виде Кеннета Браны на ютьюбе, так Хиддлстоново мне показалось убедительнее :) *предусмотрительно уклоняясь от вероятно летящего тапка*

У меня не возникло :) а теперь думаю, что да, напоминает.

Мы тебя посчитали тоже :)
Мне тоже больше Том как Генрих нравится. Я как-то не особо фанат Шекспира, и мне вообще вся Пустая Корона скорее не понравилась. Кроме Тома, естественно :) И Генри Перси :) Уж очень он противный и задиристый. Но Генриха Браны просто не воспринимаю. Зря, зря он сыграл Локонса, ну вот просто вылитый же: (корона доставляет отдельно)

Runwen 23.01.2013 17:59

Я про всю роль говорить не буду, потому что целиком фильм-то не смотрела (который старый, новый смотрела), но Том в конце-концов за счет фактуры может выехать. Вот чисто внешне как-то больше в нем королевского, чем в Бране.

Савиньяк 24.01.2013 13:00

Я тоже поговорил бы на тему Томаса. Он же Солнышко.

Holi Day 25.01.2013 01:41

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 904351)
Я тоже поговорил бы на тему Томаса. Он же Солнышко.

Ближе к Солнышку:)

мисси 25.01.2013 01:45

Боже, это чудесно!
спасибо :)

Девица Тук 25.01.2013 04:57

Пока находимся в подвешенном состоянии, давайте поговорим о коварном поработителе мира.
1. Где он шлялся между "Тором" и "Мстителями"?
2. Были ли у него планы "кинуть" читаури?
3. И не задумал ли он просто протащить тессеракт в Асгард для каких-то своих целей?
4. Хочет ли он вернуться домой?
5. Почему плакал в Мстителях, после того, как ударил Тора кинжалом?
6. Почему не убил Фьюри???
7.Не был ли он под гипнозом читаури, как многие считают?
(пока хватит, но у меня есть еще масса вопросов ;) )

Runwen 25.01.2013 06:57

1. Неизвестно, но судя по "обмусоленности", как выразлись на одном форуме, побывал в передрягах.
2. Я вот в этом почти уверена; Локи из тех, кто работает исключительно на себя, и даже если вдруг пришлось поработать на кого-то еще, делает это только если и ему от такой работки будет польза (ну, или если очень убедительно заставят попросят ;)).
3. Вот это не знаю. Что ему дает Тессеракт? Возможность перемещаться между мирами? Так он вроде и до этого всякие тропки в обход радужного моста знал. Или нет? В фильмах это как-то немного нелогично показано.
4. Я думаю, что хотел бы победителем. :) А не в наморднике (хотя секси).
5. Да он вообще непоследовательный.
6. А была возможность? Если в самом начале, то, может быть, он просто еще не до конца сориентировался, и Фьюри удалось ускользнуть. Да и ведь его же тогда таки подстрелили. И вертолет Локи подвзорвал. В общем, старался, просто не получилось.
7. Я так не считаю. Основной аргумент, который я видела в пользу этого суждения - голубоглазость. Но это же смешно :) у него цвет глаз просто такой. И потом, Локи не ведет себя так, будто под гипнозом, хотя у остальных "замороченных" такое поведение явно выражено.

Нэцтах 25.01.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 905079)
Пока находимся в подвешенном состоянии, давайте поговорим о коварном поработителе мира.

Ну, ты, барин, задачу ставишь. (с)

Наверняка тессеракт можно было и для других целей использовать, вряд ли Локи согласился бы с ним просто так расстаться (соответственно, "кинул" бы гадких читаури).

Хочет ли вернуться домой... Нет, не думаю, он потерял _тот_ дом (он ведь и говорит об этом, и понимает, что его не простят).
"Вернуться победителем" -- тут, скорее, утереть всем домашним нос и подтвердить собственное превосходство и недооцененость.

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 905079)
Почему плакал в Мстителях, после того, как ударил Тора кинжалом?

А разве он плакал _после_ своего коварного выпада?
У меня встречный вопрос -- почему после того, как Торин говорит ему о том, что ещё не поздно всё остановить, Локи оглядывается кругом так, словно впервые видит то, что творится? Отсюда мысли о гипнозе, да? )))

Давай ещё вопросы. :)

Девица Тук 25.01.2013 12:39

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 905087)
1. Неизвестно, но судя по "обмусоленности", как выразлись на одном форуме, побывал в передрягах.
2. Я вот в этом почти уверена; Локи из тех, кто работает исключительно на себя, и даже если вдруг пришлось поработать на кого-то еще, делает это только если и ему от такой работки будет польза (ну, или если очень убедительно заставят попросят ;)).
3. Вот это не знаю. Что ему дает Тессеракт? Возможность перемещаться между мирами? Так он вроде и до этого всякие тропки в обход радужного моста знал. Или нет? В фильмах это как-то немного нелогично показано.
4. Я думаю, что хотел бы победителем. :) А не в наморднике (хотя секси).
5. Да он вообще непоследовательный.
6. А была возможность? Если в самом начале, то, может быть, он просто еще не до конца сориентировался, и Фьюри удалось ускользнуть. Да и ведь его же тогда таки подстрелили. И вертолет Локи подвзорвал. В общем, старался, просто не получилось.
7. Я так не считаю. Основной аргумент, который я видела в пользу этого суждения - голубоглазость. Но это же смешно :) у него цвет глаз просто такой. И потом, Локи не ведет себя так, будто под гипнозом, хотя у остальных "замороченных" такое поведение явно выражено.

По п. 7 тут и Нэцтах отмечает, что когда Тор провел "когнитивную рекалибровку", Локи воззрился вокруг, как первый раз увидел, что творится. Мне самой не очень верится в теорию гипноза, но то что он не в себе - кажется очень достоверным.
п. 4 - вот тут прямо бездна толкований. Жил он себе в Асгарде, худо-бедно принцем. Тор его, конечно, не на руках носил, но небось и в обиду не давал. Папа - папа, конечно, особая статья. Локи его просто боготоворит - вон чего наворотил, чтобы доказать, что достойный сын. И в сокровищнице боится к нему прикоснуться. Маму он любит, и мама его тоже. Так вот, вылетает такой принц книжный, хоть и коварный, в суровую внеасгардскую реальность, полную несимпатичных читаури и Таноса :) А они его давай пугать и пытать. Вот они ему - "ты думаешь, что знаешь, что такое боль". А откуда? Значит, что-то делали с ним? Так что с одной стороны, мне кажется, он и хочет домой, а с другой - вот сознательно прямо рвет все связи, и Тора для этого же злит и ранит. Или специально на Тора наезжает, чтоб тот взбесился, взял его на ручки и отнес домой, а там - ну хуже, чем у Таноса, не будет.
п.6 - вот смотрите. Материализовался Локи в нашем мире. Стоит дядька и начинает с ним разговор, значит, главный. Почему он даже не пытается его под контроль взять? Почему Бартон? Селвиг понятно, он его и раньше видел, и тот все-таки ученый. А Фьюри-то всяко покруче Бартона будет. Возможность-то была, почему не Бартона застрелить, а Фьюри зачаровать?
п. 5 - Нэцтах, а вот надо же мне пересмотреть! Ладно, почему он там ВООБЩЕ плакал? Типа убил все хорошее в себе окончательно?

Новые вопросы... Давайте еще по этим порешаем :)

Савиньяк 25.01.2013 13:25

Вот тут неплохая аналитика по Локи:
http://anna-iva.diary.ru/p180039994.htm

Только нужно быть зарегенным на дайри.ру

Runwen 25.01.2013 13:28

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 905132)
Вот они ему - "ты думаешь, что знаешь, что такое боль".

А он им - "Я рожал восьминогого коня, я знаю все о боли!" (с) :D Извините, вырвалось.
п. 5 - почему озирается, как будто первый раз все безобразия увидел? Мне показалось, что он до этого действовал этак в запале, а в запале мало ли что наворотишь. А тут огляделся и впечатлился. А потом тыц ножом в Тора и этак презрительно: sentimental! :)
По п.6 - вот не знаю, честно говоря, даже не задумывалась. С Селвигом тоже не все понятно, он его как будто еще раньше на крючок взял (помните сцену в "Торе" после титров?).

Девица Тук 25.01.2013 14:22

А ты думаешь, он в каком смысле впечатлился? Типа - "ой мать моя Лаувейя, что ж я натворил" или "ох какой я молодец, муа-ха-ха"?
А с Тором... Вот мне все-таки кажется, что он надеялся как-то все ну не то чтобы разрулить, а как-то привести к такому знаменателю, чтобы все само собой рассосалось. Как-то он без энтузиазма с клешнеруким общался, и Тора ну просто же дразнил на скале. Не боится он Тора, дерзко отпихивает, а тут - такой почти миг славы, и опять пошли домой, пошли домой... Фигушки!!! А Тора мне прямо жалко в этом эпизоде :(
А вот кстати Слейпнир уже в "Торе" был, значит, Локичка наш уже того, рожавший. Конечно, он знает о боли все ;)
Савиньяк, спасибо за ссылочку!

Савиньяк 25.01.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 905193)
Савиньяк, спасибо за ссылочку!

Вот еще одна по предыдущему моменту:
http://anna-iva.diary.ru/p168637355.htm

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

Кстати, фильм "Темный мир" должна была снимать женщина-режиссер, но после ряда отрицательных отзывов по последней части Пустой короны ее сменили на весьма жесткого режиссера мужчину и правильно сделали, ибо полное впечатление, что Томас лишает леди разума.

Девица Тук 25.01.2013 15:45

Ну...я стараюсь держать себя в руках :)
Ту даму из Пустой Короны планировали, значит??? О, у нас был бы фильм "Локи и козявки"!

Савиньяк 25.01.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 905238)
Ну...я стараюсь держать себя в руках :)
Ту даму из Пустой Короны планировали, значит??? О, у нас был бы фильм "Локи и козявки"!

Нет другую. И скорее всего перестраховались. Судя по всему теперь к Томасу никого кроме Джоанны Хогг не пустят. Ну может Кэт Бигеллоу пробьется.

Нэцтах 25.01.2013 16:15

Ещё подумалось.
Момент, когда Локи на башне Старка озирается с выражением в глазах "ой, что я натворил"... Ну, ведь он же не однозначный антигерой и плохиш (по крайней мере, сыгран так), возможно, это отсыл к тому, что в нём ещё есть добро и за него стоит бороться, просто он всё это законопатил глубоко внутри себя, потому что назад-то ему пути нет.
И, при таком раскладе, кинжалом (или чем там) он мог ранить Тора тоже по причине обрушения мостов (чтобы даже тени надежды не возникало на то, что можно всё вернуть).

А почему Фьюри не убил и не подчинил -- это же, наверное, неканонично, и кто руководить Щитом будет?

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 905193)
Не боится он Тора, дерзко отпихивает, а тут - такой почти миг славы, и опять пошли домой, пошли домой... Фигушки!!! А Тора мне прямо жалко в этом эпизоде :(

Тоже вариант. (с)
А мне Тора не жалко, муа-ха-ха. :J
Нет, в тот момент, когда он кинжал вытаскивает -- жалко. Я вижу у него такую горечь в глазах, возможно, вызванную сожалением, что не может вернуть брата, что вынужден ему противостоять.
И ещё мне Тора жалко, когда Локи ему про смерть Одина врёт. Тут, имхо, Крис Хэмсворт тонко и сдержанно сыграл, эмоционально, но без пафоса.

Ottilie 25.01.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 905234)
Кстати, фильм "Темный мир" должна была снимать женщина-режиссер, но после ряда отрицательных отзывов по последней части Пустой короны ее сменили на весьма жесткого режиссера мужчину и правильно сделали, ибо полное впечатление, что Томас лишает леди разума.

Действительно первое время на кресло режиссера претендовала женщина (имя сейчас не вспомню, она сняла "Монстра" с Шарлиз Терон). Но её заменили на Тейлора ещё задолго до выхода фильмов BBC и отзывов он них. ;)
Так что, как бы ни забавно было думать о том, что сотрудничество с Томом для женщин-режиссеров опасно, чаще всего причины гораздо более прозаические. :D

Савиньяк 25.01.2013 16:49

Цитата:

Сообщение от Ottilie (Сообщение 905250)
Действительно первое время на кресло режиссера претендовала женщина (имя сейчас не вспомню, она сняла "Монстра" с Шарлиз Терон). Но её заменили на Тейлора ещё задолго до выхода фильмов BBC и отзывов он них. ;)
Так что, как бы ни забавно было думать о том, что сотрудничество с Томом для женщин-режиссеров опасно, чаще всего причины гораздо более прозаические. :D

Монстр это пфе. Не понимаю я смысла таких фильмов.

Девица Тук 25.01.2013 17:17

А мне вот понравился момент разбора по первой ссылке Савиньяка: что в Асгарде все присягнули Локи и все его моментально предали. Почему его ТАК не любили? Ну ясно, что он не такой, как они, его можно обхватить, он грамотный, чего-то там читает, колдует, но ведь Тор ему доверяет, остальная четверка тоже не возражала против похода Локи с ними в Йотунхейм. То есть пользу от его колдунства они явно не отвергали. То, что перед своей сорвавшейся коронацией Тор Локи дразнит - ну спишем на нервы и общую эмоциональную тупость. Но вот момент со слугой и змеями уже напрягает - о субординации там вообще что ли не слышали? Тор, значит, считает, что Локи такие моменты не задевают. Но одернуть-то этого виноносца надо было для порядка - колдун там, не колдун - брат все-таки. Но вот потом - какие основания были у четверки так Локи ненавидеть? Не рассказал бы он Одину, куда они пошли - как бы они там проблемы решали? Надеялись бы на то, что Лафей умнее их и не будет убивать? А вот чего Хеймдаль выпендривался - это вообще за гранью моего понимания.
Я б на месте Локи всех бы их там поуничтожила особо жестоко. Кроме Фригг и Тора.

Runwen 25.01.2013 19:01

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 905193)
А ты думаешь, он в каком смысле впечатлился? Типа - "ой мать моя Лаувейя, что ж я натворил" или "ох какой я молодец, муа-ха-ха"?

Мне показалось, скорее второе :D Или первое, но с восхищением.
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 905193)
А вот кстати Слейпнир уже в "Торе" был, значит, Локичка наш уже того, рожавший. Конечно, он знает о боли все ;)

Ага, а вид-то такой невинный-невинный... :rolleyes: дадада
Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 905159)
Вот тут неплохая аналитика по Локи:
http://anna-iva.diary.ru/p180039994.htm

Вот люблю я, когда Локи хвалят :)

Гариет 25.01.2013 19:56

Ну Тучка ты даешь:J:J:J. ОК Я с тобой! но любить его так же крепко и самозабвенно как ты не обещаю, а материальчик кое какой приносить! буду

Иос 25.01.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 905279)
Иос, приходи! ... вот про Тора меня как раз сейчас мысли накрыли ;)

Пришла и говорю, то есть нет, пока еще не говорю, я послушать только. :)

Савиньяк 25.01.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от Ottilie (Сообщение 905250)
Действительно первое время на кресло режиссера претендовала женщина (имя сейчас не вспомню, она сняла "Монстра" с Шарлиз Терон). Но её заменили на Тейлора ещё задолго до выхода фильмов BBC и отзывов он них. ;)
Так что, как бы ни забавно было думать о том, что сотрудничество с Томом для женщин-режиссеров опасно, чаще всего причины гораздо более прозаические. :D

Все равно хорошо, что не женщина в режиссерском кресле. А на ту из короны хорошо бы иск подать, за исполнение роли родича короля негром.

Девица Тук 26.01.2013 04:33

Гариет, Иос - записываю вас, с благодарностью!
Runwen, а вот почему он нам ВООБЩЕ нравится? За что мы так его полюбили, что готовы оправдать все? Не только же за коварные глаза и дивный профиль?
Что нам нравится в Локи или за что он нравится нам - вот тема для субботней дискусии :)


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot