Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Девица Тук 08.02.2013 09:44

Дорогие сотредники, я хотела бы попросить всех давать гифки ссылками. Мы и так подверглись гонениям в самом начале жизни треда, давайте не провоцировать, ладно?
Локи все равно за нас отомстит ;)

Савиньяк 08.02.2013 12:27

Цитата:

Сообщение от Осьминогий лось (Сообщение 913780)
вот тут имхо на Безрукова ваще ваще похож
конкретно так

А можно Томаса не сравнивать с единоросской подстилкой, а??? Бесит.

мисси 08.02.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 913906)
А можно Томаса не сравнивать с единоросской подстилкой, а??? Бесит.

бесит-не бесит, но факт остается фактом: они действительно похожи. вот такая шутка матушки-природы.

Савиньяк 08.02.2013 12:50

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 913915)
бесит-не бесит, но факт остается фактом: они действительно похожи. вот такая шутка матушки-природы.

Еще раз повторяю БЕСИТ. И чтобы утверждать о похожести двух людей нужно быть антропологом.

мисси 08.02.2013 12:52

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 913918)
Еще раз повторяю БЕСИТ.

меня, например, зима бесит
что ж теперь

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 913918)
И чтобы утверждать о похожести двух людей нужно быть антропологом.

*с вежливым интересом, но пока терпеливо*:
и только? или еще кому-то позволено делать такие заявления?

Савиньяк 08.02.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 913919)
меня, например, зима бесит
что ж теперь


*с вежливым интересом, но пока терпеливо*:
и только? или еще кому-то позволено делать такие заявления?

Все должны делать специально-обученные люди.

мисси 08.02.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 913941)
Все должны делать специально-обученные люди.

Я повторяю вопрос: к этим специально-обученным людям относятся только антропологи?
Вы уже сообщили об этом в киноиндустрию? Что следует разогнать всех кастинг-директоров без антропологического образования - как они, без него-то, образования этого, смеют подбирать людей, либо похожих на исторических персонажей, либо вообще дублеров действующих актеров?! :shoked:

Девица Тук 08.02.2013 14:08

Вложений: 1
О, ну вот, полдня не была, а тут разборки. Чего вы ругаетесь?
Давайте скажем так - многими людьми замечено, что Том Хиддлстон имеет некоторое сходство с актером Безруковым. У нас тут тоже высказывалось такое мнение. И что?
Так если рассуждать, то и актерские способности Тома мы не имеем права оценивать, потому что не театроведы и не критики. И не журналисты.
И потом, чтобы называть Безрукова "единоросской подстилкой", надо кем быть - политологом? Следователем - ибо факты должны быть на руках? Не стоит так горячиться, имхо.
Чего теперь, тред закрывать?
А ведь завтра у Тома ДР!!! Покайтесь, смертные!!!

мисси 08.02.2013 14:30

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 913953)
О, ну вот, полдня не была, а тут разборки. Чего вы ругаетесь?
Давайте скажем так - многими людьми замечено, что Том Хиддлстон имеет некоторое сходство с актером Безруковым. У нас тут тоже высказывалось такое мнение. И что?
Так если рассуждать, то и актерские способности Тома мы не имеем права оценивать, потому что не театроведы и не критики. И не журналисты.

Видишь ли, в чем дело.
Я сейчас киплю довольно сильно. Честно говоря, просто брызжу яростью.
Потому что в треде, который изначально больше свунный, чем какой-либо еще, на очевидный всем факт наличия похожести между ТХ и СБ делается хамское заявление, суть которого - если отбросить хамство - сводится к "ах, как мне, такому нежному, слушать это". В ответ на вопросы (это я уж не говорю о том, что СБ, даром, что "единороссовская подстилка", столько делает доброго и хорошего для тех же детей, пусть и не африканских, что за одно стоило бы помолчать) следует еще более бредовое заявление про антропологов.
Я не ругаюсь, моя хорошая. Я требую ответа за свои слова.
И в данном случае, продолжая твои правильные слова и заявления Савиньяка же - только я-то имею право тут выступать, именно потому, что я - сюрприз - театровед и театральный критик. А Савиньяк, по этой логике, пусть сидит молча.
Но мы же не доходим до этого абсурда - что не отменяет необходимости за свои сказанные слова отвечать. О чем я в данном случае и говорю.
(Да, возможно я излишне взведена сейчас - именно потому, что я третий день подбираю каст на историческую картину с портретным сходством. И меня воротит от откровенного бреда)

Девица Тук 08.02.2013 14:34

О, ты такая суровая и профессионально-подготовленная, я прямо вся трепещу :)
Ух ты, театровед! Круто!!! А напишешь, что за картина сейчас подбирается? Я просто историк и мне всегда это интересно. Но у меня профдеформация, мне трудно смотреть исторические картины.
К Безрукову у меня претензия только одна - его стало слишком много в какой-то момент, и на мой взгляд, уровень стал опускаться.
Но я "хорошая", мне тоже можно :)
Как мы будем завтра отмечать ДР Томочки? и как он после ДР пойдет на Бафту???

мисси 08.02.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 913965)
О, ты такая суровая и профессионально-подготовленная, я прямо вся трепещу :)
Ух ты, театровед! Круто!!! А напишешь, что за картина сейчас подбирается? Я просто историк и мне всегда это интересно. Но у меня профдеформация, мне трудно смотреть исторические картины.

*милостиво*:
отставить трепетание :)
Не, про картину пока не напишу - секрет за пятнадцатью замками. Сейчас, хотя бы первый этап подготовки пройдет - и будет можно.

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 913965)
К Безрукову у меня претензия только одна - его стало слишком много в какой-то момент, и на мой взгляд, уровень стал опускаться.

я согласна.
Но при этом - парадокс! - актер он хороший. И, например, фильм "Сказка" - откровенно для детей, в старых добрых традициях буквально советских сказок. Многое искупает.

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 913965)
Как мы будем завтра отмечать ДР Томочки? и как он после ДР пойдет на Бафту???

Отмечать будем ударно)))))))))))

Девица Тук 08.02.2013 14:55

Ну секрет так секрет, потом только расскажи!!!
Надо завтра что-то хорошее сделать, раз наш Томка рассеивает добро и няшность вокруг себя. Я вот вспоминаю, как он рассказывает о том, как работал официантом и люди были очень грубыми, и это у меня в голове не укладывается!!! КАК??? Какие упыри могли грубить этому маленькому кудрявому ангелочку с кудряшками???
И кто-то слышал что-то подробно про то, как его прижали с ножом в Лондоне?

мисси 08.02.2013 14:56

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 913970)
Какие упыри могли грубить этому маленькому кудрявому ангелочку с кудряшками???

маленькому??!!!
:lol:

Danainn 08.02.2013 15:00

Я тут уже полчаса размышляю, что написать, чтобы не разжигать лишний раз полемику.

"Безруков на кого-то похож" - это уже интернетовский мем)

Каждый воспринимает "объективную реальность, данную нам в ощущениях", по-своему.
В моем мире сходства между Б. и Томом я не вижу О_о

Но мы здесь как раз и собрались для дискуссий, чтобы смотреть на вещи с разных сторон.
Просто надо доказательную базу в чуть более мягких тонах выкладывать, либо уж в личку, если эмоции кипят, а то ведь прикроют нашу несанкционированную лавочку.

мисси 08.02.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 913974)
Просто надо доказательную базу в чуть более мягких тонах выкладывать

доказательная база "меня бесит" так же восхитительна, как "похожесть должны определять только антропологи"

Девица Тук 08.02.2013 15:08

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 913972)
маленькому??!!!
:lol:

Ну тогда же он был маленький!!!
А его и сейчас обижать не надо!!!

И давайте уже свернем эту антропологическую тему, ну пожааааалуйста. МЕНЯ споры БЕСЯТ :)
Лучше поговорим о Томке, он бы нас сейчас не одобрил.
А вот Локичка бы сказал какую-нибудь гадость и довольно добавил бы: ehe-he-he-he:lol:

мисси 08.02.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 913980)
А вот Локичка бы сказал какую-нибудь гадость и довольно добавил бы: ehe-he-he-he:lol:

ну вот ты отвечаешь за ТХ, а я за Локи, бу-го-га! :lol:

Девица Тук 08.02.2013 15:29

Локи трагичный и непонятый!!! У него слезинка в прекрасных глазах! И вообще он хочет любви!
Как думаете, как Томочка будет отмечать бёрздей?
Меня дико умилила история с мстительной вечеринкой, баром и благодарственными письмами. Трудно поверить, что Томка и правда ТАКОЙ хороший. Может, он все-таки притворяется, а сам ночами преображается в брутального садиста?

мисси 08.02.2013 15:31

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 913989)
Трудно поверить, что Томка и правда ТАКОЙ хороший. Может, он все-таки притворяется, а сам ночами преображается в брутального садиста?

И гнусно смеется "е-хе-хе"? :lol:

Danainn 08.02.2013 15:40

Цитата:

Сообщение от Девица Тук
Меня дико умилила история с мстительной вечеринкой, баром и благодарственными письмами.

А можно, для тех, кто в танке, краткий перессказ?

Девица Тук 08.02.2013 15:45

Может быть, даже не оплачивает проезд в транспорте, кидает шкурки от бананов на асфальт и...и... я даже не знаю, на какие еще злодеяния он способен!!! И конечно же, постоянно ржет!

мисси 08.02.2013 15:47

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 914004)
Может быть, даже не оплачивает проезд в транспорте, кидает шкурки от бананов на асфальт и...и... я даже не знаю, на какие еще злодеяния он способен!!! И конечно же, постоянно ржет!

Во-первых, постоянно ржет - а во-вторых, смотрит на все свысока! :lol:
А проезд в транспорте он точно не оплачивает - потому что вряд ли на нем ездит! :lol:

Девица Тук 08.02.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 913999)
А можно, для тех, кто в танке, краткий перессказ?

Когда заканчивались сьемки Мстителей, сьемочная группа получила смс от Тома - всех собрали в баре, который он заказал, он там был дико милый, диджеил помаленьку и всем еще повручал дико трогательные благодарственные письма, типа это были лучшие дни моей жизни, я прямо всем так благодарен и тэпэ.
Вот Дина, ты плохая фанатка!!! Даже размер ноги не знаешь Томкин!!! хорошо хоть про размер мьоллнира мы знаем ехехехехе!!!

мисси 08.02.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 914009)
хорошо хоть про размер мьоллнира мы знаем ехехехехе!!!

и шо там с размером мьоллнира? А то только Эрмитаж все выступает, что у него самое большое оружие, да еще и наименованное :lol: :J

Девица Тук 08.02.2013 16:04

Лось, ты так хорошо написала, прямо умничка :) Конечно прекрасно!Мы же тоже по-хорошему любим Тома. Просто он такой дурашливый и милый, что тоже хочется подурить. А про Мстителей не буду ничего тебе говорить, но КАК??? КАК??? :)
Про историю написала выше.
Мисси, говорят, 22 :)

Девица Тук 08.02.2013 16:07

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Осьминогий лось (Сообщение 914013)
интересно ,а был ли он когда-нибудь пухлым очаровательным младенчиком, или он сразу был то-о-оненький и с ногами ))

Еще как был :) Жуткое зрелище,правда же?

мисси 08.02.2013 16:08

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 914020)
Мисси, говорят, 22 :)

вот эти, которые говорят - они кто?))))))

Осьминогий лось 08.02.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 914020)
Лось, ты так хорошо написала, прямо умничка :) Конечно прекрасно!Мы же тоже по-хорошему любим Тома. Просто он такой дурашливый и милый, что тоже хочется подурить. А про Мстителей не буду ничего тебе говорить, но КАК??? КАК??? :)
Про историю написала выше.
Мисси, говорят, 22 :)

:kiss:

про Мстителей, а я растягиваю удовольствие )))
то есть сначала всё никак не получалось по физическим причинам (отсутствие меня в том кино, где шёл фильм, или фильма в том кино, где была я))
а потом по метафизическим
вот теперь просто правда жду, чтобы время пришло ))
историю прочитала
круууто
особенно круто, что письма
какой же он милый )))
*старательно рисует ещё одну звёздочку на холодильник*

Девица Тук 08.02.2013 16:16

британские ученые исследователи с дайриков, даже юзавшие стоп-кадр из "Чужой" и всякие там пропорции. Я не видела!!! а видела б, не рассказала никому!
Это для Мисси информация :)
Лось, сколько уже звездочек на холодильнике? И за что?

мисси 08.02.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 914030)
исследователи с дайриков, даже юзавшие стоп-кадр из "Чужой" и всякие там пропорции.

ну ладно, пока поверим на слово ;)


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot