Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Девица Тук 15.02.2013 07:35

Пока тишина. Будем играть, что мы легальны, но дразниться не будем. Ну несложно же по ссылочке сходить, правда? Видимо, Хиддлстон хуже Батлера или Брэда Питта, ФК которых никто не контролировал :(

Runwen 15.02.2013 09:30

Жальжаль( У Тома оч. выразительные гифки получаются благодаря зашибатой мимике :) Эх, таки я вечерком чо-нить с ним пересмотрю, только бы с работы вырваться.

Девица Тук 15.02.2013 09:51

Гифки с ним дивные, да...
А пересмотреть почему-то безумно хочется опять Мстителей. Меня, наверное, зомбировали как-то, потому что иначе это объяснить невозможно. Но Штутгарт, Штутгарт!!! Одна из наших форумчанок может рассказать тут, как мы во второй совместный поход, не сговариваясь, схватились за руки в этот момент ;) А рядом сидели две молоденькие девочки, и при первом появлении Локи зашипели - "ты посмотри, какой он усталый, какой бледный, бедненький!". У меня был полный 3д эффект - впереди - экран, слева - девочки, справа - подруга. Один из лучших походов в кино в моей жизни :)
У нас четверых еще синхронный вопль вырвался, что-то вроде "Локи, брось каку!", когда заинька словил стрелу...

Danainn 15.02.2013 20:32

http://www.picshare.ru/uploads/130215/z39ycNH8T0.jpg
Подпись:"Loki, you're drunk, go home. It's not Svaldifari. Loki, stop it. Loki... WHAT ARE YOU DOING LOKI STAAAAHP"
:lol:

Савиньяк 15.02.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 919371)
Гифки с ним дивные, да...
А пересмотреть почему-то безумно хочется опять Мстителей. Меня, наверное, зомбировали как-то, потому что иначе это объяснить невозможно. Но Штутгарт, Штутгарт!!! Одна из наших форумчанок может рассказать тут, как мы во второй совместный поход, не сговариваясь, схватились за руки в этот момент ;) А рядом сидели две молоденькие девочки, и при первом появлении Локи зашипели - "ты посмотри, какой он усталый, какой бледный, бедненький!". У меня был полный 3д эффект - впереди - экран, слева - девочки, справа - подруга. Один из лучших походов в кино в моей жизни :)
У нас четверых еще синхронный вопль вырвался, что-то вроде "Локи, брось каку!", когда заинька словил стрелу...

У меня при первом появлении Локи была мысль: Да он сейчас упадет без сознания.
И как потом он всех на базе Щита раскидал, в таком-то состоянии.

Runwen 16.02.2013 16:27

Локи в Штутгардте - это просто психотропное оружие, это можно смотреть строго дозированно :)
Мне интересно, Джосс Уэдон сознательно Локи в такой костюмчик прикинул и вот так вот по лесенке запустил? Типа, а вот тут мы устроим массовое поражение женского разума, выпускайте Локи.

Danainn 16.02.2013 16:39

Сдаётся мне, сначала сам Уидон попал под каток локитомовского обаяния)))))
А потом решил, что не одному же ему страдать))))

Runwen 16.02.2013 17:14

Danainn, так ведь это при том, что после "Тора" вроде не было такого повального свуна. Я могу ошибаться, конечно, но я до "Мстителей" даже не особо-то слышала "О, Локи!" или, там, "Ах, Том Хиддлстон!". А после "Мстителей" прям прорвало. С одной стороны, Локи в "Торе" психологически показан очень здорово, такой конфликт разложен, мило дело. С другой стороны, в "Торе" с ним вроде как все ясно, в чем там его пунктик (пунктище), а в "Мстителях" он такой загадошный, фиг поймешь, чего хочет, то ли мир разршить, то ли власть захватить, то ли от Таноса сбежать, то ли домой вернуться...

Девица Тук 16.02.2013 17:48

Вложений: 1
Я вообще Тома первый раз в "Мстителях" увидела, и чуть из кресла не выпала :) Но это был какой-то удар прямо в солнечное сплетение, невообразимо прекрасно!
И даже не знаю, чем это вызвано...

И милейшее видео с Бафты :) С пола да в рот, молодец!
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=N903qEwUf_g

Runwen 16.02.2013 18:18

А я первый раз в "Торе", этим летом. Отпуск был, как раз недельное затишье-ничегонеделанье, стало скучно. Погляжу киношку, думаю - и выбрала "Тора". А потом волей-неволей пришлось смотреть "Мстителей", даром, что в киношке они уже отошли, а из доступного была только не очень приличная экранка. Так меня даже экранкой прошибло :) а еще говорят - фиговый кинокомикс.

Девица Тук 17.02.2013 14:47

Вложений: 1
Чудесная картинка, основанная на правдивой истории, как маленький Томочка потерялся в лесу :)
Такой дивный ребенок нарисован, думаю, Томка такой и был.

Савиньяк 17.02.2013 17:11

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 920201)
Локи в Штутгардте - это просто психотропное оружие, это можно смотреть строго дозированно :)
Мне интересно, Джосс Уэдон сознательно Локи в такой костюмчик прикинул и вот так вот по лесенке запустил? Типа, а вот тут мы устроим массовое поражение женского разума, выпускайте Локи.

Не знаю, сознательно или нет, но у меня челюсть об пол стукнулась.

мисси 17.02.2013 17:16

...я понимаю, что это уже выглядит смешно и, возможно, даже нагло, но я не могу молчать!!!
Савиньяк, не томите открой личико!(с) раскройте свою половую принадлежность.

Савиньяк 17.02.2013 17:41

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 921266)
...я понимаю, что это уже выглядит смешно и, возможно, даже нагло, но я не могу молчать!!!
Савиньяк, не томите открой личико!(с) раскройте свою половую принадлежность.

офф-топ моде он: я мальчик, старше предмета нашего сабжа на год с лишним. офф-топ моде офф.

Дело в том, что восхищаться можно человеком вне зависимости от его половой принадлежности. Особенно, если он, всем своим существом, напоминает о лучших образцах скульптурного портрета эпохи Ренесанса.

мисси 17.02.2013 19:13

я ничего такого ввиду не имела, ну что вы.
просто уясняла себе в голове некоторые моменту

Осьминогий лось 17.02.2013 19:29

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 921180)
Чудесная картинка, основанная на правдивой истории, как маленький Томочка потерялся в лесу :)
Такой дивный ребенок нарисован, думаю, Томка такой и был.

ай спасиБо, я всё хотела найти снова эту картинку
видела её где-то, а потом не могла отыскать
сколько там в той Великой Британии леса-то, чтобы там теряться? или испуганному маленькому ребёнку не много надо? или там есть такие леса, где можно потеряться?

Runwen 18.02.2013 17:17

Ой, мне тоже эта картинка в душу сильно-сильно запала. Правда, продолжение у истории слэшное, что удручает.
Девица Тук, и что ты думаешь? Я таки тоже взялась пересматривать "Мстителей" :) Вот, пока не забыла, очень один момент нравится, совершенно мимолетный. Когда Щ.И.Т. обнаруживает Локи в Штутгарте, и на мониторах видно наш любимый лик (фоном идет чья-то фраза "Да не очень-то он и скрывается"). Так вот, Локи там такой умильный, так радостно-изумленно озирается :lol: зашибись, инопланетный захватчик :) Наверное, думает в этот момент: а ничо, и на этой планетке можно жить, красиво тут.

Осьминогий лось 18.02.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 921959)
Ой, мне тоже эта картинка в душу сильно-сильно запала. Правда, продолжение у истории слэшное, что удручает...

а что за продолжение? картинка тоже или фик? как слэшное, он же там ребятёнок совсем? или у автора\артера ничего святого?
не видела, не знала:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

а ещё вот, для поднятия настроения
у Хиддлса пуговки расстёгиваются не хуже, чем у Киберскотча
http://s1.hostingkartinok.com/upload...b2b4d5abf5.jpg

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

ну и раз уж так, нельзя бросать встреченных в детстве богов )))
http://www.10pix.ru/img1/1559/8501116.jpg

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 921180)
Чудесная картинка, основанная на правдивой истории, как маленький Томочка потерялся в лесу :)
Такой дивный ребенок нарисован, думаю, Томка такой и был.

а всё-таки где это было? и чем закончилось? ну настоящая история? кто его встретил? его ругали? его жалели? он больше не боялся леса?:read:

Девица Тук 19.02.2013 12:38

А я и не знаю, где и как произошла трагическая история с потерявшимся маленьким Томчиком. Может, пошел за земляникой (аааааа!!!! ягодки! кудрявый одуванчик! беда! глазки наполняются слезами!), и не сразу вышел к дому. А потом уже додумал до ДРАМЫ. Вряд ли он там потерялся надолго. Надеюсь, во всяком случае. Потому что страшно же!
А про ругали - ну кто мог бы ругать такого ребенка???
http://24.media.tumblr.com/f208ced83...zrdo2_1280.jpg - что-то он усталый вчера какой-то был :(

Runwen, да, он в той сцене такой радостный, прямо дитя в цирке!

Runwen 19.02.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от Осьминогий лось (Сообщение 922055)
а что за продолжение? картинка тоже или фик? как слэшное, он же там ребятёнок совсем?

Та вроде в картинках, с уже взрослым Томом. Вообще известный слэшный пейринг - Том/Локи, на фикбуке таких фиков половина :/ делать им нечего
Девица Тук, красивая грустинка - тоже неплохо :) не все же ему сверкать аки Аркенстон.
Когда он вообще уже определится, хочет ли он бороду или таки побреется?

Девица Тук 19.02.2013 23:05

Он интригует, видимо :) Меня сначала бесила эта его рыжая щетина, но все, процесс необратим, в Томочке нравится АБСОЛЮТНО все :)

Девица Тук 22.02.2013 00:21

Вложений: 1
Этот хиддлсфакт едва ли не самый правдивый из всех:

Девица Тук 23.02.2013 05:14

И что, я одна теперь люблю Тома и Локи???

мисси 23.02.2013 13:33

чой-та? нет, конечно!

Девица Тук 23.02.2013 15:12

Вложений: 1
В честь 23-его февраля - Томочка в форме:

Алмиель 23.02.2013 15:35

Вложений: 4
Хочу поделиться накопившимся :)

Девица Тук 23.02.2013 16:20

Что-то меня настораживает молчание в твиттере плюс печальный вид и отсутствие новых работ :(
Я так думала, Томку на части рвать начнут, вон Бенечка пашет и пашет, аки конь (гы), а тут.. Ну где???

Danainn 23.02.2013 16:55

Может, все же перерыв запланированный?

Девица Тук 24.02.2013 07:48

http://25.media.tumblr.com/c6fc57462...uzrdo4_500.jpg
Свеженькая!
И еще - больше всех пока нравится: http://24.media.tumblr.com/a1d3a4b3a...uzrdo2_500.jpg

Савиньяк 24.02.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 925247)
Что-то меня настораживает молчание в твиттере плюс печальный вид и отсутствие новых работ :(
Я так думала, Томку на части рвать начнут, вон Бенечка пашет и пашет, аки конь (гы), а тут.. Ну где???

Проекты есть, но он сказал, что должен о них молчать. Бедняга, как ему тяжело. Молчать то...


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot