Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вторая часть "Властелина колец" просочилась в Интернет ??? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=35)

Rohirrimka 02.09.2002 09:17

Вторая часть "Властелина колец" просочилась в Интернет ???
 
Собственно вот. Взято с Ленты.ру
Цитата:

Копии второй части трилогии "Властелин колец" просочились в Интернет более чем за четыре месяца до официальной премьеры фильма, сообщает Drudgereport.
Как сообщается, в воскресенье Пользователи глобальной компьютерной сети уже начали покупать и продавать их, хотя официальная премьера фильма "Властелин колец: Две крепости" намечена только на 18 декабря 2002 года.

Однако один из руководителей нью-йоркского отделения производителя трилогии AOL Time Warner, что он сомневается, в том, что появившаяся в Интернете копия действительно является полной версией второй части трилогии. "Я не уверен даже в том, что у нас на данный момент вообще есть окончательный вариант фильма", сказал он.

"Я не знаю, что там появилось в Интернете, - добавил представитель AOL Time Warner, - но если это действительно копия фильма, или какая-либо часть фильма, мы непременно примем строжайшие меры против тех, кто пытается получить доступ к еще не выпущенному в прокат фильму".

Кто-нибудь что либо подобное видел?:confused:

Ellen 02.09.2002 10:14

Нуу, не сейчас, так через месяц-другой такооое начнется...

Вот некоторые (например, я) помучаются над вопросом - посмотреть-таки в жутком качестве в Инете "ТТТ" или ждать, стиснув зубы, российской премьеры?:D

02.09.2002 10:34

А зачем смотреть в жутком качестве в Интернете, если можно купить пиратскую кассету? Лично на моей пиратке качество изображения очень хорошее, только иногда вылезает бегущая строка про promotion version.

Rohirrimka 02.09.2002 10:52

Нда....у меня вот вообще выбора не будет. Если мы домой не вернемся, мне тутошней премьеры опять до марта ждать :(

JMie 02.09.2002 10:53

Я буду ждать премьеры, стиснув зубы. Не хочу первый раз в плохом качестве смотреть... даже если придется ждать на месяц дольше.

Joy 02.09.2002 10:57

Умру я до премьеры:(

JMie 02.09.2002 11:07

Джой, не умрешь ;) Зато представь, как здорово будет в первый раз смотреть на большом экране с качественным звуком и четкой и насыщенной картинкой... ради этого я готова подождать лишний месяц, потому что это будет такой ка-а-а-айф.....................

Joy 02.09.2002 11:12

Цитата:

Автор оригинала: JMie
Джой, не умрешь ;) Зато представь, как здорово будет в первый раз смотреть на большом экране с качественным звуком и четкой и насыщенной картинкой... ради этого я готова подождать лишний месяц, потому что это будет такой ка-а-а-айф.....................
ыыы:D
и без Е-ва;)

02.09.2002 11:14

А какого числа премьера?

Joy 02.09.2002 11:17

Цитата:

Автор оригинала: Banshee
А какого числа премьера?
У нас? Вроде 28 января, иф не ошибаюсь:confused:

Rohirrimka 02.09.2002 11:22

Я тоже хотела бы посмотреь первый раз на большом экране...и в оригинале, без перевода. Но это все - как судьбы положит. Не стоит загадывать :)

02.09.2002 11:27

Цитата:

Автор оригинала: Joy


У нас? Вроде 28 января, иф не ошибаюсь:confused:

Будет мне подарочек на день рождения:D

02.09.2002 11:29

Цитата:

Автор оригинала: Banshee
А зачем смотреть в жутком качестве в Интернете, если можно купить пиратскую кассету? Лично на моей пиратке качество изображения очень хорошее, только иногда вылезает бегущая строка про promotion version.
Где достали такую пиратку если не секрет?

JMie 02.09.2002 11:30

Банши, у тебя пиратка со ВТОРЫМ фильмом уже есть?????

02.09.2002 11:42

Меня сегодня с самого утра инкто не понимает. Разъясняю:;)
Я имела в виду, что пиратки "Братства" у нас появились чуть ли не на второй день после европейской премьеры, причем пиратки ХОРОШИЕ (я свою, на английском, покупала, кажется, на Горбушке). И я абсолютно уверена, что пираток "Двух башен" мы ждать будем ненамного дольше.

JMie 02.09.2002 11:45

А, ясно :) А то я уже почти сломалась и передумала ждать до премьеры :) :D :o На моей пиратке БК тоже хорошего качества, только моя пиратка на англ. языке и купить ее удалось не сразу, потому что поначалу честный продавец предупреждал, что "качество еще плохое, за хорошим приходите попозже".

02.09.2002 12:01

Уф....*Анубис вытирает пот со лба*....а я уж хотела бежать со всех лап на Горбушку.....;) Эх...тогда подождем :)

Ellen 02.09.2002 13:21

Народ! Как человек, открывший тред "Клуб психологической поддержки для тех, кто не может дождаться премьеры ТТТ":D , ТЕМ НЕ МЕНЕЕ призываю смотреть В ПЕРВЫЙ РАЗ - НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ.

Потому что операторская работа гораздо сильнее впечатляет, когда оцениваешь ее "свежим взглядом". А в ТТТ, я нисколько не сомневаюсь, операторская работа будет достойна большого экрана.

Лично я, стиснув зубы:D , буду ждать российской премьеры. Хотя... посмотрим, что будет дальше;)

02.09.2002 13:24

Елена, ППКС!

Joy 02.09.2002 13:29

(в буйном приступе)
 
уууу, стоко не увижу его, аааа

*валится на пол в припадке*:D

Eledhwen 02.09.2002 13:31

Re: (в буйном приступе)
 
Цитата:

Автор оригинала: Joy
уууу, стоко не увижу его, аааа

*валится на пол в припадке*:D

Ничего, я тебе выдам все спойлеры задолго до российской премьеры. :D

Joy 02.09.2002 13:35

Re: Re: (в буйном приступе)
 
Цитата:

Автор оригинала: MorwenEledhwen


Ничего, я тебе выдам все спойлеры задолго до российской премьеры. :D


Морвен, это ты:D

Ну хвала Свету!

Eledhwen 02.09.2002 13:41

Цитата:

Автор оригинала: Joy

Морвен, это ты:D

Ну хвала Свету!

Я, я... Я без форума теперь уже никак не могу. :D
Кстати, на theonering.net уже написали, что никаких файлов с ТТТ в нете нет. Так что будем смотреть в кинотеатре... :p

Ellen 02.09.2002 13:51

А все-таки жаль, что нет файлов... Ну, то есть не то чтобы я собиралась их смотреть... Но хотелось бы знать, что они есть у меня в компе... Ну, на случай, если мне совсем поплохеет... То есть вы поняли...

:D :D :D

Нет, я не буду смотреть ТТТ в Инете. Нет, я не буду смотреть ТТТ в Инете. Нет, я не буду смотреть ТТТ в Инете!!!:mad: ;)

Captain Solo 02.09.2002 13:57

Приезжайте на премьеру в Ригу...
У нас - 10 января, фильм идет на английском с русскими субтитрами...
Кайф полный...:)

Tinko 02.09.2002 14:30

Пиратки
 
А я, подлая свинья... буду ловить все пиратки... *скачет на кровати*

Да... вот такое я Барахло ГЫ!

Свободу пиратам! Бей в барабаны! Труби в трубы! Ад и все его грешники!

Пяяятнадцаааать чеееловееек на сууундууук мертвецаааа!

Ольга Грачёва 02.09.2002 15:46

Разве не 23 января премьера? Или я уже что-то упела пропустть?

Айля 02.09.2002 20:58

22 января премьера, по-моему... :)

А мне, может, выпадет счастье попасть на мировую премьеру в Париж! (может быть:rolleyes: ) У меня сестра туда переехала, а мы с родлителями как раз собирались на Рождество к ним в гости:) Я уломаю всех и вся поехать 18 числа!! Да! Да! Да!

ЗЫ: ежели все-таки получится туда попасть - с меня фотки!:D

Morwe 02.09.2002 23:34

Ух...
 
Я. Хочу. На Премьеру-у-у!:) Я ж столько не выдержу! До 22 января успею утопиться.:D
И всё равно - буду смотреть только в кинотеатре с хорошим звуком/изображением и пр. Хоть хрустящих попкорном не слышно!:p

Amor 03.09.2002 02:48

Цитата:

Автор оригинала: Joy


У нас? Вроде 28 января, иф не ошибаюсь:confused:

В ДР Элвуда?!!! Обалдеть!


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot