Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Для тех, кто играл в ПО (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4208)

Ангмариэль 29.06.2005 18:20

Для тех, кто играл в ПО
 
Открываю по просьбе Prying Pandora.

Насколько стало известным, некоторые из нас участвовали в постановках "Призрака Оперы". Поделимся впечатлениями:)

Prying Pandora 29.06.2005 18:31

Вообще - то не совсем по моей просьбе, а по предложению ну да ладно. И правда, народ, мож кто,действительно играл сам. Напишите интересно же. Ну или, хотя бы те, кто хотел бы.

На счет приезда, я бы с удовольствием, только с этим могут возникнуть определённые трудности. :cry: Я сама из Латвии (не так и далеко)

Да, и можешь называть меня Дора - так короче.

Ангмариэль 30.06.2005 13:08

Латвия - да. далековато, еще с учетом виз и прочей мороки...

А каким был твой Призрак? Интересно.

Prying Pandora 30.06.2005 14:52

А у вас к Евровидению, вроде, отменяли визовый режим для граждан? Или опять возобновили? Я бы, если честно, с удовольствием приехала. Так хочется куда - нибудь вырваться, кроме того я ни разу не была в Киеве.

А призрак у нас был классный - настоящий призрак! Голос у него такой завораживающий (жаль только не поёт) Ему очень подходила маска. Было только плохо, что он почти на голову выше меня. :( Ему маску сделали из белой многослойной кожи, а со внутренней стороны она была липкая, так что её просто приклеивали (костюмеры - изобритатели) Держалась крепко, но снималась с воплями. Ему один раз маску кривовато наклеили (к брови приклеилась), так потом пол дня отдирали.

Ангмариэль 09.07.2005 22:12

Ага, так у вас с маской проблемы те же. что и у нас - с гримом. Два часа наносить... а еще попадет на волосы - отдирать разве что зубами.
С учетом того, что наш Рауль-сценарист пожелал, чтобы я в конце выходил с исцеленным лицом... И то, что наносилось два часа, должно отодраться за шесть тактов. (Очучения - просто непередаваемые. Эдакий пилинг для лица:) )

А как конкретно была сделана маска? И не портила ли она грим - если крепилась по сути к нему? И чем крепилась?

А я сам был выше нашей Кристин на голову.Но это даже очень удобно - многие мизансцены смотрелись выигрышно. Впрочем - с осени у нас новая Кристин, повыше ростом...
А ваш Призрак парень? У нас, как выяснилось, были две постановки (еще одна группа энтузазистов делает), и в обоих Фантомы - девушки. (мне хоть с голосом повезло - низкий альт, партию пою без проблем)

Giona 10.07.2005 00:35

а неужели обязательно на каждой репетиции нужен 2-часовой грим?

Ангмариэль 10.07.2005 23:00

А мы и не на каждой репетиции гримировались, только на нескольких. Но - мне нужно было привыкнуть к гриму, научиться нормальной мимике в нем... и найти оптимальный вариант самого грима.

Giona 11.07.2005 10:40

теперь понятно, а то ты так рассказывал, что у меня сложилось впечатление, что тебя каждый раз гримируют...

Prying Pandora 11.07.2005 13:11

По сути дела, маска крепилась только в нескольких местах: на лбу, на носу, короче там, где бы приклеенные элементы не мешали нормально рот открывать. Я даже толком не знаю, на чём она держалась - "сакрет фирмы", как выразились костюмеры. Вообще - то, много времени это не занимало, потому что на репетициях только половина лица гриммировалась, которая не под маской. А непосредственно перед спектаклем не гриммировку уходило примерно часа 1,5 - 2. Большая часть врмени на то, чтобы прикрепить маску на готовый грим а ля "изуродыванное лицо". Части лица, к которым клеилась маска оставались без грима, но в полутьме из зала этого не было заметно (грим хороший). Но мне приходилось особенно постараться, когда я маску с него срываю (а она - то приклеена), надо было с первого раза сорвать. Призраку доставалось ещё больше: сдерала - то я с него!

Ангмариэль 11.07.2005 20:43

Giona: Ну. раза три и четыре точно гримировали. а может, и больше...

Пандора: Ага. то бишь, "секрет фирмы" нераскрыт:) (а то уже думал воспользоваться. ага :) :) ... А чем делали грим, не знаешь?

Prying Pandora 18.07.2005 13:24

Я понятия не имею, что это было. Что - то мягкое и довольно противное на ощупь (на силикон похоже, но вряд ли). Чего - то этим я не интересовалась. Потому они и молчат, чтобы другие руки не приложили. Хитрые...

Ангмариэль 18.07.2005 21:16

Ага... судя по всему. хрен редьки не слаще. и наш способ ничем не хуже... и не лучше. Да уж, взялся быть Призраком - терпи всякие измывательства над собой...

Prying Pandora 18.07.2005 23:47

Эх, хорошо, что мне не быть призраком!

Ангмариэль 18.07.2005 23:55

Ага, радуйся! :)

Prying Pandora 19.07.2005 10:21

Я, вот, всё думаю, неужели все эти призраковские мучения того не стоят? Да, нет, должны, иначе никто б не играл!

Ангмариэль 25.07.2005 19:58

Ага, вестимо, стОят. Думаешь, зря я за эту роль взялся? Хотя меня и пугали. что с теми, кто играет Призрака, обязательно что-то должно случиться... такое... мистическое.

Prying Pandora 25.07.2005 20:00

Ну и как, случилось?

Ангмариэль 26.07.2005 14:39

Еще и как! Всякое разное было... На нашего Рауля люстра в метро чуть не свалилась, он еле увернулся. И это еще мелочи...

Prying Pandora 26.07.2005 14:43

Люстра!? Прям, не совпадение, а судьба и именно люстра!

Ангмариэль 26.07.2005 14:51

ИМЕННО люстра. Причем очень увесистая.
Но это еще цветуечки... было и поинтереснее. Например - некоторые из нас видели самого Эрика... Ну, а уж мне как исполнителю главной роли и вовсе везло на дивные проишествия. Да только поверишь ли?...

Prying Pandora 26.07.2005 14:54

Ну и как этот Эрик?
Поверю! Выкладывай! Мне интересно, у нас ничего такого не случалось

Ангмариэль 26.07.2005 15:11

Эрик? Совершенно непохож на то, что нам показали в фильме, но - лично мне нравится куда больше.
Может, давай как-то об этом в привате?


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot