Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Девица Тук 11.06.2013 00:27

Пара артиллерийских залпов на прощание:
http://25.media.tumblr.com/a5027bc7f...mb0io1_500.png

И просто смертельно:
http://24.media.tumblr.com/80d13c1c4...vo3_r1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/7d9b15a12...iauvo2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/de02e758e...iauvo1_500.gif
А вы проходите, проходите к Бровям, муа-ха-ха!!! человек-антисекс

Endless Summer 11.06.2013 00:36

Девица Тук

Смертельный контрольный удался :)

Но соглашусь всё же с Лосей - Ли тоже солнечный, как и Том. Они мне напоминают двух братьев. Типа ФилиКили.

Иной вопрос что Ли никак не вяжется к Локи.
Ибо к Локичке только мы вяжемся

Девица Тук 11.06.2013 00:37

Я тоже сваливаю вслед за Лореттой, ибо наблюдается угрожающая концентрация ненавистного контента :)
А вы спите уже давайте!!!

Endless Summer 11.06.2013 00:42

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1012065)
Я тоже сваливаю вслед за Лореттой, ибо наблюдается угрожающая концентрация ненавистного контента :)
А вы спите уже давайте!!!

Коварная!
Пораздразнила наскальной красотой, и говорит спать идти
И сама сваливает
Эх, эти женские выкрутасы...

Loretta S 11.06.2013 00:44

Она за меня оТОМстила! Молодец, Тучка! :)
Давай ещё Локиснов пожелай мне, и мы снова лучшие подруги.:D
Кто меня здесь ещё так поймёт как ты... :rolleyes:

Девица Тук 11.06.2013 03:26

Что значит "снова"?
Я так сразу вспоминаю финал "Спартак:Месть", когда Илития спрашивает Лукрецию - мы ведь подруги? А та так ножичек в руках крутит и отвечает ей с ласковой улыбкой - Very best!
Не пугай меня так :)
Да, в свертке точно Индия Роуз, просто в лапах Крисахемсворта она вот так вот смотрелась, маленьким пакетиком :) Нереально умилительно.
Саммер, так после таких картинок только спать...Уснуть и видеть сны!

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

Эх, вот так было бы лучше:
http://24.media.tumblr.com/f1d5ec414...t4j0o1_500.jpg
Койот и выдра, вот хоть убейте. Выходят из книжного магазина за продуктами :)
Правда, Данаинн? :kiss:

Loretta S 11.06.2013 07:33

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1012139)
Что значит "снова"?
Я так сразу вспоминаю финал "Спартак:Месть", когда Илития спрашивает Лукрецию - мы ведь подруги? А та так ножичек в руках крутит и отвечает ей с ласковой улыбкой - Very best!
Не пугай меня так :)

Гы. :lol: Пару страниц назад все желающие могли наблюдать как лучшие подруги чуть не подрались из-за ШИКАРНОГО МУЖИКА.:D Это же классика! ))))
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1012139)
Койот и выдра, вот хоть убейте. Выходят из книжного магазина за продуктами :)
Правда, Данаинн?

Таки придётся читать мне ваш омегаверс! :D

мисси 11.06.2013 07:52

да мне-то уже дайте ссылку на него, я тоже прочту!
а то Лось не даёт

Loretta S 11.06.2013 07:54

Кстати, о Данаинн, она нас просила картинки поменьше делать...

Девица Тук 11.06.2013 08:33

Пока Данаин спит, полюбуемся, потом уменьшу :)
Так, а вот и ссылка. Но она с ограничением по возрасту.
Error
У этого же автора есть еще один, который мне нравится - "Йотунхеймская роза"
Жалко, что она больше не пишет по этому фандому.

Лоретта, так ты не смотрела Спартака??? Ууууу, бедняжечка :) Вообще многого себя лишила!!!
Там Цезарь-блондин и голый Халдир!!!
И Зена, королева воинов - тоже!!! Она-то Лукреция и есть, моя ласточка.
И все такие гады, прямо как в Игре Престолов, только по-настоящему.
И ГАННИК!!!

ПыСы: А Локичку все равно не отдам!

Danainn 11.06.2013 08:47

Лоретта, не переживай, я про те картинки, которые по размеру в экран не влезают и тред весь в разные стороны растягивают, а тут всё нормуль.

Девица Тук 11.06.2013 08:49

Да такую картинку грех убирать, даже если она весь экран покорежит!!!

Loretta S 11.06.2013 09:24

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1012172)
Лоретта, так ты не смотрела Спартака??? Ууууу, бедняжечка :) Вообще многого себя лишила!!!!

Перечитываю свой пост и не въезжаю чем я себя выдала? Как ты догадалась? ))
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1012172)
Там Цезарь-блондин и голый Халдир!!!

Ну, Халдиром надо было меня пару лет назад заманивать.)) И блондины после брюнетов "не катят". ))
А вот Зена в своё время мне нравилась.
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1012172)
ГАННИК!!!!

*заинтересованно* Трагичный брюнет? Ну, судя по тону.))
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1012172)
А Локичку все равно не отдам!

Если б отдала, не была б со мной одной крови. ))
Ха-ха, у меня СВОЙ ЕСТЬ! :greentong

Девица Тук 11.06.2013 12:55

Ну если б ты смотрела Спартака, ты бы насторожилась при упоминании этих женских имен :)
И на Ганника бы отреагировала. Вообще ОЧЕНЬ рекомендую!!!

А Я СЕГОДНЯ КУПИЛА ЛАНДЫШИ!!!

мисси 11.06.2013 12:58

ну жди теперь, чо!

Девица Тук 11.06.2013 13:01

Дак уже жду )))
Постель поменяла, щас пойду в ванну с ароматическими маслами )))

Фик-то прочитала?

мисси 11.06.2013 13:05

ну вот ща всё брошу и буду вашу порнуху читать))))))
попозже

Loretta S 11.06.2013 13:06

Тучка, ноги брить будешь? ;) *ну больной человек - что с меня взять*

Цитата:

Сообщение от Осьминогий лось (Сообщение 1011911)
я у вас, девы, хотела попросить ,что делайте с ним, что хотите, но попросите его родить мне ма-а-аленького восьминогого коня

Сама и попроси. )) Это к тебе же он мифологичным придёт. Кстати, беременность у лошади длится 11 месяцев. Почти год вместо любимого - сеножующе-копытно-ржущее. Ни за что. :)

Девица Тук 11.06.2013 13:09

С Лося станется еще беременного Локичку в лосярню к Трандуилу сбагрить!!!
Ноги брить лень.

Loretta S 11.06.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1012370)
И на Ганника бы отреагировала. Вообще ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Так-так, у тебя тоже голова "тренированная"? Ну и кто у нас тут "верная"? )) Постыдилась бы, Принца поджидаючи других мужиков всуе упоминать! ))) :lol:
Лично я не желаю ни на кого реагировать, окромя Локички. Значит я и есть ему самая верная! :greentong )))

Danainn 11.06.2013 13:19

Лося, если ты ждешь осьминожку, там не будет пяточек) там будут копытца)) но за ними ухаживать тоже надо, да, напильничком так напильничком)

А Трандуил-то Лося любит, так что в "лосярне" не самое плохое место может быть, да и эльфсы свое дело знают, все дитятко здоровым родится.

Девица Тук 11.06.2013 14:08

После этой лосярни Локичка еще год рожать беспрерывно будет!!!
Садистки!!!
Лоретта, Ганник мне не люб, но он просто улетный :)
Кто его не видал - тот много потерял!
Особенно в бою!

Endless Summer 11.06.2013 16:45

Осьминогий лось

Какие чудеса ты пишешь!
Правда-правда-правда!
Очень люблю такой дом, Томочку особенно люблю, всех люблю.
Даже небритого и вечно ворчащего Ричарда.

Что не сделаешь ради дружбы, даже коников восьминогих достанешь. Да хоть бы и сам родишь.

Дружба - великое дело!

Хотя, каюсь, первая мысль была: "Томочка заболел... Да он беременный!" :lol:

Я сегодня тоже не с пустыми руками. Девица Тук, Loretta S - не ссорьтесь! Ибо на всех хватит ;)

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

В комнате бушевали страсти.

Две дамы, не стесняясь слов и выражений, развернули затяжную баталию за сердце одинокого мужчины. Одна амазонка крепко держала в руках обитый бархатом резной стул, вторая – массивный жезл с кристаллом. Обе были преисполнены решимости действовать до конца, о чем свидетельствовали растрепанные волосы, оторванные пуговицы, раскромсанные подушки, искорёженные серебряные тарелки и поломанная повсеместно мебель.

Нет, они определённо ему нравились (!) – Локи стоял немного поодаль, растерянно наблюдая, как слабый пол демонстрирует свою силу перед сильным полом, в силу слабости сильного пола к слабому. В его руках была зажата резиновая уточка с рожками – то немногое, что ещё удавалось спасти на руинах дамской ненависти. Здесь, а Асгарде, женщины так себя не ведут. Мужчина сказал «Хочу обеих!» - значит, будут обе. «Троих!» - будут три. По отношению к этим дамочкам Локи совсем ничего не говорил и даже не думал. Они сами все за него решили, а он… У него не было выбора…

Как вышло вообще, что они встретились? Локи попытался напрячь память, но та отчаянно сопротивлялась. Он помнил, что ему надоело биться как рыба об лёд, доказывая всем своё превосходство над жалкими божками и людишками. Смысл доказывать очевидное тем, у кого зеленый горошек вместо мозгов. Поэтому он послал всех далеко к ётунам и решил посветить время себе любимому, но судьба в очередной раз над ним поглумилась.

Поначалу всё складывалось великолепно: далёкие земные острова, пальмы, бескрайний белый пляж и тёплое лазурное море. Удивительно, но он даже сумел схватить небольшой загар, чему был несказанно рад. Людишки к нему не приставали. Они вообще кроме выпивки, шведского стола и аниматоров ни к кому не приставали. Локи пользовался ситуацией по максимуму: встречал рассвет, удобно расположившись в шезлонге с холодным мохито в руках, с удовольствием наблюдал за мартышками, ворующими у отдыхающих всякие мелочи, наслаждался спа-процедурами от очаровательных мулаток, да и самими мулатками тоже. В кои-то веки всесильный Бог упивался одиночеством и собой.

Суровая действительность в очередной раз показала, что счастье не может длиться вечно. В одно прекрасное утро он по обыкновению устроился в шезлонге, закрыл было глаза, приготовившись к сладостному забвению, как услышал, что кто-то окликает его по имени. Мягко скажем удивленный, Локи приоткрыл веки и увидел незнакомку. Она была по земному очаровательна и мила, но что самое интересное – знала его имя, его родословную вплоть до пятого колена, а также послужной список его боевых подвигов. Такое внимание к собственной персоне не могло не привлечь, учитывая, что на ней к тому же было нескромное зеленое бикини.

Через пять минут щебетания незнакомка уже сидела рядом, через десять минут втирала крем от загара в его обмякшие плечи, а еще через десять минут их было уже две. Локи даже не успел среагировать на её появление, как девочки, радостно взвизгнув, обнявшись и расчмокавшись, принялись за него с удвоенной нежностью. Удивительно, но его не покидало ощущение, что дамы давно знакомы. Знакомы… Хм, а ведь они назвали свои имена, правда в силу неожиданного разрыва шаблона он их не запомнил. Одна точно была на «Д», ибо он чётко помнил свою внезапную мысль в момент ее появления: «Доигрался…». Имя второй начиналось на «Л», как и его собственное. Знакомство обещало быть занимательным, и ведь они действительно занялись им по полной…

Из расшатанных дум Локи вывел оглушительный звон разбитого стекла. Его любимое зеркало в полный рост стояло на одном честном слове, а вместо отражающей поверхности зияло «окно в Асгард». В тысячах осколках валялся треснутый кристалл и щепки стула. Дамы, попеременно оглядываясь по сторонам и косясь друг на друга, искали себе новое оружие.

Вздохнув, Локи вернулся в думы. На первый взгляд там было безопаснее, но память почему-то отбрыкивалась и орала матюками. Барная стойка… Он помнил, что было шумно и в воздухе стоял прогорклый туман табачного дыма. Дамы заказали ему «что-то лёгкое», пахнущее дыней и приятное на вкус. Разум инстинктивно расслабился. Далее последовало тоже «что-то лёгкое», но на сей раз яблочное, от чего разум потёк. Внезапно перед ним возник бокал, на дне которого, зазывая, плескался зеленый змий. Пахло полынью. На бокале лежала диковинная конструкция из ложечки с дырочками, а на ней – пару кусочков тростникового сахара. Одна из спутниц резала лимон тонкими ломтиками, периодически отрываясь от своего занятия и проводя кусочком льда по его влажным губам. Другая, накручивая на палец прядь его же черных волос, аккуратно наливала в бокал жидкость. Попадая на сахар и растворяя его, жидкость струилась вниз, где встречалась со своей зеленой коллегой. Смешиваясь в танце, они производили лёгкие струйки терпких паров, манящих, опьяняющих, одурманивающих… Локи смотрел, завороженный. Когда дамы поднесли к его губам бокал готового напитка, он блаженно улыбнулся, предвкушая непередаваемые ощущения, сделал глубокий глоток – испепеляющий горло, въедающийся в нутро, разрывающий мозг (!!!) – и отключился.

Очнулся он в своей кровати. Судя по давящим на череп звукам рядом спали дамы. Их руки, словно змеи, обвивали его грудь. Пахло потом, сексом и алкоголем. Голова раскалывалась от нестерпимой боли, будто ею всю ночь играли в футбол великаны. Тело, покрытое на спине царапинами, а на шее глубокими засосами, отказывалось подчиняться. Внутренности он не чувствовал вообще. Помнится, в детстве отец снизошел до них с братом и, перевоплотившись, отвёл в человечий цирк. Тамошнее представление (окромя тигров) напоминало паноптикум, от которого хотелось тихо удавиться в обнимку с любимой уточкой. Единственное, что ему тогда понравилось, была сахарная вата. Видя, как продавец накручивает на палку клубы сладкого лакомства, Локи никак не мог понять процесс производства. Сейчас он понимал. Сейчас он сам был вата…

Локи попытался подняться, но вместо этого охнул и плашмя раскорячился на постели. Дамы зашевелились. Несомненно, они были физически крепче и закаленнее в суровых боях с похмельем. Томно пробуждаясь и осознавая всю картину произошедшего, божественные спутницы внезапно позабыли о своих дружеских чувствах и, выгибая по кошачьи спины, принялись расползаться по разным сторонам кровати, очерчивая свои боевые рубежи. И грянул гром…

Рассекая воздух, в считанных сантиметрах от виска со свистом пронёсся рогатый шлем модели «Улиточка» и застрял в противоположной стене. Локи сглотнул и сильнее сжал в руках уточку. На лбу выступила испарина и одинокой каплей скатилась вниз, очерчивая пульсирующую голубую жилку. Дамы, готовые схлестнуться в рукопашной, выглядели грозно и оттого – чёрт побери (!), сексуально. «А ведь они могли бы дать потомство, способное покорить мир», - Локи упоительно улыбнулся, рисуя в голове нескромные планы завоевания.

И в этот самый момент одна из мадмуазелей, сорвав со стены портрет гнедой лошади в золоченой раме, приготовилась было нанести удар своей сопернице. Локи взвыл: «Нет, только не его! Это личное!» Это была ошибка, стоившая ему остатков гордости и репутации… Не обращающие до сего времени внимание на мужчину, дамы в едином порыве посмотрели в его сторону, переглянулись, а затем, начали наступательное движение, флуктуационно покачивая бёдрами и сверкая голодными глазами.

Локи попятился. Медленно вжимался он в собственные плечи и шел назад, пока преграда из кровати не встала на его пути. Не удержавшись, Локи плюхнулся на постель, чем привёл дам в не скрываемый экстаз. Тонкие пальцы судорожно хватались за смятые простыни, к горлу подступил еле сдерживаемый комок. Последняя мысль, промелькнувшая в его голове, была: «Рагнарёк…»

Endless Summer 11.06.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от Осьминогий лось (Сообщение 1012626)
а что такое флуктуативно покачивая бёдрами?

Исправила на флуктуационно. Грамотей... :lol:

флуктуационно = колебательно
очень уж слово нравится
в свое время препод по философии любил им кидаться: "Девушки, не флуктуируйте!"
это про наши хаотичные шатания по аудитории
запомнилось

Loretta S 11.06.2013 18:23

Endless Summer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прости Лось, но у меня теперь новый любимый писатель!!!!!
Ааааааааааа, это потрясающе!!!

Endless Summer 11.06.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от Loretta S (Сообщение 1012695)
Endless Summer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прости Лось, но у меня теперь новый любимый писатель!!!!!
Ааааааааааа, это потрясающе!!!

*хмурясь*
нехорошо
очень нехорошо
я тут без года неделя
а Лося давно!
не по-дружески...:(

нельзя впихнуть невпихуемое
нельзя ровнять Лосю и Лето
мы разные
и каждая по-своему хороша

А любимый писатель один - Достоевскый! :greentong

Loretta S 11.06.2013 18:40

Лося, мне твой рассказ про коньков и Тома тоже очень понравился, ты всегда, или почти всегда так трогательно пишешь,так умеешь взять за душу! Конечно, ты останешься моим любимым автором, и мисси тоже, но про МЕНЯ написали в первый раз, да еще на любимую тему, с любимым героем, и любимой подругой ))) При этом не скатившись в пошлость, и с классным юмором! Уточка, шлем модели "Улиточка" - восторг!! Не знаю, конечно, что скажет Тучка, а я апплодирую довольная и прыгаю до потолка! Спасибо, Лето!! Можно я так назову тебя один разочек)))

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

Разве я могу быть объективной? Лось про меня не писала! )))))

Endless Summer 11.06.2013 18:44

Цитата:

Сообщение от Loretta S (Сообщение 1012711)
Разве я могу быть обьективной? Лось про меня не писала! )))))

Лося!
Заказ ясен? ;)


Цитата:

Сообщение от Loretta S (Сообщение 1012711)
Спасибо, Лето!! Можно я так назову тебя один разочек)))

Можно. Нужно. Не переменно. Постоянно.
*реверансирует*

Loretta S 11.06.2013 19:08

Нет, Лось во-первых меня не знаеть)), а во-вторых так напишет, что все снова слезы будут лить.) в третьих, я в ее рассказе буду маленькой девочкой с широко распахнутыми глазами и огромным бантом на белокурых кудряшках))) Она про детей очень проникновенно и хорошо пишет. А в рассказе мисси меня расчленят с кровищей и чавканьем. )) Да и неинтересная я персона для творчества, так что ты - единственный мой Пигмалион, амазонку из меня сотворила, поди ж ты! Разве я могу быть теперь объективной? Нет! Да и нафига!

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

Я тоже с разбегу аватарки путаю. ))
Лось я отбрыкиваюсь от смущения, ну что ты не обязана ниче мне писать. Конечно я буду рада! Но если не идут строки-мысли то не надо. Ты мне ничего не должна. )))

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

Ты мне и так нравишься. Пока Тучка не слышит, шепну что хожу в Кондитерскую читать твои рассказы. Ваши рассказы. Только рассказы - и все! Брови меня не колышат.)))

Endless Summer 11.06.2013 19:12

Цитата:

Сообщение от Осьминогий лось (Сообщение 1012722)
Поняла, что при всё желании у русской девушки не может ничего получится с Томом Х. Или ей надо очень-очень-очень хорошо изучить английский, просто впустить его внутрь себя
потому что при всё уважении, но у Тома Шекспир, а у нас Маршак и Щепкина-Куперник

Ащащащащащ :swoon:
И вот тут Лето, расталкивая всех, несётся к Томочке и заграбастывает его нагло и самодовольно
Не боясь ни тапков, ни танков
Ибо английский = fluent, а Шекспир - залог успеха
Спасибо тебе, московская языковая школа, что 11 лет вбивала мне в мозги британский язык, британскую литературу, культуру и историю
Да, признаю, я отбрыкивалась и слала сонеты в пень и Роберта мать его Бёрнса туда же
Хоть он и шотландец
Стоя на коленях, констатирую: дура!
Благодарная дура!
Благодаря тебе, школа, я на пути к успеху
Боже, храни Королеву!
:lol::lol:

Цитата:

Сообщение от Осьминогий лось (Сообщение 1012722)
а ещё меня пугает, что аватарки Дины и Лето теперь так похожи, и я с разбегу их путаю ))

Теперь не попутаешь. А если попутаешь, все вопросы - к бесу :greentong

Loretta S
Ничёёёоооо
Я щас как вдохновлюси Тучкиных картинок
Так вдохновлюси
Шекспиром пойду строчить

На всё есть воля неба
Как звёзды мне посветят - так и будет
Я благодарна Вам, о други
Что удостоилась сей высочайшей чести
Но уверяю Вас, что уровень таланта
У милой Лето бо не безграничен
Рáвно как нет предела совершенству
А по сему иду учиться я
И развивать талант как можно боле

*занавес*


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot