Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Девица Тук 17.04.2014 10:39

Потом в ход пойдут тещи, бабушки, котята...
А потом раз - и Харви Вайнштейн.

Lelja 17.04.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1298460)

Он когда-нибудь вылезет из этой кофты?

ты просто этой кофте завидуешь ))

Addams 17.04.2014 10:42

Оооо! :swoon: Как я удачно зашла.. Викторианский Локебох! Высокие воротнички, шейные платки, сюртукжилеткаабырвалг.... :wall: :swoon:
Я снова узрела свет :swoon:
Как дожить до этого фильма?
Как потом пережить этот фильм??

Milky Way 17.04.2014 10:45

Ооооооооо, такая красота, да с утра пораньше!)))
И как теперь работать, если перед глазами этот бесподобный образ Тома??...

Lelja 17.04.2014 10:50

Цитата:

Сообщение от Milky Way (Сообщение 1298506)
И как теперь работать, если перед глазами этот бесподобный образ Тома??...

Милки, :beer:

Darina 17.04.2014 10:52

Вот смотрю и думаю, как же ему идет черный цвет волос:swoon:

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

Milky Way, как я тебя понимаю, я тут зависла не надолго, а у меня уже на столе папочки появились, с работой. Когда успели:hmm:
А все он...

Tigrenok 17.04.2014 11:21

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1298420)
А мне стремно как-то. Эстетика Дель Торо мне глубоко неприятна. Не уверена, вообще посмотрю ли я этот фильм.

Тучка, смотреть нужно обязательно! Мне тоже творчество Гильермо дель Торо глубоко неприятно((( поэтому я обеспокоена и огорчена, что Том снимается у этого режиссера:shoked:
Но, думаю, раз Том согласился на эту работу, значит
во первых это все же что-то очень интересное,
а, во вторых Том благотворно повлияет на Дель Торо и придумает как сыграть свою чтобы было гениально и все получится замечательно:D
а в третьих: образ же и вправду бесподобен!!!:swoon::swoon::swoon:

Nexis 17.04.2014 11:44

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1298460)
"Можно я уже пойду покушаю?"

Я кофе поперхнулась, когда эти фото увидела! Что с мальчиком? Измотали, демоны :cry:
http://cs617820.vk.me/v617820138/7a8e/6eCe-YiaoQI.jpg
Мастер балансировки :D
https://31.media.tumblr.com/ed2d306d...k18o10_500.jpg

Вот нашла это на просторах VK, кто ещё не видел есть шанс приобщиться, а для тех, кто видел часы наслаждений :clap::clap::clap:

В честь 450-летия со дня рождения Шекспира телеканал Культура покажет четырёхсерийный исторический цикл с 21 по 24 апреля.

21.04, 23:20 - "Ричард II" (повтор на следующий день в 11:15)
22.04, 23:20 - "Генрих IV. Часть 1" (повтор на следующий день в 11:15)
23.04, 23:20 - "Генрих IV. Часть 2" (повтор на следующий день в 11:15)
24.04, 23:20 - "Генрих V" (повтор на следующий день в 11:25)

Runwen 17.04.2014 11:54

Мне не нравится эта доча Бивера!

Ardenn 17.04.2014 12:03

Цитата:

Сообщение от Нуми (Сообщение 1298458)
интересно, это изначально так сшили жилетку на Ленского, чтобы она внатяг была или просто под ней суперкапустка, чтобы не мерзнуть? :)

Нуми, просто под ней, наверно, лягушачья шкура всем хорошо известная кофтёнка :)

А вообще, у меня странные чувства вызывает новый образ. Сам по себе - супер, роскошно и вообще очень притягательно. Но я так сильно не люблю дель Торо, что даже не знаю, как это смотреть вообще.. Неужели будет фильм с Томом, который получится не досмотреть, не говоря уже о "засмотреть до дыр"? Не хотелось бы..

Девица Тук 17.04.2014 12:05

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1298521)
Мне не нравится эта доча Бивера!

И НЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!

Runwen 17.04.2014 12:09

Арденн, а чо :) вот я "Глубокое синее море" не люблю (не из-за Тома, конечно), соответственно, не затираю, чего ж теперь. У тебя, значит, будет "Багровый пик".
Я дель Торо скорее люблю, чем не люблю, он ужасный сказочник :) впрочем, я не все у него видела.
А Томов послужной список все больше и больше радует - он снимается у очень хороших режиссеров, творчество которых можно не любить, но их значимости в мире кино нельзя отрицать :) Но к Триеру все ранво не надо.

Ardenn 17.04.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1298529)
У тебя, значит, будет "Багровый пик".

Как бы его вообще не пришлось выключить в течении первых минут десяти.. но всё-таки надежда умирает последней и мало ли :)

Runwen 17.04.2014 12:19

Как трагично :) ну промотаешь до Тома. А то вообще можно, как с тем сериалом "Пригород в огне" сделать - вырезать моменты с Томом и смотреть только их.

Darina 17.04.2014 12:24

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1298532)
Как трагично :) ну промотаешь до Тома. А то вообще можно, как с тем сериалом "Пригород в огне" сделать - вырезать моменты с Томом и смотреть только их.

А это то что я не могу смотреть, посмотрев 4 серии больше даже желания нет.
Мне уже прям интересна манера Дель Торо, такие разноплановые отзывы у вас. Что неужели все так плохо?

Девица Тук 17.04.2014 12:26

Ну все же на вкус. Кому как. Я вот Пригород люблю, а дель Торо нето :)

Runwen 17.04.2014 12:27

Дарин, ну возьми хоть "Лабиринт фавна" посмотри, будешь иметь представление :) "Хеллбой" все же, мне кажется, легче воспринимается, да и "Тихоокеанский рубеж" - развлекательные фильмы, по сути.

Endless Summer 17.04.2014 12:30

*поглаживает в себе маньяка*
Я "Багровый пик" предвкушающе жду, и дело не только в том, что Том там эдакий Локи в образе то ли Призрака Оперы, то ли Икабода Крейна, то ли самого Суинни Тода. Я нежнейше люблю Дель Торо и его "Хребет дьявола" и "Лабиринт Фавна", поэтому фильм о срыве покровов с Томаса Шарпа как минимум вызывает интерес :J

Omega 17.04.2014 12:30

Одет шикарно, а паричок... не того :( Хотя черноволосый Том мне очень нравится, но с определенного возраста жгуче черный начинает старить...

Darina 17.04.2014 12:37

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1298536)
Дарин, ну возьми хоть "Лабиринт фавна" посмотри, будешь иметь представление :) "Хеллбой" все же, мне кажется, легче воспринимается, да и "Тихоокеанский рубеж" - развлекательные фильмы, по сути.

Ок, а то вы меня так заинтересовали :)

Tigrenok 17.04.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от Darina (Сообщение 1298541)
Ок, а то вы меня так заинтересовали :)

Вот она, сила антирекламы ;)

Darina 17.04.2014 12:51

Цитата:

Сообщение от Tigrenok (Сообщение 1298544)
Вот она, сила антирекламы ;)

Не то слово, я когда на Любовников собиралась так всех заинтриговала своим желанием посмотреть этот фильм, что желающих тоже сходить аж 5 человек собралось, и хоть одного друга отговаривала идти (знала что не понравиться) он еще сильнее захотел посмотреть. А я все равно была права
А тут просто чувствую себя тайгой:D

Marinalanu 17.04.2014 12:55

Цитата:

Дарин, ну возьми хоть "Лабиринт фавна" посмотри, будешь иметь представление "Хеллбой" все же, мне кажется, легче воспринимается
Охх, девы, по мне- " Лабиринт"- самый тяжелый фильм, который я когда-либо видела. Он будто проникает в душу и начинает тянуть все силы. Очень трогательный и очень тяжелый одновременно- в духе Гильермо. Хотя я уважаю его творчество, но все же отношусь с настороженностью. Даже не знаю, как представить Тома в работе с этим режиссером. :hmm:. Буду ждать этого " Пика" с нетерпением, нервно куря...:D

Runwen 17.04.2014 14:11

Цитата:

Сообщение от Marinalanu (Сообщение 1298551)
Охх, девы, по мне- " Лабиринт"- самый тяжелый фильм, который я когда-либо видела. Он будто проникает в душу и начинает тянуть все силы. Очень трогательный и очень тяжелый одновременно- в духе Гильермо.

А мне вот как раз такое и нравится :) когда душу развернули, что-то загадочное туда вложили (над чем потом можно подумать) и обратно свернули.

Девица Тук 17.04.2014 14:17

Мне не хочется становиться в позу сноба, но все, над чем предлагает подумать дель Торо ( и ненавистный Триер), кажется задуманным специально ради эпатажа. Ну если брать мерками поэзии, то это Бенедиктов и Кукольник.

Darina 17.04.2014 14:26

Я тут посмотрела режиссерские работы Дель Торо, а нет знаю его фильмы "Блэйд 2", "Хеллбой", не густо я вам скажу :D А вообще у меня память на режиссеров плоханькая

Omega 17.04.2014 14:29

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1298598)
Мне не хочется становиться в позу сноба, но все, над чем предлагает подумать дель Торо ( и ненавистный Триер), кажется задуманным специально ради эпатажа. Ну если брать мерками поэзии, то это Бенедиктов и Кукольник.

Я могу тебя подпереть, пока ты стоишь в позе сноба :D

Marinalanu 17.04.2014 14:47

А еще он должен был снимать " Хоббита", но что-то там не получилось. Интересно, что бы вышло.:D

Pandemonium 17.04.2014 14:49

Цитата:

Сообщение от Нуми (Сообщение 1298458)
интересно, это изначально так сшили жилетку на Ленского, чтобы она внатяг была или просто под ней суперкапустка, чтобы не мерзнуть? :)

Там боХатый внутренний мир, от которого трещат все пуговки на свете.:D
Я больше, чем над жилетом, булькала над сочетанием дутой куртки и штанами, заношенными до пятен и пузырей на коленках.Помню, как старшеклассники про нас, первачков, отягощённых гигантскими уродливыми ранцами с учебниками, одетых в треники физкультурные (хлопковые, тогда ещё синтетических не було, а у хлопковых сразу коленки отвисают!), говорили:"Водолазы с газом в растянутых портках".
http://31.media.tumblr.com/06a795936...4glco2_500.jpg
И опять эти порты!:D
http://24.media.tumblr.com/c72130b2d...29vmo1_500.jpg

Цитата:

Сообщение от Marinalanu (Сообщение 1298616)
А еще он должен был снимать " Хоббита", но что-то там не получилось. Интересно, что бы вышло.:D

Так он сценарий к нему навалял!Адаптации хреново у него получаются, прямо скажем.
Вообще, нравится творчество режиссёра или нет - всё это настолько субъективно, так что я пока погожу огород городить и дождусь фильма, там видно будет, мой сорт фломастеров или нет.Пока что внешне образ "загадочного мизантропа" нравится.

Eileen 17.04.2014 14:53

*жадно глотая воздух и обмахивая себя ладонями вваливается в Приют после посещения страниц фейсбука с НОВЫМ ТОМОМ, просматривает последние две страницы трэда, и таки ж, не сдержавшись, шлепается в обморок в безудержном приливе кайфа от фоток*
Уж не знаю, будет он там насильником или нет, но мои мозг и сердце уже точно изнасилованы!!!!!!!! :swoon:


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot