Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Про дурацкие поступки (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2334)

Water Lily 23.10.2003 16:41

Про дурацкие поступки
 
Многим из нас доводилось время от времени совершать разномасштабные глупости под влиянием магнитных бурь, солнечной активности, полной луны или просто следуя полету души. Есть предложение делиться опытом.
Глупости могут быть как безобидные, так и приводящие к страшным последствиям.

Для примера, из недавнего. Сегодня утром я полчаса ваяла сложнейший фруктовый салат, и, гордясь собой, упаковала его на ланч. A потом, выйдя из дому и проходя мимо мусорных баков, по привычке машинально размахнулась и зашвырнула туда весь пакет. И потом долго стояла возле этого бака с выражением Дастина Хоффмана в фильме "Rain Man". Обидно, нет слов. :)

Шази 23.10.2003 16:51

Я не люблю возвращаться, не достигнув цели. То есть если поняла, что иду не туда, обратно иду не по своим следам, а как бы продолжая путь в другую сторону. Излишне говорить, какие кругаля я каждый раз нарезаю. А потом смотрю на часы и понимаю, что остается только щелкать клювом из-за собственной дури.

Joy 23.10.2003 17:14

Хм, их конечно хватает, но почему-то сразу все забываются...

Ilana 23.10.2003 20:04

Было. Много. Сказать - язык не повернётся. Стыдно..

Fenix 23.10.2003 20:06

А я сегодня на контрольной по алгебре забыла вытащить шпору из тетради...:rolleyes:

Shima 24.10.2003 01:14

Представляю выражение лица алгебраички, радостно потирающей руки в предвкушении проповеди о шпаргалках.;)

Amor 24.10.2003 05:13

У меня на днях был такой дурацкий поступок на почве ревности, что сказать вслух не берусь...:D Хоббитолюбки, возможно, оценили бы. Но, боюсь, всё равно тут же к психиатору пошлют...

Сверчок 24.10.2003 08:30

Цитата:

Первоначальное сообщение от Joy
Хм, их конечно хватает, но почему-то сразу все забываются...
Во-во! Если бы я все свои большие и маленькие дурацкие поступки в книжечку записывала, то накопилась бы уже пара коробок из-под ксерокса:D.
Из недавнего.
Несколько дней назад впервые стекла машин утром покрылись инеем. Иду и думаю: "Надо из багажника скребок достать." Села в машину, на автопилоте завела двигатель и тупо уставилась в заиндевевшее лобовое стекло. Ну что, пришлось глушить движок и лезть в багажник:D.

Water Lily, :beer: по машинальности. Если бы ни она, родимая, количество глупых поступков сократилось не менее, чем на половину:D!

Шази 24.10.2003 09:16

Из-за машинальности и невменяемого состояния по утрам я то и дело выкидываю после завтрака чашку в мусорное ведро. Потом достаю, конечно ;)

Сверчок 24.10.2003 09:22

Я вообще молчу о том, как вчера в треде RotK: Спойлеры из-за невнимательности перепутала Конана с Кораном, чем довела почтенную публику до полуобморочного состояния :) :lol:

Наталия 24.10.2003 10:11

Цитата:

Первоначальное сообщение от Шази
Из-за машинальности и невменяемого состояния по утрам я то и дело выкидываю после завтрака чашку в мусорное ведро. Потом достаю, конечно ;)
:D А это вообще беда - мусорные ведра, урны и выкинутые туда нужные вещи. У нас в офисе сотрудница, следящая за чистотой, вообще к урнам без специального приглашения уже не прикасается - себе дороже.:)

Умка 24.10.2003 12:18

Из недавнего:
1 Вчера: положила батон в морозилку. Потом долго его разыскивала.
2 На прошлых выходных: была на дне рождения у одной подруги. Девушки столпились в ванной, что-то там себе поправляя, подкрашивая и т.д. Одна из них схватила душ, который должен был изображать микрофон, и принялась в него петь, кого-то пародируя. Я в этот момент мыла руки и зачем-то переключила воду…Так стыдно. Она была такая мокрая и обиженная…
3 На том же дне рождения машинально брякнула что-то вроде: "Положите мне торт, чтобы я понимала, что я тут делаю"…

Tivien 24.10.2003 13:43

Холодильник - дело святое... Вечно с ним что-то случается. Например, недавно покормил мой брат попугая и положил банку с кормом в холодильник. Весело было. А на следующий день сделал то же самое... :)

loka 24.10.2003 14:06

а как мы отличаем дурацкие поступки от рассеянности? :)

Сверчок 24.10.2003 14:14

А никак, в данном случае важен не процесс, а результат :D!

ЗЫ Неужели, Лока ты подозреваешь:J нас в том, что мы сознательно делаем дурацкие поступки:lol:!

ЗЫЫ Чтобы было, что в этот тред написать:lol: :lol: :lol: !

hinotf 24.10.2003 14:24

По последствиям.

Умка 24.10.2003 16:33

Лока
Для меня это в общем одно и то же.

Sirin 24.10.2003 17:50

У меня любимая фенька - по утрам наливать чай в чашку, поставленную вверх дном. И ведь встаю не рано... :)

Пластун 24.10.2003 18:14

А я на работу прихожу вовремя. И как дурак торчу у запертой двери, пока не придет бухгалтер с ключами.

Water Lily 24.10.2003 18:19

Один раз первого апреля я позвонила австрийскому коллеге (они финансировали наши контракты) и по секрету сказала, что по экономическим причинам завод замораживается на пару месяцев: поставки срываются, штрафы, арбитраж, австрийское финансирование накрывается, плакали денежки и т.д. Он поверил и очень испугался.
А перезвонить и сказать, что это была шутка, я забыла.
А там началась паника, забили в набат, созвали экстренное совещaние совета директоров, стали звонить нашему генеральному директору... Думала, меня уволят. :)

Сверчок 24.10.2003 18:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от Water Lily
Один раз первого апреля...
А они, что там никого в этот день не разыгрывают, или есть оговоренный список тем, которых не следует касаться?:confused:

Лично у нас в офисе первого апреля работа наполовину стопориться, т.к. по пять раз переспрашиваешь коллег, а не пошутили ли они. Я уже не говорю сколько народу бегает смотреть на свои якобы спущенные покрышки:D!

Vasya Gondorsky 24.10.2003 18:41

Один раз ехали на поезде из Москвы в Минск. Соседями по купе была мама-негритянка с ребенком. Ну, позабыв про соседей заправляем постели, все такое, и тут я, расправив в руках наволочку, ни с того ни с сего заявляю жене: "Ну что, играем сегодня ночью в Ку-Клукс-Клан!".
Потом дошло, конечно, какая шутка хорошая получилась. :D

Сверчок 24.10.2003 18:47

Вася, а какова была реакция соседки по купе на такую гм... шутку?

Vasya Gondorsky 24.10.2003 18:55

Poker face. :cool:

Water Lily 24.10.2003 19:05

Джей Лено в Tonight Show часто рассказывает истории (реальные) о самых дурацких ограблениях. Одна из них:

Двое пришли в какую-то забегаловку с тем, чтобы взять кассу, зашли в туалет, поймaли там официанта и спросили у него, во сколько часов у них обычно сдают кассу.
Официант не растерялся и сказал: "Подождите здесь, я пойду спрошу". Ушел, позвонил 911.
Эти двое так и сидели в туалете и ждали, пока не приехала полиция.

Цитата:

Первоначальное сообщение от Сверчок
А они, что там никого в этот день не разыгрывают, или есть оговоренный список тем, которых не следует касаться?:confused:

Если и разыгрывают, то на уровне шуток "У вас вся спина белая".

Сашка 24.10.2003 19:34

Цитата:

1 Вчера: положила батон в морозилку. Потом долго его разыскивала.
Любимое дело, так развлекаться, при этом еще и в магазин сбегаю, чтоб было что есть. Правда купленный хлеб иногда тоже в холодильник попадает, доводя меня до истерики :lol:


Цитата:

по утрам наливать чай в чашку, поставленную вверх дном.
Прямо как в анекдоте про прапорщиков: "ой, смотри, у чашки верх запаян". "Угу, да тут еще и дна нет"......


У меня один раз прикол был. Еду в метро. Поставила в плеер кассету с саундтреком к Мулен Руж. А там есть песня: "Because we can" Fatboy Slim. И там в первой строчке очень громко мужик орет: "Because we can, can, can". Так я ни с того ни с сего вместе с мужиком как заору на весь вагон..... Народ так испугался...... Черт, я готова была сквозь землю провалиться. В результате пришлось прикрыться книжкой и сделать вид, что это была не я. :lol:

Сверчок 24.10.2003 19:48

Цитата:

Первоначальное сообщение от Сашка
Так я ни с того ни с сего вместе с мужиком как заору на весь вагон..... Народ так испугался......
:D :D Я когда рулю, а по радио - хорошая песня, тоже ору, как ненормальная, а еще и пританцовываю:lol:! Пару раз чуть в едущие впереди машины не впаяла:D!
И как мне только права выдали:confused:, наверно медицинскую справку купила:lol:.

Сашка 24.10.2003 20:00

Цитата:

Я когда рулю, а по радио - хорошая песня, тоже ору, как ненормальная, а еще и пританцовываю
Так ты на своей машине, а я вот в общественном транспорте народ пугаю :)
я так как-то с братьями езала в аэропорт, по радио вОпили Иванушки. И я тут неожиданно завопила: "Тополинный пуууууууух!" думала брат врулит в кого-нить :)

Сверчок 24.10.2003 20:06

Цитата:

Первоначальное сообщение от Сашка
Так ты на своей машине, а я вот в общественном транспорте народ пугаю :)
Совершенно верно, от моих выкрутасов на дороге только такие же автолюбители на своих консервных банках шугаются:D!

Iolly 24.10.2003 20:49

По поводу чая - частенько случается ( как дома, так и на работе): набираю полный чайник воды, забываю включить (или зажечь конфорку), а потом в полной уверенности, что чай готов, беру чайник спустя какое-то время, наливаю кофе, кладу сахар, размешиваю, иду к компьютеру (вариант - размешиваю сахар уже у компьютера), потом прихллебываю... а чай-то холодный! ;) oooops! :lol:

...рассеянность и автопилот ( как и было сказано).

А за свои дурацкие поступки (вернее, те, которые окружающие считают почему-то дурацкими) я не стыжусь - вот еще глупости ;)


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot