Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Компьютерные игры по ВК (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1149)

Маэглин 03.02.2004 17:24

Я конечно не hinotf ;) , но всё же.

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
У тебя что, оригинальный диск? Тоесть легальный?
А это имеет значение?

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
особенно когда он начинает пускать эту фигню которая разбивает камни
А разве здесь не надо прятаться?

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
то выбегай, натягивай стрелу до упора и стреляй.
Как это, до упора? Там есть разные степени натяжения?

sniper 03.02.2004 21:12

Игра очень легкая прошел ее без особых проблем. А для глюка с Семом вышел патч я его скачал и пошло нармально.

Маэглин 05.02.2004 01:41

А что за миссия с Палантирами?

Маэглин 05.02.2004 05:17

А как Голлума бить? Он цепляется за край и вылезает. А энергия его не уменьшается.

Осень Шира 05.02.2004 21:55

Господа, ну как это вам удается одолеть Короля мертвых, стреляя из лука? Я уже замучилась на этом уровне сидеть! :(

Он же не ждет, пока ты прицелишься, он же, блин, носится за тобой как бешеный и лупит... Да и стрелы ему особого вреда не наносят.

Маэглин 06.02.2004 00:39

А второй секретный уровень появится после того, как я пройду первый?

Маэглин 06.02.2004 00:42

Но он не запускается :( Пока есть только Палантир Сарумана, где надо убить 20 волн атакующих.

Маэглин 06.02.2004 00:52

Нет, я сам прошёл. КУ у меня запустился без проблем, видно диск лицензионный :)

Маэглин 06.02.2004 00:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Мне не удалось пройти даже Леголасом двадцатого уровня.
А есть и двадцатый уровень? В списке покупок только 10 уровней.

Tainy 06.02.2004 03:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от Маэглин

А есть и двадцатый уровень? В списке покупок только 10 уровней.

Да, 20-й уровень - это предел. Вот только, начиная с 10-го, никаких апгрейдов больше нет.:(

А палантиры очень легко проходятся с кодами, которые становятся доступны, если пройти игру. Я думаю, что палантиры специально и сделаны, чтобы накопить уровень старым и новым персонажам, да и отыграться как следует на всей этой нечисти за все поражения в игре!:)

hinotf 06.02.2004 11:00

А как классно играть вдвоём!!! Просто супер! Встали спиной к спине, особенно в больших стычках - и давай валить нечисть полосатую! Рекомендую геймпады от genius.

Dim228 06.02.2004 20:32

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dirty Nue
Bilbo, так что, поиграть в Кирит Унголе с Сэмом вообще нельзя?
Можно.

Вот две ссылки к патчам, решающим эту проблему:

http://www.triada-web.ru/index.php?page=3

http://www.cdclub.pp.ru/patches/rtplor3.zip

Первый патч меньше по размеру.

Tash-Light 07.02.2004 03:10

А как с игрой по "Хоббиту"? Если кто играл, подскажите, как там мимо тролей пролезть??? :confused: Ничего не получается: меня все время жарят на костре...

Tash-Light 08.02.2004 11:58

Прохожу первого троля, а когда надо идти мимо второго (за его спиной) - тот встает, и мой Бильбо отправляется на вертел. Я не успеваю мимо него пройти. Ни на ципочках, ни бегом.

Tash-Light 09.02.2004 02:16

Огромное человеческое СПАСИБО, Bilbo Baggins, все получилось просто здорово!!!

Маэглин 22.02.2004 00:59

А что за игра будет "The Lord of the Rings: Trilogy", никто не в курсе?

Маэглин 04.03.2004 01:47

Кстати, я вот тут подумал, если те, у кого в RotK не идёт КУ, хотят, я могу выложить несколько скринов. Что скажете?

anderhil 05.03.2004 00:40

Вопрос:
То все таки вышла игра Lord of The rings:TTT на персоналку, или нет, правда я 3-ю часть уже давненько прошел, но хочется 2 часть тоже!!
Есть такая игра(Lord of the rings:ТТТ)?

anderhil 05.03.2004 00:49

Давайте, геймеры сделаем так:
Кто что-то узнает новое про какую-то игру связаную с ВК, сразу сюда.
Потому что я вооще не представляю сколько вышло, и должны выйти игр по ВК, кто ето все знает очень прошу:
Напишите пожалуйста, все обо всем.

anderhil 05.03.2004 00:52

Бильбо, давай в АСЮ!

anderhil 05.03.2004 20:31

Так ето что новая игра, етот трейлер относится к Battle for Middle Earth?
И когда же она выйдет?
Надеюсь она не будет онлайновая?:)

Tash-Light 08.03.2004 19:05

Форумчане-геймеры, помогите, чем сможете. Я по поводу ROTK.
Во-первЫх, не подскажете ли, как пройти выршину стены Минас-Тирита. У меня Гендальф ну никак не успевает посталкивать все лестницы. Первую вышку, которую троль толкают, я еще как-то останавливаю. Бывает, что и со второй справлюсь. А дальше...ну никак.
Второе. По пути хоббитов, на Кирит Унгле, у меня творится что-то странное: Сначала появляется Сэм, цветная картинка. В след. минуту экран разделяют полосы разного цвета, Сэм становится полностью черным и постепенно весь экран заливается черным цветом. Причем Сэм бегет (его не видно, но слышно), внизу на экране - яркие, как обычно полосы жизни и опыта героя, дистанционным оружием Сэм стреляет (его видно по зеленому отливу). А, и еще, перед началом не было никакого вступления, рассказа - сразу игра... Это так должно быть????

Маэглин 08.03.2004 20:54

Цитата:

Первоначальное сообщение от Natulechka
Во-первЫх, не подскажете ли, как пройти выршину стены Минас-Тирита. У меня Гендальф ну никак не успевает посталкивать все лестницы. Первую вышку, которую троль толкают, я еще как-то останавливаю. Бывает, что и со второй справлюсь. А дальше...ну никак.
После второй третья, которую надо уничтожить так же, как и первую - из катапульты. Там заодно можно убить и назгула (а можно и не убивать). Потом уничтожаешь четвёртую вышку, она уже "пришвартовалась", в неё тоже надо кидать файерболы. А потом всё, бежишь вместе со всеми вниз, к воротам.

С Сэмом - это глюк, вроде исправляется кряком, посмотри выше. У меня лицензия, всё в норме :)

Мелодика 09.03.2004 00:16

Народ, кто знает,что это за три скрытых персонажа, а то я только-только Ласом короля мёртвых прошла, но чуствую, что только в конце узнать смогу...а до конца мне ещё долго!

anderhil 09.03.2004 00:28

2 Мелодика :
Ты очень хочеш?Только хорошенько подумай и дай ответ(мне на ПМ).Я тебе отпишу, здесь нельзя, а то скажут что спойлер...:)

Маэглин 09.03.2004 00:40

Скрытые персонажи (спойлерный цвет): Фарамир, Мерри (в роханских доспехах), Пиппин (в гондорских доспехах)

Павел 09.03.2004 17:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
http://www.eagames.com/pccd/lotr_bfm...me001ganngnone
Новый трейлер по Битве за Сридиземье!!!!! Качаем все, срочно!!!!!

Офигительный ролик:-) Если игра будет хотя бы в половину выглядеть так, как в этом ролике (хотя понятно, что она будет выглядеть конечно же по-другому), то это настоящая революция в жанре RTS! Только вот, что же за чудо-компьютер сможет ее потянуть:-)

Мелодика 09.03.2004 22:36

Да ладно, не буду портить другим удовольствие,тем более,что мой вечный противник по прохождению новых игр на скорость почти, до конца дошёл.Значит скоро узнаю...А если не лень отошли письмецо на [email protected]

Tash-Light 11.03.2004 16:47

Маэглин, спасибо огромное!!!
Правда с Гендальфом у меня все еще не получается, но до этого по вышкам я стреляла с дистанционного оружия. А теперь - из катапульт! :D

Dim228, спасибо за ссылки!

Маэглин 12.03.2004 11:10

Народ, кто играл в "Хоббита", поделитесь впечатлениями. Стоит ли на него тратить 240 р.?


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot