Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Девица Тук 06.12.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Eileen (Сообщение 1184064)
Тучка, интересно глядя на кого конкретно ты сделала такой вывод?

Не обижайтесь, но это Беня и ВЕСЬ каст Хоббита :(

Легче сказать, про кого я так не думаю сейчас :)

Эрли 06.12.2013 13:05

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1184167)
Не обижайтесь, но это Беня и ВЕСЬ каст Хоббита :(

Ого-го! вот шо Томка с людями делает..)

Девица Тук 06.12.2013 13:08

Они мне сразу все не понравились, как и фильм. Томка тут не при чем почти, просто теперь я еще и с ним сравниваю.

Эрли 06.12.2013 13:08

У меня (поскольку особых привязанностей, почтиай, и не было) Том слегка потеснил Беню. Пока они уживаются в моем сердце вместе :D

Сонное Царство 06.12.2013 13:09

Девица Тук, а что не так с фильмом? :hmm:

Девица Тук 06.12.2013 13:11

Шейка:

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Цитата:

Сообщение от Сонное Царство (Сообщение 1184180)
Девица Тук, а что не так с фильмом? :hmm:

Это не для этого треда тема, я отписывалась еще когда он вышел там, где следует.
Но вкратце: ВСЁ. Кроме Фримана.

Эрли 06.12.2013 13:15

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1184176)
Они мне сразу все не понравились, как и фильм. Томка тут не при чем почти, просто теперь я еще и с ним сравниваю.

А у меня наоборот каст "Хоббита" - сплошные приятные сюрпризы. Ну, с оговорками, конечно, но всё же)

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1184181)
Это не для этого треда тема, я отписывалась еще когда он вышел там, где следует.
Но вкратце: ВСЁ. Кроме Фримана.

*ой, надо пойти почитать, интересно ж такое полярное мнение*
Ну хоть Фриман))

Девица Тук 06.12.2013 13:20

Вот видишь, какие все разные. А у меня прямо какое-то физиологическое отторжение они вызывают, особенно Фили и Кили, фуфуфу!!!

faina 06.12.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1184001)
Тучка, собаакены :) я вот давно на такс зарюсь, но меня смущает то, что у нее будут проблемы со спиной.

.

Не будет. У меня уже третья такса и все нормально

Девица Тук 06.12.2013 13:26

-Тор, принесешь мне клубнички?целых 8 кассет

-Нет, Локи, я считаю, что тебе не хватает железа!

Ardenn 06.12.2013 13:28

Всем привет!) Надоело читать "из кустов". Девочки, возьмите меня к себе, а?

Эрли 06.12.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1184191)
Вот видишь, какие все разные. А у меня прямо какое-то физиологическое отторжение они вызывают, особенно Фили и Кили, фуфуфу!!!

И не говори)
Мне они в фильме нравятся, а в остальном как-то параллельны - других работ не видела и пока не собираюсь. Эта "параллельность" у меня распространяется почти на весь каст, и так повелось ещё с ВК:БК, когда я долгое время знать не знала, как Фродо в жизни зовут, и где кто из актеров играл :lol: Более того, знать-обсуждать мне не хотелось)

Сонное Царство 06.12.2013 13:31

Цитата:

Сообщение от faina (Сообщение 1184192)
Не будет. У меня уже третья такса и все нормально

Это как повезет. У меня первый такс умер из-за проблем со спиной, и полутакса тоже мучилась.

Эрли 06.12.2013 13:32

Ardenn, добро пожаловать!
http://www.labeachmom.com/wp-content...n-cocktail.jpg

сейчас отравители и инквизиторы понабегут, готовься!:D

Ardenn 06.12.2013 13:37

Эрли, спасибо!)
Цитата:

сейчас отравители и инквизиторы понабегут, готовься!:D
Нуу, ядами меня не взять, а к инквизиторам готова)) приму с распрострертыми объятиями и накормлю :)

Девица Тук 06.12.2013 13:39

Эрли, вот ВК я сразу приняла, потому что ждала, книгу любила, еще читала, что Битлы мечтали снять кино по ней :) И когда на экране появился Гэндальф в тележке, и Фродо оторвался от книги - вот реально заплакала от счастья! При том, что ОЧЕНЬ люблю кино, этот момент по степени доставленного наслаждения, пожалуй, номер 1 в моей коллекции киномана :)
Были в той трилогии неприятные звоночки, пресловутая лавина черепов и т.п., но в целом мне все ТАК зашло, что до сих пор реву на некоторых эпизодах.
А тут... Ожидание было такое же, на трейлере в кинотеатре тоже вся задрожала, а на выходе после просмотра - да лучше бы мне в утреннюю кашу нагадили. ВСЕ ненастоящее. И если в ВК было интересно увидеть неизвестные лица (Блум тот же), и ясно было, что что-то перекраивается для того, чтобы крепче сбить сценарий, как-то сократить (хотя я до сих пор не понимаю, зачем вырезать то, что было в книге - и добавлять то, чего не было), то Леголаса и Тауриэль в Хоббите я оправдать не могу. То есть понимаю, зачем они там - для фанатов, для кассы и т.п., но принять не могу.

Арденн, добро пожаловать! Рассказывай, как так получилось :) И на контрольный вопрос отвечай!

Сонное Царство 06.12.2013 13:39

Ardenn, ох раззадоришь ты Лоретту такими высказываниями :J
Тем более проходи-располагайся!

http://s5.hostingkartinok.com/upload...ec083fe5bf.jpg

Интересно, мне фильмы ВК не очень пошли, потому что я, к стыду своему, книги не читала?

Addams 06.12.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от Ardenn (Сообщение 1184203)
Нуу, ядами меня не взять...

Это ты еще с Лореттой не встречалась просто :D
Вэлкам!
http://kuralesovblog.files.wordpress...se-slipper.jpg

Ardenn 06.12.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1184205)

Арденн, добро пожаловать! Рассказывай, как так получилось :) И на контрольный вопрос отвечай!

Как так получилось, сама не поняла) Подруга помешана просто на британских актёрах, и по целым дням от неё можно было услышать преимущественно: "Теннант, Хиддлс, Камбербетч, Хиддлс, Армитэдж, Теннант, Фриман" в бесконечной зацикленности) но как то это не вызывало желания даже загуглить в картинках данных товарищей) А потом вышел "Хоббит", так я узнала кто такие Армитэдж и Фриман. Из-за второго решила посмотреть "Шерлока", поняла кто есть Камбербетч. Ну а потом дошла очередь до вселенной Марвел и тут моей спокойной жизни пришёл конец, и теперь я здесь) Вот такой нелёгкий путь слоупока :D

А на вопрос я бы ответила так: кожа, миндаль и что-то древесное, на мой взгляд

Девица Тук 06.12.2013 13:52

О, вот человек подготовленный пришел, знает контрольный вопрос!

Ardenn 06.12.2013 13:53

Сонное царство, Аддамс, спасибо)

и раз уж зашел разговор о ВК. Я вообще фильм когда начала первый раз смотреть, наткнулась на странную версию) посмотрела как хоббиты отправились в путь, как пропал гендальф, как убили боромира, а вот после этого следующий час показывали только фродо и сэма, ну и голлума. И когда до конца первой, как я думала, части осталось где-то минут 5, а фродо уже был у паучихи, я начала что-то подозревать

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1184213)
О, вот человек подготовленный пришел, знает контрольный вопрос!

Человек подготовленный, человек с самого начала читал :) с небольшим перерывом в сентябре :)

Девица Тук 06.12.2013 13:54

Прямо с самого-самого???

Eileen 06.12.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от Mrs. Laufeyson (Сообщение 1184090)
Брюс подвинут с пъедистала, который занимал еще со времен Лунного Света; Рон Уизли женат на Гермионе; Том Харди вытеснен из тройки лидеров :D

Че то еще раз пробежалась по твоему списку.... Разброс, однако!!! :)

Ardenn 06.12.2013 13:57

Девица Тук, угумс)

Девица Тук 06.12.2013 13:58

Нормальный список :) У меня в анамнезе вообще Бен Аффлек есть )))

Eileen 06.12.2013 14:00

Арденн, велком!!!! У нас еще день, так что я встречаю тебя безалкогольно ;)
Печеньки
http://s005.radikal.ru/i211/1112/e1/600310df149d.jpg

Кофеек
http://zdravoe.com/inc/img.php?path=news&pic=8900&a

Девица Тук 06.12.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от Ardenn (Сообщение 1184225)
Девица Тук, угумс)

Чем докажешь? ;)

Экзамен:
1. Назовите три самых впечатляющих разборки в треде.
2. Процитируйте лучший пирожок.
3. Докажите руководящую и направляющую роль Лоретты Эс в становлении Приюта как отраслеобразующей ядоварни.
4. Проследите этапы обматывания треда колючей проволокой.


А вот мы когда начинали Приют, нам никто печеньки не носил!!!

Ardenn 06.12.2013 14:01

Eileen, то, что надо! Благодарю)

Сонное Царство 06.12.2013 14:01

Рон Уизли :hmm: Вот уже точно о вкусах не спорят.
Я в свободное от Тома время на Киллиана Мерфи любуюсь :blush:

Девица Тук, мне кажется, это четыре темы для диссертаций. Особенно предпоследняя :D

Lelja 06.12.2013 14:04

Доброе снежное утро всем!

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1183993)
Он настолько затмил мой разум, что я на всех почти других дядек смотрю - и думаю - блииииин, какие же они все-таки все неприятные :(

Хотя бы на почти :)

Цитата:

Сообщение от Eileen (Сообщение 1184055)
язычоооооок!!!!! спасибо Лелька!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot