Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Музыка (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Queen (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2944)

Berta 25.02.2004 16:55

Queen
 
Я наконец создаю тему, которую хотела создать еще год назад :)


Поскольку я совершенно не знаю, о чем следует написать в первом посте, скажу лишь, что побудило меня к ее созданию событие, произошедшее вчера, а именно прибытие в Москву гитариста и ударника упомянутой группы. :D Цель приезда - презентация российской версии мюзикла We Will Rock You, основанного на песнях, опять-таки, сами понимаете кого :)
Встреча в аэропорту прошла успешно, и, если верить Брайану Мэю, встречаемые остались довольны оказанным им приемом. :)

Тин 25.02.2004 17:00

Эх, славно встретили :)

Меня очень насмешил момент, когда у гостиницы Роджеру один человек стал втирать: "Roger, you're the best drummer in the world", Тейлор благостно улыбнулся и согласно покивал :)

Давно, давно пора было открыть этот тред. Уже 8 с лишним лет с огромной радостью слушаю Queen, и вот вчера произошла сбыча мечт. И Брайан, и Роджер, и автографы, и улыбки!

Вот так и приходит Щастье.

Bilbo Baggins 25.02.2004 17:16

Обожаю. Все песни хиты!

Тин 25.02.2004 17:21

Ну, не знаю. Вчера, например, когда ехали из аэропорта обратно, поставили в экстпрессе кассету greatest flix, и тогда я вспомнила, что не очень-то люблю песню Bicycle Race. И саундтрек к "Флэш Гордону" не так, чтобы по душе.

Но зато какие, какие это мелочи по сравнению со всем остальным!

Жорик 25.02.2004 18:34

Квин - вторая (после Битлз) - рок группа , которую я начал слушать еще 10 лет назад.
Обожаю и по сей день!

Vladimir_82 25.02.2004 21:12

Отличная группа!! Хороший тред, хорошая музыка..

Адилика 25.02.2004 21:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от Tineriel

Меня очень насмешил момент, когда у гостиницы Роджеру один человек стал втирать: "Roger, you're the best drummer in the world", Тейлор благостно улыбнулся и согласно покивал :)

А Брайан на утверждение, что он гений, скромно ответил "No" :)

Да, кстати, у меня маленькое фанатское счастье - три автографа Брайана и один Роджера:)
Ну да, я девАчка, я этого и не отрицаю:)

Тин 25.02.2004 22:00

Ади, ну ты маньячка! Все-таки догнала их сегодня? :)

Berta 27.02.2004 00:11

Они вот только что улетели.

Смотрите в среду по МТВ Тотальное шоу - оно того стоит...

Совершенно потрясающие люди... и у них глаза светятся.

Priest Sat 27.02.2004 03:58

гм, нравицца только несколько первых альбомов.

Ilana 27.02.2004 04:14

Re: Queen
 
Ади, Берта, а также отсутствующий здесь (пока? :D) Лесёнок, я вами искренне восхищаюсь. Если это девАчество, то, несомненно, лучшие его проявления. :)

И можете записать меня в тихие-мирные-никогонетрогающие-примуспочиняющие поклонники сами-понимаете-чего.. или кого. ;)

Ambel Omsword 27.02.2004 08:23

Queeeeeeeeeeeeeen!!!!!!! (*вздох*) Я слышу их музыку не так часто, как хотелось бы, но когда слышу -- понимаю, что обожаю....Тихо завидую тем, у кого есть афтографы (по хорошему) и тем, кто смог сказать Тейлору и Мэю то, что они и без нас знают.:) (то что они -- лучшие)

lesenok 27.02.2004 20:14

Цитата:

Первоначальное сообщение от Адилика


Да, кстати, у меня маленькое фанатское счастье - три автографа Брайана и один Роджера:)
Ну да, я девАчка, я этого и не отрицаю:)

Ксюша, ты как всегда права!
Ади, я тоже девАчка!!! 8))
А у меня большое фанатское ЩАстье - два автографа Брайана, тьфу, Роджера т.е. и три - Брайана.
Обо всем по порядку.
Во-первых - Они - СВУН! Но это и так все знают, тем кто не знает могу доказать с ноги в хлебало! (с) Полли 8)) Модераторы, не подумайте ничего плохого - всё тихо-мирно и спокойно :D
Во-вторых - я САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ ИДИОТ!!! :p Потому, что вчера приспокойно мог бы взять очки Роджера ( они на полу валялись никому ненужные 8)) ), но украсть ( ну, хорошо, взять без спроса ;) ) что-либо у любимого папочки - это уж совсем за рамки выходящие, так что переживем %))
В-третьих: Ади права - Они вчера чуть не сорвали всю съёмку своими приколами и подначиваниями зала, как то: ведущая подарила Им по рюкзаку с эмблемой тотального шоу, Роджер улыбнулся (естественно во все зубы ;) ) и поблагодарил, а Брайан ехидненько оскалился и стал делать из рюкзака шляпу ( пытался натянуть его на голову ;) ), на что зал, естественно, вначале взорвался смехом, а потом оглушающими апплодисментами и воплями ( что, собственно, продолжалось всю съемку и не давало ведущим говорить вообще :) ) И почему меня это не удивляет? (с) Леголас. Брайан по ходу съёмок периодически вспоминал про скучающую без него Red Special и изображал, что микрофрн это она и есть :)). Зал реагировал соответствующе. Поскольку все должны были "двигаться в такт музыке" Брайан нашёл ещё один повод нас довести просто до истерики - он опустил уголки губ, оттопырил немного нижнюю губу и тоже что-то начал пританцовывать под музыку сидя на стуле - сказать, что зал валялся - не сказать ничего!!!! В общем - Брайан старался, как мог!!
Все, не могу ЭТО больше описывать, лучше пойду молча страдать...

Тин 27.02.2004 20:41

"...скучающую без него Red Special"

Йеееесссс!!!! Он обо мне всегда помнит... а я по нему всегда скучаю...

lesenok 28.02.2004 11:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от Tineriel
"...скучающую без него Red Special"

Йеееесссс!!!! Он обо мне всегда помнит... а я по нему всегда скучаю...

Солнышко, а ты сомневалась? :) Куда ж Он без тебя-то?! ;)
А! Вспомнил! Ещё спасибо БОЛЬШОЕ ведущим - они нас ОЧЕНЬ поняли :) Ведушая чуть шею не сломала пытаясь посмотреть "Killer QUEEN" , а ведущий подпевал :)) Я не секунды не сомневаюсь, что таких ненормальных фанатов они ещё не видели в своей жизни :rolleyes:!! Скромно так.... Да, мы такие!!! (с) :Р
И вообще СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТАМ БЫЛ!!! :kiss:

Berta 23.03.2004 21:12

У меня вот вопрос к почтенной публике созрел... Не могла бы почтенная публика внятно и по пунктам объяснить глупой, попсовой и музыкально необразованной Берте, почему подавляющему большинству этой самой почтенной публики так не нравится альбом Hot Space? :) Мне оч. интересно, правда :):) А то все высказывания на этот счет, которые я имела счастье слышать, сводились к тому, что альбом этот попсов до безобразия. Может, еще какие-то аргументы есть? :)

/глупая, попсовая и музыкально необразованная Берта уползает, чтобы продолжить устранение своей музыкальной необразованности/

Хоббит-гел 28.03.2004 14:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Все песни хиты!
ППКС!:beer:

Vladimir_82 29.03.2004 00:50

Berta, просто Hot Space, видимо, является большим экспериментом, большинство фанатов ждут определенной стилистики, а тут весь альбом экспериментальный - электронный и танцевальный.
Не слышно гитары Мэя, сама группа была несколько разочарована альбомом.

Berta 29.03.2004 23:57

Ну, гитару, положим, слышно, специально вот сегодня переслушивала - вот слышно, честное слово :D Не Брайтон Рок, конечно, ну дык...


Хм, так и запишем - разочарованы экспериментальностью альбома. Уже что-то, а то все "попсовый" да "слабенький", спасибо за объяснение :)

lesenok 03.04.2004 23:53

Но всё ещё десять раз изменится. Я уверен! =))
 
Концерт будет ЗАКРЫТЫЙ.
Комментарии излишни. =((((((((((((( :-/////////

Lembas 04.04.2004 08:55

Квиноманы, я тут только обнаружила тред. Что же вы раньше молчали-то? ;) Записываюсь в ваши стройные ряды.

Тут Берта интересуется нелюбимым большей частью Hot Space, а я поинтересуюсь, а какой альбом числится самым-самым любимым? :) Про песню не спрашиваю, потому как вопрос это почти философский :)

*лембас сидит и во все горло распевает Killer Queen*

Elvellon 04.04.2004 09:12

Что из Queen посоветуете скачать незнакомому с этой группой? (слушаю power metal)

Ilweran(Радуга) 04.04.2004 10:22

Я вот тоже несколько лет назад была "сумасшедшем квиноманом" :) На концерте Брайна побывала в 1998г, когда он в Москву приезжал, мне тогда очень понравилось, но автограф взять не удалось к сожелению, хнык. Хотя теперь я понимаю, что не сильно он мне и нужен, сейчас уже не особая фанатка, но всегда Queen слушаю с удовольствием :)

Morinen 04.04.2004 12:50

Элвин, начни с классики: Bohemian rhapsody,The show must go on, A kind of magic, Innuendo, I want to break free, Radio Ga Ga.

Elvellon 04.04.2004 13:37

Спасибо за совет. Show Must Go On, Innuendo, Princes Of The Universe... супер! :cool:
(интересно, не вредно столько за один день скачивать :) ?)
Кстати, после Princes... понял, почему называют Blind Guardian - a faster and louder Queen.

Хоббит-гел 04.04.2004 17:02

Вау... по MTV уже второй раз за неделю натыкаюсь на клип "Show Must Go On" :)
Крута!

Ilana 04.04.2004 22:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от Morinen
Элвин, начни с классики: Bohemian rhapsody,The show must go on, A kind of magic, Innuendo, I want to break free, Radio Ga Ga.
А меня наоборот - на классику посадить не получилось.. Получилось на Too Much Love Will Kill You, Jealousy, Love of my Life..

Too Much Love Will Kill You - это просто the best. :)

Vladimir_82 05.04.2004 08:56

Ну, самый крутой альбом Queen - A Night At The Opera. Во всяком случае наиболее часто называется таковым у них музыкальными изданиями.. Очень цельный альбом.. И рапсодия там..

Sheer Heart Attack тоже хорош.
Innuendo сильный альбом, но мрачный - лично я предпочитаю Jazz..
Рокерам нравятcя Queen 1 и Queen 2.
и и т.д. и т.п.

Если хотите начать знакомство с группой, берите их официальный сборник Greatest Hits (черно-красная обложка с портретами музыкантов, год издания что-то около 1981).

Berta 08.04.2004 13:53

Sheer Heart Attack - любовь моего детства. Собственно, с него ( и с ADATR) все и началось %))

Кстати, как насчет любимого клипа? :) По моей махровой ИМХе, I'm Going Slightly Mad есть шедевр :)

Morinen 08.04.2004 20:03

Ага. Я еще I want to break free люблю, особливо за Роджера:D


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot