Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Филиал Союза Людей и Эльфов (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4916)

Эльгиль 07.01.2007 00:46

Джейс, в данный момент там Enigma :)

О! Кто-то ещё! :D оживленно сказала Эль, отреагировав на звук.
Ну, и кто пойдет открывать?... :cool:

Lreina 07.01.2007 00:59

Лерейна показалась в дверях кухни с веселым лицом:
- Оооо - сказала она, и тупо улыбнулась. - Класс

:D

Jays 07.01.2007 01:10

- ЭЭЭййй!!! Кто стучится? Откройте уже дверь, если не обладаете даром "смотрения сквозь двери"!!!- Джейс высунула голову в гостиную, не забывая слизывать с пальцев сахарную пудру.
Веда! Сестричка! Рада тебя видет, а где Фрэо ты не в курсе? А то всё как- то мы с ней не по одним прериям скачем- всё пересечься не удаётся! То она здесь- меня нет, если я здесь- она отсутствует! Наверняка опять в гостях у дядюшки Эомера засела!!! Если так- то с ихними пирами, да его тренировками - мы её кшё долго не увидим!

Veda Cong 07.01.2007 18:06

Джейс, сестренка, я рассчитывала что она как раз заглянет. Она только что должна была вернуться от нас из Москвы и у нее должен был заработать инет (что вчера и случилось) :) Но пока видимо сюда не добралась:)

Веда таки пошла открывать. На пороге стояла четверка хоббитов, и они тут же влетели в дверь с визгом и хлопушками конфетти, сумев вывести из состояния взрослой серьезности даже феанорычей...

С Рождеством!!!

Эльгиль 08.01.2007 00:26

Клааааасс!!!! завизжала Эль, обнимая всех их по одчереди. :D :D :D
С РОЖДЕСТВОМ!!!! :kiss:

Lreina 09.01.2007 00:15

Тем временем Лерейна, обнявшись с Эльгиль, снова нацепила себе на уши наушники, и начала прыгать. Прыгать по диванам!!!
И улыбаться!!!
Феанорычи странно посмотрели на эти бешенные проступки, но стоило только Лерейне включить на полную громкость веселую музыку, как все ,не исключая Феанора пустились в веселый пляс!!!

всех с прошедшими ПРАЗДНИКАМИ!!!

Эльгиль 09.01.2007 06:09

и это Энигма-то ВЕСЕЛАЯ музыка??? ойржунимагу... Лер, ну ты даешь, как всегда %) :lol: :lol: :lol:
я тебя обожаю!
:D

хоббиты с плясками не отстали и тоже присоединились. Лерейна, Эльгиль, Мерри и Пиппин завели хоровод, а вскоре сделали "паровозик", так что теперь цеплялись все желающие. Смеялись до упаду, толкались, снова смеялись... В общем, веселье шло хорошо. :D :D :D

Veda Cong 09.01.2007 20:52

щас буду шалить :)
 
Тани и Веду внезапно подхватили под белые рученьки и вскоре они обнаружили что выплясывают каждая с двумя партнерами: Веда - с Амбаруссами, Тани - с Маглором и Маэдросом... Обе естественно этого не ожидали но втянулись в общее столпотворение :D

Краем глаза Веда успела заметить как Феанор и Карантир вопросительно поглядели на Ри :rolleyes:

Riel Ethuil 09.01.2007 21:51

А чего на меня вопросительно поглядывать, меня тут с НГ нету... :rolleyes: Кстати, с прошедшими праздниками вас всех, дорогие! :kiss:

Veda Cong 09.01.2007 23:15

То есть как это нету? Спасибо за поздравления но как мне догадываться что тебя тут нету если ты из дома не выходила? :D

Riel Ethuil 11.01.2007 01:10

Я испарилась. :) От муза переняла. Впрочем, зато теперь я есть. :o Только танцевать я все равно не хочу. Пожалуй, ограничусь тихим отдыхом, если только такой возможен под такую музыку... :lol: Вообще, новые увлечения утомляют. Хочется вернуться к прежнему, родному... и поскорее. И все равно продолжать видеть новых друзей во сне каждый день. Мда.
Ри подумала и налила себе немножко виски.

Lady Vaako 11.01.2007 13:30

Натанцевавшись с Маэдросом и Маглором, Тани взяла бокал с соком, и устроилась между Ри и Элладаном на диване. :)

Riel Ethuil 11.01.2007 13:37

- Виски будешь? Нет? Ну и зря. - Ри налила себе еще и вернулась обратно. - А гости с каждым разом становятся все интереснее и интереснее.
Она задумчиво уставилась на жидкость в стакане.

Lady Vaako 11.01.2007 15:25

Тани помахала рукой у Ри перед носом, та отмахнулась, и продолжила смотреть в стакан. Тани пожала плечами, прижалась к мужу и взяла бокал с мартини на столике, который стоял рядом.

Послышался звонок, кто-то из хоббитов побежал открывать.
Гости громко здоровались. Тани отмечала про себя:

- Арагорн... Эомер... Боромир... Фарамир...
Тани зевнула, перестала прислушиваться и сквозь полузакрытые веки стала наблюдать, как гости входят в комнату.

Lreina 11.01.2007 16:34

Лерейна, прыгая по дивану, не сразу увидела столь достопочтенных гостей, и случайно налетела спиной на Арагорна, да так, что только что вошедшие в гостинную гости, покачнулись
- Ой, извините - сказала Лерейна, падая на руки Арагорну, который успел ее подхватить, чтобы Лер не упала на пол спиной.
- Ничего бывает - улыбнулся Арагорн. - А что это у вас за увеселительная музыка играет? Мои менестрели такого еще не исполняют. Новая мода, да?..
:D

Riel Ethuil 11.01.2007 17:33

Ри легонько прикоснулась стаканом к таниному бокалу.
- Ты сонная, я в задумчивости, а у нас гости... - негромко сказала она, взглянув на Тани. - Не стоит ли их поприветствовать? И вообще, я-то ладно, а ты что такая сегодня у нас отстраненная? :)
Впрочем, союзницы в лице Лер были очень рады немножко развлечь гостей, так что Ри не прервала своего созерцательного занятия и вновь уставилась в виски.

Эльгиль 11.01.2007 18:58

Эль перездоровалась со всеми, а затем, поприветствовав Арагорна, спросила: Шпиён, куды жену дел? :D И вообще, что у нас тут за мальчишник! устроили, блин!
Она... только и успел сказать Арагорн, и тут откралась дверь и прошествовала делегация Лориенцев в лице Келеборна, Артанис и Халдира, а с ними Арвен. Эль кинулась их всех обнимать.
Уря! довольно изрекла она. :)

Lreina 11.01.2007 22:57

Куда Галадриель дели?! - в ужасе воскликнула Лерейна. :cry: - Почему она не приехала?!

Lady Vaako 11.01.2007 23:12

Лер, так Артанис - это и есть Галадриэль :)

Эльгиль 12.01.2007 07:58

Приехала, приехала ;) подмигнула Лерейне Галадриэль.
Этим именем ее называли в Валиноре... мечтательно произнесла Эль. но я ее всегда так называю! :)
Так, и давайте пробираться в комнаты, а то так и ночевать будем в прихожей)) организаторским тоном с вежливой интонацией:cool:

Riel Ethuil 13.01.2007 15:17

А у Лер, значит, сегодня День Рождения? Вот, как раз гостей полно... :lol:

Лерейночка, поздравляем! :beer:

Veda Cong 13.01.2007 20:55

И гости начали наперебой поздравлять Лерейну. Она улыбалась и принимала подарки. Эльфы подарили ей прекрасные сережки в виде листочков мэллорна, походную фляжку, которая хранила воду вкусной и холодной и еще много чего...

ЛЕР С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

зы че-то я совсем тут редко:(

Эльгиль 13.01.2007 21:32

Эль протянула Лер небольшую коробочку, завернутую в золотистую полу-прозрачную подарочную бумагу, с огромным бантом и длинными вьющимися ленточками.
Это от нас с Леголасом. :)
Затем Леголас дал Эль огромный букет из 20-ти белых роз и Эль торжественно вручила его Лер.
А это меня попросили передать...
Пока Лерейна стояла и соображала, что же проиходит, смотря на цветы, Эль и Леголас расцеловали ее в обе щеки.

С Днём Рождения, Солнце! :D

Lady Vaako 15.01.2007 16:18

О, Лерейна! Иди сюда, буду за уши дёргать!

Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всего-всего-всего!

:kiss: :kiss: :kiss:

:beer: :beer: :beer:

Lreina 15.01.2007 18:50

- Спасибо всем огромное - Лерейна покраснела = за то что помните, любите, и за подарки спасибо. Правда я уже выросла из возраста. когда дергают за уши, все равно, Тани, как особо желающей, разрешаю :rolleyes:
А сейчас. давайте выпьем. за то, чтобы мы всегда были вместе на ХА!!!
я вас Люблю!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Эльгиль 15.01.2007 22:28

Давайте за Лерейну вначале выпьем! нахально добавила Эль. :p Феаноринги уже разливали шампанское по бокаллам, а остлальные размещались в гостиной.

Riel Ethuil 22.01.2007 01:35

А у Тани День Рождения! :beer:

Lreina 22.01.2007 02:53

Тани!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! - закричали все. подхватывая Ри.
Не успели все отойти от дня рождения Лерейны, как кинулись наливать шампанское в бокалы за здоровье Тани.
- Но где же сама именинница? - спросила Лерейна, оглядываясь по сторонам. - Тани, ты где? :)

Veda Cong 22.01.2007 03:29

Тани, поздравляю! :beer: :kiss: :beer: :kiss: :kiss: А как праздновать будем?;) Это должно быть что-то совсем особенное!

Эльгиль 22.01.2007 04:26

Ой, Тани!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЦЕ!!!!! :D :D :D

Эль повисла у только что вошедшей именинницы на шее... :p

Будем праздновать Да. Прямо сейчас. Эль метнулась за бокаллами :beer:


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot