Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Филиал Союза Людей и Эльфов (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4916)

Lreina 02.01.2007 15:12

Так, отлично, в Доме ходят ТАни, Ри, и Морвен,
ну чтож, давайте праздновать!!!
НАдо же когда то проснуться перед зимней сессией :(

Эльгиль 02.01.2007 19:05

эль just woke up and came out from her hoom. She didn't actually know, what date was now, but she wasn't interested... :p
She got to the kitchen to have some breakfast.Nobody was there but Sir Patrick who was sitting in front the refregerator seriously looking at it :)

Hey everybody! Hi Patrick!
HAPPY NEW YEAR AT LAST!!!

PS decided not to bother u with the translit 'cause I hate it... :mad:
Sorry... hope, it was easy enough to read :)

Lreina 02.01.2007 20:55

ЛЕрейна сидела с ноутбуком в гостинной, и читала скачанные из интернета пьесы - готовилась к экзамену по истории театра.
НАрдил ссидел неподалеку, и скачивал из интернета концерты
Bonsoir Эль!!! - приветствовала она Эльгиль, крича из гостинной. - It was much better than translit :rolleyes:

Эльгиль 02.01.2007 21:27

Привет! Эль зашла в гостиную с чашкой кофе и опустилась в кресло.
Какое хорошее утро! :)

Lreina 02.01.2007 21:53

- дА, неплохое - сказала ЛЕрейна, записывая что-то в блокнот. - Эль, а ты не замметила, что кофе гляссе в Макдональдсе очень вкусен? :)

Veda Cong 02.01.2007 21:56

Эль, замечательно читается, даже с моим знанием разговорного такое элементарно:D
У меня даже зародилась шальная мысль чаще писать посты на инглише для тренировки меня :D

- А можно мне тоже кофе?
Мы так и не отпраздновали толком в треде :D Я только сегодня хоть как-то проснулась))) Ну можно и впрямь на Рождество)))

Эльгиль 03.01.2007 00:06

Кофе в турке :) пока ещё не остыл.
Так мне теперь по русски не писать?.... %))

Veda Cong 03.01.2007 00:29

Наливает себе кофе и задумчиво поджаривает гренок.

Пиши как тебе удобно%) И как остальным удобно%) Просто мне транслита не надо.

Эльгиль 03.01.2007 00:56

ну ок :)
сейчас я дома, т.е. могу по-русски. когда с лаптопа со школы - там транслит.ру глючит и получается абракадабра.
воть =)

Грееенки!... Класс! Эль принюхалась. О-бо-жа-ю!

Bilbo Baggins 03.01.2007 18:36

*Заходит Бильбо*
- Признаться после марафона SEE ужасно хочется съесть что нибудь хоббитское! Не посоветуете ничего?

Эльгиль 03.01.2007 19:01

the first thing that came in my head was "pon4iki" and the tea.
Actually, the special tea, like from berries or some plants mixed :D
What else do they eat?...))

Bilbo Baggins 03.01.2007 19:10

Чай с пончиками! Ням! Побежал готовить

Veda Cong 03.01.2007 22:39

сеанс одновременной готовки напитков и сладкого... :D

Але, союзники, с днем рождения Профессора вас всех! :D

Lady Vaako 03.01.2007 22:55

Эх, не дождались новогодней вечеринки... :(
А куда гостей теперь девать?

Да, с днём рожедния Профессора вас.
Если бы не он, нас бы тут всех не было. :beer:

Эльгиль 03.01.2007 23:44

И вас так же!
Мы любим Профессора Толкиена!:D

ЗЫ этот аффтар жжог больше всех!

Lreina 05.01.2007 03:06

- НЕт, ну точно все заснули, - пробурчала ЛЕрейна, дочитывая 10 пьесу за день. Последним был ШИллер "Разбоойники".
- Эй кто-нибудь хочет апельсинки-мандаринки, а? :)

Эльгиль 05.01.2007 04:21

мандаринку, если можно... :p промяукала Эль из другого конца комнаты :D

Veda Cong 05.01.2007 09:27

и мне мандаринку а то что-то невесело...:D

Lady Vaako 05.01.2007 10:58

Мандаринка полетела в сторону Веды, та машинально её поймала, даже не поняв, что это была не Лерейна. И только уже на пороге комнаты Веда замерла и медленно повернулась обратно.
И самым невоспитанным образом уставилась на Феанора с сыновьями, которые прибыли для празднования Нового года.


Таки я предлагаю наверстать ;)

Lreina 05.01.2007 13:17

- Урра!! Все проснулись - воскликнула Лерейна, кидая мандарины Эль. - Ура!!!
Лерейна повернулась к Веде, чтобы кинуть и ей пару штук мандарин, но заметила важных сыновей Феанора. Ее взгляд проскользил по ним, и дошел до самого Феанора.
У ЛЕрейны ноги затряслись от страха. К Феанорам она относилась странно.
- А вот и гости - сказала она, и проскользнула на кухню, а оттуда, в сад.

Эльгиль 05.01.2007 16:36

Эль только и успела, что заморгать глазами и поймать мандарин :)
Затем она уставилась на новопришедших.


Лер - к Феанорам! Классно сказано!!!! :D :p

Veda Cong 06.01.2007 00:52

Веда быстро в пределах времени возврата домой :D оправилась от изумления, вызванного приходом столь знатных гостей, и не придумав ничего лучшего, присела в реверансе
- Спасибо за мандаринку, милорд :D Вы прибыли как раз вовремя, чтобы принять участие в нашем новогодне-рождественско-непонятно каком праздновании дня рождения Профессора... :D
Феанаро довольно учтиво(для обычных своих отношений с арфингами) поприветствовал свою правнучатую племянницу, о которой естественно не знал ничего, кроме того что на руках у нее красовалось колечко с символикой Третьего Дома.
- Проходите, пожалуйста, в гостиную, сейчас уже должна новая порция пончиков подойти :D

с этим словами ее сдуло с места на кухню со словами "Бильбо? Бильбо, где же обещанные напитки? ;)"

я только "за" наверстать, но косплеить свою вторую сущность сегодня настроения нету:) А потому в некотором затруднении об этикете обращения с этой частью родни:)

Эльгиль 06.01.2007 02:38

Эль поднялась, окинула взглядом гостей, поздоровалась сухо, но вежливо и удалилась из комнаты. На кухне она нашла Веду и Леголаса, щелкающего орехи и отдававшего скорлупу Переполоху, который у него ее с жадностью забирал, чтобы потом куда-то спрятать, судя по всему, или ещё зачем-то. Зачем ему скорлупа, Эль было не понятно, хотя понять она не стремилась. Окинув ещё раз взглядом странный обряд, она подняла одну бровь, а затем повернулась к Веде.
Что будем делать, мой друг? спросила Эль со вздохом.
Пончики. судя по ее тону, было видно, что Веда находится в подобном настроении, что и Эль.
Понятно. Эль достала из антресолей бутоны засушенных роз и начала осторожно обрывать с них лепестки и заваривать в чай.

Lreina 06.01.2007 04:38

Лерейна вернулась в Дом минут через 15. Опять же через кухонную дверь.
Союзницы обернулись к Эльфийке, и в удивлении застыли. Всем Видом Лерейна переменилась. Одета она была в шикарное золотое платье с кринолином, украшенное золтыми камнями и расшитое жемчугом. Глубокое декольте дополнял великолепный "стоячий" воротник. Волосы были уложены локонами, среди них блестели нитки жемчуга.
Прекрасна была она, но жемчужная, мертвенная бледность покрывала Лерейнино лицо, и только губы алели на нем.
Она кивнула онемевшим союзницам, и пролетела в гостинную. Там она как ни в чем не бывало стала занимать Феанорычей.
- Странная она, бледная - сказала Эль.
- Да, - согласилась Веда, замешивая тесто для пончиков.
НЕ прошло и 5 минут Вошла Лерейна. Она была еще бледнее.
- Я рехнулась. я сумашедшая оно и видно. Кажется, я разругалась до тупика с Нардилом. Вот.
С этими словами она плюхнулась на стул, и замолчала.

Эльгиль 06.01.2007 05:36

ЧТООО???? теперь на нее уставились и Эль, и Веда, и Леголас и даже Переполох, которого мероприятия подобного рода обычно не интересовали.
Лерейна только вздохнула в ответ и махнула рукой.

Так, понятно. нужна муз.терапия. Эль отложила розы, поднялась и вышла из кухни, предварительно скомандовав Лер никуда не уходить, хотя та, похоже, и не собиралась.

ЗЫ Лер, а что стряслось-то???

Veda Cong 06.01.2007 13:55

не, Эль, ты же знаешь что у мны столько феанорычей в друзьях и думаешь я не знаю что делать? Просто вчера выдохлась до тупика и воображения не было.. ;) И вторая сущность во время визитов феанорычей испаряется)))

Веда сложила горячие пончики на огромное блюдо и пролетела в гостиную, откуда слышались голоса Куруфина и Маэдроса, с увлечением спорящих о некоторых нехарактерных для Арды предметах меблировки :D Она спросила у гостей, нет ли особых пожеланий, включила телевизор, где шел какой-то исторический фильм, притащила гостям еще горячий чай.

- Веда, а остальные скоро придут? - Спросил Куруфин - Не то чтобы нам скучно но давайте же праздновать... :D
- Да, конечно, они сейчас наряжаются и придут))) Маглор, слушай, может поможешь потом лютню подстроить? ;)

О том, кто именно из союзниц вернется, Веда решила не говорить. Кроме всего прочего, скоро должна была вернуться из дальних странствий Фрэо у которой еще и инета нет пока, и уж она-то будет довольна...
Девушка влетела на кухню, вслед ей уже доносилась какая-то светлая и спокойная мелодия


- Бильбо, где же обещанные напитки? :D Лер, ну что стряслось? :(

Lreina 06.01.2007 14:03

- НУ вот почему все стрясается только у меня?!


бууу
да, зато я замечаю, что вы у меня как семья - чтобы не стряслось, в Доме об этом узнают :eek:

Эльгиль 06.01.2007 22:47

whatever... сори, недовъехала сразу ;)

Эль вернулась обратно на кухню, фактически обмотанная проводами.
Та-ак, протянула она и надела на Лерейну наушники. Включила CDplayer и оставила его на коленях у Лер. Взяв небольшой чайник в котором находилось то, что получилось из заварившихся розовых лепестков, она вошла в гостиную, где уже была Веда с товарищами Феанорычами. :D
Через где-то часик подтянется Лерейна. заверила она всех.

Jays 06.01.2007 23:43

А я вот думаю, что всё же лучше: тот самый вкусный "чай из розовых лепестков от Эль" или просто шампанское в честь праздникОВ ???


....А на счёт пончиков... тоже неплохо..... Могу помочь в готовке...-Джейс сломя голову понеслась на кухню. С ней всегда так: как хочет помочь, так несётся сшибая всё на своём пути - Бильбо!!! Как там пончики? Помощь в готовке нужна? А помощь в поедании???:D Это я всегда рада!!!
Эль!-Джейс высунула голову из кухни - а что за релакс ты дала послушать Лер? Просто интересно. Мало ли пригодится!

Veda Cong 07.01.2007 00:39

вообще-то я сама не довъехала в отношения своего персонажа с ними, ни во что, кроме того что дед все же погорячился из-за младших не вступать в союз Маэдроса, и вообще, Тани пригласила их, пусть сама и озвучивает ]:->

Лер, ну просто я например вообще не люблю жаловаться на что-либо кроме усталости во всеуслышание...
Джейси, сестрен, привет, рада тебя видеть:)))

В гостиной начались веселые перешучивания и поедание пончиков. Кто-то наряжал елку, кто-то возился с музыкальным центром, кто-то увлеченно смотрел фильмец про монголов... И тут раздался стук в дверь.


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot