Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Филиал Союза Людей и Эльфов (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4916)

Riel Ethuil 04.03.2007 21:07

Ри озадаченно покачала головой. Она тоже ничего не поняла. Но искушение покидать снежки было велико... Ри наклонилась за снегом.
- Кажется, кто-то собирался посмотреть на эльфийские гавани? - раздался насмешливый голос Харуки.
- Вот именно! - Ри с третьей попытки извлекла Тани и потащила ее вперед по берегу.

Lady Vaako 04.03.2007 22:31

- Как ты себя ведёшь! - прошипела Тани в спину Ри. - На людях! И отпусти меня уже, я и сама идти могу!
Тани сердито вырвала свою руку из руки Ри и остановилась, чтобы слегка поправить платье. За это время Харука и Мичиру спокойно ушли вперёд.
- И почему ты не можешь вести себя, как твоя Муза? - Вздохнула Тани, и последовала за удаляющейся парочкой.

Riel Ethuil 04.03.2007 22:34

- Потому что тогда мне будет неинтересно! - хмыкнула Ри. - И потом, кто первый начал? :lol: А мне только дай повод побаловаться!

Lady Vaako 04.03.2007 22:38

- Неинтересно ей будет! - фыркнула Тани, проигнорировав вторую часть сказанного. - Посмотрите вы на неё... Пошли скорее, а то не догоним. И вообще, нам долго ещё идти?

Riel Ethuil 04.03.2007 22:44

- Нет, вон уже виднеется...
Берег изогнулся, и взглядам представился залив, а где-то там за ним, на дальнем высоком берегу, башни эльфийской гавани.
- Чтобы посмотреть на эту красоту, эльфийское зрение не нужно, - улыбнулась Ри, наконец догоняя парочку. - Но туда мы не пойдем, тут слишком далеко...

Lady Vaako 04.03.2007 22:54

- Как красиво! - послышался восхищённый голос Мичиру.
- Да, очень :) - согласилась с ней Тани.

Riel Ethuil 04.03.2007 22:59

- Ну что, закругляемся? :) - предложила Ри через некоторое время. - Там еще тортик остался... :lol:
Девушки согласно кивнули. На обратном пути Ри все пыталась выяснить, похоже ли это море на японский океан, а также - как относится к эльфам Харука. На второй вопрос Ри толкового ответа так и не получила. Похоже, внешнего впечатления оказалось маловато. Однако экспериментировать надоело, и Ри захотелось вернуться с холодного ветренного берега в уютный домик к тортику, союзницам и гостям. :)

Lady Vaako 04.03.2007 23:07

Когда ещё через полчаса девушки вернулись в Дом, то им показалось, что за время их отсутствия практически ничего не изменилось.
Усаги через голову Мамору доказывала Лерейне свои на него права. По обречённому выражению лица несчастного вьюноши, можно было сказать, что он уже к такому привык.
Минако таки достала Нардила, и тот что-то пел под аккомпанимент своей лютни, а вот Леголас ещё не сдал свои позиции Макото. Ами отыскала какую-то книгу и погрузилась в неё, а Рэй помогала Эль на кухне приговить чай. Тортик так и стоял нетронутым.

Тани хмыкнула и отправилась переодеваться.

Эльгиль 05.03.2007 01:58

Чай, кофе, каппуччино, прохладительные-горячительные напитки!... послышалось из кухни. :D
ну, как прогулочка? Эль заглянула в гостиную и увидела, что там творилось.
Ба-а! Мамору! Сколько лет-сколько зим! Тебя всё-таки сюда затащили! пока тот соображал, что к чему, Эль уже перевда тему.
Усаги, да не будь ты такой приведередливой - ну куда он от тебя денется?... Это был риторический вопрос и Эль снова вернулась на кухню помогать Рэй готовить чай :p :lol:

Lreina 05.03.2007 09:28

Вопрос то и был Риторический, но Эль в догонку полетело несколько замечаний от Усаги. Лерейна стояла и молча выслушивала кричащую Усаги, поющего Нардила и Леголаса, и всю эту какофонию вокруг.
Только по румяным щекам можно было определить, что Лер немного устала, особенно от пищаще-орущего голоса Банни.
- ХВАТИТ - внезапно заорала она, и все в миг запнулись, даже Усаги застыла открыв рот.
Далее Лерейна развернулась и вышла из Дома.
Когда она уже шла по тропинке от дома, когда кто-то спросил:
- Эй, а ты не знаешь, СЭиЛ где то здесь? Усаги тоже сдесь.
Лер обернулась и увидела Сэйю. Она аж подскочила на месте.
- Да, СЭиЛ где-то здесь, и Банни вон в том ДОМЕ, и вообще, если тебе удасться ее успокоить было бы неплохо, так что беги поскорее, а то... а то.... и воообще
Лерейна махала руками, а Сэйя пытался внимательно ее выслушать. Лер запнулась, махнула рукой, и быстро пошла прочь. Сэйя остался стоять как вкопанный.

Lady Vaako 05.03.2007 22:11

Лер, ты это чего? :hmm:

Тани спустилась вниз как раз к тому моменту, когда кто-то позвонил в дверь. На его несчастье, ближе всех к двери оказалась Харука, и кто-то из девчонок попросил её открыл дверь. Она открыла. Узрела Сейю.

Если бы не вмешательство Тани, несчастный парень так бы и остался стоять на пороге перед закрытой дверью.

- Ты как раз к чаю. С тортиком. :)

Тани проводила в комнату нового гостя и пошла на кухню.
- Ну что, девушки, чай готов? Можем садится за стол и дегустировать наш с Мичиру кулинарный шедевр? :D

Lreina 05.03.2007 23:14

Тани, я ничего, просто так бы поступил и я и мой персонаж, в такой ситуации) :rolleyes:

Riel Ethuil 06.03.2007 00:17

Не, Лер, и правда, что случилось? И дневник вон вычеркнула опять... Возвращайся, тут чай пить будут... ;)

Эльгиль 06.03.2007 07:35

Лера, назад! Эль увидела в окно Лер, бредущую по дорожке сада. Как же без тебя праздник-то? ну вот ещё... :(

Veda Cong 06.03.2007 12:30

Веда осторожно вошла, стряхивая снег и кашляя...
- Так-так... Что-то изменилось, пока меня не было... Я смотрю, гости совсем освоились...
А где Лера? :( Что за фигня? - в голосе бывшего Келегорма, бывшего Ауле, будущего Финдекано начали прорезываться командные нотки - Кто ее обидел? Почему вы ее не остановили? :mad:

Lreina 06.03.2007 12:50

Ри, Эль, Веда!!!!аааа!!!!
меня ниикто не обидел из вас, реальных людей
жж надо временно скрыть,
а тут, в СЭиЛ
я ушла ну совсем на чуть -чуть, так сказать ,моему персонажу надо остыть, вот :rolleyes:
всех вас лю!! :kiss: :kiss: :kiss:
по прежнему с вами, Лерейна

Veda Cong 06.03.2007 12:53

Ой как хорошо :kiss:
Эль, аа, поздравляю с премией! Это так здорово!
Нальет кто-нибудь глинтвейна бедной простуженной страннице? :(

Эльгиль 06.03.2007 16:35

Спасибо!!!! :kiss:
Нальёт, нальет! послышалось из кухни. Легола-а-а-ас!!!... все расхохотались. Леголасу, естественно, не оставалось никакого выбора :lol:

Riel Ethuil 07.03.2007 09:39

А у Мичиру вчера День рождения был! :lol:

Lady Vaako 07.03.2007 10:00

Ой...
Пропустили :( Жалко, можно было бы отметить...
Впрочем, нам ничего не мешает сделать это сейчас :J:J:J
_________

Тани разрезала тортик, и раздала всем по кусочку.
- Ну что, тортик у нас как раз получился ко дню рождения нашей гостьи. :) И мы её все поздравляем. :)

Но не успели тортик доесть, как раздался очередной звонок в дверь. Это были вернувшийся домой Элладан с Элрохиром, и ещё несколько эльфов-музыкантов из Имладриса.
Тани зашла в комнату и объявила, что дальнейшая вечеринка переносится в сад. И там будет бал.


В конце концов, надо же поразить гостей чем-то для них необычным. В данном случае, чем-нибудь эльфийским. :D

Veda Cong 07.03.2007 11:32

У нас кажется подряд ДР Мичиру, 8 марта и ДР Триши... :D
Спасибо, Леголас :lol:

Lady Vaako 07.03.2007 11:46

Все вышли, а Тани, убедившись, что всё как надо, вернулась в дом, убирать со стола и мыть посуду. И сама не заметила, как стала напевать про себя:

Недосказана печаль, да и что тут говорить,
Если тёмен путь закатный и оборвана струна?
Мы закончили играть, мы начали любить,
Далёкая дорога за туманом не видна.
Лишь пустое окно, только капли весны
Нам остались, да звонкие голоса.
Всё прошло давно, но расколоты сны,
И молчат наши небеса.

Ты не помнишь ничего, и зачем бежать вослед
Уходящему навеки в золотые облака?
И тумана моего на заре растает след,
И забудутся напевы нам родного языка.
Только это окно, только капли весны
Нам остались да звонкие голоса,
Всё прошло давно, но расколоты сны
И молчат наши небеса.

А наутро ляжет снег на бескрайние поля,
И зима раскроет двери, чтобы мы понять смогли,
Что играем мы во сне, и во сне дрожит земля,
Будто плача от того, что мы ушли.
Только поле под луной не вернёт наш след,
И затихнут во тьме наши голоса.
Всё прошло давно - верим мы или нет,
Всё прошло - что ещё сказать?

...Всё прошло давно - верим мы или нет,
Всё прошло - что ещё сказать?

(с) Теленис

- Почему такая грустная песня? -шепнул знакомый голос прямо в ухо.

Lreina 07.03.2007 13:25

Лерейна вернулась домой через несколько часов, когда почуствовала, что достаточно остыла. Подходя поближе к дому, она увидела, что там затевается бал. Она незаметно забралась на дерево, и оттуда стала наблюдать за всеми. ;)

Veda Cong 08.03.2007 21:59

Тани, а капли весны-то все равно остаются;)

Что у нас с балом? :D

Веда немного полечила насморк эльфийскими травами и наконец почувствовала себя достаточно бодрой чтобы подняться наверх подбирать себе сегодняшний наряд... Она оделась в синее платье с серебряным шитьем и длинными широкими рукавами, которое так любила.

Эльгиль 09.03.2007 19:10

The party was beginning and everybody was excited. I asked Nardil to go to the garden and take Lereina off the tree :cool:
I'm not gonna do anything without her! she exclaimed.
COME BACK!!!! she cried out of the window :o

Lady Vaako 09.03.2007 20:27

Веда, от этих капель ещё грустнее. :)

Элладан (а это и был именно он :p) закрыл воду и решительно повёл Тани в их комнату.
- Эй, я же ещё не закончила! - Возмущалась Тани по дороге.
- Потом закончишь. Там гости, между прочим.
- У, какой... - Тани сделала вид, что надулась, но на самом деле она была даже рада.

В общем, обратно к гостям эти двое выбрались где-то через час... Или полтора...
:rolleyes:

Lreina 09.03.2007 21:40

Нардил вздохнул, посмотрел на брата, который бегал по поручениям девушек, оторвался от Минако, которая висела у него на плече, и поплелся в сад.
Лерейна сидела на дереве насупившись. Ее тайну раскрыли, и теперь сидеть на ветке было глупее глупого. Да и вообще, настроение было не из лучших...
Нардил приплелся под дерево, и начал кричать, чтобы Лерейна спустилась вниз.
- Уйди! Я сама! - сказала Лерейна, и прогнала Нардила.
Бедный эльф, махнув на все рукой, пошел в Дом.
Лерейна посидела на дереве ради приличия еще минут пять, после чего, начала осторожно спускаться вниз. Только она не рассчитывала, что лед еще не везде стаял, и, оперевшись ногой за обледенелую ветку, Лер, случайно сорвалась, и полетела вниз. Упала она плашмя на спину.
- Вот ваша хваленая эльфийская гибкость - послышался чей-то насмешливый голос.
Лер морщилась от пронизывавшей спину боли, и не могла пошевелитсься, но знакомый голос, заставил ее прислушаться. Да, это был Сэйя. :D Она не двинулась с места, и продолжала лежать в грязи со льдом:
- Вот ваша хваленая приходить на помощь всем кому в беде!
Она протянула руку. Чья то сильная рука сватила ее за руку, и вытащила из грязи.
- Спасибо, - поблагодарила Лер, пытаясь выпрямиться, и поставить себе позвонки на место.
- В порядке? - спросил Сэйя.
Лер кивнула.
- Давай помогу до Дома дойти - сказал Сэйя, и взял ее под руку. Лерейна оперелась на Сэйю, и они медленно направились к Дому, о чем-то разговаривая. :rolleyes:

Veda Cong 09.03.2007 21:52

Me стояла на балконе. Было немного грустно - уже много дней как Ветер за что-то рассердился и ушел по своим делам... Веда старалась следовать девизу северного мужества и не расклеиваться из-за личных неурядиц. А года текли...

Триша, с Днем Варенья!!!

Тани, но весна все же приходит... и не обязательно об этом грустить.

Кончилась зима, встали травы в лугах,
Я увидел тех, что живут как люди:
Бредят о любви, о ночных соловьях
В шорохе листвы...
Господи, сказал я, что стало со мной,
Предал сам себя - кто же верным будет,
Вышиб дверь ногой и ушел за судьбой -
К подданным любви...

Ой :( Лер, не надо так пугать. Что случилось??? Веда сбежала по ступенькам к спотыкающейся девушке, и успела подумать что с повреждением позвоночника не ходят...

Lreina 09.03.2007 22:05

ЛЕр усмехнулась:
- Вед, в делах позвоночника я профи. У меня уже был один компрессионный, и одно плашмя падение с лошади, тут все хорошо, просто ушиблась :) Вот голова что-то болит...
- Надо шапку носить - сказал Сэйя.
ДЕло в том, что пока Лер и старвоин доковыляли до ДОму, они уже были добрыми знакомыми.
- На себя посмотри! - ответила Лерейна. И действительно, голова Сэйи была непокрыта.
- Ну, у меня голова не болит - заметил Сэйя.
Лерейна пропустила это мимо ушей.
- Ой, Ведунчик, как ты хорошо выглядишь!!! :kiss: - заметила Лерейна. - Не грусти, все будет хорошо, надо только верить - воторое Лер сказала на волне осанве. - Вернется Ветер, все будет тип-топ. :)
Веда слегка улыбнулась, и похорошела.
- Я бы тоже, к балу приготовилась - заметила Лерейна, смотря на свою перепачканную одежду.

Riel Ethuil 09.03.2007 22:37

- О, мы уже дожили и до бала? :) - воодушевилась Ри. - Тани, может гостям предложить эльфийские платья? :lol:
Шальное воображение нарисовало в платьях всех девушек по очереди, включая Сейю. Ри коварно улыбнулась и послала Лер мыслеобраз Сейи в платье. А Тани - образ в платье Харуки. Побаловавшись немножко, Ри уселась в кресло.
- Да уж, надеюсь, Тришенька зайдет в тред. :) Ну не хочет с нами праздновать и ладно, только пусть знает, что мы ее все равно очень-очень любим, вот! :kiss:


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot