Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Компьютерные игры по ВК (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1149)

Soren 09.02.2012 09:48

Re: Re: Re: LOTROnline
 
Цитата:

Оригинальный пост ALIK
Как многопользовательская игра с многими квестами рассчитанными на прохождение в группе, наша версия игры (наши серверы, может за бугром таких проблем нет) вообще не выдерживает критики. Новых игроков мало, адекватных среди них - кот на плакал, старики все ушли в Морию и Лихолесье (кто играл - поймет), Эриадор - пустой. Пати собрать нереально. И как спрашивается играть?
А, тогда кстати возможно. На наших серверах во-первых версия апдейты закончились и версия игры стоит позапрошлогодняя, а как следствие все более-менее активные игроки перебрались на забугорные сервера. Отсюда видимо и проблемы с популяцией.

Bilbo Baggins 27.02.2012 20:42

Цитата:

Оригинальный пост ALIK
Если это был сарказм - он неуместен, и у Вас он не получился.

Паранойа это плохо) Пьем валерьянку)

Цитата:

Оригинальный пост ALIK
Мне кажется создатели игры за отправную точку взяли Трилогию Питера Джексона, а затем, что бы заполнить дыры и развить сюжет воспользовались материалом изложенным в "Хоббите", "Сильмариллионе" и дополнениях к ВК. Идея, на мой взгляд, неплохая. Им удалось сохранить ту атмосферу, которая присутствовала в фильме
Так игра хороша как игра по фильму или по книге? Ставьте разделение пожалуйста.

Цитата:

Оригинальный пост ALIK
не будет испытывать отторжения при погружении в ЭТО Средиземье,
Почему?

Цитата:

Оригинальный пост ALIK
И это могло быть. Мало о чем умолчал Гэндальф.
Может он умолчал и о толпе хоббитов атакующих Дол Гулдур? И я не совсем понял при чем тут Гэндальф? Он автор Властелина Колец?

Цитата:

Оригинальный пост ALIK
P.S.: хотите большего - перечитайте книгу или бегайте с Ролевиками в парке с картонным мечем (хоть воздухом подышите.)
Я хотел всего лишь внятный ответ на мой вопрос. К сожалению я его не получил, а очень хотелось, потому что War of the RIng мне скоро привезут

Soren 24.03.2012 01:47

Давно искал вот такую вещь - карта Средиземья, на которой отмечены все зоны, представленные в LOTRO на сегодняшний день.
http://www.schwarzerdrache.info/sd/i...tool_thumb.jpg

Точная она процентов на 95%, поскольку автор местами отхватил в фотошопе чуть больше положенного, а местами наоборот то, что надо урезал. Но общее представление о мире для тех, кто сам не играл, даёт.

P.S. Всё же возможность пройти от дверей Бэг Энда до воров Изенгарда пешком многого стоит. Особенно если играть при этом курицей ;)

Tirendyl 27.03.2012 17:39

Если курицей, это ж сколько надо сидеть непрерывно! :)

Bilbo Baggins 27.03.2012 22:49

Поиграл в War in the North...
Сравнивать ее с MEO это все равно что сравнивать Warcraft 3 и World of Warcraft

Война на севере скорее адвнечура по четко поставленному сценарию. Средиземье Онлайн это огромадный мир Средиземья и естественно для поклонников Властелина Колец вторая игра представляет большую ценность.

Lord_747 12.04.2012 16:44

Вот скачал эту Войну на севере,играю,довольно интересно,нравится,но...Меня каждые 2-10 минут выкидывает на рабстол,или комп вообще зависает! Ни с одной игрой такой херни не было,а тут...Конечно,играет роль факт,что у меня репак,но я же целых 6 раздач попробовал,везде одна фигня! Стал грешить на видеокарту(GF 8600 GT 512 МБ),скоро менять буду,может и исправится.
Кто знает в чем проблема?
И если знаете где скачать лицензию,подскажите,если не очень накладно-то возьму.

Хэллис 12.04.2012 18:00

Эмм... повторюсь) так на русском Мирквуде никто не играет?)

Туромбар 01.06.2012 19:31

Вышел трейлер Защитников Средиземья. Это просто класс!!!! Голум месит Гэндальфа на пару с Сауроном.!!!
Official ‘Guardians of Middle-earth’ E3 Trailer with Screen Caps | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™


И так же трейлер Лего игры по Властелину Колец!
LOTR LEGO trailer unleashed in full cuteness | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™
(тут в конце пародия на мстителей)))

Туромбар 01.06.2012 22:19

Причем согласитесь, что играх так и бывает. Особенно в стратегиях. Встречаются персонажи, которые так бы не встретились, у героев способности (абилки). А это игра как раз стратегия. Вот нам просто и показали как все есть.))

Павел 02.06.2012 04:05

Цитата:

Сообщение от Туромбар (Сообщение 850641)

И так же трейлер Лего игры по Властелину Колец!
LOTR LEGO trailer unleashed in full cuteness | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™
(тут в конце пародия на мстителей)))

Не увидел там пародии.

Туромбар 02.06.2012 08:03

А ведь она там есть.)

Туромбар 02.06.2012 08:08

Я бы даже сказал на трейлер мстителей.) Очевидная.)

TheHutt 02.06.2012 11:00

А я не видел трейлера "Мстителей". :)

Павел 02.06.2012 12:38

Я понимаю, что тут имеется ввиду "а у нас есть Халк", но по-моему это явно притянуто за уши:-)

Bilbo Baggins 02.06.2012 15:52

Cогласен) Очень за уши)

Туромбар 03.06.2012 00:30

Не за уши:), именно на трейлер "Мстителей". Там Дауни говорит в конце трейлера: "У нас есть Халк". И самым последним кадром появляется на секунду ревущий Халк. 1 в 1.:) К тому же LEGO сейчас активно продает конструктор по "Мстителям". Думаю, Девица Тук со мной согласится.) Гляньте трейлер "Мстителей" в общем.)

Bilbo Baggins 03.06.2012 01:14

А еще есть трейлер Братства Кольца где Боромир говорит "They have a cave troll" и появляется ревущий троль

Туромбар 03.06.2012 01:28

Да, что про это спорить.) Очевиден веселый монтаж тролля в угоду Мстителям.)) Фраза вторична.:greentong

Туромбар 03.06.2012 02:11

А почему сайт игнорирует Защитников и повесил новость только о ЛЕГО?) Что за дискриминация?)

Bilbo Baggins 03.06.2012 16:53

Ролик защитников выглядит великолепно и ужасно одновременно

Туромбар 03.06.2012 18:24

Да, молодцы, креативно подошли, показали, что действительно в игре происходит, ведь moba же, все так и будет. А то склепали бы 25 трейлер про судьбу мира и Кольцо, а так новизна!))

TheHutt 04.06.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от Туромбар (Сообщение 850685)
А почему сайт игнорирует Защитников и повесил новость только о ЛЕГО?) Что за дискриминация?)

Ваши мольбы услышаны:

И еще одна компьютерная игра: «Защитники Средиземья» | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

Мое личное мнение: матричные слоу-моушены и буллет-таймы + стилистика ВК = полный нонсенс.

Туромбар 04.06.2012 13:00

Так это только в трейлере.:)

Bilbo Baggins 04.06.2012 13:13

Согласен с Хаттом. Трейлер ужасен как трейлер по ВК игре. Как трейлер к просто к компьютерной игрушке, то замечательно

Эльдарион 05.06.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 850719)
Мое личное мнение: матричные слоу-моушены и буллет-таймы + стилистика ВК = полный нонсенс.

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 850724)
Согласен с Хаттом. Трейлер ужасен как трейлер по ВК игре. Как трейлер к просто к компьютерной игрушке, то замечательно

От себя хотелось бы добавить, что сама идея построения файтингов-стрелялок-убивалок-кровь-кишки-сотона на основе вселенной ВК уже изрядно приподнадоела. Это я чтобы не употреблять формулировку "делание денег на громком бренде" сказал.

Soren 05.06.2012 17:25

Тем временем Lord of the Rings Online расширяется на юго-восток, открывая это осенью доступ к Ист Эмнету, Амон Хену и опушке Фангорна.

Трейлер у них, должен сказать, в этот раз получился неординарным. До этого они всё синематиками обходились, ну а в этот раз нам показали аж вот что.

Туромбар 06.06.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 850785)
От себя хотелось бы добавить, что сама идея построения файтингов-стрелялок-убивалок-кровь-кишки-сотона на основе вселенной ВК уже изрядно приподнадоела. Это я чтобы не употреблять формулировку "делание денег на громком бренде" сказал.

Это не файтинг, стратегия.)


Пояаились биографии чемпионов. Весьма вероятно, что Траин в фильме будет выглядеть так. (если конечно будут флешбеки, пока он с ума не сошел)
Guardians of Middle-earth

Bilbo Baggins 06.06.2012 22:50

LOTRO вобще самый удачный проект по ВК пока

Туромбар 07.06.2012 20:08

Появился геймлей Лего Вк (где то в середине видео)
IGN Live: LEGO The Lord of the Rings Demo - E3 2012 - YouTube!

Туромбар 22.06.2012 02:52

LEGO ‘The Lord of the Rings’ in Traveller’s Tales | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot