Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Компьютерные игры по ВК (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1149)

Гильбарад 25.10.2016 00:28

М-м... Если гному разрывную стрелу качать при первой возможности, то она сносит даже Агандауру четверть жизни. Это на "Прогулке". Вот при "Легенде" разрывная стрела выносит все живое в радиусе метров двух. Даже боссов убивает мгновенно.
Похожая способность и у эльфийки есть.
Да, щитовые навыки - как-то не очень. Сметающий врагов рывок гнома хорош лишь тогда, когда надо выбраться из окружения слабых врагов. Что за фишка там со следопытским щитом, не уловил - кажется, просто средний урон наносит в перекате - опять же, против слабых врагов хорошо, а против сильных... не спасает.
До завтра;)

Хендальв the Грей 25.10.2016 00:30

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1747676)
М-м... Если гному разрывную стрелу качать при первой возможности, то она сносит даже Агандауру четверть жизни. Это на "Прогулке".

Просто пулять - не всегда интересно. В это игре сочный ближний бой :cool:

Гильбарад 25.10.2016 18:02

Хендальв, у меня к Вам новый вопрос. Как Вы считаете, Король умертвий мог быть при жизни королем Арнора или Кардолана?

Хендальв the Грей 25.10.2016 18:24

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1747906)
Хендальв, у меня к Вам новый вопрос. Как Вы считаете, Король умертвий мог быть при жизни королем Арнора или Кардолана?

Я считаю, так ставить вопрос нельзя. "Король" явно был могучим духом-умертвием. А вот чьи останки он использовал :confused: это только додумывать нужно, но во всяком случае "при жизни" король умертвий не мог быть кем-то, т.к. собственно "жизни" у него и не было никогда:D
как то так...:hmm:

Гильбарад 25.10.2016 18:34

Хм... ну тогда так - чьи останки? Есть подозрение, что одного из королей, похороненного в кургане еще до раскола Арнора. Потому что богатые облачения на нем и корона. ИМХО, это Валандур мог быть, он погиб страшно, никто не знает, почему.

Хендальв the Грей 25.10.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1747930)
одного из королей, похороненного в кургане еще до раскола Арнора. Потому что богатые облачения на нем и корона.

А почему именно до?

Гильбарад 25.10.2016 18:49

Потому что после раскола там хоронили только кардоланских королей.
Хотя... подумал, и в голову версия пришла: покойник мог быть как раз королем Кардолана - последним из дома Исильдура. Или первым. Или каким угодно по счету.

Хендальв the Грей 25.10.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1747940)
Хотя... подумал, и в голову версия пришла: покойник мог быть как раз королем Кардолана - последним из дома Исильдура. Или первым. Или каким угодно по счету.

А если последний кардоланский?

Гильбарад 25.10.2016 18:57

Во! Вы сказали то, над чем я уже года три ломаю голову.
Последний правитель Кардолана именуется принцем (prince of Cardolan), он погиб в бою с Ангмаром в 1409 г. Т.Э. именно в его кургане оказался Фродо. Курган был разрушен, останки принца обрели покой.
Думаю, последний король Кардолана - и есть Король умертвий. Какая жестокая шутка!:cry:
Upd. Еще вопрос - прибытие нашей боевой троицы в Могильники, думаю, было позже, чем туда пришел Фродо. Или как?:hmm:

Хендальв the Грей 25.10.2016 18:59

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1747946)
Какая жестокая шутка!:cry:

Закономерно, так как умертвиям было бы это "приятно" в некотором роде

Гильбарад 25.10.2016 19:02

Да, а уж какую радость испытал Король-Колдун, подчинив себе тела королей ненавистного ему Арнора и Кардолана!

Хендальв the Грей 25.10.2016 19:23

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1747946)
Upd. Еще вопрос - прибытие нашей боевой троицы в Могильники, думаю, было позже, чем туда пришел Фродо. Или как?:hmm:

Да, в игре говорилось, что позже. Если после Форноста отправится в Бри, Арагорна там уже нет - следовательно он с хоббитами уже на пути в Ривендел.
И Хильбарад в лагере сообщает об этом троице, после чего посылает в Могильники.

Гильбарад 25.10.2016 19:34

Цитата:

Да, в игре говорилось, что позже. Если после Форноста отправится в Бри, Арагорна там уже нет - следовательно он с хоббитами уже на пути в Ривендел.
И Хильбарад в лагере сообщает об этом троице, после чего посылает в Могильники.
Ага. Ясно.
Думаю, можно было бы (продолжаю свою идею об альтернативном финале эпизода "Могильники") сделать так. Троица+Луин с телом Киларана прорубаются наверх из кургана Амон-Гортад, идет на север, и видят полуразрушенный курган, в котором был Фродо. А на вершине можно было понаставить сундуков с золотом, украшениями и оружием. Была бы очень красивая отсылка к ВК.:)

Хендальв the Грей 25.10.2016 19:48

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1747969)
оружием. Была бы очень красивая отсылка к ВК.:)

Круто :beer:

Гильбарад 25.10.2016 19:52

Да. Вот я люблю додумывать, заполнять белые пятна...
Вопрос маленький, размером с мышку: как считаешь, если бы не боевая троица, гоблины и орки орла замучили бы до смерти и съели потом? или как?

Хендальв the Грей 25.10.2016 19:59

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1747981)
Да. Вот я люблю додумывать, заполнять белые пятна... Вопрос маленький, размером с мышку: как считаешь, если бы не боевая троица, гоблины и орки орла замучили бы до смерти и съели потом? или как?

Это вовсе не "маленький вопрос".;)
Так как великие орлы в Средиземье не просто животные - то орки и люди типа Агандаура могли ненавидеть их не меньше эльфов. Поэтому думаю орла ждала бы жестокая смерть
от руки Агандаура или под его руковдством. Отрубывали лапы, крылья по-живому у и т.п.
 

Гильбарад 25.10.2016 20:02

Думаю, да. Причем смерть медленная.:shoked::cry:

Хендальв the Грей 25.10.2016 20:29

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1747987)
Думаю, да. Причем смерть медленная.:shoked::cry:

Похоже, казнь орла уже готовилась, недаром его посадили на приготовленную каменную плиту и припнули цепями...
 

Гильбарад 25.10.2016 20:40

:cry:
Интересно, думаю, было бы увидеть Форност во дни расцвета Артэдайна.

Хендальв the Грей 25.10.2016 21:25

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1748025)
:cry:
Интересно, думаю, было бы увидеть Форност во дни расцвета Артэдайна.

Город среди лесов, из белого камня, кругом лестницы, фонтаны и бассейны...
 

Гильбарад 25.10.2016 21:28

Цитата:

из белого камня
Там вроде желтый камень, нет?

Цитата:

кругом лестницы
Лестницы меня смущают...

Хендальв the Грей 25.10.2016 21:35

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1748058)
Там вроде желтый камень, нет?
Лестницы меня смущают...

В игре камни стен желто-серо-зеленые, но ведь это от старости...
А лестницы там очень красивые, каменные.

Гильбарад 25.10.2016 21:39

Цитата:

В игре камни стен желто-серо-зеленые, но ведь это от старости...
Да, стены красивые очень. И сам город тоже - даже поросший травой, разрушенный и оскверненный.
Цитата:

А лестницы там очень красивые, каменные.
Да:kiss: Но меня смущает, что лестница ведет к главным воротам. Бедные арнорцы, как же они глиняные и стеклянные изделия возили по лестницам?

Хендальв the Грей 25.10.2016 21:43

Цитата:

Сообщение от Гильбарад (Сообщение 1748067)
Но меня смущает, что лестница ведет к главным воротам. Бедные арнорцы, как же они глиняные и стеклянные изделия возили по лестницам?

А ты именно про ступени на входе?
Они довольно пологие, телега бы проехала .

Гильбарад 25.10.2016 21:45

Ок.;)

Samael 27.02.2017 19:57

Пришло время для Кольца Всевластия v.2.0!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=sPhOCXzLBKA[/ame]

Гильбарад 27.02.2017 20:05

Круто - буду ждать!:)
Минас Моргул, Назгул, новый облик Талиона...:swoon:
И Ост-ин-Эдил.:swoon:
Подарок дамам...

Samael 27.02.2017 20:59

И балрог в доспехах. Надеюсь, учтут ошибки прошлой игры и она будет длиннее и более разнообразной.

Гильбарад 28.02.2017 19:32

А вот статейка.
Официальный список платформ и дата выхода Middle Earth: Shadow of War
Крепости меняют внешний вид - вау! Этого мне не хватало в игре.:swoon:

Хендальв the Грей 01.03.2017 01:07

какие новости!!!
Ура!!!:beer::beer::beer::clap:


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot