Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Что нам снится? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=193)

Morwe 18.09.2002 10:58

Что нам снится?
 
И это мы тоже возродим! Пишите сюда, форумчане, ваши сны, я не психолух.;)

Morwe 18.09.2002 11:00

Типа сон...
 
А мне сегодня снился сон. Я его не помню, но похоже было большое побоище.:D
Как потом оказалось (по рассказам мамы), я пару раз пнула ни в чём не повинную стену, что-то громко вопила, навернулась с кровати и, что самое забавное, куда-то зашвырнула кольцо, которое благополучно забыла снять.:) Не то, что вы подумали. Своё выкинула.;) Наверное, мне Сау снился.:D:D:p

Н-да... всю жизнь нормально спала, а тут такой бред. Ещё санитаров вызовут...

Jul 18.09.2002 11:05

по мотивам мафии
 
А мне недавно приснился такой сон: ночь, залитая дождем тропинка, вокруг кусты :) и я куда-то крадусь :D. Единственное чего я не поняла, проснувшись, почему никакого оружия у меня с собой не было???

Tину 18.09.2002 11:07

А мне снился, что кое-кого с этого форума застрелили из-за кольца. Этого человека я знаю в реале, поэтому не буду говорить кто это, но сон был прочто ужасный. Если ещё учесть, что я вчера мёртвого человека случайно видела...:( :(

Tauriel 18.09.2002 11:11

Мне сегодня такой изврат приснился, что точно прямая дорога в психушку...:D Вроде как я - парень, это сто процентов, и я совращаю какого-то другого парня. :lol: Причем я знаю, что он... э-э, нормальный, и ему все это жутко не нравится, а я специально его мучаю. :p Помню, что в конце я просто сгребла его в охапку, чтоб не вырвался, взяла и поцеловала. Бедный мужик чуть в обморок не грохнулся, по-моему, аж позеленел.:lol: :lol:

Н-да, Фрейд по мне обрыдался...:rolleyes:

Гелла 18.09.2002 12:14

А мне недавно приснились назгулы.
Причем появились они ни где-нибудь, а у меня дома. Сижу я , не помню с кем, пью чай. Квартира выходит на три стороны - на восток, на Юг и на Запад. Слышу из открытого балкона в соседней комнате, какие-то подозрительные звуки, выхожу - на улице ночь, а поскольку только что из светлого помещения ничего сначала не вижу - только шорох какой-то жуткий снизу. Вглядываюсь вниз в темноту и вижу - две фигуры карабкаются вверх (естественно - ко мне!).
Ну, думаю, назгулы наверное. Но не уверена. Вернее верить не хочется. Беру огрызок от яблока и кидаю вниз, чтоб окончатлеьно убедится (как некультурно!). Назгул молча поднимает голову и смотрит на меня своими красными глазами.
Ох, мне на самом деле страшно стало! Я бегу на другой - западный конец квартиры выбегаю на балкон, перепрыгиваю через перила, спускаюсь на два этажа вниз и сажусь думать (нашла место! и время!)
Откуда назгулы взялись и чего им от меня надо было - непонятно :hmm: , но страшно было ужасно, проснулась прямо-таки в холодном поту :) брррр!!! :eek: :eek:

Tauriel 18.09.2002 12:39

Мне тоже что-то типа такого снилось, что какая-то дрянь за мной по квартире гоняется. Но, поскольку я владею бо-дзюцу, как-никак;), я хватаю откуда-то стоящую в моем коридоре железную палку (тяжелая была) и бью этого нечто с размаху по башке. Чем кончилось, уже не помню, но вроде я его таки замочила..:) Вообще у меня все подобные сны заканчиваются именно так. Меня еще никто победить не мог, ха-ха! :cool: :p

Tauriel 18.09.2002 12:44

А еще был совершенно потрясающий сон. Как будто я иду, иду по платформе, к которой электрички прибывают. Такой мерзкий серый асфальт и т. д., и тут я поднимаюсь в воздух, совершенно невесомая и прозрачная, как ветер, и вижу в небе, вдалеке, большие пушистые кучевые облака, светло-розового с золотистым оттенком, как на рассвете, цвета. И из этих облаков поднимаются ввысь огромные, матовые, полупрозрачные кристальные башни. Красивые, величественные, тоже розовые. И я лечу к ним, и меня охватывает неописуемое счастье и восторг, и легкость, и чувство свободы. Так было здорово!

Joy 18.09.2002 13:47

Фигня всякая снится. Недавно приснилось, как я убить кого-то собралась, пришла, а там все уже до меня было сделано. Но все все-равно на меня подумали:mad:

Jul 18.09.2002 14:05

Цитата:

автор оригинала Joy
Фигня всякая снится. Недавно приснилось, как я убить кого-то собралась, пришла, а там все уже до меня было сделано. Но все все-равно на меня подумали:mad:
С такими снами надо к нам в мафию :). Комиссара наверняка видела :D

Извиняюсь за оффтоп, ну не выдержала...

Filat 18.09.2002 14:07

А мне сегодня бред какой-то приснился...
Как будто я рабыня у Саурона, ужасно его ненавижу, но и сбежать не могу. И тут назгулы и балрог взбунтовались и напали на Сау, а я как раз с ним была в этот момент. И так ужасно страшно, я стоя у него за спиной прячусь от Балрогова меча и плетки. А в это время назгулы почему-то швыряются в нас молниями :eek:
Так вот, Сау их всех замочил и меня в конце концов на свободу отпустил :D
Но когда я Балрога увидела....брррр....ужас!

loka 18.09.2002 14:46

Впечатлительные мы натуры, такие яркие сны всем снятся. :D
Мне приснился кошмар - премьера ТТТ. Это было ужасно. Люди вставали и уходили, а я сидела, чуть не плача от обиды, ну как после FOTR можно было снять такую муть :rolleyes:
Надеюсь теперь, что сон не вещий :D

Joy 18.09.2002 15:23

Вот:( :mad:
Только мне муть всякая снится. Нормальным людям вон ВК:mad:

Кэм 18.09.2002 18:46

Цитата:

автор оригинала Tauriel
Мне сегодня такой изврат приснился, что точно прямая дорога в психушку...:D Вроде как я - парень, это сто процентов, и я совращаю какого-то другого парня. :lol:
Тау, почти контакт!!!
Мне сегодня приснилось, что я совращаю другую девушку, нормальную. Причем это была не абстрактная фигура, я ее в реале знаю;) И самое удивительное, что мне удалось воплотить в жизнь свои ехидные и развратные замыслы. :p Нам обеим тогда жутко понравилось:D

Во был смех, когда я проснулась:lol:

Tauriel 19.09.2002 14:56

Цитата:

автор оригинала Chameleon

Тау, почти контакт!!!
Мне сегодня приснилось, что я совращаю другую девушку, нормальную.

Ну я ж говорю, Кэм, дедуля Фрейд по нам все платки извел.:lol:

Nelt 19.09.2002 15:16

почти оффтопик
 
Тау и Кэм!!! Предлагаю вам срочно прекратить читать слэш! :read: :rolleyes:

Tauriel 19.09.2002 15:24

Кто читает слэш, я??? :eek: Да я его ненавижу!!! Нэлт, ты меня знаешь!:mad:

Nelt 19.09.2002 15:27

Цитата:

автор оригинала Tauriel
Кто читает слэш, я??? :eek: Да я его ненавижу!!! Нэлт, ты меня знаешь!:mad:
Хи-хи... Одно другому... ;)

Sirin 19.09.2002 15:28

А мне на днях снилось, что я вожу своих знакомых по Оксфорду, показываю достопримечательности, и доходим мы до паба Eagle And Child, где собирался кружок Инклингов, куда входил и Толкиен. Захожу в него и вижу, что внутри все перестроили, сделали евроремонт, какие-то безвкусные пластмассовые кресла понаставили... И так мне стало тошно и печально... :(

Самое примечательное, что это мой первый сон, связанный с Толкиеном. Тревожный факт! (с) Видимо, дает о себе знать общение на форуме. Когда приснится первый эльф, напомните мне разлогиниться. :)

Tauriel 19.09.2002 15:29

Цитата:

автор оригинала Nelt

Хи-хи... Одно другому... ;)

То есть? Как можно читать то, от чего тебя выворачивает наизнанку? Я что, мазохистка?:confused: Фу!
Цитата:

автор оригинала sirin

Когда приснится первый эльф, напомните мне разлогиниться.

Если тебе эльф приснится, радуйся! А то ведь и назгул может, и Саурон. Хотя сны про Саурона не такие уж плохие, по крайней мере, у меня.;)


Tata 20.09.2002 03:39

Я тут одна такая!
 
Люди! мне сны очень редко снятся, а тут уже неделю- снится мне и Элайджа, и Фродо, и как мне приносят "Шмеля", как я его смотрю... Главноеничего не помню, только утром смутно вспоминаю, что мне вроде Лайдж снился, или Фродо-Лайдж! Постоянно...С ума сойти...
Но мне все равно нравится!

Eyre 20.09.2002 03:58

А мне вот сегодня приснилось, как мы с Дин поехали в Питер на ДГ. Ехали-ехали и почему-то приехали на Тибет. А у меня как раз пленка в фотоаппарате закончилась. Ну, я думаю, раз такое дело, раз случайно в таком месте оказались, грех будет все не заснять. А денег нет. Есть только 100 баксов, которые ни в коем случае нельзя почему-то тратить. Но все-таки пошла я в обменник, в котором сидел какой-то тибетский монах. А он деньги частично менять не хочет и почему-то ругается на доллары всякими нехорошими английскими словами. Потом он все-таки поменял эти деньги на местную валюту, а валютой местной оказались пряники, много пряников. Я еще уточнила у какого-то гардеробщика(!), правда ли это их местные деньги. Спрашивала его на английском, а отвечал он почему-то по-русски. Потом мы с Дин гуляли по грам(а места там дейсвительно очень были необычные), пока вдруг резко не стемнело, наш автобус ушел, в общем, мы потерялись. Вдруг возник еще какой-то тибетский монах и сказал мрачно так: "Вот, за то что вы пришли к нам с долларами( тут он снова нецензурно выразился), к вам с гор сейчас спустится Саурон".:eek:

Вот, собственно, и все:D

Alight 20.09.2002 04:41

Везет же некоторым... мне вообще мало что снится, тем более связного. Видимо, воображение плохое :(

Tauriel 20.09.2002 09:17

Eyre, вот это сон! Супер!:lol:

Ирисище 20.09.2002 09:42

мне как-то приснилось, что я приехала в Париж и пошла в Мулен Руж. Разоделась вся, расфуфыренная такая прям. Прихожу, народу полно, ковыляю на своих каблуках-шпильках....и тут.....выходит навстречу моя директрисса!!!!!!! ( у нас с ней весьма наприятные отношения)Оказывается, что Мулен Руж принадлежит ей!:D :mad: :lol:

20.09.2002 10:03

Дело было в лагере (не, не пионерском. а то, что гордо именуется "летние спортивные сборы";) ). В номере нас спало трое...
Мне снится сон 6 мы с девчёнкой из первой сборной (а она крепенькая такая, не то, что я) бежим на перегонки. Причём она бежит свежая, налегке, бодрая, а я - уставшая как собака и с огромным туристкия рюкзаком за спиной. Тяжёлый, зараза! И вот - финишная прямая. Точнее, кривая - надо было забежать в какой-то подъезд. И в этот момент Вика (эта девчёнка) делает рывок и обгоняет меня! А я так не могу! У меня рюкзак за спиной! Естественно, что я ору: "ТАК НЕЧЕСТНО! ТАК НЕЧЕСТНО!!!!!"
На весь номер ору....

20.09.2002 11:27

А мне приснилось, что ко мне вампир заглянул, ночью, когда я спала. Мы с ним подружились и потом от кого-то прятались. я ему все время говорила: "Ты вампир, ты умеешь летать. Возьми меня на руки и линяем от сюда."
А он все опасался, что нас засекут и мы пешком топали... с охраняемой каким-то подраздилением военных, территории. А потом меня на работу разбудили, а жаль...
Бардак, но вампирчик, симпатичный;););)

Гелла 20.09.2002 11:32

Филат, какой у тебя добренький Сау оказался... А все прикидывался... :rolleyes:

/прочитав сон Eyre/

он вездесущь... :rolleyes:

/напевает под нос: "Вот кто-то с горочкиииии спустился..."/

Filat 20.09.2002 12:00

Цитата:

автор оригинала T`ANAT le T`Gai
А мне приснилось, что ко мне вампир заглянул, ночью, когда я спала. Мы с ним подружились и потом от кого-то прятались. я ему все время говорила: "Ты вампир, ты умеешь летать. Возьми меня на руки и линяем от сюда."
А он все опасался, что нас засекут и мы пешком топали... с охраняемой каким-то подраздилением военных, территории. А потом меня на работу разбудили, а жаль...
Бардак, но вампирчик, симпатичный;););)

Мне кстати тоже как-то снился вампир. Типа он меня утащил к себе, вроде как про запас :) Он был дико красивый и я, не смотря ни на что, в него влюбилась :D
Но он, гад такой, все равно всю кровь выпил у меня и я тоже стала вампиром!
Воть :)
Gella, мне почему-то Сау всегда добреньким сниться .... :eek: :eek:

Tauriel 20.09.2002 13:12

Цитата:

автор оригинала FILAT

Gella, мне почему-то Сау всегда добреньким сниться .... :eek: :eek:

И мне тоже...:hmm: Загадки, однако.;) Как-то раз мне приснилось, что он у меня на кухне стоит и возле плиты с чем-то ковыряется, а я ему что-то там командую.:lol: Он еще в таких черных джинсах был, и в белой рубашке. :cool:


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot