Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Хоббит-1": новости по фильму (СПОЙЛЕРНЫЕ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5060)

Water Lily 21.12.2007 22:21

http://www.imdb.com/gallery/granitz/...tml?hint=group

Без замены юношей не обойтись. :)

Burger 21.12.2007 22:44

Не надо нарушений датировок. Пусть в самом "Хоббите" Арагорна не будет, а в сиквеле покажут его во всех возможных возрастах и передрягах. От 10 до 87 лет: детство в Ривенделле, первый бомжовый опыт, учение давить орков, служба у Тенгела, охота за Голлумом. И пусть подробно расскажут о следопытах. А то в ВК его выставили просто одиноким неуверенным в себе бомжом вообще без определённых занятий. Пусть покажут, что у него был свой долг и свой, пусть немногочисленный, народ. А в то, что они смогут его показать в разных возрастах, я просто верю. ;)

Сверчок 22.12.2007 01:23

Цитата:

Originally posted by Water Lily
http://www.imdb.com/gallery/granitz/...tml?hint=group

Хорош, чертяка, в любом возрасте! :swoon:
С другой стороны, омолодили же, как говорят, Барбару Брыльску во второй Иронии судьбы... ;)

Hunter17 22.12.2007 13:39

А зачем, вообще, чего то выдумывать и вводить Виго в фильм, только потому что он симпатичен многим, в первую очередь следует соблюдать максимально возможную близость к произведению. Я неоднократно читал Хоббита, но не помню там Арагорна. Экранизация эпохальных книг вещь очень сложная. Поймите, если Джексон поддастся всеобщему популистскому настроению и введет в Хоббита многих полюбившихся актеров, только потому что они здорово выглядели в ВК, это может сломать новый фильм.

Для чего вообще нужная такая тотальная преемственность от фильма к фильму. Экранизация Властелина колец, это уже закрытая книга. Хоббиту не надо что то натягивать, там есть персонажи, которые могут перейти из одного фильма в другой, основные, как я считаю: Гендальф и Бильбо. Пускай появятся новые и, учитывая талант Джексона, уверен, не менее интересные

Ail 22.12.2007 14:34

Да пластическую операцию ему сделать, делов-то.

SergeySV 22.12.2007 17:54

Уверен, Магуайр запросит столько денег, что продюсеры немедленно скажут ему "поезжай в Норильск". :)

На 95% уверен, что наберут не сильно известных актёров, как было в случае с ВК. Особенно учитывая то, что снимать будут 2 фильма сразу, а значит, вопрос экономии бюджета будет стоять ещё острее.

И вообще, многие тут, я смотрю, преувеличивают роль Джексона в будущем проекте - исполнительный продюсер, это не так много. :) Хотя и немало.

freshy 22.12.2007 19:00

Цитата:

Originally posted by SergeySV

И вообще, многие тут, я смотрю, преувеличивают роль Джексона в будущем проекте - исполнительный продюсер, это не так много. :) Хотя и немало.

За Джексоном остается последнее слово в выборе режиссера, а это очень немало. Плюс есть очень большая вероятность, что он с Фран Уолш напишет и сценарий к фильму.

Burger 22.12.2007 19:15

Hunter17, речь о сиквеле к "Хоббиту", который охватит промежуток между Хоббитом и ВК, где какие-нибудь известные нам личности точно появятся.

Niphredil 22.12.2007 22:35

Обеими руками за омоложение Вигго и Хольма с помощью компьютерных технологий! :cool:

Иос 22.12.2007 23:40

Ну, если насчет Вигго есть сомнения, то уж Хольм совсем маловероятен. Тем более, если снимать начнут только через год. А жаль... Такой Бильбо! На мой взгляд одна из лучших работ в ВК.
Он и комическим Бильбо смог бы представить, и трагическим, если надо. Но вряд ли.

Niphredil 23.12.2007 00:03

Для меня Хольм в роли Бильбо - это нечто невероятое! Наверное, практически единственный герой, который оказался в точности таким же, каким я и представляла его по книге.
Плюс еще шикарные актерские способности Хольма - потрясающее вживание в роль! Ну просто 100%-ный хоббит! Даже не верится, что в обычной жизни актер может выглядеть как-то иначе.
И еще огромное спасибо Хольму за милую комичность Бильбо.

freshy 23.12.2007 21:00

Цитата:

Originally posted by Niphredil
Для меня Хольм в роли Бильбо - это нечто невероятое!
ППКС. Очень боюсь, что на контрасте другой актер будет лично мне казаться хуже, чем он даже есть на самом деле. Я просто не могу себе представить, что Бильбо можно сыграть хоть капельку лучше.

Niphredil 23.12.2007 21:41

Цитата:

Originally posted by freshy
Я просто не могу себе представить, что Бильбо можно сыграть хоть капельку лучше.
И снова ППКС! ;)
Для меня не существует никакого другого Бильбо, кроме Хольма.

Фэриэн 23.12.2007 22:31

Никаких замен Вигго молодым актером! Никто не сможет так вжиться в роль, как он. Загримируют, приуркасят и будет он просто душкой в фильме (и не только).

Shima 23.12.2007 23:00

Все не пойму, какие могут быть сомнения насчет возраста? :D Если уж не грим, то компьютерная обработка на раз решит эту проблему. Я, к примеру, хочу видеть в роли героев, уже появлявшихся в "ВК", тех же самых актеров, иначе восприятие будет уже иное. :(

Joy 24.12.2007 11:17

Цитата:

Originally posted by Hunter17
Поймите, если Джексон поддастся всеобщему популистскому настроению и введет в Хоббита многих полюбившихся актеров, только потому что они здорово выглядели в ВК, это может сломать новый фильм.
По-моему, вы слишком серьезно к этому относитесь:) Ничего не сломается, в любом случае:)

SergeySV 24.12.2007 12:50

Цитата:

Originally posted by Фэриэн
приуркасят
Пятёрка. :D

Niphredil 24.12.2007 15:38

Цитата:

Originally posted by SergeySV
Пятёрка. :D
Приурукхайят? :D:D:D


Цитата:

Originally posted by Shima
Я, к примеру, хочу видеть в роли героев, уже появлявшихся в "ВК", тех же самых актеров, иначе восприятие будет уже иное.
Именно так!

Иос 24.12.2007 17:00

Молодой актер на роль юного Арагорна для меня сомнителен не столько, конечно, потому что мы привыкли и полюбили Вигго,(хотя этот момент тоже есть ;) ), сколько изза недоверия. а сможет ли юный актер сыграть так, как Вигго.

Niphredil 24.12.2007 19:21

А для меня все-таки важнее именно лицо и манеры героя. Ну никакой Тоби Магуайр в самом наилучшем гриме не заменит мне Хольма!
Смена актеров сильно испортит мне все впечатление о фильме. :(

Water Lily 24.12.2007 20:04

Цитата:

Originally posted by Фэриэн
Никаких замен Вигго молодым актером!
Объясните мне кто-нибудь, каким образом 50-летний актер может играть 25-летнего молодого человека, при всей общенародной любви к Вигго.
С Хольмом аналогично. Он уже в прологе к ВК смотрелся неестественно. При всей общенародной любви к Хольму.

"Хоббиту" нужна новая кровь и новые лица, imho.

Эльфийка 24.12.2007 21:27

Цитата:

Originally posted by Niphredil
Обеими руками за омоложение Вигго и Хольма с помощью компьютерных технологий! :cool:
Хорошо, если это технически выполнимо (не разбираюсь в этом вообще). Мне вот тоже сложно представить и принять других актеров в главных ролях. Мы (пусть не все) уже пережили и почти приняли образы героев в интерпретации Джексона (кого-то сразу - 100% попадание, кого-то смирившись), но я не уверена, что готова увидеть в роли того же Бильбо другого актера.

ася 24.12.2007 22:07

При всем моем уважении к Магвайру(очень хоро играет в "человеке-пауке", который, кстати, мой любимый фильм), я абсолютно не представляю его как Бильбо!:D Для меня он всегда Спайдермен))Пусть не Хольм, но уж никак не Тоби. Какой из него хоббит, ну скажите?!
А вообще, вам не кажется, что они захотят сделать дядю с племянником похожими, и играть Бильбо будет Вуд, несколько иначе загримированный, чем Фродо?
А Леголаса 99% всунут, как же без этой глямурной очаровашки:D :D :D :D :D Будет в свите Трандуила, скорей всего.А потом именно он напьется, и у него сопрут ключи))Благо, опыт есть, не зря же с Гимли бухал в ВК:beer: :D

Иос 24.12.2007 22:22

Цитата:

Originally posted by ася

А вообще, вам не кажется, что они захотят сделать дядю с племянником похожими, и играть Бильбо будет Вуд, несколько иначе загримированный, чем Фродо?

Неее-еееетт!, вот этого я точно не переживу! Кто угодно пусть играет кого угодно, только не Вуд! Достаточно его в 9 с лишком часах ВК.

Niphredil 25.12.2007 00:11

Цитата:

Originally posted by Иос
Неее-еееетт!, вот этого я точно не переживу! Кто угодно пусть играет кого угодно, только не Вуд! Достаточно его в 9 с лишком часах ВК.
ППКС!!! Никакого обморочного Вуда в роли Бильбо! :shoked: :shoked: :shoked:

Joy 25.12.2007 00:40

Цитата:

Originally posted by Water Lily
"Хоббиту" нужна новая кровь и новые лица, imho.
:beer: Я тоже так считаю:) Ничего плохого не будет, если нам откроют новых актеров;)

Niphredil 25.12.2007 01:13

Цитата:

Originally posted by Joy
Ничего плохого не будет, если нам откроют новых актеров;)
Да, но только в ролях _новых_ героев!

Shima 25.12.2007 01:21

Согласна с Niphredil.
Нет, правда, разные актеры в роли одного и того же персонажа очень напрягают. :( А так же актеров, уже игравших в "ВК" в других ролях я видеть не хотела бы (это я на тему возможного участия Вуда в картине). Это все равно что Блум будет играть Трандуила. :(

Cath 25.12.2007 01:57

А я согласна с Кувшинкой. Актер, играющий юного героя через 10 лет после того, как он сыграл этого же героя в более зрелом возрасте, будет выглядеть неуместно. Это не омолаживать, это полностью рисовать надо, как Горлума. Впрочем, все зависит от хронологии, которой решит придерживаться Джексон (надеюсь, что таки он). Если официальной - то там вообще ребенка надо брать, если сдвинет так, чтобы между Хоббитом и ВК было минимальное количество времени - тогда, возможно, и Вигго можно будет вставить. С Хольмом аналогично, понятно, что мы к нему привыкли - но смогут ли грим-спецэффекты сделать его более молодым, чем в ВК? По-моему, очень вряд ли, учитывая, что ему надо не в одном-двух эпизодах мелькнуть, а главного героя играть.

TheHutt 25.12.2007 02:17

К тому же
*шепотом*
Арагорну вообще нечего делать в "Хоббите", и нечего его туда лепить. ;)


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot