Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Проекты века (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мюзикл про Феанора - кастинг (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1912)

Boo 10.07.2003 14:47

Лаего, извини, так получилось. Со временем нелады. Никуда не успеваю. Одним поючим эльфом больше, одним меньше - никто и не заметит :) вы еще полно массовки наберете.
И на ДГ, я уверена, адекватное количество народу подойдет :)

Laegolin 10.07.2003 15:36

Так тебя и на ДГ что ль не будет?:cry: :cry: :cry:

Eressie 10.07.2003 18:13

*ковыряя ботиночком землю* А мона и я к вам?
Вроде как Варда ещё осталась? Или уже нет?

Tauriel 10.07.2003 22:38

*злорадно* Вот придешь на пробы, посмотрим, кто из нас Варда! Я первая заявилась! :p

Bete Noire 10.07.2003 22:54

Девочки, не ссорьтесь(с)

Laegolin 10.07.2003 23:20

Девочки и правда - не ссорьтесь. я и так уже голос над сценарием сегодня сорвала (Тигра, буду тебе в воскресенье показывать, как петь охрипшего отспоров с Феанором Мелькора);) К тому же ещё неизвестно, что именно будет петь Варда, зато точно будет хор валар где-то в середине. вот там могут оторваться все желающие в колве 14-и штук:D

Bete Noire 10.07.2003 23:25

Лаего, вы там если до чего договариваетесь, вы пожалуйста на форуме отмечайтесь. А то мне тоже очень интересно. Я тоже поругаться хочу (шутка)

Laegolin 10.07.2003 23:34

Да ни до чего мы не договорились. сейчас буду ругаться (ибо яеловек на которого буду ругаться до меня не дотянется чтобы побить):D
Пока мы с Миледи сидели и договарилвались, товарищ Тигра, который кстати и был всем недоволен, уткнулся в анекдоты. совершенно забыв о мюзикле и о том, что неплохо бы хотя бы прояснить какие пункты его не устраивают.
В общем мы сегодня до 10 вечера сидели у памятника и дописывали сценарий, и дописали-таки, дык ведь соберу в воскресенье ДГ - Тигре ж опять не понравится сценарий....:cry: :cry: :cry: а у меня уже мозги бантиком. вот надо тут Форменос дописывать (партию Феанора) а у меня ни сил. ни фантазии не осталось. вся на сценарий ушла...

TGR 10.07.2003 23:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от Laegolin
... дык ведь соберу в воскресенье ДГ - Тигре ж опять не понравится сценарий ...
... я же сказал, что посмотрю в воскресенье полный вариант и скажу ... кстати Бэт Нуару надо тоже будет выслать ... вобщем до августа скоректируем - тогда и с текстом и с музыкой проще будет!;)

Bete Noire 10.07.2003 23:39

Лаего, убей меня морально - там у Ириме отдельная ария? Запость его на форум, плиз.
Я тоже уже утомился, я думаю есть минимум арий, которые во все варианты входят (типа Клятвы), есть максимум. Надо писать все подряд, а потом уже отобрать, что снимать будете, что просто запишете, а что выкинете.

TGR 10.07.2003 23:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bete Noire
... надо писать все подряд, а потом уже отобрать, что снимать будете, что просто запишете, а что выкинете.
ППКС : выбор - это всегда хорошо!

Laegolin 10.07.2003 23:49

Нуар, живи там нет арии Иримэ:D
Побуду нахалкой, пущу по форуму вопль...СОТИ или ТИГРА, у вас ведь Ария есть???*умильно улыбается* а моня кто-нить из вас мне её в воскресенье притащит (хотелось бы усё...но...в виду того что всего может быть очень много, хотя бы что получится) а то переписать хоца:D

TGR 10.07.2003 23:53

Цитата:

Первоначальное сообщение от Laegolin
...СОТИ или ТИГРА, у вас ведь Ария есть???...
... если не забуду, принесу обязательно! ...

Soty 10.07.2003 23:57

Арию сейчас заболваню всю и принесу...

Laegolin 11.07.2003 00:13

Ребят, спасибки:kiss: только договоритесь кто именно несёт чтобы обоим не таранить.
Тигра, так тебя мобильным с утра будить али как?

TGR 11.07.2003 00:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от Laegolin
Тигра, так тебя мобильным с утра будить али как?
Облизательно!

Laegolin 11.07.2003 00:31

Цитата:

первоначальное сообщение от TGR
Облизательно
:hmm: :swoon: и как ты себе это визуально представляешь?

TGR 11.07.2003 00:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Laegolin


:hmm: :swoon: и как ты себе это визуально представляешь?

... а не надо меня так буквально ...:rolleyes:

Eressie 11.07.2003 09:47

С Тау? Ссориться? Ни-ког-да!!!!! Не, она слишком хороший человек и слишком дорога мне, чтобы я с ней ссорилась.. :kiss:

Laegolin 11.07.2003 12:02

Ну вот и прекрасно, значит всё будет мирно....
*вспоминает, что ещё сценарий обсуждать* хм-м-м, относительно мирно.
Кстати, Тигра, Нуар то что я вчера вывесила одобрил:D

Tauriel 11.07.2003 16:45

Это небольшой файлик, который я сегодня записала в качестве пробы. Он маленький - 757 Кб. Первый отрывок - куплет из "Песни Мелиан" Иллет, второй - из Лориной "Инквизиции". Они совсем разные, но дают приблизительное представление о том, как я могу петь (если это называется "петь" :p).

Айля 11.07.2003 19:34

Можно мне в хор записаться? Только я пока петь не очень... Для хора сойдет:D

Bete Noire 11.07.2003 19:56

Неа, не одобрил, у меня к нему куча претензий, но я устал спорить, а сдвиги в сторону улучшения там определенно есть.

Laegolin 11.07.2003 20:14

*молча тянется за подушкой, чтобы кинуть ею в Бет Нуара*
я тоже устала спорить, может договоримся на том что всех всё устраивает?(кроме промотки лет, с ней я и правда не знаю что делать) вот по поводу неё высказывайтесь кто хотите

Айля, можно конечно:D даже нужно

Bete Noire 11.07.2003 20:18

*элегантно уворачиваясь от подушки*
Мое мнение - я буду писать, что придет. Придет мне Смерть Феанора - я её напишу, если (не приведи Господи) придет ария Ириме - я и её напишу. А там уже видно будет.

Laegolin 11.07.2003 20:25

*хочет кинуть вторую подушку, но начинает угорать представляя что Нуар напишет арию Иримэ* Ты ж её так не любишь...:lol: :lol: :lol:

Кстати никто не наезжает на стихи...вернее наезжает но это уже на другом форуме...пиши что хочешь:D

Tauriel 11.07.2003 21:00

Цитата:

Первоначальное сообщение от Айля
Только я пока петь не очень... Для хора сойдет:D
Это ты-то петь не очень?! Люди, не верьте, у нее колоратурное сопрано, три октавы! Когда она поет, кажется, что сама Варда спустилась на землю! :)

11.07.2003 21:17

2Айля: тебя в хор?!! Не ценишь ты себя, определенно...Будешь на роль Варды пробоваться!;) Но в любом случае, в хор мы тебя 100% возьмем:)

Laegolin 11.07.2003 21:27

Я вижу эту сцену - у на кастинг на Варду будет.....:D целая толпа...самая популярная роль года:D
Эллет полностью поддерживаю:D Айля попробуешься на Варду обязательно

Bete Noire 11.07.2003 21:34

По мне так вообще надо всехний кастинг устраивать(по крайней мере на все женские роли на которые претенденток больше, чем ролей). Так было бы честнее, все таки не за маслом же очередь, а петь будете.


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot