Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как бороться с рутинной, повседневной жизнью??? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2915)

Игла 20.02.2004 23:05

Как бороться с рутинной, повседневной жизнью???
 
...Иногда так хочется отойти от повседневности, внести в свою жизнь что-то новое, неизведенное!!! А вот как...да много способов ести, но мне интересно, кто сейчас что предпочитает:rolleyes: Ведь повседневная жизнь тем и хороша, что ее можно разбавить чем-то хорошим, необычным...:) :) :)

Fenix 21.02.2004 15:00

Сделать что-то не так как всегда, не пойти в школу, например, а делать то что хочется, просто делать глупости, и плевать кто и что думает по этому поводу!

Lunita 21.02.2004 15:19

Цитата:

Ведь повседневная жизнь тем и хороша, что ее можно разбавить чем-то хорошим, необычным...
:hmm: Да здравствует травка :)

Berta 21.02.2004 15:31

Вот то же самое сказать хотела! :D

/все, не оффтоплю, не оффтоплю/

ЗЫ А вообще - грибы, конечно, круче :D

Bilbo Baggins 21.02.2004 16:39

Странный вопрос. Сделать что-то что обычно не делаешь. Влюбится например:) ;)

Лучиэнь-Тэнувиэ 21.02.2004 16:53

Я сейчас хочу уехать в деревню, где мы мёд берём. Там так хорошо, козы, пчелы, поле и тишина, всего 3 человека и собачки... там есть лисы зайцы. Хочу туда отдохнуть от всего.

Hallveiga 21.02.2004 17:25

побаловать себя от души...

Игла 21.02.2004 23:12

Цитата:

Первоначальное сообщение от Лехтэ


:hmm: Да здравствует травка :)

:D Например, Марихуанна :D Или что еще по круче:D

Игла 21.02.2004 23:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от Лучиэнь-Тэнувиэ
Я сейчас хочу уехать в деревню, где мы мёд берём. Там так хорошо, козы, пчелы, поле и тишина, всего 3 человека и собачки... там есть лисы зайцы. Хочу туда отдохнуть от всего.
Ты уже уехала??? На самом деле - смена обстановки хороший отдых, это точно!!!:D У вас есть свой улей ?*Oftop*

Игла 21.02.2004 23:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Странный вопрос. Сделать что-то что обычно не делаешь. Влюбится например:) ;)
:kiss: Да, любовь подарит всем незабываемые мгновения не только счастья, но и страданий:o Но все равно лучше, чем рутина:D

Умка 21.02.2004 23:21

купить обезьянку

Игла 22.02.2004 15:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от Умка
купить обезьянку
:D Настоящую...о да, это очень весело:D

freshy 22.02.2004 17:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от Лехтэ


:hmm: Да здравствует травка :)

А я только вчера из Амстердама вернулся. :o

Игла 22.02.2004 22:35

Цитата:

Первоначальное сообщение от freshy


А я только вчера из Амстердама вернулся. :o

Прекрасное место, там не соскучишься, это точно:) там правда все можно:confused: :D

Айлинель 23.02.2004 00:31

Напиться... Набегаться, нафехтоваться итд до того, что падаешь уже...

Урфин Джус 24.02.2004 10:39

Как странно, вот для меня вопрос стоит совсем по другому, а именно: как вернуться к повседневной жизни, когда от нее уже успел отвыкнуть? И самое интересное, что после смены обстановки на длительное время, когда возвращаешься в привычное русло, но еще до конца не освоился, то порой возникает ощущение, что вся та рутина которая происходит тут бесполезна и скучна. В тоже время обратного пути нет. Вот этот период адаптации для меня и есть самый сложный, так как совершенно не понимаешь что нужно делать, ведь старые интересы и привязанности остались в прошлом, а новые еще не успели сформироваться.

DRakon 24.02.2004 17:17

Я смотрю на своего кота. Он спит в таких неестественных позах, что слово "рутина" при виде его как-то само стирается из памяти... Если кота нет - бегом на скалы, надеть страховочный пояс и лазить, пока руки не начнут отваливаться... или пока не стемнеет.

Joy 24.02.2004 17:32

Посмотреть ВК;)
И/или устроить дринкин гейм:D

Лучиэнь-Тэнувиэ 24.02.2004 23:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от Игла

Ты уже уехала??? На самом деле - смена обстановки хороший отдых, это точно!!!:D У вас есть свой улей ?*Oftop*

Нет, еще, но можно еще ехать в машине и слушать музыку:D, я это недавно поняла, и в окно смотреть.

Ага, есть, а сейчас темболее:rolleyes:

Bilbo Baggins 25.02.2004 00:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от Joy
Посмотреть ВК;)

Лично для меня это рутина.:D

рианнон 25.02.2004 11:29

совершать прекрасные и сумасбродные поступки:D

Sirin 27.02.2004 01:08

Рутинной повседневной жизнью следует наслаждаться. Бороться с ней может прийти в голову только по крайней молодости от переизбытка сил. :D

Priest Sat 27.02.2004 03:53

рутина...это бывает. Обычно расслабляюсь с помощью музыки, хорошего фильма (недавно пересмотрел Млечный путь, получил массу эмоций), пивка выпить можно, погулять с этим самым пивком. Хотя на первом месте - это семья.

Amor 27.02.2004 04:41

Цитата:

Первоначальное сообщение от Sirin
Рутинной повседневной жизнью следует наслаждаться. Бороться с ней может прийти в голову только по крайней молодости от переизбытка сил. :D
Видно, я молодею в обратную сторону.:D Что не может не радовать. Нет худа без добра.:D Что-то с возрастом меня рутина стала доставать ещё сильнее. Хотя переизбытка сил не наблюдается, все силы, похоже, уходят в энту рутину.:hmm: Спасает интернет и бурная фантазия.:)

Мирилас 27.02.2004 12:56

Что сделать? На ХА сходить! Мне помогает. ;) Или - порисовать... :rolleyes:

Ангмариэль 28.02.2004 15:46

Можно зажечь свечи повсюду и писать песни или стихи. Можно завалиться к кому-нибудь в гости или пригласить к себе. Или просто включить музыку и танцевать.

Ангмариэль 28.02.2004 15:47

Можно зажечь свечи повсюду и писать песни или стихи. Можно завалиться к кому-нибудь в гости или пригласить к себе. Или просто включить музыку, надеть красивое платье и танцевать.

Phaengris 29.02.2004 05:41

Влюбиться - классный способ, мне нравится... но тут есть свои сложности.

А вообще что угодно - гитара, стихи тоже хорошо, или побродить по городу совершенно без цели (вот где хорошо приходят стихи).

У меня есть личный способ танцевать, впрочем, идея принадлежит не мне, но очень нравится - ночью, при выключенном свете, можно при одной зажжённой свече. Хорошо вижу в темноте, поэтому проблем с обстановкой комнаты не возникает, зато возникает странное чувство свободы, реальность окружающих предметов, скрытая полумраком, не отвлекает от ощущения музыки и ты вообще ни о чём не думаешь, только чувствуешь... ну это немного сложно объяснить вот так, текстом. Да, согласен, танец - неплохой способ.

Делать то, что тебе на самом деле нравится. Может быть, кому-то нравится именно рутинная жизнь, у неё есть свои плюсы.

Belaraniel 29.02.2004 06:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от Phaengris

Делать то, что тебе на самом деле нравится. Может быть, кому-то нравится именно рутинная жизнь, у неё есть свои плюсы.

А как можно делать то, что тебе нравится, если ты должна делать то, что тебе надо, но что тебе не нравится?:rolleyes:

Bilbo Baggins 29.02.2004 16:38

Возможно человек делает изо дня в день то что ему нравится. Работает например.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot