Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Секретный штаб следопытов Элессара Тельконтара. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4586)

Gravity 13.03.2006 21:30

Секретный штаб следопытов Элессара Тельконтара.
 
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_1545455.jpg

Добро пожаловать!

Этот замечательный штаб-трактир то и дело посещает очень много разношерстного народа. А так как он расположен прямо на одном из путей на территории объединенного королевства Арнора и Гондора, то неудивительно, что следопыты - наши частые гости. Не побрезгует нашим пивом и Арагорн, их предводитель. И даже после того, как он стал королем, Элессар не забывает навещать места своей юности. Сюда же сбредаются все, кто ищет встречи с Королем. Если вы его любите и цените так же, как мы - добро пожаловать!

Правила:

- Желательно вести разговоры и беседы, касающиеся государя, но тред строго этими рамками не ограничен, так как является разговорным.

- Просьба уважать посетителей нашего трактира вне зависимости от их расовой принадлежности (орки, гномы, эльфы, люди, хоббиты, маги - всех можно здесь встретить). - Драки в трактире запрещены, за каждую кружку, которую вы разобьете о чью-нибудь голову, придется заплатить.

- Если вы ненавидите Элессара Телконтара, то нет необходимости начинать споры - достаточно просто не посещать наш трактир.

- Все жалеющие могут поселиться в наших комфортабельных комнатах наверху, для этого достаточно просто попросить об этом. В этом случае вы можете считаться нашими постояльцами. Но постояльцам нельзя отсиживаться в комнатах, надо участвовать в нашей жизни!

- Свуниться можно сколько угодно, как и заказывать выпивку, но учтите, что хозяйке трактира не очень легко втаскивать в комнаты переусвунившихся посетителей.



Хозяйка штаба-трактира – GRAVITY.
Менеджер и главный официант – Фэриэн.
Разведчица северных рубежей и охранник - Ayrinny
Бармен - Bilbo Baggins

Ойлоссэ 13.03.2006 21:40

В дверь трактира скребется первая робкая посетительница.
То есть я. :D Что касается комнаты наверху - выделишь? ;) Следопыт я, конечно, следопытом, точнее, следопыткой ;), но все-таки хочется и дом... свой... :(
Незаметно утерев глаза, кривит рот в какой ни на есть улыбке и заходит в штаб.

Veda Cong 13.03.2006 23:05

Сквозь двери трактира просачивается усталая темноволосая эльфийка в плаще-невидимке с подержанного вида лютней за плечом
Хозяйка, мирувора горло смочить не найдется... Светлой дороги всем!

Gravity 13.03.2006 23:35

Ло, проходи, не стесняйся ;) какой тебе номер предоставить?

Tiara, фразы, содержащие менее пяти слов не рассматриваются :lol: :p *мерзко ухмыляется*

Veda Cong, у хозяйки мирувор всегда найдется! Только вот нащ офицант пока не пришел... *наливает*
держи! Лично от меня! кому еще налить, пока я не злая?

Вопрос охраннику: ты где опять следопытишь там, любитель северных пределов? :D

Ayrinny 13.03.2006 23:39

Грави, мой орлиный глаз всегда на страже и не допустит мерзких морготовых тварей и близко к нашему трактиру:D А где я следопычу - военная тайна:cool:

Veda Cong 13.03.2006 23:45

от всей души поблагодарив хозяюшку и не забыв призвать благословение Элберет на гостеприимный трактир, выбирает себе местечко поближе к огню(сыро, однако, на средиземских дорогах в марте!)
Я ненадолго... отогреюсь и пойду дальше. А кстати, что нового в Королевстве? В глуши телевизор не посмотришь...
Ло, тебе помочь? Кто тебя обидел?

Фэриэн 13.03.2006 23:46

Грав, вообще-то официант разносит выпивку, а не плащи посетителей! :D
На ду не важно! *развешивает аккуратно верхнюю одежду посетителей*

Каак приятно видеть много посетителей!

Ринни, ну у тебя и должность, просто вах! :)

Ayrinny 13.03.2006 23:55

*Откидывает капюшон своего черного плаща и учтиво кивает Фэри*
И ты, как всегда, на высоте.:) И нашей Mistress тоже поклон!

Tiara 14.03.2006 00:02

А найдется ли у вас местечко и должность для странствующей майя? *мнется у входа*

Фэриэн 14.03.2006 00:02

Veda Cong, дела вроде идут потихоньку. Давно ничего в нащих краях не случалось, но орки, слава Валар, уже не беспокоят. Король иногда приехжает, как всегда, учтив и вежлив :lol:

Ринни, вот ты расскажи, как дела в нашем Глухоманье? :)

Ти, милости просим! Говорим - все велкам! Располагайся! Даже в мирные времена путешествия утомляют =)

Veda Cong 14.03.2006 00:07

С наслаждением протягивает руки к живому огню камина
Айрини, да, должность суперская. Каб не ты, так ни один менестрель на улицу глаз не высунул. Король тобой гордится, я уверена. Хочешь выпивку за мой счет? Искренне... Фэриэн, тебе тоже?;)

Фэриэн 14.03.2006 00:17

Veda Cong, не октакусь! А ты откуда приехала в нащи края? И как можно покороче называть тебя? Меня - Фэр :)

Veda Cong 14.03.2006 00:29

кладет на стойку горсть ходовых в Королевстве монет
Грав, хозяюшка, всем за мой счет, по вкусу...
Фэр, Ведой меня зовут. Ну, читала "Туманность Андромеды"? эт такая повесть о варианте Арды Исцеленной. Эх, мечты, мечты... Скитаюсь по свету, ищу развалины Нарготронда, мечтаю построить в реальной жизни образ и подобие Эльфийской страны. Пишу стихи, пою старые песни. Учусь у гномов, проживаю, как правило, в СЭиЛ. Но поскольку это есть объединение любителей Арагорна и Леголаса, а к Вигго и его герою я отношусь с нескрываемым уважением с раннего детства, то и заглянула.
Биографию... можно пока не рассказывать? Мой дом разрушен, и я чужая здесь, наполовину нолдэ, наполовину аварэ... Вот допишу квенту, тогда поделюсь.

Tiara 14.03.2006 00:39

Чтож и я расскажу о себе. Майя я только на 75%(были в моем роду и люди) Родом я из владений Манвэ в Валиноре, но долгое время жила в Мандосе, дабы быть спокойней( я импульсивна). А последние несколько сотен лет я скиталась по средиземью в поисках приключений и для познавания мира. И вот теперь я здесь

Veda Cong 14.03.2006 00:53

Ти, майя на 75% - это интересно:beer: Они разве размножаются?;) Не знала.
И чего интересного с высоты птичьего полета видно?
ох, не доведет меня до добра любопытство. В бабочку не превратишь?
Тьфу. Вспомнила про Мелиан.(last edited)

Tiara 14.03.2006 00:56

не не превращу( этого я никогда не пробовала) Я все больше со стихиями работаю. В основном с ветром и немного водой, но не брезгую и черной боевой магией

Veda Cong 14.03.2006 00:58

Бр-р. ежится, представляя себя под потоками ливня. Не, с тобой определенно лучше дружить. За здоровье Короля!
поднимает чашку с мирувором

Tiara 14.03.2006 01:02

За короля!!!:beer:

Veda Cong 14.03.2006 03:17

Веда допивает свой мирувор, улыбается всем, кто еще наяву, и тихонько выскальзывает в ночь

Фэриэн 14.03.2006 16:07

Веда, какая у тебя интересная жизнь! Буду ждать квенту)) У гномов ты учишься работам с металлами и другоценным камнем?

Ти, ну и как с прикоючениями и познаниями мира? добилась результата?

Veda Cong 14.03.2006 16:23

...возвращается "с улицы" и начинает листать свои книжки, устроившись за дальним столиком, как обычно в буфетах Арды... Zr, Pd...
это уже почти оффтоп.
У гномов я учусь работе с веществом Арды, каковую указала в профиле. Хотя, конечно, была у нас лаба по лазерной резке, но сейчас я чисто сижу за компьютером...
С квентой возня по причине а) нехватки времени, тем более что это не единственное что я писала по Средиземью.
б) проблем с незнанием материалов, недопрочтения Сильма - меня огорчило что Белерианд, оказывается, опустился под воду. Это меня не устраивает.
в) слабости меня как менестреля, хотя в основном здесь элементарная лень и нехватка вдохновения - 5 лет как-то маловато, чтобы научиться

Фэр, может, чего расскажешь:)

Ойлоссэ 14.03.2006 20:26

Проходит окончательно и устало заваливается в кресло.
- Грав, солнышко, спасибо за гостеприимство. :kiss: Номер? М-м... а есть тринадцатый? :D И хорошо, если его окна на Север... Можно тогда я его займу?
Оборачивается к Veda Cong:
- Эру даст, никто не обидит))) Меня вообще трудно обидеть))) Так, вспомнилось кое-что. Но за сочувствие спасибо)))

Tiara 14.03.2006 20:33

А есть номера с окнами на юг?

Фэр, результаты конечно есть

Veda Cong 14.03.2006 20:34

отрывая нос от книжек
О, рада за тебя, Ло. А то присоединяйся... Мы тут мило болтаем на средиземские темы. Глазея в окна на все четыре стороны света:)))).

Ойлоссэ 14.03.2006 20:39

Подходит к северному окну.
- На все четыре - это сильно... Давно я уже не следопытила. Как дела в Эттенблатт?

Veda Cong 14.03.2006 20:44

Вон у Ти спроси, ей лучше видно, она же майя:)))
"Мир меняется". Точно. Я уже названия забываю... Простите маразматичную эльфийку со стажем.

Ойлоссэ 14.03.2006 20:45

Хихикает.
Ничего, все мы не безгрешны)) И вообще, нам можно, мы - сородичи Элессара, все следопытки))))

Veda Cong 14.03.2006 20:50

Ло, следопытки - это дунаданы собственно. Хотя пожалуй, меня с моими бесцельными поисками истины тоже так можно назвать хихикает и, учуяв что-то снаружи, на пару секунд исчезает

Tiara 14.03.2006 20:56

В Эттен блат я давно не была. я пришла с юга. через Рохан

Фэриэн 14.03.2006 21:00

ладно, народ, просветите менеджера сей


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot