Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Кафе Арды "Зеленый дракон" (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5105)

Ойлоссэ 14.07.2008 16:09

Кафе Арды "Зеленый дракон"
 
Приветствуем Вас, друзья!

Наше Кафе готово спрятать Вас от дождя, палящего солнца, а владельцы и завсегдатаи должны встретить радушием, мы всегда готовы предложить помощь. Хочется, чтобы гости отвечали нам тем же. В Кафе приветствуются разговоры о разнообразных вещах, круг тем не ограничен только Профессором, но и о тематике Форума забывать не следует. Общение ведётся в ролёвочном стиле, если у вас нет опыта в этом, то играйте себя! Обычного человека, путника, который забрёл в Кафе в поисках друзей, общения, еды и пива, которое, как известно со времен Третьей Эпохи, у нас самое лучшее :). Так как Кафе, как разговорный тред, каждые 1000 постов закрывается, убедительная просьба не писать посты типа "вот и я", "я вернулся" и тому подобное, иначе сотрудники Кафе будут вынуждены просить вас потереть этот пост, да и посетители вряд ли будут рады с вами общаться.

В Кафе существуют следующие должности:
администратор - Emmy
главный повар - Vath
1й младший повар, менестрель по совместительству - Veda Cong
2й младший повар, сыщик-по-вызову - Николь
баргёрл - Nariel
баргёрл2 - Alexandrina
баргерл3, официантка, уборщица - Girl from Rohan
начальник охраны - Liara
главная ленивая официантка - AqUeL
охрана-разрушители - Den Stranger, Ezella
охрана-вышибалы - Деймос и Фобос


Veda Cong 14.07.2008 16:23

Сестра, здорово! :kiss: *залетает внутрь и оглядывается* Вау, ну ты и выбрала, лучше не придумаешь. А хоббиты тут?:)

Тебе удачной поездки и съемок, кстати, Лютиэнь :D

*смешивает коктейли, ставит охлаждаться и заваливается в кресло от палящего солнца до прихода кого-нибудь. Вот, и фонтанчик сделали, и кондиционер в такую жару работает*

С открытием!!!!!! :beer:

АПДЕЙТ

http://i063.radikal.ru/0807/aa/63d344e72452.jpg

Ойлоссэ 14.07.2008 16:24

*Торжественно вносит в новое Кафе его мифическое горящее сердце и, некоторое время поломав голову над тем, куда его девать, водружает на материализованную методом щ/п мраморную колонну, решив таким образом вопрос с освещением.*
Остальное обустраивай сама, сестреныш, мне пора в мою башню из слоновой кости ;) И за удачу спасибо, она мне понадобится :)
Но пинту доброго эля за открытие я все ж таки с тобой выпью...
*цедит себе из дубовой бочки темный эль с густой шапкой пены, выпивает одним глотком, подмигивает - хоббитская школа, это вам не фунт изюму! - и растворяется в воздухе.*

Veda Cong 14.07.2008 16:34

Чесслово, наверно это все же опционально, главное, чтоб оно было. Я даже не уверена, когда мы о нем узнали, или это Дэн в тот раз придумал:) Только жарить на нем блины, как на Кальцифере, я не буду:)

Как же в башню, когда ты вон куда вроде укатишь:) *махает рукой в сторону Саратова* Я там тоже буду, но в начале августа...

*чокается с сестрой элем :beer: и думает, сделать фирменные грибочки в сметане или жарковато и лучше подумать о мороженом... Низкие хоббичьи потолки (если не считать купола над колонной с сердцем), круглые окошки, занавесочки золотистого цвета и дубовые панели, перемежающиеся мрамрными вставками - вот наш новый дом. От барной стойки до камина стоят широким кольцом столы, между ними танцевальное пространство. Подумав, методом щ/п еще материализовала пару котов , которые незамедлительно потребовали к себе внимания*

Постскриптум: Вывеску выложу во второе сообщение, как смогу, а ты там не опаздывай на поезд!

Орфантиэнь 14.07.2008 20:54

*Нервно влетая, по пути задевая что-то похожее на хоббита и дергая верхним веком левого глаза*

Ло!!! Ты мне срочно нужна!!!

*Ища глазами ту самую мифическую башню*

Veda Cong 16.07.2008 08:40

мифическая башня находится в Саратове, и сестра там на несколько дней...

Орфантиэнь, а выпить за открытие кафе? :D Может, я чем помочь смогу?

Орфантиэнь 16.07.2008 11:01

я поняла свою зверскую ошибку через час после поста)

Эх, ну его все, пусть себе кактится! Пью за открытие кафе!:beer: ;)
Ну, мне просто лично к ней надо было. И вообще мне надо было в Екатеринбург, она бы и меня могла с собой взять по пути:hmm:

Veda Cong 16.07.2008 12:42

Не судьба:)

Эль будешь? Или чего покрепче? Хотя по жаре, наверно, эль...
Как тебе новый дизайн? :D


*подумав, делает щ/п, и на безопасном расстоянии появляется полигончик и заколдованный лес со всякими чудовищами, а также пара запутанных пространственных дырок непонятно куда*

А это чтоб жизнь медом не казалась, и некоторым было чем поразвлечься, не трогая уютного укрытия :D Короче, Зона в той стороне :D

Орфантиэнь 16.07.2008 21:38

*Радостно хватает эль, садясь на ближайшего монстрая*

Спасибо)
Миленько, но от жары надо прятаться где-нить далеко под землей, имхо;) :rolleyes:

А у вас фейс-контроля не будет?:)

Veda Cong 16.07.2008 23:12

Зачем фейс-контроль? :eek: Никогда такого не было, не по правилам.
Ну разве что если посетители начнут с собой всякое из Зоны тягать... :D *задумалась, как тогда быть и правильно ли она сделала эту деталь интерьера* Ну, зато Дэну, если вернется, не придется разносить не приспособдленное для этого Кафе:) Да и интереснее.

Я надеюсь, ты монстра сперва приручила? *чокается элем и думает погладить ли зверюгу по макушке* :beer:

Ну, можно и подвальчик сделать... тут и так полуподвал... и бомбоубежище... :D

Слушай, Орфантиэнь, а ты не владеешь фотожабой? Я подумала, что на вывеске отлично бы смотрелся хоббит, почесывающий под подбородком зеленого мутированного дракона, но времени сидеть и искать картинки для совмещения нет совсем... :D

Орфантиэнь 17.07.2008 10:43

Ну да, приколов меньше будет, ага))
А когда вообще вся честная компания собирается возвращаться?

Бомбоубежище - самое то)):D

Монстр хиленький какой-то, да и сонный:p :)

Владею, но вся проблема в том, что у меня планшетки нема:(
Могу, в принципе, поискать чего, да потом совместить, но не более того, ибо коряво мышкой рисовать;)
мну так подумало... придется, скорее всего, рисовать своими руками на бумаге.

Veda Cong 17.07.2008 21:58

Мм, честно говоря, понятия не имею) Ло вернется где-нибудь скоро, они только доснимут это несчастье... А прочие в большом количестве просто потеряли вкус к этому( Наверно. Ну может, вернутся...
О, точно, надо брата позвать, мы же хотели отмечать общий юбилей в качестве Келегорма и Куруфина :D Хотя я с тех пор каноничнее относиться к этому стала...

Приколов меньше? Еще чего! При зоне рядом их будет больше! :D Только уж будет ли от них покой - это решать народу, мне-то все равно, я на удаление отнесла *натворила и в кусты*

А зачем планшетка? Я так и хотела, найти хоббита самодовольного вида, найти ехидного дракончика с высунутым языком и совместить... только я это раньше выхов делать не сумею, и то вопрос(

АПД *Веда вылезает из уютного кресла и старательно прибивает старательно намалеванную вывеску*

Орфантиэнь 18.07.2008 00:20

Да у мну тут прабабушка скапутилась, царство ей небесное, мудотня всякая, достали...

да в том-то и дело, что совмещать надо аккуратно, а это много чего стоит)) ну ладно, мну поищет чего))
только не бейте, если будет мрачно и хоббит будет с клыками:rolleyes: :D
и мне кажется, что тырить откуда-то рисунки будет просто тупо, да и сайт позорить не хочется;) надо руками нарисовать)

Veda Cong 18.07.2008 11:00

Орфантиэнь, я уже сделала, не мучься.
Откуда ты взяла про позорить сайт и про то, что надо рисовать руками? Всю жизнь были взятые откуа-то вывески, по-моему. Вот мою подправить можно, если хочешь, могу прислать крупный вариант


сочувствую с бабушкой(

Орфантиэнь 18.07.2008 19:42

А просто я частенько сталкивалась со стаскиванием "чужих вещей". Вот недавно один человек стащил наглым образом сделанные мной фотографии и запихал в свое видео, а мне ни слова не сказал. Не приятно до ужаса:(
Давай, присылай конечно, но можно я сделаю свой мрачный вариант? Так, скажем, на ночь;)

спасибо. да хоть не мучалась)

Майалиc 05.09.2008 13:50

никого нет? Я осталась одна? Тогда повишу... повисю... как там... а все равно, не слышит никто...
вбивает в стенку крюк, поттягивается, переворачивается и зависает вниз головой

Ойлоссэ 06.09.2008 22:43

*заходит в Кафе, внимательно изучает висящую на стене Майалис*
Неправильно висишь, радость моя. Надо было петельку к крюку привязать, голову вдеть и вперед. Так гораздо удобнее...

Орфантиэнь 08.09.2008 22:52

*меланхолично приперается, смотрит на семейку и изрекает, почесывая башку*

Фу какие вы не интересные...

*вбивает в стену два крюка, вешает веревочку и ложится в гамак*

Veda Cong 19.09.2008 13:37

*возвращается из вольного шляния по всем мирам*
Э, зачем же стены портить, да и не устойчиво как-то! :D
*материализует кресло с опускающейся спинкой возле камина.*

Орфантиэнь 21.09.2008 22:46

*машет Веде рукой и падает на пол из гамака*

Таки кресло удобнее, ага:)

*садится у камина и жарит мяско*

Ойлоссэ 21.09.2008 22:51

*лениво осведомляется из своего любимого угла, где стоят никому не видимые качели*
Чье мяско-то? Небось случайного эльфа? Плавали, знаем. А потом к нам начнут из общества охраны редких этнических групп наведываться, спрашивать, что это мы незнакомцев остроухих в плащах с капюшонами остреливать начали. А мы будем краснеть и врать, что это он случайно мимо пробегал, а стрела... ну, стрела, наверное, просто пролетала мимо...
*протирая кулаком глаза*
Ох, поспать бы. А то несу всякую чушь.

Орфантиэнь 21.09.2008 23:05

Ага, щас я эльфов кушать буду! Лучше размножу:p
И вообще это на мясо только моей силой мысли похоже(
Если гринписовцы припрутся - честно дам им кусочек.
Только трупы пусть потом сами выносятся - уж больно лениво мне от камина отходить...

*Чешет спинку*

Ах как мне еще пол ночи не спать:hmm:

Ойлоссэ 22.09.2008 00:13

Как мне вот всю ночь не спать, а? До чего ж таки злые эти люди, лекари. Говорят - не спи, солдат, а то потом отдохнешь в Упокоищах. Снадобье не подействует, и приехали.

Орфантиэнь 22.09.2008 02:06

Мне кошмары снятся дома. Что сплю, что не сплю. Разница в том, что глаза болят, если совсем не спать.
Крепись, чувак. Зато не пойдет на пары.
Я на них тоже не пойду.

Ойлоссэ 22.09.2008 23:08

*зевает, щелкает пальцами и берет из воздуха уютную глиняную кружку, доверху наполненную правильно сваренным, благоуханным жасминовым чаем*
А толку с тех пар... Что ходи, что не ходи - один пень пустая трата времени...

Орфантиэнь 22.09.2008 23:17

*смачивая мокрым платком лоб*

Неправда! На парах можно дрыхнуть, рисовать, ржать над гопушками, сидеть в аське, слушать музыку...
А говоришь, пустая трата времени;)

*падая в кресло и укрываясь одеялом*

Почему, когда меня любят, хочется свободы? :hmm:

Ойлоссэ 22.09.2008 23:27

Про это еще Чацкий сказал :) Где ж лучше? где нас нет. Любовь отнимает свободу, а на свободе начинаешь тосковать без любви...
Но для меня это теория, учти. Я только один раз влипла. Больше не буду. Никогда!
*закуривает*
А курить - вредно. Но жить вообще вредно. От этого, я слышала, умирают.

Орфантиэнь 22.09.2008 23:43

почисть приват;)
Нет, в том-то и дело, что мне и так хорошо:confused:

Не зарекайся:J

*пытается удержаться от смайлофобии*

Как логично, у меня аж моск закипел...

Ойлоссэ 23.09.2008 21:58

почистила.
О Эру и все боги Хоманы, как это ужасно - от кого-то зависеть. Как это отвратительно...

Орфантиэнь 24.09.2008 10:06

вот и отличненько

Ну, тут главное выбрать, чтобы поменьше было и не жизненно важно.

*летает стукаясь от гардины и задевая шторы*


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot