Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Компьютерные игры по ВК (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1149)

anderhil 24.05.2004 23:43

Да действительно я тоже в "Two Towers" не играл, я даже не видел и не слышал о нем ничего, я ваще думал что его пропустили :)

Алатриэль 18.07.2004 10:58

HELP!!!
 
Люди! Я сторомозила и купила себе Братство совсем недавно, вернее мне его подарили... ая завяла! Уже две недели сижу на Балроге, который не побеждается совершенно!! Сначала я вдариваю по нему заклинанием, а потом начинаю мечом, но он просыпается и меня зарубает! Я уже много разных тактик испробовала, но ни балрога(:D ) не выходит! Кто-нить знает, как это проходится?:cry:

Sunstorm 23.07.2004 22:35

Сразу каюсь,предыдущие 14 страниц не читала, поэтому сильно не бейте=)
Для убиения Балрога(Б) нужно для начала как минимум три бутылочки мирувора,дальше Арагорн вроде как подкидывает.Так вот,бьешь Б.
молнией,он тормозит,подбегаешь к нему на расстоянии нескольких шангов,он начинает шевелиться,бьешь снова,подбегаешь совсем,ударяешь мечом.Фишка в том,что мечом бьешь максимум три раза за один подход, а потом отходишь все на те же несколько шагов. Повторить раз шесть,потом сдохнет.Правда,он будет иногда лупить тебя, чем там не помню,так что периодически прийдется лечиться.Но это,если руки не дрожат и помнишь,где кнопочка инвентаря,не страшно.

Алатриэль 25.07.2004 13:33

Sunstorm, :kiss: !

Наконец-то этот урод победился!...

Маэглин 20.08.2004 01:10

Так когда же выходит Battle for Middle-earth? Скажите кто-нибудь дату релиза.

Маэглин 21.08.2004 00:17

Ещё целый год??? :eek: В роликах же этот год указан :confused:

TheHutt 14.09.2004 01:13

Немцы опубликовали скан упаковки "Battle for Middle-Earth" в большущем разрешении.

http://www.herr-der-ringe-film.de/v2..._PC_Pack_G.jpg

Ilana 04.10.2004 00:41

Цитата:

Первоначальное сообщение от TheHutt
Немцы опубликовали скан упаковки "Battle for Middle-Earth" в большущем разрешении.
Ух, красотища какая! :)

TheHutt 04.10.2004 00:47

А вот и хранцузы подтянулись:

http://images-eu.amazon.com/images/P...8.LZZZZZZZ.jpg

Маэглин 21.10.2004 22:13

Классные скрины и обойка с Барлогом. Спасибо, Игорь :)
Жду не дождусь. Ещё бы денежек подкопить...

Tainy 22.10.2004 07:51

Даа, красота! Что-то и мне все больше и больше хочется поиграть в это...:)

Павел 22.10.2004 21:07

Опа, а вот и первые описания юнитов!

Роханцы: http://www.eagames.com/official/lord...h/us/rohan.jsp
Изенгардцы: http://www.eagames.com/official/lord...s/isengard.jsp

P.S. Всю незначительную критику, которую я когда-либо произносил в адрес этой игры, я беру назад. После семи роликов Inside thе Battle, скриншотов и последних апдейтов:-) Это бомба!

Tainy 25.10.2004 16:08

У меня трагедия! :(
Решила на днях вновь поиграть в RotK, и что? Поначалу было все здорово, и я по старинке, чтоб не проходить заново, решила скопировать прежние сохранялки. Но игра встретила этот поступок сопротивлением, вот такого содержания:

We’ sorry…
An error has occurred and RotK cannot continue Code C0000005 at 0049BB7B. The LotR™; RotK™ will now exit.

Ну ладно, думаю, не нравятся прошлые сохранялки – не надо, буду проходить заново. Переустановила. Дак ведь нет, после первой же благополучно пройденной миссии за хоббитов, игра вылетела с ЭТИМ же сообщением. Дальше любые попытки запустить игру заканчивались этим «We’ sorry…». Что делать не представляю, раньше ведь все работало. Мы, конечно обновляли комп, но конфликтов согласно ReadMe быть не должно… Что делать?

Ingrid 25.10.2004 17:42

Tainy! У меня было то же самое.
Просто эта русская версия ни за что не хочет работать в нормальном разрешении,т.е выше 800 X 600 включительно.
В папке сохраненных игр (Мои документы\LOTR The Return of the King (tm) Data) есть такой блокнотик ROTK.ini. Если исправить в нем строчку, указывающую разрешение, игра запустится 100%. Выглядеть должно так:

Width=600 (или 640 - разницы не заметно)

Только вот качество противное. Поэтому я как раз и хотела что-нибудь узнать насчет этого, когда зашла в тему. Может быть, есть какой патч?

Tainy 25.10.2004 19:52

Ingrid, :kiss:! Ты меня прям спасла, пойду попробую. Значит и сохранялки сработают? Здорово!

Remmirath 28.10.2004 18:58

Вчера забавная история приключилась. Поздно уже, я легла, свет выключила, темно, тихо... И вдруг откуда-то как из-под земли начинает звучать музыка! :shoked: Та самая, из старенького Fellowship of the Ring от Vivendi. Сначала не поверила, подумала, или глюк, или просто соседка что-то такое грустно-печальное слушает, а в два часа ночи уже все на все похоже.
Сeгодня спросила - нет, таки не глюк! Она действительно в FotR играла! My preccioussss... :):)

Ingrid 28.10.2004 23:01

Музыка там что-то, Remmirath! Не пробивай на настольгию… Вроде глупость все эти игрушки, а иногда именно в них что-нибудь такое выкинут, неожиданно созвучное.
Соседка твоя, если и не толкинутая, то уж точно надежда есть.:)

Remmirath 29.10.2004 17:21

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
А соседка толкинутая или в нашем полку прибыло?
Наполовину, наверное. Смотрела далеко не один раз, хотя и не пропадает в этом мире с головой. Кстати, DVD-плэйер купила специально и единственно, чтобы смотреть ВК. И на triple features ходила - а на это ох не всякий цивил решится! :)

Bagira 05.11.2004 02:05

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ingrid
Tainy! У меня было то же самое.
Просто эта русская версия ни за что не хочет работать в нормальном разрешении,т.е выше 800 X 600 включительно.
В папке сохраненных игр (Мои документы\LOTR The Return of the King (tm) Data) есть такой блокнотик ROTK.ini. Если исправить в нем строчку, указывающую разрешение, игра запустится 100%.

О! Мой баг. Только у меня теперь ещё хуже: я переустановила игру сразу же, а теперь она не хочет устанавливаться! Говорит, что что-то где-то не нашла и предлагает перезагрузиться, так и не инсталлировавшись... Ну что за безобразие? :confused: :mad:
Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать? :)

alexx 06.11.2004 18:00

А кто-нибудь подскажет, как применить в RotK, в Палантире, секретные коды? Написано, что надо, удерживая LShift, LCtrl и LAlt, набрать комбинацию, но что-то не получается.

Tick 06.11.2004 20:22

Проходил сегодня по рынку - у пиратов уже лежит The Third Age - игрушка по LOTR для Sony Playstation 2. Как обидно, что на PC мы ее не увидим :(

Скриншоты и видео - просто обалденные. А балрог не хуже чем в кино...

Tainy 07.11.2004 20:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от alexx
А кто-нибудь подскажет, как применить в RotK, в Палантире, секретные коды? Написано, что надо, удерживая LShift, LCtrl и LAlt, набрать комбинацию, но что-то не получается.
alexx, по-моему там вначале надо нажать Esc, потом удерживая перечисленные тобой клавиши набрать нужные цифры именно на Numpad'е. Если все сделаешь правильно услышишь характерный звук. Причем для каждого кода, надо заново нажимать Esc. ;)

Tick 11.11.2004 14:40

Да, игрушка захватывает. Интересно, какой для нее комп нужен?

Я тут совершил безумство - приобрёл приставку PS2, чтобы играть на ней в Third Age ;) Видимо, после 6го декабря придётся апгрейдить комп, чтобы играть в Battle for MiddleEarth :-)

Kaant 11.11.2004 16:50

Цитата:

Первоначальное сообщение от Tick

Я тут совершил безумство - приобрёл приставку PS2, чтобы играть на ней в Third Age ;)

А она уже вышла, лицензионная продается?

Kaant 11.11.2004 16:55

Понял .. будем искать ;)

Tick 11.11.2004 17:10

Цитата:

Первоначальное сообщение от Kaant А она уже вышла, лицензионная продается?
И не только лицензионная ;)

Kaant 17.11.2004 15:57

Вот здесь есть несколько хороших скриншотов..

http://www.gamepost.ru/actions/item....e_cat=COF16152

Заказал игру .. ждемс ;)

Tick 17.11.2004 17:38

А я уже прошёл Морию. Балрога оказалось убить достаточно сложно. Но можно :)

Кстати, игра заполнена видео-роликами, представляющими собой нарезку кадров из фильма. :) Например, после "нашей" победы над Балрогом показано без перерыва - Гендальф на мосту, Гендальф обрушает мост, Балрог падает, за ним падает Гендальф, они летят сквозь тоннель, падают в озеро, потом борятся на вершине и Гендальф наконец-то побеждает Балрога. Сцена впечатляет гораздо сильнее, чем в кино, когда это смонтированно, чтобы показать других персонажей.

Практически все кадры узнаваемы, за одним моментом - 28ая сцена, про орков - мне показалось, что в фильме этих кадров не было. Может в ROTK SEE будет? Или это из безвозвратно невошедшего на DVD?

Маэглин 17.11.2004 18:15

А конкретно что там за орки?

Delite 19.11.2004 15:46

2 Маэглин

Если не влом лазить:
http://www.lordoftherings.net/index_...down_desk.html
там зайди в Creatures, картинка под названием Orcs. В саунде такая же толко наоборот (тоесть орк слева) и она в синеватой цветовой гамме.
Ссори, что скан выложить не могу.


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot