Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кого больше (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=216)

Feamorel 23.09.2002 17:43

Кого больше
 
Хочу понять у кого фанатов больше. думаю и вам это может быть интересно. Хотела вынести в опрос всех у кого наблюдаеться ФК, но условия не позволили, так что пришлось кого-то выкинуть.... После долгих душевных терзаний нерешительности , решила все-таки , что можно фанатеть от нескольких персонажей сразу, так что голосуйте хоть за всех сразу. Причем под именем героя ВК подразумевается еще и актер, его игравший в фильме, если таковой наблюдается. И еще - очень убедительная просьба не делать этот тред полем боя! То есть не спорить, чей кумир лучше, а то были уже на имладрисе такие треды, горький опыт которых не хотелось бы повторить.
Что-ж, это все. Буду ждать результатов голосования...:rolleyes: :cool:

Хэппи 23.09.2002 17:52

Я - не то чтобы фанатка, просто мне нравится Мерри. Очень.. ТИпа вот так.:) :p

Feamorel 23.09.2002 17:55

Цитата:

автор оригинала Хэппи
Я - не то чтобы фанатка, просто мне нравится Мерри. Очень.. ТИпа вот так.:) :p
Да тут многие не то-чтобы-фанаты (я в том числе), но однако-ж в треде ФАН-клубов сидите, хочу узнать в честь кого...

Ибрин 23.09.2002 17:58

Не задумываясь, отдаю свой голос за Фродо, а также руку, сердце, печенку, желудочек....:rolleyes: :D :D :D

Хэппи 23.09.2002 18:01

Цитата:

автор оригинала Feamorel

Да тут многие не то-чтобы-фанаты (я в том числе), но однако-ж в треде ФАН-клубов сидите, хочу узнать в честь кого...

Так я ж ничего не говорю, я просто проясняю ситуацию относительно себя, вот и все.:)

Tari-bird 23.09.2002 18:06

Гендальф
 
Гендальф. За то, что не красавец, не лапулечка. За то, что в его честь в ФК не выкладывают горы взбитых сливок, корзин печенья и банок варенья. (Хотя сердце чует и такое может случится)

Nata 23.09.2002 18:11

Ээээ, вообще-то Фродо, НО, люблю хоббитов до искры в глазах... обожаю, очень , очень.

23.09.2002 18:15

Жаль, что нет варианта "хоббитов"... :( ;)
Тогда - Пиппина и Мерри. :kiss:

JMie 23.09.2002 18:19

По аналогии с одним веселым тредом... "Джейми очень любила хоббитов..." :D :lol: А больше всего я люблю Фродо. Да...

Masha Klim 23.09.2002 18:20

О, это очень трудный вопрос. Не могу так ответить. Я, как и Xeni@, фанатка хоббитов, но больше всего люблю Фродо с Сэмом. И однажды поняла, что разорвать их пополам и выяснить, кого люблю больше, я просто не в состоянии.

Filat 23.09.2002 18:21

Ох, простите меня Брендитуки (я вас люблю :kiss: ), но я проголосовала за Леголаса.....

Feamorel 23.09.2002 18:34

эээм....хоббитолюбки, а для каких целей я спрашивется, разрешила неограниченное количество ответов?...почему бы не проголосовать за всех хоббитов?...или за брендитуков С(!) леголасами?...

Nata 23.09.2002 18:46

Так надо об этом писать сразу...:rolleyes: :cool:

23.09.2002 18:49

Цитата:

автор оригинала Feamorel
эээм....хоббитолюбки, а для каких целей я спрашивется, разрешила неограниченное количество ответов?...почему бы не проголосовать за всех хоббитов?
Балин... Я тормоз. :( Не рассчитывала, что ты такая добрая. :D Выбрала поэтому только один вариант ответа. Жаль. :rolleyes:
Цитата:

Ох, простите меня Брендитуки (я вас люблю ), но я проголосовала за Леголаса.....
НИ ЗА ЧТО! И никогда! :kiss: Вообще-то, мы добрые... :D

Feamorel 23.09.2002 18:55

Re: Кого больше
 
Цитата:

Так надо об этом писать сразу...
Цитата:

автор оригинала Feamorel
После долгих душевных терзаний нерешительности , решила все-таки , что можно фанатеть от нескольких персонажей сразу, так что голосуйте хоть за всех сразу
Не надо! Я написала! Требую снять обвинение!
а вобще абыдна что так вышло...

Nata 23.09.2002 18:58

Сорри, но мне поздняк метаться, считай, что за всех хоббитов проголосовала.
Извини.:)

Ellen 23.09.2002 19:06

Re: Гендальф
 
Цитата:

автор оригинала Tari-bird
Гендальф. За то, что в его честь в ФК не выкладывают горы взбитых сливок, корзин печенья и банок варенья. (Хотя сердце чует и такое может случится)
Ох, Тари, да я пыталась - не поддержал никто:D

Теперь Гэндальфа просто оч. уважаю:) (мягко говоря), а ФАНАТЕЮ - по Мерри. Я вообще-то недавно открыла для себя фанатение как род деятельности, и теперь мне жутко нравится :D .

Кэм 23.09.2002 19:24

ВОЗМУЩЕННАЯ КЭМ
 
Я ПРОТЕСТУЮ!!! Как ты могла отнести Прелессссстнейшего к Темным?! :mad: Да ему же все Средиземье должно памятник поставить!!!

Везде его обижают, везде:mad: :(

Schella 23.09.2002 19:28

Однозначно - Леголас, Гэндальф, Арагорн.
Леголас - как красавчик и эльф.
Гэндальф - безумно уважаю.
Арагорн - благородный и сам король, понимаешь ли...
А фанатизм - это дело сложное...

Одуванчик 23.09.2002 19:32

Я не являюсь ничьей особенной фанаткой, но из героев ВК мне больше всех нравится Сэм. За него и проголосовала. :)

Гелла 23.09.2002 19:45

Цитата:

автор оригинала FILAT
Ох, простите меня Брендитуки (я вас люблю :kiss: ), но я проголосовала за Леголаса.....
мы тебя тоже любим :) :kiss: Но я тоже проголосовала за Леголаса. А еще за Арагорна и за Арвен с Галадриэлью, и конечно Мерри с Пипом :) Вот. Такая я любвеобильная. Да :) Я их всех люблю :)

23.09.2002 20:05

Лас и Глорфи
 
Я проголосовала за ЛЕГОЛАСА. очень, очень симпатичный эльф! А главное с юмором!:kiss:
Когда я голосовала за другое я имела ввиду Глорфиндейла.Ну нравится мне это существо,очень нравится.:rolleyes: :kiss: :kiss:

23.09.2002 22:56

хм, пока не высказался ни один человек со вкусами, похожими на мои
 
вообще-то мне все персонажи нравятся...В каждом для меня есть какая-то привлекательная черта... Еще иногда это зависит от настроения... Но все-таки свой голос я отдаю за Арвен и Галадриэль, т.к. являюсь членом их фанклуба, у меня много их фотографий, десктоп с Галадриэль вот уже месяца два на экране висит и не надоел :)... Причем этот голос, раз уж их объединили под одним пунктом, на 70% за Галадриэль и только на 30% за Арвен... Не знаю почему... И еще... last but not least... за Темные Силы и Голлума, раз уж его к ним присоединили... Тоже соотношение такое как в случае с Галадриэль и Арвен, т.е. главным образом за ТС... Но на мой взгляд для Голлума надо было выделить отдельный пункт, потому что он не такой однозначный как Темные Силы, в нем есть что-то и от темного и от светлого, IMHO

Filat 24.09.2002 08:09

Цитата:

автор оригинала Gella


мы тебя тоже любим :) :kiss: Но я тоже проголосовала за Леголаса. А еще за Арагорна и за Арвен с Галадриэлью, и конечно Мерри с Пипом :) Вот. Такая я любвеобильная. Да :) Я их всех люблю :)

:kiss: :kiss:
Если бы знала, что можно голосовать за нескольких, то еще проголосовала бы за Мерри с Пином, за Другое (Фарамир :)) и за Боромира!

Alight 24.09.2002 08:56

ЭЭЭэ! я за других забыла...За Глорфинделя и за Фарамира :cry: :cry: :cry: думала только про первый фильм, и вот!
А так голосовала за Фродо, Легси и Борю. :)

loka 24.09.2002 09:27

А интересно есть такие, кто проголосовал за всех? ;)

Nelt 24.09.2002 10:04

а чего тут считать? :)))
 
Да ясно же, СХИ лидирует! СХИ форева! :kiss:

(Большой привет из Леголасья).

ЗЫ А голос при себе оставлю... Целее будет. :)

Joy 24.09.2002 10:36

Я сначала отметила другое, в смысле, Фарамира. Потом подумала, и отметила Пиппина, потом подумала еще и отметила темные силы, потом еще подумала, и отметила всех!:o :D

Masha Klim 24.09.2002 10:51

Re: Re: ВОЗМУЩЕННАЯ КЭМ
 
Цитата:

автор оригинала Xelena



Ну... и еще я поставила голос за Сэма. Потому что ... лублу слегка так :)

Слушай, так странно... :) Почему ты их обоих любишь? Они же антиподы, друг друга терпеть не могут. А ты обоих любишь. Как ты примиряешь их в своей душе? :)

Mindark 24.09.2002 13:15

А я отметил Темные Силы! :)

Кстати, поддерживаю вопрос о том - Почему Горлума поставили вместе с Темными ?!!


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot