Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Проекты века (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   The Bumblebee Flies Anyway (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3665)

Tata 30.10.2004 13:58

Реммушка ты умничка, что создала эту тему. ( и вообще умничка!!!) Я горда, что знакома с тобой ;)
буду стараться помогать по мере возможности.
:kiss:
офф: как вернешься, жду тебя в гости!

Элли 30.10.2004 16:04

Хоббит, http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...0&pagenumber=1

30.10.2004 23:53

Eliem
просот нажми на download script и всё.

Dinka 31.10.2004 17:05

Не сохраняется он! :(

31.10.2004 22:46

Всё нормально качается! Сам только что попробывал скачать.
Попробуй вот так:
http://www.hob.nm.ru/Elijah/Bumlebee.rar
У меня стоит download master вс норм щакачивает, может у тебя стандартный виндоусовский скачивальщик, и он тупит, установи себе какую нибудь программу такого рода и попробуй ещё раз.

Dinka 01.11.2004 14:48

Нет, все тоже. Что тут у них стоит не знаю, я из инет-кафе пишу. А файл большой? Не мог бы ты мне его прислать в zip-архиве на [email protected]?

Remmirath 01.11.2004 17:59

Хоббит, и у меня не сохраняет! :cry: Я тоже пишу не из дома и установить себе здесь ничего не могу. А какого размера файл? Если меньше 100 Кб (? - поправьте меня), то проще всего будет приаттачить его прямо здесь, в треде. А если большой, то мыльни мне его тоже! [email protected] / [email protected]

Radistka Kat 01.11.2004 20:02

На всякий случай
 
У меня файл нормально скачался, он в раре и весит 27 КБ.

Remmirath 01.11.2004 21:35

Приблизительный Bumblebee script
 
Вложений: 1
Все, теперь и у меня скачался! :):) Правда, очень и очень замудреным способом. Аттачу его сюда (42 Kb)!

ps. Проглядела мельком начало (до пятницы у меня ноутбука не будет, а по-настоящему присоединиться смогу только в воскресенье :cry: ). Да, это не фильм слово в слово... но несомненно очень, очень (с) :D полезная вещь!
*радостный :lol:*

Элли 01.11.2004 21:42

Так. А теперь вопрос: как делить будем? :)

Remmirath 01.11.2004 21:45

В воскересенье, все в воскресенье! *с жалобным криком выпадает в оффлайн* :cry:

Eliem 01.11.2004 22:41

Так теперь и мне удалось закачать с 200 попытки :) Что ж ждём воскресенья (я бы сказала, что не просто ждём, а с большим нетерпением).

02.11.2004 03:16

Ну я рад что все все смогли скачать))) У кого не получается скачать, пишите здесь я вам вышлю.
Всё прально файл весит 27 КБ.
Элли насчёт делёшки это вопрос тоже хороший %) Текст не соответсвует 100% фильму, но я надеюсь он нам поможет при переводе. В общем что мы хотим добиться в конце? Выпустить "Шмеля" с русскими субами как я понял. Саунд Форож и Виртуал Даб.
Я думаю как делать: давайте просто разобём фильм на части. (скока человек всего будет принимать участие при переводе?) к примеру 5. ок делим фильм на 5 кусков по времени, и каждый свою часть переводит, потом всё "склеиваем" накладываем русский звук на английский (имхо это гораздо лучше чем субы читать, гораздо приятнее слушать звук, я буду озвучивать Барни Сноу хехе) и всё дело в шляпе.....

Remmirath 02.11.2004 12:19

Тат, прости, я все никак не дойду сказать тебе спасибо за теплые слова! В конце концов, кто же мне Шмеля записал, как не ты! :kiss:

Долго вникала, что такое "делёшкa". Наконец поняла. :lol:

Кто участвует... Элиэм, Хоббит, Веля, я...
Рика?
Элли? Эль, я чего сомневаюсь - ты ведь не смотрела еще, зачем тебе такие мощнейшие спойлеры? Впрочем, решай сама. :)
Кэт - ты только по технической части, так? :)
И GreenDragon'овцы обещались нассс почитывать и подсказывать. :)

Water Lily 02.11.2004 17:47

Мы можем и поучаствовать, если вы не возражаете. :)

Remmirath 02.11.2004 19:42

Мы совершенно никоим образом не возражаем, мы только за! :)

edit. У меня неожиданным образом нашлось два часа свободного времени и компьютер со всеми нужными штуками, так что я, пожалуй, понемногу начну выслушивать и вычитывать. Попутно прoдолжаю сидеть здесь, в треде.

Элли 02.11.2004 20:37

О, Кувшинка! :) :beer:

Ремми, я, наоборот, изъявляю огромное желание прочитать сценарий ДО фильма. Просто... мне, наверное, даже лучше будет. Если фильм такой серьезный, я хочу вжиться в персонажа, а потом уже смотреть. :) Вот, как говорится.

Хелиндомэ 02.11.2004 20:47

а я вот даже реально и не знаю, каким образом могла бы помочь, а то бы с удовольствием приняла участие :) А фильм вообще не знаю, смогу ли реально когда-нибудь посмотреть, хотя столько слышала, что очень хочется :)

Remmirath 02.11.2004 20:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Элли

Ремми, я, наоборот, изъявляю огромное желание прочитать сценарий ДО фильма. Просто... мне, наверное, даже лучше будет. Если фильм такой серьезный, я хочу вжиться в персонажа, а потом уже смотреть. :) Вот, как говорится.

Ну что ж... экспириенс, конечно, будет просто потрясающий. Только не говори потом, что я тебя не предупреждала! :D

Пытаюсь скакать между тремя окошками - скрипт, Windows Media Player и тред... получается не очень. :( Чувствую, придется переписать потом звук из фильма в Винамп - его можно ставить перманентно поверх Ворда (ну, то что делается Ctrl+A). Так-то общий смысл совпадает, а реплики - не очень, много дописывать приходится.

Потому и говорю - нужно, чтобы был параллалельно и сценарий, и фильм. Эль, это я тебя не гоняю, это я так. :)

Хэл, а ты где живешь? Может, я смогу тебе его прислать?

Элли 02.11.2004 20:59

*нагло влезает* Хел в СХИ живет.. брр.. в Туле, то бишь. :D :)

Remmirath 02.11.2004 21:15

Уж в СХИ точно не смогу прислать, разве что голубиной почтой. :D

Элли 02.11.2004 21:20

Пришли со мной :D

Remmirath 02.11.2004 21:26

*куда бы оффтоп проклятушший запихать??*
Адреса давайте, что ли. :D

Элли 02.11.2004 21:35

Адреса?.. Ну ладно. Лови ПМ :D

Radistka Kat 02.11.2004 21:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от Remmirath
Кэт - ты только по технической части, так? :)
Да, так.

Ремм, а я правильно поняла, что ты можешь фильм выслать?

Remmirath 02.11.2004 22:33

Совершенно верно. :) По крайней мере, могу попытаться. С оговоркой, правда: не раньше воскресенья, а может, немного позже.
И будет идти из Германии, не из России, не совсем уверена, будет ли это быстро.

Тебе нужен?

Tata 02.11.2004 22:40

офф: Киевлянки и украинки, обращайтесь ко мне, могу выслать фильм.НО: высылаю обычной почтой, предварительно укутав диск в пленку с пупырышками, ибо заказным для меня накладно. так что если у вас дырявые почтовые ящики и он потеряется- извините..
Ремм: прости, что не могу принять в сем действе участия пока, но у меня полный завал с работой.
Надеюсь на скорую встречу солнце! :kiss:

Radistka Kat 02.11.2004 22:42

Нужен! (а в каком у тебя формате?)
То, что не раньше воскресенья - ничего страшного, я все равно на Зиланте буду. :)
Мне что, свой почтовый адрес тебе послать?

Remmirath 02.11.2004 22:51

Да, кинь ПМ-кой! У меня в avi.

Radistka Kat 02.11.2004 23:13

Кинула.


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot