Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ХА - Суперрр!!! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2574)

Bilbo Baggins 14.12.2003 21:23

ХА - Суперрр!!!
 
Некий субьект написавший тут всяких гадостей о нашем форуме вдохновил меня на создание такого треда. Я люблю ХА!!!



Я ЛЮБЛЮ ХА!!


Признавайтесь тут в любви к ХА.



ЗЫ: Я не знал в каком форуме открыть эту тему поэтому открыл в СМ.

14.12.2003 21:32

Ну раз уж тема была создана, то я не могу промолчать! ХА - единственный форум, где есть такая интеллигнтная публика, такие дружеские беседы и такие интересные дискусии! Короче говоря, ХА - лучший форум, какой я только видел!!!:cool:
P.S. Может лучше в "Свободный форум" перенести?;)

Allora 15.12.2003 00:14

Я делала некотоые попытки пожить в других форумах. Честно говоря, их даже читать неинтересно, не то, что принимать участие в ... мнэ-э... ну, беседах тамошних, что ли... На ХА не просто самая душевная атмосфера. Здесь каким-то образом собралось так много умных, интересных людей, которые умеют доходчиво излагать свои мысли... А мыслей так много, и они такие, опять же, интересные... Я сама к таким людям себя не отношу (мысли есть, высказать тяжело), но как интересно читать все, что здесь говорится... Я всех здесь люблю, честное слово! :kiss: :kiss:

В общем, я тоже люблю ХА. И в очередной раз хочу сказать спасибо леди Кэм, которая меня сюда, можно сказать, за ручку привела... :D

рианнон 15.12.2003 00:36

Честно говоря,это первый форум,который произвел на меня такое глубокое впечатление.
Я нашла здесь многое,что и не думала вообще отыскать ,но счастливая случайность...В общем,я люблю ХА!

Морв 15.12.2003 01:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Элион
Ну раз уж тема была создана, то я не могу промолчать! ХА - единственный форум, где есть такая интеллигнтная публика, такие дружеские беседы и такие интересные дискусии! Короче говоря, ХА - лучший форум, какой я только видел!!!:cool:

ППКС! даже добовлять ничего не надо :beer:

Я обожаю ХА!! С ним я познакомилась с большим кол-вом людей, которых люблю, даже не смотря на растояние

Essel 15.12.2003 01:47

ППКС всему вышесказанному!!!
Я никогда не думала, что можно заходить в инет только на форум. Тем не менее, в последнее время я бываю практически только здесь. Ну и по тем ссылкам, что здесь же приводятся :)

Я люблю ХА!!!

Морв 15.12.2003 01:49

когда есть инет лезу на ХА. Ирбис ППКС! :beer:

Kvesta 15.12.2003 02:56

ХА -лучший и любимый!! Безумно жалею только об одном - впервые я зашла сюда весной, но я тогда вообще что мало понимала в таком общении, чего-то испугалась, короче - зашла и вышла. Крою себя всеми нехорошими словами.
Люблю всех форумчан, всех модераторов, каждый смайлик и banner!!
ЗЫ
Irbis, ППКС! Я тоже последнее время весь И-нет трачу на ХА.

Ainedil 15.12.2003 12:56

Спасибо ХА, что он есть!!!!! И всем-всем-всем, кто имеет к нему любое положительное отношение!!!:beer: И отдельное спасибо Arune, которая открыла для меня этот прекрасный мир нашего форума!
ХА - и все форумчане - :kiss: :kiss: :kiss: !!!

Мирилас 15.12.2003 20:17

ХЕННЕТ-АННУН ФОРЕВЕР!!!!

Мой первый и самый любимый! Здесь я столько хороших людей узнала!!! Навек ему благодарна за это....

ХА - ты лучший!!! Я тебя люблю!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Bagira 15.12.2003 22:08

Присоединяюсь!
 
Са-амые человечные человеки тут, на Хеннет Аннун! Другого такого форума я не знаю (так и хочется добавить: "где б так так счастлив был бы человек!"). Всем вышепризнавшимся ППКС и полный респект. :beer: :D

Life 16.12.2003 02:08

Присоединяюсь к всему вышесказанному! Всех люблю! :kiss:
Если Интернет, то ХА! :)

Сверчок 16.12.2003 10:06

Цитата:

Первоначальное сообщение от Irbis
Я никогда не думала, что можно заходить в инет только на форум.
Так категорично про себя сказать не могу, в конце концов, еще прогноз погоды узнаю в И-нете, Спорт-Экспресс почитываю + по мелочи разной.:) Но 90-95% - конечно же ХА!:kiss: И почему мне никогда не лень признаться очередной раз в любви к ХА-форуму и форумчанам?:D

ЗЫ Присоединяюсь к намеку Элиона перенести тред в Свободный Форум.;)

Geralt 16.12.2003 13:37

Присоединяясь к всему вышесказанному, не могу не сказать благодарные слова модераторам ХА, которые смогли сохранить в неприкосновенности нормальное человеческое общение на нашем форуме, не давая ходу таким смертельным врагам виртуального общения, как хамство, выяснение отношений и злостный флейм. Большое спасибо также активным участникам форума, которые и создают те интересные сообщения, который мы читаем :)

Sigrun 16.12.2003 18:40

Я очень люблю ХА, хоть и редко здесь пишу. Зато регулярно читаю и всегда с большим удовольствием. Присоединяюсь ко всему вышесказанному - это сообщество умных, внутренне красивых и интеллигентных людей, где всегда царит теплая атмосфера и можно отдохнуть душой. Здесь очень легко и интересно. Спасибо ХА и всем форумчанам за то, что они такие :)

Annet 16.12.2003 19:42

Форум действительно просто отличный! И это ведь складывается из мелочей! Начиная с такой вот вроде бы ерунды, как приятные (и добрые) цвета, нормальные для чтения размеры шрифта, все эти смайлики, vb-коды и т.д. и т.п.
Кто сам делал сайты и странички, меня поймет... ;)

И еще не перестаю удивляться тому, что форум технически сделан просто идеально (ну по крайней мере с точки зрения нетехнаря): все удобно, продумано, логично.

Когда пойдем ставить памятник авторам и соавторам? :p

Жорик 16.12.2003 23:35

ИМХО - ХА - лучший форум на котором я бывал - а бывал я на многих форумах.

Agamemnon 17.12.2003 13:58

Бываю на ХА почти каждый день! Хоть и пишу здесь я не так часто, но читаю форум регулярно. Очень хороший форум, просто отличный! Всегда, если хочу узнать какие-нибудь новости по ВК иду сюда в обязательном порядке. Много хороших и инетресных людей собралось здесь, которых интересно читать и с которыми хочется общаться :)
Лучший Форум! Однозначно! :)

Ainedil 21.12.2003 15:36

Как я испугалась.
 
Прихожу сейчас к подруге в инет-клуб пообщаться, а она мне говорит: "А ты знаешь, что ХА упал?" Я: "Как упал? Я там час назад была!" Она: "Упал, упал!":shoked::shoked::shoked: Я - в шоке, срочно первым делом лезу на ХА - все открывается, все в порядке... Эру, какое я ипытала облегчение!!!!
ХА - без тебя так плохо, не пропадай никогда!:kiss:

Маэглин 25.12.2003 00:27

Очень люблю ХА.
"В форуме всё должно быть прекрасно: оформление, люди, модераторы, общение".

ХА именно такой!

Трачу на него весь свой инет. Недавно на 9 дней отрубили его, ТАА-А-КАЯ ломка была!!! Представить себе не можете!

Life 25.12.2003 03:46

Маэглин, очень даже могу представить. :) Правда, меня всего 2 дня не было, но соскучилась жутко. :kiss: Огромное спасибо создателям!

Amor 26.12.2003 03:01

Да, как ни крути, а дом родной... Уж второй год настроен у меня первой стр. в эксплорере. До него там Имладрис стоял.;) Так что всё равно как бы он же.
И ваще где мои потёртые законные 7000 постов?:p Я люблю ХА! Здесь я стала самой собой, прожила целую виртуальную жизнь, которая перенеслась в реал и повлияла на моё общение в сети вообще. Здесь я находила друзей, делала дикие ошибки, творила и меняла жизнь...Я люблю тебя, форум...:kiss:

Lady Vaako 26.12.2003 04:05

Подпишусь Под Каждым Словом, хоть это и непрлично.:D

Просто все сказали за меня.

У меня неделю интернета не было... И сейчас еще не скоро будет... Счастливая случайность - что я сейчас здесь. Ломка, ломка...

И вот уже пол-года мечтаю о том, чтобы провести НГ и ДР здесь, на форуме...
С ужасом думаю, что эти планы могут накрытся...

Rohirrimka 29.12.2003 15:01

Не могу не присоединиться. :)
Я люблю ХА! И я очень люблю форумчан. Форум изменил мою жизнь, да нет, он ее перевернул...и это здорово :)

Dreamer 30.12.2003 02:49

Я пишу очень редко, но бываю здесь практически каждый день. Ребята, вы научили меня многому-многому-многому :kiss: , а это самое главное. Спасибо :)

Succubus 30.12.2003 03:01

Обажаю ХА!
я 10$ каждые три дня здесь просаживаю...
http://www.my-smileys.de/Alucce_baby_ehmmmm.gif

Life 30.12.2003 03:06

Succubus, я тоже сначала 10$ просаживала, пока не прочитала почти всё. Сейчас только 5.

Succubus 30.12.2003 03:08

а я пока не все.... новенькая все-таки...

Игла 14.01.2004 00:08

Признания в любви ХА! Или просто ваше отношение к Ха!
 
Очень интересно, что думают обитатели форума о нем самом! Так что можете здесь высказывать ваше мнение в адрес ХА! Надеюсь, что вам нравится ХА!:D :lol:

radio_weiss 14.01.2004 02:07

Игла, вот чем ХА хорош, что каждую тему тут раза по три поднимают.
За это и люблю, блин.


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot