Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Рецензии форумчан на "Две крепости" (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Клуб "Дружеская жилетка" (НЕ рецензия) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1105)

Sniff 18.02.2003 15:58

И мне, мне! Мне тоже чаю с плюшками! :J :D Сладкими-пресладкими. Надо ведь чем-то подсластить свою горестную жизнь. :rolleyes: :D И ма-а-аленькую банку варенья. И какой-нибудь торт огромный. И... :lol:

Мидж 18.02.2003 16:00

Снифф, совести у тебя нет :) Нам-то что-нибудь оставь ;)

Sniff 18.02.2003 16:05

Как нет?! *(гордо)* У меня-то как раз есть совесть! Только она на форум стала редко заходить... :rolleyes: Вот припрётся - и тоже захочет чаю с плюшками. :D Тогда точно никому ничего не достанется. :p

Tari-bird 18.02.2003 16:18

Плюшки у нас сегодня с сахарной пудрой и корицей. Чай - жасминовый. Если кто не хочет чаю, то могу сварить кофе. Но Бейлис, извините, весь вышел.

Совесть Сниффа 18.02.2003 16:41

Цитата:

автор оригинала Sniff
Вот припрётся - и тоже захочет чаю с плюшками. :D Тогда точно никому ничего не достанется. :p
Что ж ты такой неласковый с Совестью-то? Я ж у тебя одна-единственная... Вот помру от недостатка плюшек в организме - виноват ты будешь, бессовестный наш :rolleyes: :D

Sniff 18.02.2003 16:44

Ну, вот и она, родная. :rolleyes: Явилась, не запылилась. :rolleyes: Прячьте скорей свои плюшки, а то не ровен час не досчитаетесь. :D :D

Tari-bird 18.02.2003 16:58

Совести полагаются плюшки идеальные, или скажем так, плюшковый дух, бо она сама понятие виртуальное.

Совесть Сниффа 18.02.2003 17:04

Идеальные плюшки? Тари, :kiss: Вот что такое настоящая доброта ;) Ценю и уважаю.
А то от этой жадины не то, что плюшки - корочки хлеба не дождешься :rolleyes:

Tari-bird 18.02.2003 17:10

Кхм, идеальные - это значит нематериальные. Компрене ву?

Но их высочайшее качество я тебе гарантирую.:)

Filipp 18.02.2003 18:01

c'est formidable, j'aime bien les brioches aussi :)

Мидж 18.02.2003 18:22

---
это прекрасно, я люблю очень булочки также
---

Filipp, а как насчет круассанов? ;)

Filipp 18.02.2003 19:52

Мидж
Non, Je les deteste.

P/s :)

Tari-bird 18.02.2003 20:41

Цитата:

автор оригинала Мидж
---
это прекрасно, я люблю очень булочки также
---

Filipp, а как насчет круассанов? ;)

Мидж, спасибо за перевод, а то у меня французский - на уровне профессора Выбегалло.:D

А булочек на всех хватит;) . Моя душа щедра, а духовка безразмерна.

Emi 18.02.2003 20:42

А мне можно плюшек с чаем?:)
И ещё больше хочется хорошей и доброй компании!Могу угостить шоколадкой:)

Tari-bird 18.02.2003 21:11

Цитата:

автор оригинала Emi
А мне можно плюшек с чаем?:)
И ещё больше хочется хорошей и доброй компании!Могу угостить шоколадкой:)

Так ты уже здесь! Подтягивайся поближе к огоньку.
И шоколадку тоже, того, поближе.:D

Мидж 18.02.2003 21:46

Тари, так мой французский и того ниже. А что такое deteste ПРОМТ не понимает, так что, Филипп, переходи на русский (совсем уж на крайняк - на английский), и налегай на булочки ;)

Tari-bird 18.02.2003 21:56

Ассортимент плюшек ограничен, но вот несколько вкусненьких.:D

Вот точно Фродо похож на Горлума! Точнее на Смеагорла. (Или наоборот?) Короче в сцене в Осгилиате, когда он первым почувствовал приближение назгула на этой крылатой пакости у него такое лицо, что ... В общем понятно, каким был Смеагорл в юности.

Другая плюшка - это совершенно волшебное падения сцепившихся Гендальфа и барлога, показанное издалека-издалека.

И конечно Гендальф. Ну сэр МакКеллен, ну молодец! Мне иногда кажется, что он летает, а не ходит. Как он держит посох - какая кисть! И верится, что орки в битве у Хельмовой пади ослепли от его сияния. Нет, правда! (Хотя я вообще неравнодушена к Гендальфу, прошу меня понять:D . Ладно пусть это будет зачтено за сахарную пудру).

Ну и еще совершенно классный шум дождя по доспехам воинов. И то как пыль и мусор вылетели из Рога Хельма, когда в него задудел Гимли.

radio_weiss 18.02.2003 22:49

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
И конечно Гендальф. [skip] Как он держит посох - какая кисть!
Гэндалв, разве так держат посох? И это Истар! Выше локоть, тверже кисть!
:D

Лора 19.02.2003 01:46

ЭХ, остались еще плюшки для зашедших в ночи заблудших? :)

Milady 19.02.2003 04:31

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
А ведь Миледи наверняка исходила из лучших побуждений, когда писала свой пост. Типа помочь заблудшим...
Сорри, девушки за вторжение на вашу территорию! Лора, прости, не надо шипеть и плеваться. Пост я удалила. Я ни в коем случае не считала и не считаю вас ни ущербными, ни убогими, TORA. Просто я сама страдала несколько лет назад, когда после "Властелина колец" не могла читать никакую фантастику. А я её так любила. Но не испытывала я больше восторга ни от "Dragonlans", ни от хроник Амбера, ни от другой писанины хлынувшей на наши прилавки. А потом ... успокоилась... и, как это ни странно, снова начала получать удовольствие, от Фэнтези. Может - это время лечит?
Так что никаких нотаций я вам читать не собиралась. Поверьте, я вам искренне сочувствую. И чтобы загладить свою вину добавляю на ваш стол виртуальный тортик. :)

Milady 19.02.2003 04:39

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
Ну сэр МакКеллен, ну молодец! ... И верится, что орки в битве у Хельмовой пади ослепли от его сияния.
Тари, там взошло солнце. Зря что ли он обещал появиться на рассвете с востока?

Mimi 19.02.2003 11:55

Тари, спасибо за огонь в камине, душистый чай и вкуснейшие плюшики с корицей! (Ням!)

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
Ассортимент плюшек ограничен, но вот несколько вкусненьких.:D

Вот точно Фродо похож на Горлума!

Ты знаешь, похож! Только мне это показалось в эпизоде, когда Фродо пытается в первый раз поговорить с Голлумом по душам, а еще на ХА, когда он Сэму рассказывает, что Кольцо его держит.

Мидж 19.02.2003 12:05

Плюшки... плюшки... лихорадочно вспоминаю... Клевые олифанты, вот. :) И Леголас (ну это как обычно) ;)

Sniff 19.02.2003 12:06

Хи-хи, после того как Вуд на какую-то премьеру заявился в лысом виде, он мне теперь во всех сценах кажется похожим на Голлума. Ничего не могу с собой поделать... :lol:

Лора 19.02.2003 12:48

Не знаю, не показался он мне похожим на Горлума. Может, не так смотрела? А Гендальф мне нравится. Да, И Леголас тоже, даже когда он на коня заскакивает, ну и что, что смешно? Не все же над бедным Гимли хихикать.
Миледи :), и зря удалила, ничего такого в твоем посте не было. Это меня просто сорвало, после многочисленных прочтений куда как менее вежливых откровений.

Filipp 19.02.2003 17:33

Мидж
deteste - ненавидеть :)
собственно я заглянул сюда только булочек поклянчить, а селиться тут не буду, мне фильм жукто понравился, плакать не собираюсь ...:beer:

Фред Тевильдо 28.02.2003 06:40

Селиться не буду, фильм понравился очень! Однако, как вежливый Фред, принес пару плюшек, надеюсь, они не успели зачерстветь...
Да, мне тоже кажется, что Горлум очень похож на Фродо - как страшноватая карикатура. Не только выражением, но и просто - чертами лица: нос, глаза... Особенно хорошо заметно в том кадре, где Фродо, Сэм и Горлум смотрят на отряды Умбарцев (с олифантами которые);) .
Да ,потрясающий момент в Осгилиате, абсолютно точное попадание: отрешенное, обморочное блаженство на лице Фродо, полное отключение самого себя - "сейчас это все закончится, больше ничего не нужно, это - счастье!" - что-то в этом роде...
Выражение лица Арагорна, когда он надевает кольчугу в Хэльмовой Крепости. Так ясно видно, что все эти колечки - да по свежим, незажившим ранам! Ух-х...
"Ссора" между Арагорном и Леголасом - на синдарине, зато КАК!:eek:

И - потом принесу еще! Честное слово!:) :) :)

Mimi 28.02.2003 13:26

Вах, какие вкусные плюшки! Осгилиат, пожалуй, самая вкусная плюшка для моего фродоманского сердца! А Заповедное Озеро, где он сперва кричит воинам, чтобы те не делали Голлуму больно, а потом Голлуму, чтобы он не пугался, а потом, потрясенный, с таким упреком смотрит на Фарамира, что непонятно, как тот от стыда сквозь землю не провалился! Ням!
А Голлум, ползущий с рыбой в зубах на зов хозяина!

Фред Тевильдо 28.02.2003 18:24

Да, на месте Горлума я бы ни за что не поверил "добренькому хозяину" с та-а-к-и-ми виноватыми глазами! Это же... Эх, Фарамир-Фарамир, подставил ты Фродо, зараза...:(

Tari-bird 01.03.2003 22:57

Не плюшка, скорее хохма
 
Сегодня случайно посмотрела "Последнего героя" и вдруг вздрогнула - Эомер! Нет, обозналась, В. Пресняков:D


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot