Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Спорт: футбол, теннис, хоккей и прочее (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=162)

Joslin 10.09.2002 20:16

Для тех, кто неравнодушен к фигурному катанию!
 
А вот интересно, есть ли на форуме такие же самасшедшие как я?:cry: :lol:
Дело в том, что я очень давно и качественно фанатею от этого вида спорта, даже записываю на видео выступления, вот. Так что если есть здесь такие жа как я - присоединяйтесь:kiss:

Jane Niggle 10.09.2002 21:25

Re: Для тех, кто неравнодушен к фигурному катанию!
 
Цитата:

автор оригинала Joslin
А вот интересно, есть ли на форуме такие же самасшедшие как я?:cry: :lol:
Дело в том, что я очень давно и качественно фанатею от этого вида спорта, даже записываю на видео выступления, вот. Так что если есть здесь такие жа как я - присоединяйтесь:kiss:

Да!
Зыкинский тред! Я тож ооочень люблю... ну, наверно таких много!
Самая лучшая новость - чемпионат мира 2005 - у нас. Жду. Жду. Жду.

Баньши 10.09.2002 23:06

Joslin, Jane, контакт! Я обожаю фигурное катание, правда, сама кататься не умею, но все равно это мой САМЫЙ любимый вид спорта.

loka 10.09.2002 23:16

Re: Re: Для тех, кто неравнодушен к фигурному катанию!
 
Цитата:

автор оригинала Jane Niggle
Самая лучшая новость - чемпионат мира 2005 - у нас. Жду. Жду. Жду.
Правда!!!? :beer: Здорово! Давно пора. А выступления я тоже записываю. Долго гонялась за первой версией Чаплиновской программы Лены и Антона, нашла :) теперь обе есть. А еще ягудинская "Зима" - блеск!

Эйрин 10.09.2002 23:19

Re: Для тех, кто неравнодушен к фигурному катанию!
 
Цитата:

автор оригинала Joslin
А вот интересно, есть ли на форуме такие же самасшедшие как я?:cry: :lol:
Дело в том, что я очень давно и качественно фанатею от этого вида спорта, даже записываю на видео выступления, вот. Так что если есть здесь такие жа как я - присоединяйтесь:kiss:

Джос... я жизю, дорагая редакция... Нотр Дам мы с тобой любим... фигурное катание тоже... Может мы что еще с тобой напару любим? :confused: :)
Я от фигурного катание уже давно млею... Любимые фигуристы... Крылова/Овсянников... Грещук/Платов... Анисина/Пейзера... Одиночников, правда, не очень люблю...
У тя, кстати, нет записи, где Крылова/Овсянников танцевали под барабанную дробь? Если я не ошибаюсь, то это произволка на олимпиаде в Нагано...

Joslin 11.09.2002 08:42

У меня 6 кассет с записью фигурного катания - там есть практически все за последние ну не знаю - лет 6:)
И под дробь Крылова/Овсянников у меня есть и самая любимая на сегодняшний день Ягудинская зима в разных вариантах и много много другого....
А вообще я больше в фигурном катании люблю танцы и мальчиков - одиночников. Например мой самый кумир из одиночников на сегодняшний день - Саша Абт, его так часто несправедливо обходят:(
Из танцоров люблю все наши пары без исключения (особенно Костомарова/Навку), Анисину/Пейзера, ФуЗарполи/Маргалио

А кого нить есть ранние записи, я так сожалею что раньше не начала записывать:(

Morfileg 11.09.2002 08:56

Ура
 
Я тоже присоеденяюсь...ибо тоже давно млею...и записываю..Любимые пары, Анисина-Пейзара, Лобачева-Авербух(мне очень их програма на олмпиае понарвилась...та что про 9/11 была).Бережная, Сихарулидзе, Ягудин, Плющенко и канадцы...Борн-Крац.
И ее Абт...

Айля 11.09.2002 10:59

Ой! Я тоже очень люблю фигурное катание:)
(правда, больше люблю волейбол, футбол и Ф1:))

Мой любимый из одиночников - Плющенко:) Мур..
А из пар, как ни тривиально, Анисина-Пейзера:)

Помню, был ЧМ по фигурному катанию, и там один америкос - Тод Элдридж, по-моему - катался под музыку из ВК! Катался плохо, но все равно это было незабываемо!

Jane Niggle 11.09.2002 11:20

А нет ли записи, как Ягудин катался под музыку из фильма "Лоуренс Аравийский", по-моему? Очень-очень интересно!
Цитата:

Помню, был ЧМ по фигурному катанию, и там один америкос - Тод Элдридж, по-моему - катался под музыку из ВК! Катался плохо, но все равно это было незабываемо!
ДА? Ничего себе! Это наверно было вот недавно совсем... а я почему-то не заметила. Жаль.:(

JMie 11.09.2002 11:30

Джослин!!!!!!! Ты ЗАПИСЫВАЕШЬ??????? Дай посмотреть! А? :D Я обожаю фигурное катание! Мои любимые фигуристы: Плющенко, Бережная/Сихарулидзе, Анисина/Пейзера и наша одиночница... Блин, вылетело из головы, как ее зовут... Еще мне очень нравится, как катается Ягудин. Его дорожки шагов завораживают. Но сам по себе мне Ягудин неприятен.

loka 11.09.2002 11:31

Программа Лобачевой/Авербуха "11 сент" очень впечатляющая, но для меня лучшими танцовщиками остаются Грищук/Платов.
Абта на ЗОИ-02 обидели. Там весь пьедестал мужской должен был быть нашим.

loka 11.09.2002 11:32

Цитата:

автор оригинала JMie
и наша одиночница... Блин, вылетело из головы, как ее зовут...
Ира Слуцкая, Мария Бутырская или Вика Волчкова?

JMie 11.09.2002 11:35

Слуцкая!! Вот! Люблю ее! Очень мне понравилась ее последняя программа для показательного выступления! :D

loka 11.09.2002 11:41

Цитата:

автор оригинала JMie
Слуцкая!! Вот! Люблю ее! Очень мне понравилась ее последняя программа для показательного выступления! :D
Это где она в шляпе с хлыстом, вся такая wild wild west? А мне как раз эта программа не очень. Я люблю ее "Тоску", хотя там, конечно, Пуччини пол-дела делает.

Айля 11.09.2002 12:47

Цитата:

автор оригинала Jane Niggle
ДА? Ничего себе! Это наверно было вот недавно совсем... а я почему-то не заметила. Жаль.:(
Да нет, не так уж и недавно... Перед Играми:)

Joslin 11.09.2002 13:28

Цитата:

автор оригинала JMie
Джослин!!!!!!! Ты ЗАПИСЫВАЕШЬ??????? Дай посмотреть! А? :D Я обожаю фигурное катание! Мои любимые фигуристы: Плющенко, Бережная/Сихарулидзе, Анисина/Пейзера и наша одиночница... Блин, вылетело из головы, как ее зовут... Еще мне очень нравится, как катается Ягудин. Его дорожки шагов завораживают. Но сам по себе мне Ягудин неприятен.
Конечно дам:)
А насчет Ягудина, мне очень нравится его катание, но мне кажется что как человек он не очень хороший - слишком самовлюблен, эгоэстичен. Это чувство у меня возникло после просмотра некоторого количества интервью с ним.
А Абт, наоборот производит впечатление человека чрезвычайно душевного, доброго, открытого - и еще он ужасно музыкален и артистичен.

loka 11.09.2002 13:49

Цитата:

автор оригинала Joslin
А насчет Ягудина, мне очень нравится его катание, но мне кажется что как человек он не очень хороший - слишком самовлюблен...
А что вы хотите, медные трубы очень серьезное испытание, Ягудин чемпионом мира стал на второй свой чемпионат в 1998 уже был первым, а до этого - победы в молодежных и 3-е место в ЧМ, Абт первым никогда не был, на пьедестале стоял только в Европе и России, он просто очень хороший фигурист, а Ягудин - талант, гений, да еще и знающий об этом.
Что до личностей известных людей, я уже давно стараюсь не знать ничего о нравящемся мне актере, спортсмене и т.д. как о человеке, опыт показывает, что подобные знания приносят только разочарование, а я не хочу разочаровываться в них.

PS Joslin классная сигнатура. "Еще одно последнее сказанье..." Пимен-Григорий лучшая сцена в "БГ", ну т.е. наверное третья из лучших, короче это уже детали :) (а почему в другом порядке?)

Din 11.09.2002 14:03

Я тоже очень, очень люблю фигурное катание.:) Больше всего люблю одиночников смотреть - и мужчин и женщин.
Джослин, неужели ты записываешь? А можно... можно у тебя попросить переписать? Есть такие вещи незабываемые, я просто безумно жалею, что не могу их пересмотреть. Мне бы очень хотелось иметь один танец нашей "падучей" звезды Бутырской, и выступление Плющенко и дорожку шагов Ягудина и классный "кожаный" танец пары французской - Бернади и (не знаю как правильно писать) и, короче много... :) Пожалуйста.:)

А это про Ягудина-то говорили, что у него необыкновенно улучшился в последнее время лексикон? Типа раньше он все матом, да матом, а теперь уже и другие слова употребляет.;)

JMie 11.09.2002 14:24

Как я обожаю "Чаплина" Бережной и Сихарулидзе!!! Это шедевр, имхо. Кто еще может так удивить, как они? Да никто!

Ягудин, имхо, сначала говорит, а потом уже думает. Или вообще не думает.:rolleyes:

Angel Fire 11.09.2002 14:34

Фигурное!!! Обожаю!!! Анисина-Пейзера, Ягудин, Сихарулидзе- Бережная, записываю показательные выступления...потом правда их не смотрю, но зато так спокойнее:D

Din 11.09.2002 14:34

А я вот, хоть и нравится мне пара Бережной и Сихарулидзе, терпеть не могу их Чаплина. Т.е. я понимаю, что они там классно танцуют, но сама постановка ... - я его даже не смотрю никогда. Наверное, потому что я самого Чаплина не люблю.
Джейми, это я с тобой не спорю, просто высказаться захотелось. Не обижайся, ладно? :) :kiss: Зато я тоже люблю Слуцкую и ее последнюю показательную программу.:)

JMie 11.09.2002 14:40

Дин, да, конечно, я не обижаюсь! Еще чего! Мне нравится Бережная-Сихарулидзе, потому что они не только показывают катание высшего класса. Каждое их выступление - это целый спектакль, который смотрится на одном дыхании. То же самое - Плющенко и Ягудин. И еще Анисина-Пейзера. Обожаю их "Сюзану". Меня так всегда прикалывает, как она его на себе возит (т.е. поддерживает:) Просто некрасовская женщина! :D

Din 11.09.2002 14:56

Да, Сюзанна - это вещь!
А помните Игоря Бобрина? У него был потрясный танец, когда он воображаемую партнершу выбрасывал. Я просто тащилась, когда смотрела. Вот у него тоже выступления были как спектакли. И еще до Бобрина был фигурист-артист большой, наш... как же его? на Л кажется.
А вообще канадец Толер Крэнстон (беда у меня с написанием имен), по-моему, был зачинателем этих ... приколов в катании.

Еще я бы пару танцев девочки этой американки Тары Липински бы записала. И нашу Баюл, у нее такой был красивый нежный танец в белом, типа лебедь она.:)
Вот развспоминалась-то!:D

Joslin 11.09.2002 15:00

2Лока, насчет сигнатуры - просто мне нравится именно в таком порядке почему-то:)

2Дин, конечно дам, какие вопросы ;)

А еще у кого какие есть любимые выступления? Меня лично прикалывает показательный номер Плющенко - сексимен:o
Еще очень красиво смотрится Абт в Зорро. Классно танцевал Илья Климкин под НДДП.
Красиво танцевали Грищук/Платов под Модонну.

А еще мне очень нравится старая пара - Климова/Пономаренко.

Din 11.09.2002 15:10

Цитата:

автор оригинала Joslin

2Дин, конечно дам, какие вопросы ;)

Ура! Спасибо!:) :kiss:
А мне еще очень нравилась старая пара Линичук-Карпоносов.
И когда-то давно было такое коронное выступление нащих четырех пар сразу, в одинаковых синих со звездами (кажется) костюмах они одновременно очень синхронно выполняли элементы. И музычка была такая приятная. Его часто показывали. Сложного там ничего не было, а задумка прикольная. По-моему, с тех пор никто не повторял.

Angel Fire 11.09.2002 17:28

Вложений: 1
Сюзанна, это постановка всех времен и народов!!! Обожаю, и могу сто раз его смотреть!!!

loka 11.09.2002 17:36

Марина потрясающе артистична, пожалуй самая яркая из танцовщиц последнего времени. Я все думаю, а какой была пара Анисина-Авербух, кто-нибудь видел их выступления? Не представляю их вместе, имхо, в паре акцент должен быть на ком-то одном :rolleyes: А они оба - это перебор.

Joslin 11.09.2002 17:55

Наверное поэтому они и не вместе - просто не могут два лидера быть вместе и находить взаимопонимание, уступать друг другу:rolleyes:

Триллиан 11.09.2002 18:38

Ух, ну вот вам ещё одной фанаткой больше. :)

У меня где-то были совместные фотографии Слуцкой, Абта, Ягудина и Плющенко. Сделаны они на каком-то дне рождения, всем лет по пятнатнадцать, такая юность и чистота на рожицах! Вот сейчас прошерстю папочку и повешу.

Триллиан 11.09.2002 18:45

Вложений: 1
Абт и Плюши

Триллиан 11.09.2002 18:51

Вложений: 1
Плюши и Ириша Слуцкая. Вот плюньте мне в глаз, если они не лучше всех! :)

11.09.2002 19:19

Супер... Оказывается, не одна я такая... Любители фигурного катания, скажите мне, пожалуйста, куда делись Крылова/Овсянников. что я их нигде не вижу. Или я плохо смотрю? :)
Цитата:

Еще я бы пару танцев девочки этой американки Тары Липински бы записала.
Знаешь, Дин, а у меня во время олимпиады в 98-ом было только стойкое желание ее придушить... Мне тогда так обидно было за Мишель Кван, ужас. :rolleyes:

Триллиан 11.09.2002 19:25

Цитата:

автор оригинала Xeni@
Супер... Оказывается, не одна я такая... Любители фигурного катания, скажите мне, пожалуйста, куда делись Крылова/Овсянников. что я их нигде не вижу. Или я плохо смотрю? :)

Думается мне, они в профессионалы ушли. В аккурат после того танца под барабаны :rolleyes:

11.09.2002 20:04

Конечно, после барабанов им туда и дорога... :D Но жалко. Я так их люблю. :kiss:

Din 11.09.2002 20:15

Ага, они ушли в профессионалы. Но я их особенно не любила (особенно ее:D ), хотя они и молодцы, конечно.
А Тара мне нравилась, да-а. Я как-то никогда за Мишель Кван особенно не болела.:)

lazy_city 11.09.2002 20:44

прошу прощения за оффтоп. дин, ты куда пропала? тебе ПМ.

11.09.2002 20:46

Цитата:

автор оригинала Din
А Тара мне нравилась, да-а. Я как-то никогда за Мишель Кван особенно не болела.:)
Да я тоже за Кван не очень болела, но все-таки по сравнению с Тарой она, имхо, была женственней как-то. :rolleyes: Хотя в 98-ом я была маленькая, глупая, могла ошибаться. :cool:

Joslin 11.09.2002 22:47

Цитата:

автор оригинала Триллиан
Абт и Плюши
Ба, Абт какой красавчик:) Впрочем как и всегда!:lol:
А Крылова и Овсянников в том году благополучно выиграли чемпионат мира среди профессионалов.

Ах из одиночников еще вспомнила Илюшу Кулика, ну до чего же милый мальчик.

loka 11.09.2002 23:28

Тара Липински на ЗОИ-98 в Нагано всех покорила в том числе своей "Анастасией", она каталась так естественно, так просто, легко. Ей повезло, на ОИ выпал период, когда все получается, чтобы ни делал. А Мишель Кван мне совсем не нравится, особенно в этом году, все-таки фигурное катание - это спорт, без тренера никуда, папа его не заменит.

А соревнования профессионалов в этом году даже посмотреть удалось, спасибо НТВ + Спорт. После долгого перерыва увидела наконец-то любимых Крылову/Овсянникова :kiss:

Хорошо, что Кулика вспомнили, он сейчас тоже в профессионалах выступает и причем лучше всех! :)

А еще был Алексей Урманов, т.е. он есть, но я давно его не видела.

И еще о профессионалах. Мне всегда казалось, что профессионалы - это те, кто в ЧМ и ЗОИ выступает, а оказалось, что они-то - любители :rolleyes:
Я люблю именно любительское, соревновательное фигурное катание. Без соперничества из него исчезает азарт спортивный, остается искусство, которым можно восхищаться, но которое не вызывает той бури эмоций, как тогда, когда затаив дыхание следишь - не дай бог упадет, вскакиваешь глядя на дорожки Ягудина и, наконец, плачешь, видя Их на пьедестале.

PS Фотки классные :) (можно спросить откуда они?)

Morfileg 12.09.2002 03:04

ой как нас много
 
и это хорошо!
А вот вопрос...те кто видел то выступление Лобачева-Авербух про 11 сентября...что за музыка там была, я ее так и несмогла найти а названия незапомнила...может ктото знает?

fidel 12.09.2002 08:46

Вау!!!
Я только что заметил этот тред. а стоило бы наверное раньше:)
Как много на форуме народа с похожими интерерсами...
Фигурка конечно не самый любимый мой вид спорта (теннис, формула, хоккей есть), но то что по телику показыают, статраюсь смотреть...
Любимые фигуристы:
- Абт
- Бутырская и Волчкова (очень радует ее прогресс постоянный...)
Пары я меньше люблю, когда катались Грищук-Платов - просто восхищался...
Еще - Бонали, Филипп Канделоро ... ну это так, то что автоматически всплывает...

Joslin 12.09.2002 09:03

Re: ой как нас много
 
Цитата:

автор оригинала Morfileg
и это хорошо!
А вот вопрос...те кто видел то выступление Лобачева-Авербух про 11 сентября...что за музыка там была, я ее так и несмогла найти а названия незапомнила...может ктото знает?

Не, я названия не помню, зато она у меня записана в разных интерпритациях и костюмах - очень вещь эмоциональная и катают они ее преотменно:kiss:

И еще, почему то катание девушек и парное мне не очень нравится. Девушки - потому что они все катаются в основном нестабильно. Здесь у меня фаворит - одна Слуцкая, вот у нее очень сильное катание:)
А в парах - меня всегда до дорожи пугает, когда партнер делает выброс партнерши - а вдруг бедняга грохнется об лед:eek: :mad: - НЕЕ для меня это очень нервно и экстремально;)
Другое дело танцы:lol:

JMie 12.09.2002 11:00

А в танцах тоже можно исхитриться и упасть, как, например, недавно партнер в итальянской паре. Вот это был номер!! :D

А еще я всегда ржу, когда Авербух делает свой знаменитый прыжок в один оборот :D :lol:

radio_weiss 12.09.2002 12:01

Странно-то как! Кроме Фиделя сюда пишут одни девушки ;) И обсуждается все больше не спортивная составляющая, а "кто какой красавчик". :)
Я к ФК отношусь по-другому. Так как люблю весь спорт, то для меня привлекательна в первую очередь именно спортивная составляющая. И самые "корявые" и несимпатичные фигуристы (типа Хэмилтона) для меня ничуть не менее ценны, чем, к примеру, катание Слуцкой. Хотя мне всегда больше импонировала Маша Бутырская, вотъ, не удержался :)

Joslin 12.09.2002 12:12

Цитата:

автор оригинала Radio_Weiss
Странно-то как! Кроме Фиделя сюда пишут одни девушки ;) И обсуждается все больше не спортивная составляющая, а "кто какой красавчик". :)
Я к ФК отношусь по-другому. Так как люблю весь спорт, то для меня привлекательна в первую очередь именно спортивная составляющая. И самые "корявые" и несимпатичные фигуристы (типа Хэмилтона) для меня ничуть не менее ценны, чем, к примеру, катание Слуцкой. Хотя мне всегда больше импонировала Маша Бутырская, вотъ, не удержался :)

Про твою любовь к МАШЕ БУТЫРСКОЙ мы знаем:)
Надеюсь не будешь снова дразниться;)

А насчет красавчиков - понимаешь, это очень красивый вид спорта, поэтому наряду с классным катанием, гараздо приятнее когда это делают красивые люди, с красивыми фигурами и приятными лицами:)
Ну не могу я смотреть на коротконогого Элвиса Стойко, как бы классно он не катался.....:(

Маша - интересная, очень женственная фигуристка - НО! - крайне нестабильна, я всегда во время ее катания замираю, когда она делает прыжки - вот вот и упадет, почему то от Слуцкой такого ощущения не возникает:)
Хотя я очень гордилась, когда Маша стала нашей первой российской чемпионкой мира:beer:

loka 12.09.2002 12:35

Да на Машу последнее время смотреть жалко :( Мне она очень нравится, все коментаторы подчеркивают и я это мнение разделяю - она представительница женского, а не девичьего катания. Еще здорово, что она взяла для программы музыку из 17 мгновений весны, хотя мне всегда больше нравилось ее "Кабаре" (если не ошибаюсь :rolleyes: )
За фигурное катание всегда приятно болеть, наши чаще всего побеждают :D

[не то, что хоккей - на нервах они играют у болельщиков и всегда выигрывают :( ЧМ-00 - вычеркнут из памяти ЧМ-02, с натяжкой, конечно, но мы все равно их будем прощать....., надеюсь недолго осталось, может еще придется и за них радоваться, как за фигуристов, что-то долгое получилось отступление, sorry]

fidel 13.09.2002 09:43

Цитата:

автор оригинала Joslin
гараздо приятнее когда это делают красивые люди, с красивыми фигурами и приятными лицами:)

Джос, видимо это просто разные подходы к ФК....
Нет слов, чисто внешние показатели спортсмена значение наверное и для меня имеют, но довольно незначительное...
Когда фигурист мится по льду, прыгает так, что смотришь и любуешься. то почти не обращаешь внимания на внешность...
К вопросу про боление - особо приятно смотреть заключительные гала-концерты, особенно на ЧЕ - где наших половина, а то и больше...

Jane Niggle 13.09.2002 11:42

Цитата:

автор оригинала fidel
Нет слов, чисто внешние показатели спортсмена значение наверное и для меня имеют, но довольно незначительное...
Когда фигурист мчится по льду, прыгает так, что смотришь и любуешься. то почти не обращаешь внимания на внешность...
К вопросу про боление - особо приятно смотреть заключительные гала-концерты, особенно на ЧЕ - где наших половина, а то и больше...

Хм. Не знаю, будете ли вы меня бить, но Плющенко же совсем не красавец! А как его любят. За что я его люблю? ЗА ПРЫЖКИ! Это да -тут он на голову выше остальных!
А показательные выступления...:kiss: когда спортсмены не так напрягаются и позволяют себе быть свободнее...

JMie 13.09.2002 11:50

Джейн, да! Женя точно далеко не плейбой, но когда кактается, это просто неверояное нечто! А его показательные выступления - вообще шедевры. Помните "Секс-бомбу"? Фурор произвел на весь мир! :lol:

Но все равно, я тоже обращаю внимание на внешность. Например, НЕ ПОНИМАЮ тех, кто называет Мишель кван самой женственной фигуристкой в мире. МИШЕЛЬ КВАН!!!! Прости Господи...

Angel Fire 13.09.2002 15:13

Про Мишель Кван, я тоже не понимаю :o
А вот, хоть и самый лучший фигурист - Ягудин, зато самый красиывый АБТ!!!


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot