Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Встречи в Москве (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5770)

Verkin 22.11.2013 07:10

Да, вроде с трёх. Столик будем заказывать?

Eyre 22.11.2013 08:01

Даже не знаю. Вроде пару недель назад в выходные там было свободно, но кто знает, как там будет.

Verkin 22.11.2013 09:39

Ну, значит, так встретимся.

Народ, кто пойдёт к 15.00 - может заранее у метро потолпимся, а потом уже все вместе направимся в Пильзенр? Или будем друг-друга по всему ресторану искать?

Ithrilyann 22.11.2013 14:41

Девушки, на всякий случай. Если кто меня ждал в субботу, сообщаю, что возникли непредвиденные дела, поэтому прийти не смогу. Но буду надеяться на следующие встречи и, конечно, на совместный просмотр в декабре :)

Deirdre 22.11.2013 15:25

Цитата:

Сообщение от Ithrilyann (Сообщение 1167624)
Девушки, на всякий случай. Если кто меня ждал в субботу, сообщаю, что возникли непредвиденные дела, поэтому прийти не смогу. Но буду надеяться на следующие встречи и, конечно, на совместный просмотр в декабре :)

Я ждала и надеялась на Ториноцентричный уголок :(

Если что, я не гарантирую, что подъеду ровно к 3-м, но к половине четвертого постараюсь быть :)

Radistka Kat 22.11.2013 18:47

Заказала столик с 15.00 на имя Екатерина, некурящий зал. Буду ждать внутри. ;) А уж кто когда сможет, тогда и подойдёт.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

На всякий случай вот адрес.

Verkin 22.11.2013 18:53

Отлично!!! Принеси, пожалуйста, значки с собой, все, какие есть :)

Radistka Kat 22.11.2013 19:01

Verkin, принесу. ;)

Deirdre 22.11.2013 20:35

Боюсь, что у меня тоже возникла непредвиденная ситуация, так что к сожалению быть не смогу.
Всем желаю отлично провести время :)

Eyre 22.11.2013 22:17

а кто вообще собирается придти? Чтобы знать,кого ждать:)

Verkin 22.11.2013 22:20

Я, я собираюсь :)

Eyre 23.11.2013 08:25

Я приду к 16 часам, до этого у меня работа:(

Dwarfy 23.11.2013 15:29

Придти, увы, не получится, желаю приятных посиделок.:)

Фэй 23.11.2013 16:57

Дамы, увы, пора признать, что я не оклемаюсь и до вас сегодня не доберусь (спинка у меня болит :():cry:

Всем отличных посиделок, и надеюсь на реванш в начале декабря! :beer:

Eyre 23.11.2013 17:57

Вряд ли в начале декабря встреча будет,учитывая то,что сейчас четыре человека всего добрались:(

Фэй 23.11.2013 18:06

Блин :wall:
Я так хотела проклятые рудники(

Radistka Kat 24.11.2013 21:15

Большое спасибо тем, кто вчера всё-таки приехал. ;) Надеюсь, встреча не последняя.

Verkin 24.11.2013 21:20

Кэт, взаимно! Спасибо за интересные и познавательные рассказы.

Serena 24.11.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1168843)
Вряд ли в начале декабря встреча будет,учитывая то,что сейчас четыре человека всего добрались:(

Эйре, а я? Я ж была пятая!!:D:D

Radistka Kat 24.11.2013 23:13

Serena, а посмотри на время поста. ;) Он был написан, когда нас ещё четверо было.

Eyre 26.11.2013 04:46

Серена, я это написала до того, как ты пришла!:D

Amor 20.12.2013 02:28

На правах бывалого ХАшника и когда-то топ-флудера, сделаю немного оффтоповое объявление.:D
Кому-то я уже успела намозолить глаза объявами в ЖЖ, но не все там бывают сейчас.

Дорогие все!!!:)

5 января я и Одуванка (она же замечательная оперная певица Полина Арцис, она же не безызвестный Пиппин из ТОТРа) выступаем в Москве! Это редкий случай, поскольку Оди стажируется и выступает последние пару лет в разных местах и в Москве бывает редкими недолгими набегами. Поэтому так подгадать расписание, чтобы в Москве одновременно оказалась и я, и она - редкая удача. Она едва ли повторится в скором времени.

И мы пока ни разу не выступали в Москве с этой работой. А она на сегодняшний день уникальная, подробности и видео тут:
amor_: Обещанное про наш концерт или ДРУГАЯ ИСПАНИЯ:

Передайте по возможности эту информацию всем нашим общим знакомым, особенно тем, кто редко бывает в сети, в ЖЖ. Ну, и разумеется, приглашаем всех желающих!!!:) Мы с Оди и музыкантами заранее всем вам рады!:)

Билеты продаются тут: Eventmag
Само мероприятие будет в Доме Фламенко «Фламенкерия" на Бауманской, адрес есть по ссылке.

О возможных встречах вне концерта ближе к делу напишу в ЖЖ, также можно писать мне на мыло.

Заранее спасибо!!!

Мандос 19.09.2014 23:05

А встречи больше не проводятся?
А считай год не появлялись сообщения о встречах.

Burger 04.01.2015 00:20

Русская озвучка документального фильма о Толкине
 
Всем оффлайн-москвичам привет из Томска и просьба обратить внимание на мою тему:
http://www.henneth-annun.ru/forum/pr...ml#post1449401

Real 16.02.2015 01:25

Наткнулся на объявление, может кому-то из москвичей будет интересно.

"Прошло больше десяти лет с тех пор как мы начали (и закончили) снимать "Суету". ПиДжей снял еще одну трилогию. Все мы за это время успели в чем-то измениться, а в чем-то - остались прежними. Давайте вспомним о том, как это было для нас в начале двухтысячных. Давайте покажем тем, кто не видел.
Показ трилогии "Суета вокруг колец" состоится в последнее воскресенье февраля, 28.02, "Точка Сборки", с 12:00 и до конца третьего фильма. Смотрим, вспоминаем, общаемся, радуемся!

Подробности
Показ состоится, если на мероприятии будет присутствовать не менее 35 человек, каждый из которых даст заведению чек минимум на 500 рублей. На таких условиях зал нам предоставляют бесплатно. Это удачно: три серии длятся несколько часов, и вам не придётся бегать куда-то за едой, а пиво и сидр только поспособствуют полноте ощущений!

Тех, кого заинтересовало наше мероприятие, просьба отмечаться в комментариях!
(Если к 21 февраля мы не наберём зал, показ придётся отменить: организаторы вкладывают сумму депозита, и личные деньги не должны быть потеряны)."
Три окна Зелёного Ветра - "Суета вокруг колец". Показ-ностальжи

 

opalfruits 03.03.2015 21:39

Дорогие москвичи! Может быть вы подскажете, где можно интересно, но без плачевных последствий для кошелька, провести внезапно образовавшийся вечер в Москве, если гость столицы не додумался вовремя разжиться бронью на спектакль в какой-нибудь московский театр? :) Перечитала и осознала, не слишком ли много хочучек в одном предложении? ;)

Ainatheunicorn 04.03.2015 00:29

Может быть, В ЦДХ сходить? Входной билет там стоит, по-моему, 300 р, а выставок много.

oiodj 04.03.2015 01:08

Вечер? То есть Исторический музей, Третьяковка и Кремль закрыты?
В ЦДХ только "Первозданная Россия" и "Золотая черепаха" годные выставки, остальное фигня по-моему. "Первозданная Россия" закончилась, а "Золотая черепаха" сейчас в музее Москвы. Вот туда и идите. Но вопрос всё-таки странный... Начать надо с азов!!!!
Планетарий, Политехнический музей, Пушкинский... Не, ну серьёзно, это всё не варианты что ли?
Каток на ВДНХ...

opalfruits 04.03.2015 10:41

Пролетарка, значит, пролетарий заходите... ;)
Спасибо большое за помощь :-) Понимание того, что есть азы иногда относительно. Планетарий есть и в нашем городишке (по-моему, даже два), Политехнический музей - очень интересно, но как показывает практика, не мое. В прекрасном Пушкинском музее я была :-). Что же до катка - вчера в моих сапожищах опять грохнулась так, что похоже повредила руку, поэтому я пожалуй воздержусь :-S. А есть ли где-нибудь места, куда ходят интересные люди? :-)

Samael 04.03.2015 20:56

Есть еще Винзавод, там некоторые залы вообще бесплатные. Артплей есть. В оба места ходят интересные люди, есть бары и кафешки на территории.
Есть Флакон, он тоже местами ничего.


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot