Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Хоббит": ищем вкусные детальки (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5250)

wanre 25.12.2013 00:07

Цитата:

Сообщение от Ritona (Сообщение 1203013)
Может мы что-нибудь в расширенной версии увидим, например, как Беорн дарит ему фигурку. :)

Это вряд ли, все их имущество осталось в Лихолесье - в одних штанах и рубахах уплывали. ( на Бильбо тоже сумки с вещами не наблюдалось вроде бы.) Разве что в 3 части подарил - на обратном пути.

Еще: при входе в Лихолесье у Бильбо на пиджачке вытертые до основы места на плечах и спине - как раз под заплечный мешок.
Прическа у Тауриэль интересно жгутиками уложена, кажется, это не косички.
В Бри человек подсаживает хоббита на высокий табурет у стойки.

Erien 25.12.2013 00:09

Ужасно понравилась фраза Альфрида: "Мы знаем где ты живешь", ну и ответ Барда. И смешно и иронично, лайк)

Balu 25.12.2013 01:09

Цитата:

Сообщение от Erien (Сообщение 1204243)
Ужасно понравилась фраза Альфрида: "Мы знаем где ты живешь", ну и ответ Барда. И смешно и иронично, лайк)

А что ответил -то?:confused: Вот всем смешно, а я не помню:D.

Zura 25.12.2013 01:14

Цитата:

Сообщение от Balu (Сообщение 1204316)
А что ответил -то?:confused: Вот всем смешно, а я не помню:D.

"У нас маленький городок. Все знают, кто где живет".

Balu 25.12.2013 01:29

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1204323)
"У нас маленький городок. Все знают, кто где живет".

Точно! Спасибо.

А скажите, что это за графити на статуе при входе в Лихолесье Гендальф обнаружил, когда плющ с нее содрал? Его ажно перекосило всего.

Zura 25.12.2013 01:35

Не уверена, но мне было похоже на глаз. Хотя могу ошибаться. Бильбо, кстати, в этот момент тоже слегка коротнуло.

TheHutt 25.12.2013 01:38

По-моему, символ Ока.

Daria_pinkfish 25.12.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1204351)
По-моему, символ Ока.

Он и есть. Красной краской, масляной. Так себе и представляю орка с кисточкой :D

Evendim48 25.12.2013 01:58

Надпись на статуе - отсылка к ВК, Перепутье.

Ник Игнатченко 25.12.2013 02:07

А откуда мог взяться символ Ока, если Некромант материализовался в него позже???

А вот сама статуя — не Галадриэль часом?

TheHutt 25.12.2013 02:16

То, что он явился в этом виде Гэндальфу, имхо, вовсе не значит, что он не раскрыл свой вид ранее своим оркам.

Zura 25.12.2013 02:25

А орки, вдохновленные этим зрелищем, безлунными ночами бродили по Мирквуду и самозабвенно рисовали полюбившийся символ на эльфийских статуях. Так появились первые граффитчики.)))

Ан_Я 25.12.2013 02:27

Цитата:

Сообщение от Daria_pinkfish (Сообщение 1204364)
Он и есть. Красной краской, масляной. Так себе и представляю орка с кисточкой :D

А я после пролога и темы с объявлением вознаграждения за голову Торина никак не могу развидеть Азога, вынимающего кошель с червонцами из-под заскорузлой набедренной повязки и деловито отсчитывающего оговоренные премиальные :D

Marusi4ko 25.12.2013 02:34

Цитата:

Сообщение от Daria_pinkfish (Сообщение 1204364)
Он и есть. Красной краской, масляной. Так себе и представляю орка с кисточкой :D

Вандалы!

Кажется, у Кили отменили prostetic hands


Ан_Я 25.12.2013 02:36

Цитата:

Сообщение от Marusi4ko (Сообщение 1204416)
Вандалы!

Кажется, у Кили отменили prostetic hands


Мутирует в эльфа :confused:

TheHutt 25.12.2013 02:40

И Scale Double до кучи тоже отменили.

Marusi4ko 25.12.2013 02:49

Цитата:

Сообщение от Ан_Я (Сообщение 1204420)
Мутирует в эльфа :confused:

А все травка проклятая!

Туромбар 25.12.2013 03:48

Ну я еще с первого раза заметил размер рук, но все таки Кили не низкий гном, да и руки у гномов здоровые, а у эльфиек - миниатюрные, так что нормально.
Насчет пальцев тоже думал при просмотре, мне кажется они все равно протезированные, просто у Кили не такие уж и квадратные пальцы, как например у Торина и Двалина, но некий налет прямых линий слишком виден, так что думаю, это все же накладки, просто менее здоровые чем у остальных гномов.

Сильв 25.12.2013 03:57

Цитата:

Сообщение от Фэй (Сообщение 1203689)
Это чтобы взять, пяти секунд достаточно.
А надеть все эти ремешки-поддевки-полушубки?
Хотя, соглашусь, странно и не похоже на запасливых гномов.

В пропаже заколочек меня смущает ее нелогичность. В мотаниях по Гоблин-тауну, падении с сосны и других перипетиях ничего ни у кого не отвалилось - а тут смыло все подчистую за один нырок? :)

Там стопроцентно была вся одежка в камерах. У того же Фили явно была она видна сваленной сзади. Получается, выскочили и ее не захватили.

В какой-то момент увидела у Торина прядь волос, перевязанные веревочкой! :shoked: В первой части такого не было! Все поистрепались, все!:D

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Marusi4ko (Сообщение 1204416)
Кажется, у Кили отменили prostetic hands

Ага, притом в сцене у темницы у него еще были ручищи, а тут уже решили не делать.:)

Daria_pinkfish 25.12.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от Ан_Я (Сообщение 1204411)
А я после пролога и темы с объявлением вознаграждения за голову Торина никак не могу развидеть Азога, вынимающего кошель с червонцами из-под заскорузлой набедренной повязки и деловито отсчитывающего оговоренные премиальные :D

Расширение образа орков в Средиземье, не все же им землю носом рыть (буквально) и убивать. Следующим будет орк-пацифист :D

Runwen 25.12.2013 16:40

Цитата:

Сообщение от Ан_Я (Сообщение 1204411)
А я после пролога и темы с объявлением вознаграждения за голову Торина никак не могу развидеть Азога, вынимающего кошель с червонцами из-под заскорузлой набедренной повязки и деловито отсчитывающего оговоренные премиальные :D

Ну что вы! Он, скорее, царственным жестом даст отмашку какому-нить мелкому орку-казначею, чтоб выдал помянутые премиальные :)

Радагаст Бурый 25.12.2013 22:42

А вам не кажеться, что ПиДжей стал фанатом сломанных носов: Радагаст-сломанный нос, Бургомистр-сломанный нос, Оин-сломанный нос и т.д.

Soren 25.12.2013 22:46

На Бургомистра наезжать смысла нет, Фрай он и есть такой.

Радагаст Бурый 25.12.2013 23:13

Цитата:

Сообщение от Soren (Сообщение 1205269)
На Бургомистра наезжать смысла нет, Фрай он и есть такой.

При желании можно было убрать, но ПиДжей только подчеркнул это.

Lizzen 25.12.2013 23:34

Во время третьего просмотра(на этот раз в ориинале) вот что удалось заприметить.
1. Когда Бильбо разговаривает с Гэндальфом у границ Лихолесья, дождь начинает идти в тот самый момент, когда он не решается рассказать про Кольцо.
2. У Бургомистра живет птичка в клетке.
3. Тильда прижимает к себе куклу, когда узнают, что на город летит дракон.

Еще очень, очень вкусно Леголас отдает приказы на синдарине(в оригинале), так...по-королевски!Прям сынок в папашу пошел. :swoon:

Хмык Торина после фразы Трандуила I offer you my help.

Как уже говорили, прищур Леголаса в сторону Кили бесподобен. Равно как и изящно приподнятая бровь при упоминании Гимли.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Радагаст Бурый (Сообщение 1205257)
А вам не кажеться, что ПиДжей стал фанатом сломанных носов: Радагаст-сломанный нос, Бургомистр-сломанный нос, Оин-сломанный нос и т.д.

Леголас-чуть не сломанный нос:D

Сильв 26.12.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от Lizzen (Сообщение 1205371)
Во время третьего просмотра(на этот раз в ориинале) вот что удалось заприметить.
2. У Бургомистра живет птичка в клетке.

Lizzen, ага, я все пыталась разглядеть, что за птичка. :D

Lizzen 26.12.2013 00:12

Цитата:

Сообщение от Сильв (Сообщение 1205442)
Lizzen, ага, я все пыталась разглядеть, что за птичка. :D

С хохолком кто-то:) И голову из клетки высовывала

Радагаст Бурый 26.12.2013 01:02

Цитата:

Сообщение от Lizzen (Сообщение 1205371)
Во время третьего просмотра(на этот раз в ориинале) вот что удалось заприметить.
1. Когда Бильбо разговаривает с Гэндальфом у границ Лихолесья, дождь начинает идти в тот самый момент, когда он не решается рассказать про Кольцо.
2. У Бургомистра живет птичка в клетке.
3. Тильда прижимает к себе куклу, когда узнают, что на город летит дракон.

Еще очень, очень вкусно Леголас отдает приказы на синдарине(в оригинале), так...по-королевски!Прям сынок в папашу пошел. :swoon:

Хмык Торина после фразы Трандуила I offer you my help.

Как уже говорили, прищур Леголаса в сторону Кили бесподобен. Равно как и изящно приподнятая бровь при упоминании Гимли.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------



Леголас-чуть не сломанный нос:D

Умело подметил

Lizzen 26.12.2013 02:52

Кстати, когда Леголас бьет Больга головой о столб, я всегда смотрю, как у него волосы красиво развеваются:blush:

Runwen 26.12.2013 03:47

Хих, а я каждый раз думаю: если он головой Больга пробьет столб, дом рухнет или нет? :D


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot