Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   FC "Trust a Brandybuck and a Took!" (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=14)

Хэппи 26.12.2002 19:25

На меня не смотрите, я невменяемая сегодня. :D

Foreva 26.12.2002 19:27

Цитата:

автор оригинала Тов. Юлькин

Угу, "make sweet love together" :rolleyes:. Похоже, их после того интервью так все задолбали недвусмысленными вопросами, что эта фраза превратилась в прикол. Когда на Лос-Анджелеской премьере Эла спросили о "новом опыте", он ответил "Make sweet love?.. Oh, no.., ha-ha-ha"

Судя по ролику, мне показалось, что сказав это Лайдж смутился, что ляпнул не подумав, но Поздно! (с)

Freja 26.12.2002 19:27

Цитата:

автор оригинала Хэппи
На меня не смотрите, я невменяемая сегодня. :D
гы... только сегодня?:lol: :D

Foreva 26.12.2002 19:31

Цитата:

автор оригинала Freja
А теперь бы это все на русском языке :D
:lol: Загнала по приколу в переводчик и получила фразу типа ...приключения Капитана Джека Обри и его судна Хирург Стивен Матурин (также шпион)...
Извините!

Хэппи 26.12.2002 19:32

сорри за флуд
 
Цитата:

автор оригинала Freja
гы... только сегодня?:lol: :D
um... сегодня особенно.:D :lol:

Форева - супер.:D

Lembas 26.12.2002 19:36

Freya, перевод будет, только завтра...У нас много времени на часах, надо спать. Завтра выложу, если только кто-нибудь первее меня не переведет :)

Хэппи 26.12.2002 19:36

Цитата:

автор оригинала Тов. Юлькин
Как, второй раз один и тот же ляп? :rolleyes: (первый раз Теду Касабланке) Мдя, в странном направлении у него мысли движутся :D
Не, второй раз уже прикалывается...

зы:а давайте все-таки эту тему потихоньку прикроем. А? Можете меня считать ханжой... :o :rolleyes: :cool:

JMie 26.12.2002 19:37

Юлькин, ничего "странного" в этом направлении нет. :rolleyes: А движутся у него туда мысли или нет, мы все равно не узнаем, если он сам не расскажет. Так, может, уже стоит закрыть эту тему? Помнится, несколько дней назад ты чуть ли не больше всех возмущалась обсуждением данного вопроса.

зы: Хэппи, контакт! И еще - тащусь от твоего аватара!!

Хэппи 26.12.2002 19:52

Джей, спасибо :kiss: Мне твой тоже ооооочень нравится.
Юлькин, спасибо за понимание :)

JMie 26.12.2002 20:04

Юлькин, я предложила ее закрыть, потому что воспринимаю эту тему как раз серьезно. *здесь какой-нить смайлик*

27.12.2002 09:59

Вложений: 1
между прочим... :rolleyes:

Freja 27.12.2002 10:03

Ксюш, ты где ЭТО откапала? Вернее, поняла где, но почему док не зашел сюда?
Жаль :(

27.12.2002 10:55

не знаю, мне тоже жаль. :(

зы: Фрейа, я тащщщщщууууссссь от твоего аватара... :kiss:

Freja 27.12.2002 11:06

Спасибки, Ксюш :kiss: Я на многих произвожу впечатление своим аватаром :lol:
А на себя - сигнатурой :(;)

27.12.2002 11:20

на сигнатуру я стараюсь не смотреть ;)

JMie 27.12.2002 11:46

Дом и Элайджа

Olich 27.12.2002 13:32

Цитата:

автор оригинала Foreva
:lol: Загнала по приколу в переводчик и получила фразу типа ...
А я вынуждена была отказаться от интерактивного переводчика, который выдает мне: Dom - Цифровой омметр, Sam - Последовательный метод доступа, ну а Древесина - он и в Африке Древесина. :lol:
Маленькая иллюстрация. Помните, было у Кувшинки в подписи?
"They're not good for a movie star: you need to look straight!" - Dom on Elijah's eyes.
Перевод: " Они не хороши для кинозвезды: Вы должны выглядеть прямыми! " - Цифровой омметр на проушинах Елиджаха. :lol:
Зато мой собственный ранее нелюбимый английский понемножку улучшается.

Lembas 28.12.2002 18:53

Дата релиза: 6 июня 2003 года
Дистрибьютор: 20 век Фокс
В ролях: Рассел Кроу (Джек Обри), Пол Беттани (Стивен Батурин), Билли Бойд (Баретт Бондон),
Джеймс Дарси, Ли Инглеби, Джордж Иннес, Марк Люис Джонс, Крис Ларкин, Ричард МакКейб, Роберт Паг, Дэвид Трелфол...
Режиссер: Питер Веир (Шоу Трумэна, Галиполли, Общество мертвых поэтов)
Сценарист: неизвестно
Основано: на книге Патриака О'Брайана "THe Far Side of the World" из серии "Master and Commander", начатая в 1969 году. Серия посвящена ранним наполеоновским войнам 19 века. Автор книги умер в 2000 году в возрасте 80 лет.
Если фильм будет успешным, то вполне возможно, что это будет первая серия из многочисленных фильмов, посвященных приключениям капитана Джека Обри.

Перевод краткий. Основное содержание передано. ЗА сим ооткланиваюсь.

Lembas 30.12.2002 16:34

Вижу в Бренидтуках затишье, но я сумею своими новостями развести вас! :)))

Итак: трейлер к фильму "Master and Commander" - здесь. Полный свун вам обеспечен, хоть Билли там практически нет... :( Эх... Нужен Квиктайм.
Еще интервью Билли и Дома о Древобороде и Голлуме (спойлеры!)
здесь. Огромное интервью - я еще сама не посмотрела, но ИМХО это классно!

И вот еще несколько спойлерных фоток из ТТ:
1
2
3
4
5

:D

Хэппи 30.12.2002 16:38

Лембас - :kiss: спасибо за фотки...
(для ролика требуется именно 5й квиктайм, другим у меня, по-крайней мере не берет. :()

Lembas 30.12.2002 16:41

Скачай! :) А...ну ежели ты из клуба...то...
Но ролик - просто супер! Фильм ожидает быть потрясным, хоть Билли появился только в одном кадре (полз по канату)

Хэппи 30.12.2002 16:45

Я с работы. Могу, конечно, скачать, но как бы сисадним не пришиб.. ;)

Этот кадр, где он ползет - просто шикарен... Жаль, что еще так долго ждать, у нас этот фильм выйдет где-нить в начале августа, наверное... :(

Lembas 30.12.2002 16:50

Да уж. Знаешь, это такой action... Ураган, корабль рушится, Кроу (кстати, очень страшный и неопрятный), пираты, истерика... Не, мне однозначно фильм этот понравится! :)

30.12.2002 16:51

Билли даже по канату ползает так, что я фигею. ;)

Water Lily 30.12.2002 17:38

Вложений: 1
Цитата:

автор оригинала Olich
А потом на одном из парижских фото мы углядели незнакомого товарища, похожего на Доминика, который мог бы оказаться этим самым Мэтью. :)
Ух ты! Очень похоже на то.
Hairline на висках и на лбу совершенно идентичная:). А братец даже пониже Доминика ростом. И поплотнее, как мне показалось. Еще один хоббит в семье:).

Happy Ent 30.12.2002 17:49

Такссссс...Моя прелессть!
Еллен, похоже, начинет быть права насчет того, что мне должен ндравиться Билли Бойд! Вот так вот я подвержена общественным убеждениям;) Как же моя плющится от этого акцента!;) :D :eek: :lol:
И не только акцента!!!! Все, Сэм отходит на второй план).
Оффт.: только причем здесь Оливер Вуд? имхо, совершенно разные образа:confused: , а Еллен?

Lembas 30.12.2002 17:53

Happy Ent, добро пожаловать в бойдоманки :)

30.12.2002 17:59

О, в Брендитуки вступают семьями! Супер!

Хэппи 30.12.2002 18:00

Да, Лена умеет обрабатывать людей...:D
Хэппи Энт - добро пожаловать. ;) :p

Water Lily 30.12.2002 18:09

Happy Ent:
Энты в нашем треде - осознанная закономерность:). Welcome :cool:


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot