Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Шерлок (BBC) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5184)

Omega 10.01.2014 10:44

По-моему, надо смириться с тем, что извивы мыслей Моффатсов нам недоступны :confused: и покорно ждать выхода серии...:hmm:

Эрли 10.01.2014 11:35

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1219651)
Вот я согласна на 1000% с одним отзывом - "я не хочу серии для фанатов, я хочу серии, от которых фанатеешь потом".

Золотые чьи-то слова... и в "Собаках" вчера - "веселость тебе не к лицу, лёд привычнее"

Цитата:

Сообщение от Mrs. Laufeyson (Сообщение 1220915)
сутки собиралась с мыслями, как же описать свои впечатления от сериала, так как посмотрела за день и у меня не получилось посмаковать отдельно каждую серию

Лафейсон, с просмотром) Знаешь, я тоже в своё время сезоны 1-2 практически разом смотрела, имхо только на пользу пошло) Правда, меня тогда вштырило так, как не штырило со времен ВК :D

Ооо, обсуждаете спойлеры?))) я вот хочу какое-нибудь nice murder! чуть-чуть осталось, а вариантов-то много...

Tinko 10.01.2014 12:04

Вложений: 1
Кажется это промо фото третьей серии. но я могу ошибаться

Партизаночка 10.01.2014 12:05

"murder" это очень даже хорошо в этом сериале, но тройное "murder" заставляет подозревать, что это будет кто-то из полюбившихся героев:cry:
 

О, а может, всё не так страшно- Шерлок просто будет расследовать сразу 3 разных убийства, которые будут отвлекать его от выполнения обещания? *сама в это не верю:(*

Tinko 10.01.2014 12:08

Хм... аж тройное убийство? Это кого же? Ну если вспомнить слухи то двое это получается Мери с нерожденным ребенком. А еще кто? Но вообще жестоко ИМХО как-то.
 

Эрли 10.01.2014 12:12

Цитата:

Сообщение от Партизаночка (Сообщение 1221139)
"murder" это очень даже хорошо в этом сериале, но тройное "murder" заставляет подозревать, что это будет кто-то из полюбившихся героев:cry:
 

О, а может, всё не так страшно- Шерлок просто будет расследовать сразу 3 разных убийства, которые будут отвлекать его от выполнения обещания? *сама в это не верю:(*

Ну с этих товарищей станется посеять интригу, а потом
это окажутся три трупа каких-нить левых человеков))
 

Осьминогий лось 10.01.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от Tinko (Сообщение 1221137)
Кажется это промо фото третьей серии. но я могу ошибаться

они там все стараниями Молли теперь будут ходить в пальто и шарфах?
Джон же всегда в куртках раньше ходил
а картинка хороша
чувтсвуется движение

Tinko 10.01.2014 12:24

Вложений: 1
Мдя... мне тоже показалось, что она тупо одела нового поклонника так, чтобы он хоть чуть-чуть... напоминал....:D

Еще фотки.

Tinko 10.01.2014 12:28

Стащщила с дружественного сайта

Несколько фактов о сериале:

1) Пред показ 3 серии уже состоялся сегодня в Лондоне,на нем присутствовал практически весь актерский состав и некоторые фанаты-счастливчики.

2) В воскресение,после финальной серии,которую покажут по BBC(в РФ по 1 каналу),состоится эфир вопрос-ответ с Моффатом и Гэтиссом.

3) Создатели "Шерлока" Стивен Моффат и Марк Гэтисс уже разработали сюжетную линию еще двух сезонов детективного сериала - и Моффат считает, что это лучшее, что у них получалось.

4) Стиль Холмса в продолжении сериала практически не меняли. Использовали костюмы от Спенсера Харта и множество рубашек Dolce&Gabbana. Однако,решили взять новое пальто на съемки этого сезона. В общей сложности их было четыре,одно из них принадлежало самому Бенедикту,которое он любезно одолжил для съемок.

5) Кроме того,чтобы подчеркнуть фигуру Камбербэтча в этом сезоне решили использовать более светлые цвета рубашек,в том числе и белый. Если обратить внимание,то в предыдущих сериях Шерлок носил рубашки темного цвета.


ПАЛЬТО!

:swoon::swoon: *рыдаит*

Осьминогий лось 10.01.2014 12:33

а скажите, девы, а мне одной кажется, что в тёмных рубашках ему было лучше, и он наоборот был весь такой тонкий и звонкий, как в фанфиках пишут "росчерком нарисованный" и всякое прочее
а в белых рубашках как и в простыне похож на "многоуважаемый шкаф"
не?

Arune 10.01.2014 12:45

Вообще отож... отъелся товарищ Камбербэтч. Светлые рубашки визуально делают верхнюю часть фигуры шире и приводят в гармонию с нижней.

Я халат в 3.2 заценила - новый, единственный светлый из всех, мериносовая шерсть (оч. нежная и не кусается) :swoon:

Tinko 10.01.2014 12:50

Ну что что Шкаф?

Ну да, в первых сериях он выглядел вполне себе такой эльф.

Ну а так сильно похудеть после роли Хана где ему надо было наоборот качаться я думаю было не реально.

Осьминогий лось 10.01.2014 12:52

во втором сезоне шкаф
многоуважаемый, как у Чехова (эээ.. нашего Чехова, а не стартрекового)))
а в рубашке так и не шкаф
даже во втором сезоне, вроде, и не сильно шкаф
когда Рождество например, и он на скрипочке играет

а сейчас в белой рубашке широковат
особенно по сравнению с Хиддлом, например
но там быть шире много ума не надо, конечно

Omega 10.01.2014 12:53

О, а мне любовь глаза застит :swoon: "Отьедания" не заметила, но постарел малость :cry:

Anchan 10.01.2014 13:04

Так, проспавшись с утра, я села и досчитала вероятный расклад на воскресный эпизод. Это похоже на анализ "Рейхенбаха" пару лет назад. Но с упреждением - серия еще не вышла. :D Можете прочитать - на свой страх и риск. Может это - феерическая лажа. А может - спойлеры...

Anchan's Journal - "Шерлок", что же нас ждет в воскресенье

Arune 10.01.2014 13:14

В Гардиан точно спойлеры :) Читать не пойду.
Отыгрались Моффу за свою журналистку с пресс-конференции после предпоказа.

Anchan 10.01.2014 13:18

Arune: ыыы!.. (Анчан бегает по ХА, сгрызая кулаки до фаланг. Пойти - не пойти. Пойти - не пойти) не пойду!.. Хочу видеть, как Моффисы развенчивают мою "угадайку" в процессе серии.

alisernestovna 10.01.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от Arune (Сообщение 1221228)
В Гардиан точно спойлеры :)

а сходите кто-нибудь и выложите под спойлер.
плииииииииииз...

Arune 10.01.2014 13:27

Вот тут пошукайте в пределах последних 10-ти страниц. Поди, и перевели уже на русский.
Оригинал http://www.theguardian.com/tv-and-ra...-steven-moffat
Скопировала зажмурившись :)

alisernestovna 10.01.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от Arune (Сообщение 1221244)
Вот тут пошукайте в пределах последних 10-ти страниц. Поди, и перевели уже на русский.
Оригинал Sherlock will be back for fourth series, says producer Steven Moffat | Television & radio | The Guardian
Скопировала зажмурившись :)

зря. там ничего страшного.
а жаль.

мисси 10.01.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1220998)
О, и здесь Локичка! *припала к источнику божественной красоты*

для тебя и вешала)

Девица Тук 10.01.2014 13:57

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 1221259)
для тебя и вешала)

Хоботов, я оценила! (с)


Мне ужасно нравится новый злодей, он похож на постаревшего Томку :)

мисси 10.01.2014 13:58

а по-моему он похож на помолодевшего Ричарда Гира :lol:

Arune 10.01.2014 14:04

Злодей внушает, но мне реально страшно, глядя на него. Весь холодный, как ледышка. Такое ощущение, что эмоций там ноль, только расчет. Блики на очках в 3.1 и на промо гипнотизируют, как удав кролика.

Tinko 10.01.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1221272)
Хоботов, я оценила! (с)


Мне ужасно нравится новый злодей, он похож на постаревшего Томку :)

Ну незнайууууююю... у Тома твоего губы не такие страшные.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Anchan (Сообщение 1221218)
Так, проспавшись с утра, я села и досчитала вероятный расклад на воскресный эпизод. Это похоже на анализ "Рейхенбаха" пару лет назад. Но с упреждением - серия еще не вышла. :D Можете прочитать - на свой страх и риск. Может это - феерическая лажа. А может - спойлеры...

Anchan's Journal - "Шерлок", что же нас ждет в воскресенье

Ээээээ....если ты так считаешь, и все это окажется правдой, тогда собственно получается, что Шерлок в 3.1 ее неправильно прочитал?

Потому что единственное отрицательное качество которое он выудил посмотрев на нее это - Лживая

Остальные качества как-то не соответствуют.

А так в принципе весьма и весьма годная теория.

Снимаю шляпу.

мисси 10.01.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от Tinko (Сообщение 1221288)
Потому что единственное отрицательное качество которое он выудил посмотрев на нее это - Лживая

либо я что-то пропустила в серии, либо не понимаю, о ком ты.
поясни, пожалуйста
потому что, возможно, у меня сейчас изменится картина восприятия)

Tinko 10.01.2014 14:24

Эт я про Мери.

Когда он на нее смотрит на улице и "сканирует", начинают лететь титры... типа "любительница кошек" и пр.

Среди всех положительных эпитетов, только один выбивался своей отрицательностью.

А именно - Лживая.

мисси 10.01.2014 14:27

о, я этого не заметила вообще!
ого
тогда многое становится совсем не так, как казалось)
равно как и такая сильная-сильная ее положительность во всем.
спасибо)
посмотрим, что к чему

Tinko 10.01.2014 14:28

Я тоже не с первого раза разглядела. Но потом, когда промотала посмотрела еще раз - да там было.

Щаз попробую найти на Ютубе/

Да, там есть в сцене на улице слово Liar

Anchan 10.01.2014 14:29

Tinko - спасибки!..

Ммм, по-моему, это не противоречие. Может Шерлок считал с Мэри именно что "наличие секрета". Отметил, что дама что-то скрывает. Как нам показали в прошлой серии, иногда сам факт наличия секрета важнее, чем содержание. Содержание можно вычислить. Но только если получил подтверждение наличия секрета.

Однако вы мне только что подали интересную идею. Я все думала, как отсечь линию рассуждения "Мэри - это истинный Мориарти, фамилия подходит". Кроме того, есть одна интересная гифка, где Мэри, танцуя, с Джоном, шепчет Шерлоку что-то, сильно похожее на "I.O.U". Будь там действительно второе дно, Шерлок бы небось его нашел. Иначе нечитаемость Ирэн Адлер, так заинтиговавшая Шерлока, из ее фичи превратится в его баг. А на это Моффисы не пойдут.


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot