Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Хоббит-1": новости по фильму (СПОЙЛЕРНЫЕ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5060)

ася 26.12.2007 22:05

Re: Re: Re: Re: Re: О, как!
 
Значит, вуд будет изображать если не лебедя, то умирающего кролика. Фродо ведь по книге тоже не умирающий лебедь, а Вуд его таким сделал. И Бильбо тоже будет трястись от страха в его исполнении. А еще хорошим Бильбо мог бы быть Шон Остин, у него и Сэм суперский вышел. Другого цвета парик, другая одежда, чуть-чуть грима-чем не Бильбо?

Niphredil 26.12.2007 22:10

Re: Re: Re: Re: Re: О, как!
 
Цитата:

Originally posted by Freja
п.с. Это было слово в защиту Вуда :) Но всё равно хочу видеть в роли Бильбо Яна Хольма! :)
Ура, еще один человек за Хольма! :beer:
Ну а про Вуда... может он и вырос, но все равно для меня он так и останется обморочным Фродо :D Ну вот намертво у меня прикрепилась к нему такая ассоциация.

Серый Странник 26.12.2007 22:16

ну не знаю,мне все Вуд понравился,а то что он лебедя изображал все время,меня ни чуть не оскорбило,все таки Фродо не герой в сияющих доспехах,а маленькое существо несущее всемирное зло..он же как наркоман мучился не надевать кольцо не надевать...в обещм можно долго рассуждать на эту большую тему,но мне лично Вуд-Фродо понравился.мне бы гораздо меньше понравилось если бы было как в книге Сэм тупой дурачок-подлиза Фродо,а Фродо ХОЗЯИН Сэма такой весь умный из себя.. это конечно же мое личное мнение.

ася 26.12.2007 22:17

Re: Re: Re: Re: Re: Re: О, как!
 
Цитата:

Originally posted by Niphredil
:D Ну вот намертво у меня прикрепилась к нему такая ассоциация.
у меня тоже:)

Water Lily 26.12.2007 22:18

Цитата:

Originally posted by Сверчок
Так Бин вроде как в очередной раз женится или женился - к моменту съемок вполне может подрасти двухлетний Бин и даже Шон. :D
Ну или сынишку Билли Бойда можно ангажировать, если Шон Бин не выполнит... контрактных обязательств. :)

Иос 27.12.2007 11:53

Re: Re: Re: Re: Re: Re: О, как!
 
Цитата:

Originally posted by ася
А еще хорошим Бильбо мог бы быть Шон Остин

Кстати, да, я тоже об этом думала. Не о том, конечно, чтобы Остину предложили сыграть эту роль, а просто, что он подошел бы, если бы уже не сыграл Сэма.

TheHutt 27.12.2007 14:06

MTV попробовал тоже попредсказывать кастинг. И вот до чего они додумались:

- Голос Смога: Джейсон Айсекс (Малфой в ГП) или Джереми Айронс (Скар в "Король-лев").
- Торин Дубощит: Брайан Кокс (Менелай в "Трое") или Бен Кингсли (чегооо?)
- Бард: Рассел Кроу ("Гладиатор"), Кристиан Бэйл ("Бэтмэн: начало"), Райан Гослинг (не знаю такого)
- Трандуил: Дэвид Боуи (!) или Стеллан Скарсгард ("Ронин", "ПКМ2+3")
- Беорн: Робби Колтрейн (Хагрид в ГП), Альфред Молина ("Фрида"), Брюс Кэмпбелл (если фильм таки снимет Райми ;) )

Joy 27.12.2007 16:10

А вот кого у нас действительно есть шанс "увидеть", если это можно так назвать, так это Серкиса:)

Иос 27.12.2007 18:08

Да, и это "щасте". И еще я почти уверена, что Леголаса мы тоже во всяком случае увидим, хотя бы увидим.

Rohirrimka 27.12.2007 22:05

Цитата:

Originally posted by TheHutt

- Трандуил: Дэвид Боуи (!) или Стеллан Скарсгард ("Ронин", "ПКМ2+3")

Извращенцы! Ну ладно Боуи, он хоть может аристократичен быть, но у Скарсгарда совершенно хоббичья морда :D
И с каких это пор эльфы бывают старыми ?

Tinko 27.12.2007 22:29

Боуи?
 
Да. Боуи в роли Трандуила это интересный ход. Но думаю, кинодеятели чего-нибудь придумают необычненькое.

Water Lily 28.12.2007 00:38

Цитата:

Originally posted by TheHutt
- Бард: ... Райан Гослинг (не знаю такого)
"Ноутбук" не видел?
Сомнительно вообще, его не так давно ПиДжей хотел снимать, но они разошлись во взглядах. А жаль, актер хороший.

С Боуи они погорячились. :) Если кому-то хочется страшного Трандуила, пригласили бы Стивена Тайлера тогда. :D

Niphredil 28.12.2007 02:07

Цитата:

Originally posted by TheHutt
- Трандуил: Дэвид Боуи (!)
ДА!!! :swoon: Хочу видеть Боуи в роли Трандуила! :swoon:
В "Лабиринте" в роли Короля Гоблинов он шикарно смотрелся :swoon: Настала очередь Короля Эльфов :J

Кувшинка, почему страшного? :eek: Очень даже симпатичный и стильный. :o

Water Lily 28.12.2007 04:18

Цитата:

Originally posted by Niphredil
ДА!!! :swoon: Хочу видеть Боуи в роли Трандуила! :swoon:
В "Лабиринте" в роли Короля Гоблинов он шикарно смотрелся :swoon:

Тем более, зачем менять амлуа? Пусть сыграет Большого Гоблина. :)

Волвера 28.12.2007 04:40

Гы, если уж так рассуждать, то Айзекс больше похож на Трандуила, чем Боуи.
Вот один из вариантов :lol: :lol: :lol:
Жертвой стал Джеймс Марстерс

http://img0.liveinternet.ru/images/a...91805_Tren.jpg

spartaky 28.12.2007 07:04

Цитата:

Originally posted by Water Lily
Тем более, зачем менять амлуа? Пусть сыграет Большого Гоблина. :)
Вот-вот, полностью с тобой согласен, если его возьмут, то это будет полный "finish him".

Итак в прошлый раз многих страшных еле переварили, а если сейчас его, то я не знаю, что со мной будет...

Niphredil согласен с тобой на счет Элайджа, нафиг его туда, Йен Хольм и точка, а Фродо все же туда ввернут, чтобы связать с ВК. Может его в самом конце и покажут. Тем более в Братстве он уже кричал Гэндальфу, что рад его возвращению - значит покажут то, что они знакомы.

Joy 28.12.2007 09:46

Цитата:

Originally posted by Water Lily
Тем более, зачем менять амлуа? Пусть сыграет Большого Гоблина. :)
:lol: :lol: :lol:

TheHutt 28.12.2007 14:28

Я вот все больше боюсь, если пытаться в Хоббите и его приквеле "завязать" все концы, исходящие из начала ВК - то результат будет столь же плачевным, что и приквелы "Звездных войн".

Введение персонажей ВК происходит именно в ВК - и я не хочу их видеть без надобности в Хоббите. То есть: не нужны там Арагорн, Арвен, Денетор, Фарамир, Леголас и в особенности Фродо. Не хочу я их там видеть просто для галочки: "Оооо, смотрите, Арагорн!".

Tinko 28.12.2007 21:19

Вопль души
 
Какой ты жестокий Петя!

Нееет! Леголасы, Леголасы!

*бьется головой об монитор*:cry:

spartaky 29.12.2007 09:59

Нет, все же некоторые нужны, а Арвен точно нужна, для меня хотя бы.

Imiriel 30.12.2007 01:44

TheHutt, абсолютно согасна. "Хоббит" - самостоятельное произведение. Да, оно связывает определенные события и персонажей. Но при этом между Хоббитом и ВК огромная разница. Я боюсь, что попытка их связать через известных зрителю персонажей и актеров получится не очень удачной.

Donna Anna 30.12.2007 16:35

Цитата:

Originally posted by Волвера
Жертвой стал Джеймс Марстерс

:swoon: :lol:
Точно! Марстерса в Трандуилы! ;)

Не хочу Боуи! Не хочу страшных эльфов! Хочу крааасивых!

Vivian 30.12.2007 23:35

Имхо, Арагорны-Леголасы-Фродо и проч. все равно будут) Хотя бы для того, чтобы _не-фанаты_, которые придут смотреть фильм, увидев их на экране, сказали "Оо, я же его уже видел в предыдущем фильме" :)
А еще я думаю, что новых актеров бояться не надо, потому что самое главное, чтобы дух ВК-фильма остался (про дух Хоббита-книжки я и не говорю), а уж за актерским составом ПиДжей, я думаю, проследит))

Joy 31.12.2007 01:32

Цитата:

Originally posted by TheHutt
Не хочу я их там видеть просто для галочки: "Оооо, смотрите, Арагорн!".
И я не хочу, но кто ж нас спросит:cry:

Cath 31.12.2007 03:41

Слушайте, ну почему для галочки-то? Он (Арагорн) существовал в те времена, и мы знаем, чем занимался - так почему бы не показать это?

TheHutt 31.12.2007 05:07

Цитата:

Originally posted by Cath
Слушайте, ну почему для галочки-то? Он (Арагорн) существовал в те времена, и мы знаем, чем занимался - так почему бы не показать это?
Так интересно, чем занимался 10-летний Арагорн?

Серый Странник 31.12.2007 05:17

интересно чем занималась его мать)

Cath 31.12.2007 14:29

Так вроде фильм собирается охватывать весь период времени между Хоббитом и ВК тоже? В этот период Арагорн наделал много интересного. В 10 лет его, конечно, можно показать только, чтобы обозначить: "А это Арагорн, он вырос в Ривенделле". Что, к слову сказать, тоже имеет смысл:)

Adel_Veiss 02.01.2008 14:37

Цитата:

Originally posted by Cath
В 10 лет его, конечно, можно показать только, чтобы обозначить: "А это Арагорн, он вырос в Ривенделле".
И Рори Калкина на его роль:(((

Кэм 02.01.2008 22:15

Цитата:

Originally posted by Волвера
Вот один из вариантов :lol: :lol: :lol:
Жертвой стал Джеймс Марстерс

Что-то в нем есть, ага.

Но я голосую за неизвестного актера.


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot