Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Проекты века (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Секретные дневники (подарочное издание) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=78)

pretty girl 18.09.2002 17:21

2 Alex
 
Alex, ты писала что у тебя есть кое-какие наброски дневника Блума вот я их и жду. Это раз. Во-вторых словым "некая" я не хотела ни тебя обидеть, ни ТЕМ БОЛЕЕ миссис Андерхил.
Если всё-таки обидно приношу свои искренние извенения, и обещаю выражаться более тактично.

Пи.Эс. Если я опять что-то напутала, и у тебя нет никаких набросков СД Блума, то...блин, даже не знаю что, сорри наверно:)

Стахор 18.09.2002 18:44

Почти все СД кроме самых последних

Olga 18.09.2002 21:45

Цитата:

автор оригинала Alexa
прошу еще раз - вывесите окончание дневников врача и костюмерши, плиииз

А всё. Дневник костюмерши дописан до 189 дня. Я время от времени порываюсь довести до 200-го, но то ли вдохновения не хватает, то ли чего еще. Да и надо ли?
Окончание дневника врача у меня есть, но лучше все-таки попросить его непосредственно у Лейтенанта. Правда, он куда-то пропал, но я оч. надеюсь, что снова появится.

Сашка 20.09.2002 17:41

Re: 2 Alex
 
Цитата:

автор оригинала pretty girl
Alex, ты писала что у тебя есть кое-какие наброски дневника Блума вот я их и жду.
Не, я пока дневники новые не вешаю. Боюсь... если что, вышлю ПМкой.
Оль, а вышли мне врача ПМкой. Думаю Тема не обидется. А то мне дописать гримершу надо.

ldora 24.09.2002 13:30

этап 2
 
Уважаемые авторы и редакторы!

Прошу доложить о степени готовности и переходить к следующему этапу.

Редколлегии просьба определиться со списком имен.

И давайте что-то придумывать с иллюстрациями. Художники, ау! Нам без вас одиноко.

lazy_city 24.09.2002 15:32

льдора, дневник костюмерши готов.
что касается имен - без совета редколлегии не обойтись. давайте соберемся в онлайне, что ли?

ldora 25.09.2002 10:27

имена
 
Вчера вместе с Кэп было выработано следующее предложение по именам:

Толкиен

Нью-Лайн

Златеника
Гэндальф
Мэггот

имена актеров:

Питер Джексон
ПиДжей
Вигго Мортенсен
Шон Бин
Элайджа Вуд (Эл, Элик, Лайдж оставляем, Лайджа – убираем)
Шон Эстин
Билли Бойд
Доминик Монаган (Дом)
Иэн МакКеллен
Орландо Блум (Орли)
Кейт Бланшетт
Лив Тайлер
Джон Рис-Дэвис
Миранда Отто
Барри Осборн
Кристофер Ли
Иэн Хольм
Энди Серкис

ваше мнение?

остались еще географические названия

Мидж 25.09.2002 10:46

Иэн, имхо смотрится хуже, чем Ян, но кто я, чтобы спорить с редколлегией :)

Rohirrimka 26.09.2002 00:14

Не знаю...по-моему, сэр Ян звучит как-то...диковато :) А такое обращение у кого-то было

Archeo 26.09.2002 00:28

Цитата:

автор оригинала Rohirrimka
Не знаю...по-моему, сэр Ян звучит как-то...диковато :) А такое обращение у кого-то было
А у меня, оч. может быть.
Имя - то Ян, а не Йен - Йен - это какая-то транскрипция, има- не слишком удачная. Но спорить с уже утвержденным списком имен - не буду.

Оффт - подумала, что мне напоминает сэр Йен и вспомнила - сэр Кофа Йох! В своем истинном виде :) Вот кого бы МакКеллену сыграть!!! ;)

ldora 26.09.2002 18:22

Цитата:

автор оригинала Archeo


Но спорить с уже утвержденным списком имен - не буду.


я написала предложение, а не утвержденный список имен. скажем так, предложение одного из членов редколлегии

Итак,

Кэп за Иэн
Архео за Ян

Саш, твой голос, видимо решающий :) Ты ж у нас третий член редколлегии. Скажи свое веское слово.

lazy_city 26.09.2002 19:28

льдора, прошу прощения, но я к редколлегии тоже, кажется, отношение имею :rolleyes:

Archeo 26.09.2002 19:35

Цитата:

автор оригинала ldora


я написала предложение, а не утвержденный список имен. скажем так, предложение одного из членов редколлегии


Льдор, я наверное запутала всех :)

Я не настаиваю на Яне , наоборот - на ХА например, везде пишется Йен, так что правильнее будет именно так писать . Я говорила Ро, что у меня в дневнике написано "Ян" - т.к. она мой редактор и править ей ;)

Сашка 26.09.2002 19:36

Цитата:

автор оригинала ldora
Саш, твой голос, видимо решающий :) Ты ж у нас третий член редколлегии. Скажи свое веское слово.
Извините, это меня имеют в виду?:confused:

Сашка 26.09.2002 21:21

Кстати, только что была на официальном сайте ВК. Там они все произносят свои имена. Так вот МакКеллен произносит именно "Иен". А по мне, так лучше всего звучит Айэн.

Мидж 27.09.2002 11:09

Так это еще не окончательный вариант? Ну тогда свистите, как закончите :)

Alija 30.09.2002 15:41

А что же длать тем, кто не успел дочитать дневники до 200-го дня???
Ждать когда все это соберут и снова выложат или как?

Captain Solo 30.09.2002 17:04

Вообще-то, они уже тут приаттачены!:)

Что будем делать с господином МакКелленом?:) Иэн, Йен, Айан, Ян?:)

И кстати... иллюстрации нам никто не рвется рисовать, да? Я тогда за то, чтоб Хелена иллюстрировала все.

Rohirrimka 30.09.2002 19:13

Поддерживаю кандидатуру Хелены. У нее так здорово получается! И заодно все в одном стиле будет :)

Хельга 01.10.2002 01:17

А я все равно буду писать "ТолкИн", и никакая редколлегия меня в обратном не убедит! :p

Хельга 01.10.2002 01:22

Я в восторге от рисунков Хелены. Если бы она все иллюстрировала, это был бы супер. Тем более, что несколько рисунков у нее уже есть.

Примула 01.10.2002 23:42

*Делает глазки домиком*
А можно... можно я подключусь к процессу иллюстрирования, у меня есть пара идей, правда ещё не воплащённых в жизнь, но это вопрос времени,и три готовых рисунка они на безввременно почившем Имладрисе остались, можно, а?:rolleyes:

Archeo 02.10.2002 00:03

Цитата:

автор оригинала Примула
*Делает глазки домиком*
А можно... можно я подключусь к процессу иллюстрирования, у меня есть пара идей, правда ещё не воплащённых в жизнь, но это вопрос времени,и три готовых рисунка они на безввременно почившем Имладрисе остались, можно, а?:rolleyes:

Да нужно!
Кидай сюда готовые/почившие и воплощай идеи - можно не пару :)

Примула 02.10.2002 00:20

Цитата:

автор оригинала Archeo


Да нужно!
Кидай сюда готовые/почившие и воплощай идеи - можно не пару :)

Готовые/почившие надобно опять сканировать т.к. за день до того как рухнул Имладрис у меня глюкнул комп. Вот.Так что как только, так сразу.
:( А сканер у меня,скажу мягко, совсем плох.:(

Примула 05.10.2002 21:55

Вложений: 1
Таак.Так, так, так.
Енто те самые рисунки, новых пока нет, грузят меня, грузят, даже порисовать некогда:(

Примула 05.10.2002 21:57

Вложений: 1
Вигго

Примула 05.10.2002 22:05

Вложений: 1
И наконец:

Айля 05.10.2002 22:16

Цитата:

автор оригинала Примула
Вигго
Супер! Прям узнаю себя в "Мафии"!
Все, полюбила Вигго, так что ухожу в глубокий свун...

Примула 13.10.2002 15:54

Вложений: 1
Иэх, совсем не то что я хотела, но раз нарисовалось ,ладно уж.Будет и таким.:(
Строго не судите, если что, то больно не бейте.
PS. А психоаналитика, имхо, всё равно никто лучше Хелены, не нарисует.Вот:)

Captain Solo 13.10.2002 16:03

Мне нравится!:):kiss:


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot