Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Зверьё моё (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=305)

Jul 04.10.2002 10:40

Цитата:

автор оригинала sumire

На Корфу, если точно.

Спасибо! По крайней мере общее месторасположение и первые три буквы я вспомнила :p :p :p

Arbeks 04.10.2002 11:26

Цитата:

автор оригинала Eyre


Суровый у него характер. Кусается, бросается, рычит и воет. Хотя все больше на своих. Чужих не трогает, если они его не трогают. Ласки принципиально не понимает и не принимает. Хотя в последнее время стал добрее и сентиментальнее.

Во-во... Наша тоже на чужих не всегда бросается, но рычит всегда. Даже когда за дверью кто-то проходит. Особенно детей не любит. Соседка девочку трехлетнюю оставила, чтобы я с ней посидела, кошка начала злобно вопить. Так, что пришлось ее запереть. Противная, нехорошая кошка.

Jul 04.10.2002 11:30

Цитата:

автор оригинала Arbeks

Во-во... Наша тоже на чужих не всегда бросается, но рычит всегда. Даже когда за дверью кто-то проходит. Особенно детей не любит. Соседка девочку трехлетнюю оставила, чтобы я с ней посидела, кошка начала злобно вопить. Так, что пришлось ее запереть. Противная, нехорошая кошка.

ужасно боюсь агрессивных кошек... А если на меня еще и рычать без повода...:rolleyes:

Хотя с собаками я практически всегда нахожу общий язык :)

Ирит 04.10.2002 11:36

Цитата:

автор оригинала ВодоЛьвица

А у меня золотистый ретривер :) Почти лабрадор :D

Какое обалденное животное! Обожаю голденов!

Berta 04.10.2002 16:42

У меня пся Берта, моя прелесть и солнышко!
Спаниэльф - англицкий коккер1

Берта - это вообще отдельная история...

А еще Васисуалий, кош. Ему уже 13 лет (или14?), он беспородный, но когда он был помоложе, шерсть у него отливала синим, это безумно красиво!
Воть.

ВодоЛьвица 05.10.2002 03:10

Цитата:

автор оригинала Ирит


Какое обалденное животное! Обожаю голденов!

Это точно :) Красавец!

Лэймар 06.10.2002 00:09

О, я нашёл фотографии своего растения. Оно называется Pachira Aquatica. Вот общий вид (моё в 5 раз больше :)):

http://www.laves.de/images/Trop_F9.jpg

Его стволы заплетены в косичку!

http://www.laves.de/images/Trop_F10.jpg

Мидж 06.10.2002 00:16

У меня живет кот красивый, беспородный, снятый в младенчестве с дерева и прижившийся в семье.

Мышь компьютерная породы Logitech. Моргана, может будем разводить на племя?:D ;)

lazy_city 06.10.2002 00:17

Цитата:

автор оригинала Jul
А это мне напомнило книги Дж Даррела... Там в воспоминаниях о детских каникулах на Корсике (вроде бы там) тоже про гекконов в доме говорилось :)
а еще про скорпионов, бронзовок, уховерток... обожаю эту книгу :)

лэймар, красотища-то какая! :о)

Кэм 06.10.2002 01:33

Вложений: 1
Кошара Муся. Породистая. Такой же породы, как у Морганы - московская помоешная. Обожает папу, а всех остальных кусает и царапает. Хотя, если ее не трогать, не злая и спокойная. Но чужих в доме плохо переносит.

Кактусы в количестве трех штук. Один из них Андромеда, другой Пик Коммунизма, а третьему еще название не придумала.

Японский кефирный грибок Федя на кухне.

Мышка Джиниус. Белая. Скроллевая. Легкая.

Мечтаю завести крыску, но мама сказала, что если я приду с крысой домой, то она меня выгонит вместе с крысой :D
И о родственниках я своих мечтаю. Хочу хамелеончика или игуану.

Ellen 06.10.2002 01:43

У меня тут недавно произошел показательный, гм, случай... Разговариваю с подругой по телефону, и вдруг вижу - кот лезет в шкаф, чтобы достать оттуда пачку своего сухого корма и нажраться до потери пульса:D Т.к. в этот момент нахожусь далеко, то прикрываю телефонную трубку рукой и начинаю упрашивать: "Ну Пафнутий, ну солнышко, ну слезай оттуда, пожалуйста, ты ж уже три раза поужинал, ну что ты меня не слушаешь никак...." Возвратясь к разговору с подругой, я слышу следующее (мрачным и завистливым голосом): "Да-а... Хотела бы я быть твоей кошкой"...:D :D :D

Айля 06.10.2002 02:00

Вложений: 1
Кэм, так вот та самая киса, которую я так и не потискала... Посвунюсь виртуально: побольше кошачьих фоток, товарищи!:D Мур...я просто балдею..

Мою кошку дворянской породы зовут Ксюша, она сейчас как раз спит в кресле... Вот, зараза, причем, на моих черных джинсах:mad: Ну ладно, отчищу как-нибудь...

А мыш у меня - его гладишь по пузику, а он красненьким светится:p

Лэймар 06.10.2002 04:16

Цитата:

автор оригинала lazy_city
лэймар, красотища-то какая! :о)
Ага. А ещё, если я буду за ним хорошо ухаживать, оно зацветёт. Вот так. :)

Arbeks 06.10.2002 12:18

Цитата:

автор оригинала Jul


ужасно боюсь агрессивных кошек... А если на меня еще и рычать без повода...:rolleyes:

Агрессивные кошки - они подлые. Они не нападают. Они только чрезмерно демоснтрируют агрессию. Пугают. И у них это хорошо получается.

Morgana 06.10.2002 12:34

Цитата:

автор оригинала Мидж
Мышь компьютерная породы Logitech. Моргана, может будем разводить на племя?:D ;)
Давай, будем разводить и на "Птичке" продавать, пока нас представители Logitech-а не арестуют :)

lazy_city 06.10.2002 15:42

Вложений: 1
вот он, мумзус :)

Адилика 06.10.2002 17:01

Моргана, Мидж , а давайте вместе их разводить? У вас наверное белые, а у меня черненькая. Мы их скрестим, и будут стильные черно-белые мышки - в пятнышку, под зебру, под шахматную доску...:rolleyes: :D

Сашка 06.10.2002 17:12

ГЫ! Спросите Фиделя про моего зверя :) На самом деле у меня дома был замечательный пес, которого летом я перевезла на дачу и там он и остался. Фотку привешу :) многие форумские с ним знакомы и теперь когда ко мне приходят - первый вопрос - а где же пес :)
на даче у меня... просто зверинец... Раньше было 3 собаки. один умер, другой убеал (и по видимому тоже умер :() Осталась только ротвелерша Юта. ПОтом я еще своего Гая привезла. было 2 кошки... стало 11, так как когда они рожают,бабушка моя по причине плохого зрения топит котов, а оставляет кошек :D Теперь у нас собаки затероризированы кошками. Есть еще ожереловый попугай Степа, который боится всех и всея и никого не подпускает. Была еще говорящая попугаиха жако - Джесси, которая целыми жнями имитировала телефонный звонок и сама себе отвечала - Алло, разными голосами, чем доводила меня до безумия! А еще она любила повторять - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! чем поднимала мне настроение, тем самым поднимая в моей душе двоякое чувство по отношению к ней. Еще жила черепаха, которая пришла непойми откуда. Но е сдали в зооуголок в школу где моя родня вся вкалывает. Кстати, Джесси отправилась туда же :)
А еще есть аквариум со 100 рыбками. НО самый ржач был когда моя сестра меняла там воду и залила туда воды, предназначенной для кулера (знаете, что это за аппарат) и аквариум... зазеленел... все стекла поклылись слоем зеленой гадости и содержимого просто не стало видно :D
Вот такой у меня зоопарк :)

Сашка 06.10.2002 17:14

Вложений: 1
Забыла фотку приатачить :)

Morgana 06.10.2002 17:22

Re: люблю зверей!!!
 
Цитата:

автор оригинала Jane Niggle
В разное время у меня жили: (скип) черепаха, которая от меня !сбежала!,
Цитата:

автор оригинала Сашка
Еще жила черепаха, которая пришла непойми откуда.
Наводит на определенные размышления :D :D :D

Сашка 06.10.2002 22:11

Re: Re: люблю зверей!!!
 
Цитата:

автор оригинала Morgana
Наводит на определенные размышления :D :D :D
Как-то об этом я не подумала :D

Wayseeker 16.10.2002 03:03

Летучий кот
 
Очень прикольнй ролик:
http://lotr.utmn.ru/~way/CAT2.mpeg

Tari-bird 16.10.2002 19:25

Re: Летучий кот
 
Цитата:

автор оригинала Wayseeker
Очень прикольнй ролик:
http://lotr.utmn.ru/~way/CAT2.mpeg

Наверное, но уменя терпения не хватило дождаться загрузки... Что там дальше было то?

Юлия 16.10.2002 19:52

Эрделя, беспородный дворняга и хомяка по имени Палево.

Wayseeker 16.10.2002 20:14

Re: Re: Летучий кот
 
Цитата:

автор оригинала Tari-bird


Наверное, но уменя терпения не хватило дождаться загрузки... Что там дальше было то?

Дальше - это после чего?

Tari-bird 16.10.2002 20:24

Re: Re: Re: Летучий кот
 
Цитата:

автор оригинала Wayseeker


Дальше - это после чего?

Ну... сразу после начала. Кота на столбе видела, мужика с палкой тоже, но дальше так ничего не случалось и не случалось
*смущенно краснеет*

Wayseeker 16.10.2002 20:49

Re: Re: Re: Re: Летучий кот
 
Цитата:

автор оригинала Tari-bird

Ну... сразу после начала. Кота на столбе видела, мужика с палкой тоже, но дальше так ничего не случалось и не случалось
*смущенно краснеет*

А дальше он полетеееел... ;)

А вообще ролик стоит сначала скачать... А потом смотреть...
То есть тыкнуться в линк правой мышкой и сделать Save...

Tari-bird 16.10.2002 21:43

Re: Re: Re: Re: Re: Летучий кот
 
Цитата:

автор оригинала Wayseeker


А дальше он полетеееел... ;)

Уф! Скачала, загрузила,, посмотрела - действительно, классно он полетеееел...

А вообще, этот тред самый жизнеутверждающий у нас. Я его всегда смотрю, когда грустно. Только жалко, что в последнее время он как-то притух.

Wayseeker 16.10.2002 21:48

Пикирующая лиса
 
Цитата:

автор оригинала Tari-bird



А вообще, этот тред самый жизнеутверждающий у нас. Я его всегда смотрю, когда грустно. Только жалко, что в последнее время он как-то притух.

Вот ещё... Очень жизнеутверждающий ролик... Для поднятия настроения...
http://lotr.utmn.ru/~way/roka.mpeg

Tari-bird 16.10.2002 22:13

Re: Пикирующая лиса
 
Цитата:

автор оригинала Wayseeker


Вот ещё... Очень жизнеутверждающий ролик... Для поднятия настроения...
http://lotr.utmn.ru/~way/roka.mpeg

ОЙ! ОЙ! ОЙ! *сияет счастливой улыбкой*

До чего же она очаровательно-жизнеутверждающая! Даже мышку почти не жалко.:kiss:


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot