Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Тред для тех, кому очень хорошо и кто хочет всем об этом сказать (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=548)

nebula 22.01.2017 20:36

opalfruits, поздравляю!!! Оно придёт потом, это ощущение :)

Petrov-Vodkin 28.01.2017 12:39

Удалось за бесценок прихватить Адамантиновую коллекцию Иксов - все таки Фоксы хорошо умеют в Блюшки и их наполнение шикарным контентом. Нравится когда неплохие вещи просто падают в руки.

Everlight 28.01.2017 22:14

Цитата:

Сообщение от opalfruits (Сообщение 1778482)
Даже кофе на новой кухне вышел вкуснее, чем обычно. ;)

Ты знаешь, что ты есть. КОФЕ.
или
Ты есть что ты знаешь. Кофе.

Маг 31.01.2017 10:29

В пятницу пойду к хирургу фибролипому на шее вырезать. Предвкушаю прикольные ощущения.

Гильбарад 04.02.2017 12:00

Сегодня День рождения у Ниенны, чему я лично очень рад!:)

Sandal wood 25.04.2017 16:46

В маленьком автобусе ехали в аэропорт. Дж.Р.Р. Толкин, я и незнакомая девушка стояли на задней площадке. Впереди виднелись затылки сидящих пассажиров. Толкину было примерно под 60. Весел, улыбчив, строен, подтянут. Мы втроем болтали о какой-то приятной ерунде. На профессоре был легкий шарф, в один раз обмотанный вокруг шеи, и темный вельветовый костюм. Девушка была в белой рубашке, синих джинсах, на шее у нее висел сине-белый кулон в виде шарика, на серебряной цепочке. Профессор стоял к нам немного в профиль.

- Слушайте, какое же вам огромное спасибо все-таки, - сказала я, чуть смущаясь и в то же время ощущая дружескую легкость, временно охватившую нас троих. – За красоту слова, за свет, который излучают ваши книги. За то, что все это не остается в пределах ваших книг, а распространяется дальше, - к примеру, после первого восхищения диковинными цветами или формой листка необычного куста приходит ощущение, что такие вполне могли расти в Лориэне или Ривенделле. Вообще средиземские ассоциации стали частью повседневной жизни.

Толкин улыбается, в глазах его теплое озорство, он кивает, показывая, что благодарность принимается.

Я сумбурно и сбивчиво рассказываю о внимании к природе, об особенном умении видеть и ощущать, которое тоже сокрыто в его книгах, и вообще говорю довольно долго. Девушка в белой рубашке внезапно поднимает левую руку на уровень глаз профессора и показывает ему кольцо на пальце, доселе незамеченное нами.

- Даже обычные кольца можем наделять исключительными свойствами, - весело говорит она. Зеленые прозрачные камни в кольце вспыхивают на солнце.

Тут меня бессовестным образом разбудил соседский шум.

Весь день в приподнятом настроении. :)

Entwife 13.09.2017 23:34

Сегодня очень неожиданно нашлась моя книжка Хоббит, на украинском языке, 85-го года издания, с иллюстрациями Беломлинского. Можно сказать, хоббит выбрался на волю из гоблинских пещер. :D

GeorgePhoenix 14.09.2017 00:41

Цитата:

Сообщение от Entwife (Сообщение 1819517)
книжка Хоббит, на украинском языке, 85-го года издания, с иллюстрациями Беломлинского.

Крутяк) У меня такая же есть. С нее, по сути, все и началось.

Маг 12.11.2017 22:33

Всегда здорово, когда люди друг другу помогают, но еще приятнее когда акт взаимопомощи случается без просьб и трех напоминаний подсобить, а просто так позаботились. Такие моменты, даже если это по мелочи, производят крайне мощное впечатление как минимум на весь оставшийся день, а человеческая благодарность буквально растекается внутри по всему телу. Тепло на душе с таких вдохновляющих вещей.

Sandal wood 12.12.2017 23:55

Даже конфеты порой способны поднять настроение, особенно когда представишь, что это резвая ватага всамделишных снеговичков пляшет. Захотелось этой зимой слепить настоящего снеговика (если, конечно, будет снега в избытке). По слухам, самого первого сотворил Микеланджело.

https://lh3.googleusercontent.com/aP...w=w640-h480-no

Indil Ninque 03.04.2018 20:39

Вложений: 1
С подачи брата заказала книгу. Пока ждала доставки, думала: "Ну прекрасно, будет наконец своё издание!" А когда заказ принесли, меня накрыла эйфория. Это ещё одна случайная мечта исполнилась! А держать книгу в оригинале - словно прикосновение к легенде!

Лелия 05.07.2019 17:16

Я зарегистрировалась здесь 12 лет назад. До этого просто читала форум. Фанатела по ВК с 11 лет. И это было как вчера. А тут 12 лет.
За это время столько изменилось, бег времени неумолим. И так странно и здорово зайти сюда и осознать, что этот форум жив. Как и ВК в моей жизни. Все также люблю.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot