Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Часто ли вы ходите в кинотеатры? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1125)

OldWiseBuilder 06.02.2003 22:20

В кино хожу редко и обычно не на какой то конкретный фильм, а просто когда есть настроение и возможность, правда частенько случается облом, посмотришь афишу и понимаешь что смотреть нечего, на этот случай есть видеопрокат. Вообще мне в кино ходить нравится, хрустящие попкорном персонажи мне совершенно не мешают, я сам пиво попить и чипсами похрустеть не прочь, а впечатление в кино намного сильнее, даже очень дорогой «домашний кинотеатр» однозначно проигрывает.
То Sirin
Пульт, конфеты, чай, диван-жалкие отмазки ты просто не любишь « важнейшее из искусств».:)

Sirin 07.02.2003 00:01

Цитата:

автор оригинала OldWiseBuilder
Пульт, конфеты, чай, диван-жалкие отмазки ты просто не любишь « важнейшее из искусств».:)
НАпротив. Я просто не люблю людей. :lol:

Elwing 07.02.2003 00:28

Цитата:

автор оригинала Sirin

*Прослезившись* Родная душа! Я всегда думала с неприязнью: "Что эти люди делают в зале, где Я СМОТРЮ КИНО?" :lol: Опять же - дома чай, конфеты, раньше еще кот на коленях. В конце концов, пульт дистанционного управления и неограниченная возможность посещать туалет... :)

Именно! Дома чай, шоколад, сладости, пульт... Кота нет, зато есть муж. :) И никакая зараза не начинает шептаться, не плачут и не кричат дети, нет антракта, в котором сосед начинает трындеть по мобильному и ругать кино...

Daffodil 11.03.2003 14:23

Yessssssssss
 
Да-да-да-да-да-да-да:D
Абажаю кинотеатры :D Это для мя как наркотик:D ну конечно после Толкиена:D
В кино хожу минимум раз в неделю, а максимум....м-м-м-м:D

Элли 15.03.2003 15:27

Ну.. до ТТТ я ходила раз в 3-4 месяца. А теперь 1-2 в месяц... Когда получается по времени - раз в неделю:D

Soul 16.03.2003 15:56

Я пытаюсь выбраться в кинотеатр 1-2 в месяц. И много больше люблю кино на большем экране. Имхо, особенно когда народу в зале немного, что можно считать полным мифом.
И стараюсь выбирать только стоящие фильмы.

Ибрин 16.03.2003 16:21

Только что вернулась оттуда!:D :D :p

Легенда 16.03.2003 18:17

А моих родителей в кино не вытащишь:( С мамой и папой я ходила всего один раз в жизни...Не любят они это занятие.

Лучше всего в кино ходить одной, сидеть поближе к экрану, да ещё так недельки через полторы-две после премьеры, имхо. Тогда отвлекающего от процесса народу меньше:D

Ибрин 16.03.2003 18:23

Цитата:

автор оригинала Тов. Юлькин
Ибрин, отчет, please :D!

Хочешь читать мои охи-ахи и розовые сопли?!! :D

Легенда 16.03.2003 18:31

Ибрин, скажи хоть, что за фильм смотрела;)

Ибрин 16.03.2003 19:43

Легенда, "8 милю" :)

Erik 16.03.2003 20:28

А я не люблю ходить в кино, тем более компанией…хотя раньше, это была любимая замена школьным занятиям…но это было давно…а сейчас, предпочитаю большой телевизор, dvd-проигрыватель и отсутствие остальных обитателей квартиры дома….. :)
p.s. + пару бутылок пива... :lol:

fidel 17.03.2003 14:47

Кино...
Раз в месяц, не чаще... может даже раз в полтора-два... Как получится... (без LOTRа)
В свое время (в 2001м) ходил чаще чем раз в неделю, потом остыл... Не так много фильмов было, которые действительно нравились...

Kassandra 30.03.2003 02:56

Раньше очень редко ходила в кино, а вот в последнее время (примерно год) стала часто. Фильмы я обычно смотрю, которые нравятся.

Хоббит-гел 30.03.2003 07:29

Я, к сожалению, хожу в кино не так часто как хотелось бы :( Времени нет, пожэтому сиё удовольствие (не считая ТТТ) для меня примерно раз в 2 месяца. Ну или в месяц :)

Vladimir_82 04.06.2003 02:09

Начал ходить с первой части Властелина (на которую 4 раза ходил).
За пследний год могу вспомнить легкие фильмы - Ледниковый период, Стюарт Литтл4
пару-тройку комедий, красного дракона, ГП 1,2, Звездные Войны... Хм... вроде все.
В субботу планирую в киноцентр с утра сходить - на "Две башни" - кстати, ВК нигде больше в Москве сейчас не идет.

Хэппи 04.06.2003 15:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от Aragorn
кстати, ВК нигде больше в Москве сейчас не идет.
Зато они на этом столько денег зашибают. :) Молодцы, ребята.

Ольга Грачёва 04.06.2003 15:13

Сегодня ходила. На "Пункт назначения 2"
Ффффууу. :) :D

Альрами 04.06.2003 15:41

Слу-у-шайте, прочитала тему и поняла, что не одна я тут крэйзанутая на всю голову - терпеть не могу кинотеатры!!!
Цитата:

Очень неприятно сидеть в зале, где находится еще много людей.
Это сильно мешает эмоциям, невозможно полностью расслабиться, когда вокруг тебя народ хрустит чипсами, балякает по сотовым и смеется над совсем несмешными моментами. Поэтому хожу в кинотеатры очень-очень редко, на уже смотренные, любимые фильмы, и каждый раз конечно же жалею - ну не то.

Keil 04.06.2003 16:06

Мне больше нравится смотреть фильмы в кинотеатре, хотя я туда редко хожу (последние полгода там вообще ремонт).

Не могу нормально смотреть дома, когда ещё кто-то ходит рядом, когда я слышу шаги, постоянно кто-нибудь заглядывает в комнату, что-то спрашивает, начинает рассказывать, "выдёргикает" меня из фильма. Не могу смотреть в такой обстановке и начинаю тихо беситься.
Смотреть нормально можно уже после двенадцати, когда все идут спать, но опять же через час может кто-нибудь войти и начать уговаривать лечь спать и досмотреть завтра., всё впечатление испорчено.

Поэтому повторяю, мне лучше смотреть в кинотеатре или дома, но когда одна.
:)

Ольга Грачёва 04.06.2003 16:16

Я люблю утренние сеансы в будние дни, когда зал почти пуст. Люблю Малый зал за то, что там хорошо сидеть в первом ряду, и ничто не разделяет тебя и экран. :)
*а ещё там можно ноги вытянуть... или протянуть...*

Ирисище 04.06.2003 16:18

а у нас вообще один кинотеатр и один зал..
Госпидяяя, что ж будет на Матрице 2 то?????????

Хэппи 04.06.2003 16:19

Я вот тоже любила утренние сиансы.. Но что-то последнее время их все полюбили, так что о пустом зале приходится только мечтать: вокруг куча детей и отлынивающих от работы мужчин среднего возраста. ;)

Ольга Грачёва 04.06.2003 16:36

Хэпп, остаются ночные блоки. :J

Хэппи 04.06.2003 16:38

О да.. :J Главное найти кинотеатр подешевле ;)

Vladimir_82 04.06.2003 17:34

Вот и посмотрим... Сколько они на ВК зашибают... в субботу.:)

Хэппи 04.06.2003 17:41

Много, поверь.. Мы однажды пошли на ВК в воскресенье. В 9:10 утра. Был полный зал. :D

Lili 05.06.2003 09:06

А я тоже хожу только на утренние сеансы. Но только из-за экономии. Да и билеты проще купить на утренний сеанс, чем на вечерний.:rolleyes:

Agamemnon 05.06.2003 12:54

Я хожу в кино достаточно редко. На премьеры блокбастеров с хорошими спецэффектами. И то, не на все. Наверное раз в три месяца бываю, а то и реже.
Последний раз был на "Матрице-2". Теперь жду "Терминатора-3". Пойду на него в кино, если смогу кого-нибудь на него вытянуть. :)
А потом на третью Матрицу и Возвращения Короля". Вот и все. Больше пока ни на что другое не собираюсь.

Mary Sue 05.06.2003 13:01

О, у меня, можно сказать, кинотеатры - это второе место прописки. :) Все-таки, в кинотеатрах наблюдается какая-то особая атмосфера. :) (Со стахом думаю, что будет, когда откроют мультиплекс около станции - я же оттуда выбираться не буду! :))


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot