Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Маг 23.04.2013 17:05

Создатели фильма узнали что фанатскому треду сегодня три месяца и специально для него выпустили трейлер с первым локи-кадром в образе бомжа. Атмосферно :)

Нэцтах 23.04.2013 17:08

Первый - самый любимый, но третий, похоже, будет - ах! вкусняшка. :)
---
Лось, а чем тебе Эстер не, а Фредди понравился?

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 971940)
Создатели фильма узнали что фанатскому треду сегодня три месяца и специально для него выпустили трейлер...

Он не бомж, он очаровашка. :greentong

мисси 23.04.2013 17:12

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 971938)
Деградация Прекрасного Принца:

это не деградация, а самое, что ни на есть, развитие!)))

Осьминогий лось 23.04.2013 17:37

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 971941)
Лось, а чем тебе Эстер не, а Фредди понравился?

Эстер по-моему, жуткая женщина
ну, во-первых, ушла от мужа, вполне себе добропорядочного мужчины
ушла, конечно, к Хиддлсу :swoon: но это всё равно не извиняет
без повода пикировалась с мужниной мамой. Та, конечно, тоже та ещё зануда, но пару деньков потерпеть, ну не переломишься
От мужа ушла, но Фреду тоже жизни не давала
а уж этот фортель с самоубийством. Да ещё не хватило сил довести до конца. "Это не убьёт и ребёнка"
понятно, что у неё там всякое отчаянье, но такое ощущение, что ей хотелось, чтобы её пожалели. А она вся такая красивая в гробу, а все огорчены чувством собственной вины
а Фредди мне очень понятен. Военный лётчик, который остался там, с друзьями и самолётами
а здесь не к чему себя применить
Вообще не кажется, что он злодей

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 971938)
Деградация Прекрасного Принца:

не деградация, а пережитые страдания:nono::lol:
*занудно бормочет* но волосы всё равно бы подкоротить

Девица Тук 23.04.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 971940)
Создатели фильма узнали что фанатскому треду сегодня три месяца и специально для него выпустили трейлер с первым локи-кадром в образе бомжа. Атмосферно :)

Ах ты ж какой вредный мальчишка :) Локи - не бомж, он страдалец, которого подвергают пыткам асгардские олигархи!!!
Вот зачем тюрьма у него стеклянная? Да потому что подглядывают они за ним все!!! Так вот столпились, надеясь, что Локичка в душ пойдет, да и прощелкали вторжение каких-то синемордых врагов.
А потом, конечно же, отправили Тора за помощью к брату. А Тор - дипломат высшей пробы - убью тебя, говорит! Мастер мотивации! Плюшку ему! Надеюсь, Локичка придумает какой-то хитрый фокус, чтобы обмануть ВСЕХ и наконец-то завладеть Вселенной :) Пережил стада вожделеющих асгардцев за стеклом - и всем еще устроит фейерверк!

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

Хочу теперь такую аватарку: http://www.imageup.ru/img281/1303917/avka-2.jpg

мисси 23.04.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 971956)
Хочу теперь такую аватарку

ну вот к моей надпись зафигачить - то на то и выйдет, бгггг

Danainn 23.04.2013 23:06

Когда они только успевают?

http://cs311322.vk.me/v311322534/2f3/kgLp6AcTQMo.jpg

Что-то в этой картинке есть.

Локи с кудряшками из трейлера мне совсем Локи не напоминает, и Томку тоже, это кто-то третий) Истинно бог обмана)
Но если призадуматься, спрятали нашего заиньку за стекло в тюрьму, там уже не до холеностей времён его царской жизни бровки!, гель для волос выкрали прощайте, пёрышки, хорошо хоть бородой не оброс, как нас пугали) Хотя я бы не отказалась на это посмотреть.

Тор мне со своими длинными патлами так нравится) хотя к блондинам равнодушна, а тут прям любоваться и любоваться, гармоничный он очень в таком облике.

И у меня вопрос: "Как к спойлерам будем относиться?"

Девица Тук 24.04.2013 07:58

Я люблю спойлеры, ты же знаешь :)
Вот лучше бы я знала, что да как в финале "Войны проклятых", не ревела бы так в три ручья. А остальных надо спрашивать, а то получится, как у нас с тобой про Ф. и К. :(
Вот подумала - до какого состояния нас довели Марвел и Дисней! Вон как хорошо тем, кто по крисухемсворту прется - Тор с подружкой, Тор в бою, Тор в новом плаще, Тор с новой прической, и так тебе, и сяк, любуйся - не хочу.
А МЫ???? Полсекунды, в узилище, в рубище, всклокоченный, заморенный, лапки тоненькие, сам НИЩАСТНЫЙ, но сколько восторга!!!
Вот она, настоящая-то любовь какая!!!
Мне даже приснилось сегодня, а что - не скажу :) сказал волк и густо покраснел

Danainn 24.04.2013 10:40

http://cs315722.vk.me/v315722267/77bd/XADytZTUh8M.jpg

Томка читает дамочке Шекспира, а у той уже мозги кипят)
Какой же у нее в этой фотосессии вид недовольный, будто не Хиддлса ей подсунули, а бомжа из ближайшей подворотни

Девица Тук 24.04.2013 12:13

А вдруг это семейный бюджет? И Томка выпытывает - куда ты дела те колготки, что мы покупали всего три года назад? Зачем купила новые?

мисси 24.04.2013 12:17

ну нет, судя по позе он говорит "как ты могла выкинуть эти колготки, из них еще можно было сплести коврик!"

Девица Тук 24.04.2013 12:35

И ты могла бы спать на этом коврике, чтобы экономить воду на стирке белья!!!

мисси 24.04.2013 12:36

патамушта в африке дети голодают!!!
а заодно можно каждый день спать на нем в разных частях комнаты, тем самым экономя на мытье полов

Девица Тук 24.04.2013 12:45

Я сегодня во сне увидела-таки нашу красоту в темнице :) Не сон, а сказка!!!! Зачем я вообще проснулась???

Danainn 24.04.2013 23:11

http://www.picshare.ru/uploads/13042...4iiq_thumb.jpg

а тут кто-то ручки к нему тянет:
http://www.picshare.ru/uploads/13042...F6Gi_thumb.jpg

Локи взорвал интернет)))
http://cs307409.vk.me/v307409534/7fc3/T16Jf4OdOZY.jpg

Девица Тук 25.04.2013 00:02

Дина, так твоя вторая локикартинка из Мстителей же, когда он с тессерактом с базы ЩИТа уходит. Вспомни, как ему плохо там было - бледный, взмокший, с синяками под глазами!
И мы с тобой опять плавно выходим к нашему разговору о его состоянии и том, что Тору важнее тессеракт!!!

Danainn 25.04.2013 00:20

Спасибо! Что бы я со своей дырявой памятью делала без тебя?
А первая тогда, интересно, старая или новая?

Девица Тук 25.04.2013 04:27

А первая - новая, уже из Тора-2. Мне так кажется, это сразу после телепортации из Централ Парка. Думаю, злобный ТоррЪ подпихивает Локичку в спину и бурчит что-то типа "шевели копытами". Я вообще после угрозы убийством Тора разлюбила. Злой он, а вовсе не добрый!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

Ну в общем, Локи был прав - украли и посадили под стекло, чтобы любоваться: http://24.media.tumblr.com/6e495c247...dhcio1_500.jpg
Я сошла с ума, но вы не обращайте внимания. Эти запястья с заметными косточками гипнотизируют меня, их нужно целовать, ласкать и гладить.http://static.tumblr.com/f10a92c9dfd...2nxpo1_500.gif

Девица Тук 25.04.2013 11:00

Томочка побывал на премьере ЖелЧела-3, рассеял там в мировое пространство красоту и добро: http://25.media.tumblr.com/b4b5f2c1c...po1_r1_500.jpg

Danainn 25.04.2013 11:33

Надеюсь, Желчел рядом с ними понял, кто тут боги, а кто просто железяки надевает)
http://cs315120.vk.me/v315120267/b60a/LWR1pGCoJKw.jpg

Дорвался))))
http://cs315120.vk.me/v315120267/b5f1/otWC7RMl4ig.jpg

И конечно же на премьеру "Железного человека" надо приходить с плакатами Локи, как же иначе?
http://cs315120.vk.me/v315120267/b5d9/oDScPHFdQRM.jpg

Девица Тук 25.04.2013 11:38

У него определенно запонки!!! Ах, взглянуть бы, какие!

мисси 25.04.2013 12:09

какой трогательный дяденька с чем-то игрушечным, надеюсь, ему достался автограф)

Danainn 25.04.2013 12:23

ой, только сейчас разглядела, что маску ЖелЧела протягивают для автографа) не подготовился кто-то)

Девица Тук 25.04.2013 12:38

Додумался тоже, совать Томочке маску богопротивного Тонистарка!!! Лошара :)
Сестры, два момента:
1. ГДЕ САВИНЬЯК???
2. Как думаете, это нормально, что я каждый вечер перед засыпанием думаю о Локичке?

мисси 25.04.2013 12:40

но Томочка добрый, он все подпишет)))

1. В РИГЕ!!!!!
2. а о ком еще-то?))) я вот, правда, почему-то о Трандуиле, но, чур, никто этого не слышал

Danainn 25.04.2013 13:35

Да ладно, мисси, о Трандуиле можно)))

Девица Тук 25.04.2013 13:36

Не, ну что там можно делать в этой Риге столько времени?
Кхм, играем, что не слышали про ТРНДЛ :)
Фу, попустило, а то как дошло, что я бы ковриком у него под ногами лежала, так и страшно стало, остатки мозга забултыхались в черепушке :)

мисси 25.04.2013 13:37

Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 973167)
Да ладно, мисси, о Трандуиле можно)))

огласите весь список, пжлст!(с)))
в смысле, а о ком низзя?)))

Девица Тук 25.04.2013 13:43

Это тред про Томочку и Локиньку, тут можно только про них :)
Ну прааааааавда же? ;)
Я вот всех забыла ради Томочки!!! Даже подумываю о сложении с себя полномочий Матери-настоятельницы!

мисси 25.04.2013 13:46

ладно, ладно
это только у нас можно про всех, а у Томочки - только про Томочку
ну и про локи
ну и изредка про Хемсворта)

Danainn 25.04.2013 13:46

Я не предлагаю обсуждать кого-то, кроме Локи) просто мисси написала, что думала не о нём)

Цитата:

в смысле, а о ком низзя?)))
не знаю) про ЖелЧела не надо)))))

Девица Тук 25.04.2013 13:51

Да я ж разве гоню на мисси??? Кто бабушке не внук?!
Мы просто так бились тут за Локитредик!
А мечтать-то можно, вон и мне Крисхемсворт снился, чо уж там :)

Осьминогий лось 25.04.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 973126)
Сестры, два момента:
1. ГДЕ САВИНЬЯК???
2. Как думаете, это нормально, что я каждый вечер перед засыпанием думаю о Локичке?

1. сказал, что в РИГЕ
(или пошёл рисовать новые фрЭски, чтобы на них смотреть)
поехал в Африку?
поехал к Томочке?
я не зна-а-аюу-у-у, например
волнуюсь вся, на самом деле
и ведь нельзя посмотреть, когда он последний раз заходил, это только со своим профилем можно
(а, может, на самом деле Савиньяк - это Девица Тук? а? *грозно* это честно не я, у меня бы изящества не хватило
девы, если это кто-то из вас - колитесь сразу, а то мы ведь волноваемся уже:nono:)
2. хорошо тренированная голова вмещает много любимых мужчин (с) я тоже думаю, ехехе
правда я больше про Хиддлса
(а у меня есть ма-а-аленькая фигурка Локи (а на Тора денег не хватило, у меня стоял выбор, выпить или Тор. Ну, конечно, я выпила. Заодно и Локи делить ни с кем не надо) а теперь ещё есть фигурка пёсика. Это такой маленький Фенрир, Локи на нёи радостно верхом ездит)
Девица Тук, не надо ковриком
как раз ведь комментами выше обсуждалось, что он на этот коврик положит какую-то сомнительную девицу, да ещё будет её всю нось перекладывать с места на место, чтобы пол помыть
лучше уж рубашкой.. всё ближе к телу (главное, чтобы не отдал никому, а то с этого станется)
кольцом..
осознала, что сейчас говорила про Хиддлса, а не про Локи
ехехе

Нэцтах 25.04.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от Осьминогий лось (Сообщение 971953)
Эстер по-моему, жуткая женщина
ну, во-первых, ушла от мужа, вполне себе добропорядочного мужчины
ушла, конечно, к Хиддлсу :swoon: но это всё равно не извиняет
без повода пикировалась с мужниной мамой. Та, конечно, тоже та ещё зануда, но пару деньков потерпеть, ну не переломишься
От мужа ушла, но Фреду тоже жизни не давала
а уж этот фортель с самоубийством. Да ещё не хватило сил довести до конца. "Это не убьёт и ребёнка"
понятно, что у неё там всякое отчаянье, но такое ощущение, что ей хотелось, чтобы её пожалели. А она вся такая красивая в гробу, а все огорчены чувством собственной вины
а Фредди мне очень понятен. Военный лётчик, который остался там, с друзьями и самолётами
а здесь не к чему себя применить
Вообще не кажется, что он злодей

Он не злодей, но он жесток. Хотя она тоже не без греха. Они оба - жертвы друг друга и оба проявляют и слабость, уязвимость, и подавляющую другого силу, и эгоизм.
Почему Эстер ушла от мужа - это понятно, она страстно любила Фредди.
Её отношения с матерью мужа... Наверняка, они часто у неё бывали, потому Эстер не могла уже сдерживаться или не хотела, не считала нужным, достало её всё это. И вообще, мне кажется, она была доведена своей жизнью до определённого бессмысленного предела - и тут появился красивый настойчивый Фредди - своего рода, тревожащий порыв свежего морского ветра. Но и это тоже оказывается иллюзией, хотя, Эстер с самого начала понимала иллюзорность их отношений (она же мужу об этом прямым текстом говорит). И попытка самоубиться тоже с этим связана - то есть, она понимает, что у неё нет ничего дорогого ни в прошлом, ни в будущем, да ещё и Фредди наказать хотела (тот самый эгоизм и слабость).
Зато, мб, эта встряска поможет ей в итоге как-то выбраться на чистую воду.

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 973009)
А первая - новая, уже из Тора-2. Мне так кажется, это сразу после телепортации из Централ Парка. Думаю, злобный ТоррЪ подпихивает Локичку в спину и бурчит что-то типа "шевели копытами". Я вообще после угрозы убийством Тора разлюбила.

Не, Тор там сзади идёт и Джейн (вроде как) поддерживает. Наверное, Локичка помогал ему её вызволять откуда-нибудь. Я так поняла.
А когда это ты Тора любила, чтобы разлюбить? ))

Девица Тук 26.04.2013 01:55

А почему Локи так согбен??? Получил травмы, спасая Джейн, а Тор все равно поддерживает ее, а не брата???

Вот, вот это я и имею в виду, говоря, что разлюбила Тора. Какой-то садист с молотом, а не добрый и спокойный богатырь, укомплектованный злоехидным братиком.

Осьминогий лось 26.04.2013 04:44

девы (и призрак Савиньяка)
сегодня мне показали фанфик ау про Хидлса-танцора
он настолько офигенный, что я даже милостиво простила встречающийся там "поДчерк" Но я на него пока ссылку не даю, ибо там сказано, что в процессе написания, и я очень боюсь, а вдруг будет слэш
я вам пока других ссылок дам. Идиотизм, но безумно смешно
я сейчас нашла и ржала как гиена (особенно убил Хиддлс, который среди ночи припёрся к Камбербуху обсуждать вопросы гардероба. Такое аняня)
вот вам ссылочки
Название: Грязные танцы Автор: Green Ice Shard Персонажи: Локи, Тор и Асгардский Дворцовый Оркестр имени Одина Всеотца Рейтинг: стеб, оос, бла-бла-бла Саммари: надеюсь, все оценят иронию ^^ да-да,... — Tom Hiddleston

и ещё
Фанфикшен-фест: Мистер "Полотенце упало" — Tom Hiddleston

и обсуждение гардероба
Фанфик: Сними это немедленно! — Tom Hiddleston

и совершеннейший брееед, но ах "Хиддлс, поимей совесть"
Название: Too much Автор: Green Ice Shard Бета: sherlomag2011 Персонажи: Том "Хиддлс" Хиддлстон, Крис Хемсворт, Алан Тэйлор Рейтинг: G Жанр: стеб и бред, бред и стеб Саммари: идея родилась в резу... — Tom Hiddleston

Девица Тук 26.04.2013 09:43

Ой, а я ж все слэшные фанфигки для мисси никак не соберу. Зачитываюсь :)
Зацените, какая у меня сейчас красивая цифра сообщений!!! Томочка, это ТЕБЕ!

Девица Тук 27.04.2013 13:22

Мистер Хиддлстон из всех сил пытается быть серъезным: http://24.media.tumblr.com/c2c66129c...8o1_r1_500.gif

А "Любовники" будут не просто в Каннах, их в конкурс взяли!!!
Так что нас ждут еще фоточки оттуда!!! Томушка там же не бы еще?

Runwen 27.04.2013 20:46

Хиддлстона в Канны!
Чувствую, трейлер по новому "Тору" всех жуутко впечатлил :) я на кинопоисковом форуме не удержалась и брякнула про Рапунцель, глядя на Локину прическу. А фигли?) Но вообще у него там тюрьма, по-моему, довольно комфортная, книжечки на столе лежат (неужел ему кто-то додумался магические книжки притащить?).
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 967204)
Посмотрите сюда, но осторожно, ибо там НАИУБОЙНЕЙШАЯ доза прекрасного и трепетного:
Torrilla

Уииииииииии *срывается в ультразвук*
Цитата:

Сообщение от Осьминогий лось (Сообщение 968913)
мы как-то давно обсуждали, что Локи, мол, весь такой невинный

Обсуждали :) это я тогда брякнула, а мисси меня всю обсмеяла))))

мисси 27.04.2013 23:53

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 975109)
Обсуждали :) это я тогда брякнула, а мисси меня всю обсмеяла))))

я?! обсмеяла?! может, ты меня не так поняла?)))

Девица Тук 28.04.2013 06:51

А где это вы такие вкусные темы обсуждали? ПАЧИМУ без меня???? Я тоже хочу поговорить о невинности Локио тех баснословных временах, когда она у него была

Runwen 28.04.2013 13:31

мисси, ну три-четыре скобочки я рассматриваю как лыбу до ушей :) т.е., тебя то мое высказывание о Локи позабавило, разве нет?)))
Девица Тук, "обсуждали" - это я иронично :) обсуждения как такового, по-моему, не было. Хотя тема богатая, дооааа)) зря не развили

Девица Тук 28.04.2013 14:55

Так давайте обсудим, чо :)
Вы как думаете, кстати - Локи-то наш девственник или нет? Или Тор сводил его в какой-нибудь асгардский дом порока и пихнул в чьи-нибудь теплые обьятия? Как Дин Винчестер Кастиэля?
Или Локичка такой злой, потому что ни разу?

мисси 28.04.2013 14:58

я отказываюсь обсуждать эту тему, потому что я сразу начинаю думать про самого Томочку, а думать на эту тему я отказываюсь по ряду причин, как то:
1. ну он же такой....мммм...широкораспахнутоглазый, какой секс!
секс - это грязное дело,
любовь чиста!(с)

2. как можно думать о ТХ и сексе, зная, что он занимается им с кем-то другим, а не со мной?!

Девица Тук 28.04.2013 15:13

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 975850)
я отказываюсь обсуждать эту тему, потому что я сразу начинаю думать про самого Томочку, а думать на эту тему я отказываюсь по ряду причин, как то:
1. ну он же такой....мммм...широкораспахнутоглазый, какой секс!
секс - это грязное дело,
любовь чиста!(с)

2. как можно думать о ТХ и сексе, зная, что он занимается им с кем-то другим, а не со мной?!

Секс - это прекрасно, это составляющая часть любви :) Но твой второй пункт просто прекрасен, ибо эти же мысли терзают и меня!!!

Лось, про то, что мы в треде говорили, я ЕЩЕ помню пролистав склерозник! Я думала, вы еще где шифруетесь и тайно говорите о Локичке :)
Я имею в виду, киношный Локи. Мифологический-то со всеми в отношения повступал, в любом виде, да и плодовитый такой парень оказался! Еще и Тора замуж выдал, за что ему отдельная плюшечка положена.

Danainn 28.04.2013 15:22

Но Одина-то на Слейпнире в первом "Торе" мы все видели))))

Девица Тук 28.04.2013 15:29

Вложений: 1
А вот это, кстати, ужасно :( Еще и ездовой внук у Одина, еще больше его за это ненавижу!!!
Если бы у Локи и Тора была большая разница в возрасте:

Осьминогий лось 28.04.2013 16:06

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 975855)
Я думала, вы еще где шифруетесь и тайно говорите о Локичке :)

в ФилиКили, например
нет нет да заговорим о Локичке
и о Хиддлсе ))
а вообще не знаю, как мы, но лично я постоянно говорю о Локи. Впрочем, больше о Хиддлсе
не где-то собираюсь, а везде к-а-а-ак начну говорить, так и не заткнуть ))

а ещё поняла, что хочу годных фанфиков по Локи (или по Хиддлсу, со всеми его ноо-о-огами) но только гет
нет хорошего гета, беда прямо какая-то
в этих ваших интернетах полно клипов Локи и Гермиона, и мне оччччень импонирует эта идея, а фиков нет
Хоть бы кто-нибудь написал что ли
но только хорошо написал
ибо про Локи нельзя делать вполсилы, а только качественно

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 975859)
Если бы у Локи и Тора была большая разница в возрасте:

ах, какая милота
а мне кажется, это дядька с племянником ))))
впрочем, какая разница, всё равно чудо как хорошо

Девица Тук 28.04.2013 16:10

Вот как ты права, а! Скоро год, как я впервые увидела Локи - и реально не было ни дня, чтобы я о нем не думала, про ночи и не говорю! Какое-то помрачение просто.
Про фики - лучший из всех, что я читала про Локи, это "Кровь ясеня, волк битвы". Данаинн подтвердит, наверное. Там и слэш, и гет, и вообще фик очень сильный, и язык прекрасный.
А так - мне как-то попался фик про Локи и Дарси, и он был очень милый.
Почему-то до Локи я была ужасным противником слэша, а вот он у меня слешится. Но только с Тором. А есть же еще богопротивное тонилоки.

Осьминогий лось 28.04.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 973582)
Он не злодей, но он жесток. Хотя она тоже не без греха. Они оба - жертвы друг друга и оба проявляют и слабость, уязвимость, и подавляющую другого силу, и эгоизм.
Почему Эстер ушла от мужа - это понятно, она страстно любила Фредди.
Её отношения с матерью мужа... Наверняка, они часто у неё бывали, потому Эстер не могла уже сдерживаться или не хотела, не считала нужным, достало её всё это. И вообще, мне кажется, она была доведена своей жизнью до определённого бессмысленного предела - и тут появился красивый настойчивый Фредди - своего рода, тревожащий порыв свежего морского ветра. Но и это тоже оказывается иллюзией, хотя, Эстер с самого начала понимала иллюзорность их отношений (она же мужу об этом прямым текстом говорит). И попытка самоубиться тоже с этим связана - то есть, она понимает, что у неё нет ничего дорогого ни в прошлом, ни в будущем, да ещё и Фредди наказать хотела (тот самый эгоизм и слабость).
Зато, мб, эта встряска поможет ей в итоге как-то выбраться на чистую воду.

я вот не понимаю таких женщин и всячески порицаю
особенно персонажей, ладно там когда жизнь, но в жизни всякое бывает, там сложнее
а фильм или книга, ну зачем?
по-моему, она никого не любила, кроме себя
а к Фредди именно что страсть, да, он чудо как хорош
а муж такой положительный мужчина, любит её по-настоящему (зачем ему счастье такое я, впрочем, тоже не поняла)
уйти от положительного мужчины из-за страсти
сделать больно и положительному мужчине и не дать жить Фредди
ну и кому от этого легче?

сама себя из эгоизма загнала в бессмысленный предел, а сама ещё страдает
это же на самом деле чистой воды эгоизм, не любить никого
если уж тебе судьба дала в обе руки мужа и его мамашу, ну так прояви усилие, деточка, полюби. Не надо любить их страстно, если не получается, попробуй проявлять к ним интерес и уважение
говорить, если у тебя всё бессмысленно, заведи себе ребёнка - это жестоко. она была бы плохой матерью
Ну так заведи себе собаку, кошечку, ну хоть попугайчика
займись делом, в конце концов
найди кого-то, кому хуже и помогай
мне кажется, что в том числе, ей ещё почему было так интересно с Фредди, они жили в непривычной обстановке. Скромные денежные средства и т.д.
в общем, ну совсем не люблю я таких женщин
а вот Фредди по-настоящему жалко
у него просто синдром войны, он в этом не виноват, он защищал людей во время войны, а теперь мечется и страдает без любимого самолёта
это понятное дело

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 975876)
Вот как ты права, а! Скоро год, как я впервые увидела Локи - и реально не было ни дня, чтобы я о нем не думала, про ночи и не говорю! Какое-то помрачение просто.
Про фики - лучший из всех, что я читала про Локи, это "Кровь ясеня, волк битвы". Данаинн подтвердит, наверное. Там и слэш, и гет, и вообще фик очень сильный, и язык прекрасный.
А так - мне как-то попался фик про Локи и Дарси, и он был очень милый.
Почему-то до Локи я была ужасным противником слэша, а вот он у меня слешится. Но только с Тором. А есть же еще богопротивное тонилоки.

а я так и не посмотрела Мстителей
ехехехе
в смысле *в ужасе прикрывается от удара сразу восемью копытами* :lol:

хм, наверное, надо будет почитать, раз язык хороший
спасибо

Локи только с конём:nono::nono::nono:

в смысле, всё равно не люблю слэш
и яростно против
вот даже про них
а вообще лично мне так с Локи хочется чего-то в мозг. И пожёстче так, с оттяжечкой
а вот с Хиддлсом, вот там да, вот там всякие но-о-оги бы.. я это вслух сказала?
:lol::lol::lol:


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot