Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Что у вас на шее?.. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1053)

Ойлоссэ 26.06.2005 19:10

Нет, я понимаю, что есть такой термин. Просто цвета металлов, как правило, нейтральны, и их можно одевать к любым глазам - главное, чтобы это сочеталось с одеждой и настроением. Допустим, хоть я и не люблю золото, я могу одеть золотую подвеску, если она подходит к моему стилю. :rolleyes:

Серёга 26.06.2005 19:14

Нет я имел виду когда без одежды),на пляже там или когда сильно жарко.
А так под одеждой и не видно ничего.

Ойлоссэ 26.06.2005 19:29

У-у, на пляже... Под очками или в тени какого-нибудь головного убора... думаю, там фиолетово, какие у человека глаза, синие или красные. :rolleyes:

Серёга 26.06.2005 19:38

Отбились от темы и фсё зафлудили.Прекращаем.

Серёга 26.06.2005 19:48

Не когда не ношу кепок и очков.И считаю это флудам.

Liara 26.06.2005 21:28

У меня висит щолотая иконка, которая мне почему-то сразу очень понравилась, отя обычно не люблю таких вещей. И со вчерашнего дня подарок: подвеску с жемчужинкой, которую сама выколупывала из раковины.

Prying Pandora 30.06.2005 20:40

Вложений: 1
Я всегда и везде (и на руках, и в ушах, и на шее) ношу только золото - на другие металлы у меня аллергия.
Обычно я ношу мамин кулон в виде сердечка
или очень редко дорогую бижутерию (дорогая не так аллергична)

Neanthe 30.06.2005 23:59

Красиво, но слегка увесисто для повседневной носки:) Я тоже люблю подобную бижутерию:)

просто гость 01.07.2005 13:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от Neanthe
Я тоже люблю подобную бижутерию:)
ППКС! Я в поисках всяческих интересных штучек могу часами по магазинам бродить. И по каталогам иногда заказываю. Кольца, браслетики и сережки особо не впечатляют, а вот бижутерия хорошая - это моя слабость:rolleyes:
И когда настроение случается паршивое -самый верный способ его поднятия - чего-нить прикупить для шеи.

Liara 01.07.2005 22:13

А я вот бижутерию не люблю. Вернее на других - люблю, а носить - нет. Если и ношу, то золото. Раньше носила серебрянную цепочку с крестиком, но серебро на мне всё-время рвётся! После трёх серебрянных цепочек окончательно уверилась в том, что это не мой металл.
А всякие деревянные и прочие бусики, колечки и прочие, хоть и люблю наблюдать, носить не могу: либо теряются, либо ещё что... неуютно мне в них.

Ойлоссэ 02.07.2005 00:16

Да, умение носить драгоценности - тоже талант, как и все прочие. Я вот, кроме колец и серег, серебряных, как правило ничего не ношу. Иногда, на случай, одеваю пять серебряных подвесок с пятью камнями (рубин, голубой топаз, александрин, желтый топаз, аквамарин) на кожаном ремешке.

Amarie 02.07.2005 00:52

а кто знает, где можно купить кольцо всевластия!!!!!
очень надо...

Ойлоссэ 02.07.2005 00:56

Так-сс, тред вроде не о кольцах?.. :rolleyes:
Ну-у, Кольцл Всевластья приобрести просто. Берутся Ородруины и Сауроны в отношении 1:1... Дальше продолжать?

Amarie 02.07.2005 00:58

но в наличии ни того ни другого(((
просто мне на шее носить нечего , ну кроме креста

Ойлоссэ 02.07.2005 01:03

Носить нечего... Даже не знаю, что сказать. У меня драгоценностей булева туча, а ношу два-три образчика, из самых душевных. Хотя, если надо, и золото нацепить могу... Ибо к волосам подходит...

Amarie 02.07.2005 01:05

я ношу только крест, т е я имела в виду то, что я ношу каждый день
а всякого барохла у меня полно

Тива 02.07.2005 03:19

С удовольствием ношу на шее белую в чёрные пятнышки крысину. Это-- крутейшее, на мой взгляд, украшение:lol:

Ойлоссэ 02.07.2005 21:07

Айя мне и моей подруге!! Какой мы сварганили опознавательный знаааак!.. Еще в песнях-переделках выкладывала совместно сочиненную "Беловежскую пущу", то есть, пардон, "Кормалленское поле" :), с тех пор и навсегда образовалась ассоциативная цепочка: конопля - ацелас - Средиземье - Толкиен. И вот, дед моей подруги вырезал из кожи конопляный лист :), придал ему с изнаночной стороны форму эпоксидкой, наложил на серебряное кольцо и подвесил на кожаный ремешок. Завтра сделает такой же marыse и Кsunny. Вот что я теперь ношу на шее, а потом и они тоже. :lol:

Кэт Вязовская 02.07.2005 21:34

Ниичаво не ношу. Лет до двадцати носила крест, потом сняла, когда аллергия до шеи добралась. С тех пор только изредка надеваю всякие ожерелья под наряды.

Ойлоссэ 02.07.2005 23:59

НИИЧАВО на шее носить точно нельзя, он ж тяжелый. :rolleyes:

Кэт Вязовская 03.07.2005 11:58

Угусь! Потому больше никто и не помещается.

Lirwen 15.07.2005 13:44

А я ношу удавочку… Дракончик такой на очччень тугой веревочке… кожаной. Еще есть монета в диаметре сантиметров 6… под старину сделанная с руническими знаками… и дырка квадратная. Как завидят меня, ВЕДЬМА идет точно! Тааакие глаза у прохожих.))))

DzirrT Do'Urden 15.07.2005 19:52

Не сильно я оригинальный, ну да ладно: когда есть настроение ношу перевернутую пентаграмму с выгравированными рунами на кожанном шнурке, а бывает надеваю кулончик Харли-Дэвидсон на пластиковом...

Лльяма 21.07.2005 22:13

У меня просто крестик и черный крест на нем типо очертания человека....вот...Это символ "Кукл Вуд")))))))ну это так исторически сложилося..енто я и 3 моих подруги вот , у каждой такой крест..символ нашей дружбы..Еще часто ношу крест по больше такой типа стразы такие белые..а ваще мрачновато выглядит ..по вампирски как то....мне нравится...мя ваще туда потянуло..:)

Айменель 22.07.2005 00:02

Я ношу крестик под одеждой...
Ещё иногда надеваю привезённую из Мышкина деревянную медальку с изображением толстой мышки и надписью "Жить хорошо!"

Чёрная Кошка 29.07.2005 22:16

крестик... иногда что-то вроде Кошачьего глаза)))

Leylak 29.07.2005 22:25

В данный момент на шее ничего нет. А так, пока лето, почти каждый день ношу какие-то разные украшения к определенной одежде. Каждый день украшения разные. К каждому платью или футболе - свое. :)

Нимфея 02.08.2005 12:31

У меня на шее витой крестик из черненого серебра, который мне почему-то очень сильно нравится. Собственно, это единственное (кроме еще крошечных сережек-гвоздиков) что я могу носить. Как только одеваю кольцо, браслет или какой-нибудь кулончик - сразу какая-нибудь пакость случается. Я проверяла несколько раз!

Ойлоссэ 03.08.2005 12:24

Больше ничего не ношу на шее, только серебряные серьги в ушах и один серебряный перстень с кошачьей мордочкой, второй месяц уже его не снимаю.

Tali 08.08.2005 19:28

Да флешшшш у меня на шее, флешш :) Висит себе и никакого влияния не оказывает, разве что на комп ;).


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot