Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ring*Con, HobbitCon и другие конвенты в Германии (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3328)

TheHutt 30.01.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от Morgana (Сообщение 908308)
Да какой конвент-то без Кили? Это, считай и не конвент вовсе.

Интересно, а как все остальные конвенты проходили без Кили?.. :rolleyes:

Morgana 30.01.2013 16:32

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 908312)
Интересно, а как все остальные конвенты проходили без Кили?.. :rolleyes:

Они ж не ХоббитКоны были же ж! :lol:

TheHutt 30.01.2013 16:42

Ну Кили, строго говоря, даже не хоббит...

(хотя вообще гостей-хоббитов пока тоже нет...)

Mrs.Underhill 30.01.2013 19:23

А я билет уже купила, жду теперь, когда придет по почте.
Там, насколько я понимаю, главное - тусовка, повод собраться и попищать за компанию. Хоть жаль, что серьезные панели будут мне непонятны - ну, может, какие-то и будут по-английски.

А так - Мистер Двалин, Бофур, и Радагаст должны удовлетворить мои фанатские порывы - ну и вообще интересно на всех гномов посмотреть. :)

ВодоЛьвица 30.01.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 908122)
Просто автограф на пиксельной фотке из интернета будет в результате выглядеть как-то несолидно, таким и не похвастаешься особо. ;)

Почему?) В инете полно фоток хорошо качества) Могу точно сказать, что фотосет с надписями имен персонажей отлично смотрится на фотобумаге А4) А есть еще те промо на однотонном серо-синем фоне) Меня интересует, реально ли такие фото не дадут подписать?
Не уверена просто, что на коне будут те фотки, которые мне нравятся. И потом их размер обычно не превышает А5(
И это не говоря уж о том, что за купленные на коне фото нужно платить)

Гм, а вот как быть с билетами, если с нашей российской почтой они не факт что дойдут?:rolleyes:

Eyre 31.01.2013 00:51

Цитата:

Сообщение от ВодоЛьвица (Сообщение 908414)

Гм, а вот как быть с билетами, если с нашей российской почтой они не факт что дойдут?:rolleyes:

У меня такое было с недавним Рингконом. Заказала билет, оплатила, прошло два месяца, билета все не было, а Рингкон все приближался:) Пришлось писать организаторам на мейл, в тот же день они ответили, мол, нет проблем, высылаем подтверждение с номером билета на мейл, распечатайте и покажите на регистрации. Так и сделала, все прошло гладко. На регистрации Вас посмотрят в списках, попросят показать паспорт и эту вот распечатку. И все.
ЗЫ: А билет пришел уже после того, как я вернулась с Рингкона. Слава "Почте России"!:lol:

Mrs.Underhill, это правда, главное на Хоббитконе- тусовка и настроение:)

TheHutt 31.01.2013 12:53

Цитата:

Почему?) В инете полно фоток хорошо качества) Могу точно сказать, что фотосет с надписями имен персонажей отлично смотрится на фотобумаге А4) А есть еще те промо на однотонном серо-синем фоне) Меня интересует, реально ли такие фото не дадут подписать?
Все дадут. Насколько я знаю, совершенно нет ограничений на то, что давать подписывать. Разве что может актер откажется подписывать DVD-R с экранкой "Хоббита". Или что-либо, где его вообще нет. :)

Даже ВКшно-Хоббитская тема необязательна. Я к Брэду Дурифу ходил, помнится, с ДВД "Пролетая над гнездом кукушки".

ВодоЛьвица 31.01.2013 15:40

Eyre, уф, вы меня успокоили :beer:

TheHutt, я спрашиваю, потому что у них в правилах на сайте написано, что нельзя приносить распечатки из инета (копии фоток), на которые нет прав) А можно только рисунки, всякие вещи типа тех же двд, т.е. то, что сделано своими руками, или то, за что ты уже заплатила)

Надеюсь, это правило действительно не выполняется)

TheHutt 31.01.2013 16:37

Думаю, это зависит лишь от качества распечатки. Если высококачественно, на фотобумаге - то никто не будет придираться. А если на обычном струйном принтере на простой офисной бумажке - то может, и завернут. :)

Eyre 01.02.2013 04:01

Что-то не нравится мне , что Мактавиш тоже сомневается что-то, ехать ему на Хоббиткон или нет:hmm:

ВодоЛьвица 05.02.2013 17:27

TheHutt, фото, конечно, будут хорошего качества) Иначе какой смысл брать автографы? Самое худшее, что приносят фаны - блокнотик, в который их собирают.

Mrs.Underhill 06.02.2013 23:25

Все, сняла отель.
Хилтон, в 10 мин на метро от Маритима, за 80 евро в день, в центре Бонна и с американскими стандартами: большая комната с двумя большими кроватями.
Hilton Bonn Hotel (Germany) - Hotel Reviews - TripAdvisor

Или здесь, см. Twin Hilton guest room:
Bonn Hotel Rooms | Standard Guest Rooms | Hilton Bonn

Если кто-то захочет разделить со мной эту комнату за 40 евро в день на время Кона, пишите мне в ПМ. :)

TheHutt 12.02.2013 17:14

Ну и славненько!

А тем временем на РингКоне (который в ноябре) рисуются новые гости: Джеймс Космо (Игра Престолов, Храброе сердце, Троя) и Гетин Энтони (Игра престолов) приедут на РингКон. :)

Eyre 13.02.2013 05:05

Так, на Рингкон у меня билет тоже вроде как есть:J

TheHutt 13.02.2013 14:24

А на ФедКон? :)

Eyre 14.02.2013 14:05

Ну, на Федкон- это святое!:) Есть, конечно!:)

Mrs.Underhill 17.02.2013 03:56

Пришел билет на Хоббиткон! Шел 2 недели. Все, теперь все официально.

Eyre 18.02.2013 04:54

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 921078)
Пришел билет на Хоббиткон! Шел 2 недели. Все, теперь все официально.

А какой номер?
Две недели-это хороший срок! До меня шел месяц, а вот билет на Рингкон, помнится, и за два месяца не успел дойти в свое время:lol:

TheHutt 18.02.2013 15:24

Нам тоже прислали пресс-билеты. Их номера роли, правда, не играют - на автографы, возможно, впустят только в воскресенье. :)

Mrs.Underhill 18.02.2013 18:39

У меня написано: Invoice and Registration number 526.
А это вообще билет или квитанция, что я заплатила за билет? Может, билет-то еще и не пришел...
Похоже больше на квитанцию, 99 евро уплачено и все, типа.

TheHutt 18.02.2013 19:16

Там такие порядки:
- С бумажкой, полученной от РингКона и удостоверением личности идешь на кассу регистрации. И там уже выдается билет (карточка) и ленточка на руку (которую нельзя снимать до конца кона).

От номера билета зависит 1) место в зале (чем меньше, тем ближе) и 2) место в очереди за автографами. Исключение - золотые билеты, которые стоят кучу денег и где включены самые близкие места и где все автографы включены.

Mrs.Underhill 18.02.2013 19:35

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 922008)
От номера билета зависит 1) место в зале (чем меньше, тем ближе) и 2) место в очереди за автографами.

О, то есть, кто первый, того и тапочки? Для того, чтоб люди билеты скорей раскупали?
526 - это явно уже галерка. :)

TheHutt 18.02.2013 21:26

Да нет... 526 - это еще очень и очень низко. Видимо, новый кон, да еще и аккурат в Пасху - не притягивает столько публики, сколько обычно. На РингКоне обычно человек 3000-4000. Но это включая однодневные билеты. :)

Eyre 19.02.2013 07:13

В этом году в Германии целых четыре крупных кона, вот люди и решили, видимо, что не потянут все четыре по деньгам, да и Пасха сыграла свою роль, конечно же. Да, вот на Федкон я покупала билет еще осенью, а номер билета был уже далеко за тысяч:) Да и на Рингкон сразу после предыдущего Рингкона билет был уже не в первой сотне.
Но еще есть надежда на однодневные билеты, многие выбираются на один день- обычно это суббота или воскресенье.
526- это примерно середина зала. У меня билет номер 132.

TheHutt 20.02.2013 16:29

Появились цены на автографы и фотосессии актеров. В общем, как бы, довольно таки гуманно.

HobbitCon: однодневные билеты и цены на автографы | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

В этом году золотой билет совершенно не стоит своих денег. :) Даже если взять автографы у всей труппы, получается 210 евро плюс 99 за обычный билет - это 309 евро, супротив стоимости "золотого билета" в 499 евро.

Маг 20.02.2013 16:56

Интересно, а почему Маккой стоит дороже гномов?)

Eraen 21.02.2013 04:58

Потому что ему нужно восстанавливать здоровье, подорванное чрезмерным потреблением грибов. Зубы отбеливать. Стоматологи нынче дороги! :lol:

TheHutt 21.02.2013 15:19

Организаторы восприняли критику цены золотых билетов всерьез и включили в него не только автографы, но и фотосессию с каждым участником. :)

Eyre 21.02.2013 16:03

Вот это они молодцы. А то аргументы, что, мол, зато обладатели золотых билетов зато на первых рядах сидеть будут, как-то звучали все-таки не очень:)

TheHutt 21.02.2013 16:14

Ага, я тоже над этим аргументом знатно всхохотнул, когда прочел. Тем более с первых рядов вид хуже (бортик сцены и колонки загораживают часть происходящее).

Очевидно, курс скорректировали сугубо благодаря моему комментарию на их форуме. :)


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot